Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 20:18:08
13.Spieltag SC Condor SC Condor 5:0 FC Süderelbe FC Süderelbe
13.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 1:3 SV Rugenbergen SV Rugenbergen
9.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:0 1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05
11.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 3:0 1.FC Heidenheim 1846 1.FC Heidenheim
11.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 1:0 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
13.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 3:1 Chemnitzer FC Chemnitzer FC
13.Spieltag
Hansa Rostock FC Hansa Rostock 2:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
Finale Olimpia CD Olimpia 0:1 Santos de Guápiles FC Santos FC
9.Spieltag West Ham Utd. West Ham United 0:3 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
10.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 0:1 HSC Montpellier HSC Montpellier
15.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:2 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
15.Spieltag Chiajna Concordia Chiajna 1:2 CS U Craiova CS U Craiova
9.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 2:1 Kasimpasa Kasimpasa
9.Spieltag Göztepe Göztepe 3:3 Alanyaspor Alanyaspor
9.Spieltag FC Groningen FC Groningen 0:1 Willem II Tilburg Willem II
9.Spieltag Estoril Estoril Praia 0:3 Boavista Porto FC Boavista Porto
11.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 1:3 Standard Lüttich Stand. Lüttich
11.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 2:4 FC Bohemians Prag 1905 Bohemians 1905
11.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 1:1 SK Sigma Olmütz Sigma Olmütz
13.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 4:2 AC Horsens AC Horsens
28.Spieltag Örebro SK Örebro SK 0:1 Halmstads BK Halmstad
14.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
13.Spieltag Inter Zapresic NK Inter Zapresic 3:1 NK Rudes NK Rudes
32.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 0:3 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
32.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 2:2 SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki
32.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 2:1 FC Lahti FC Lahti
32.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 2:1 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
32.Spieltag FC Inter FC Inter Turku 1:3 HJK Helsinki HJK Helsinki
32.Spieltag Ilves Ilves Tampere 1:0 Kemi City FC Kemi City
13.Spieltag Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:2 Piast Gliwice Piast Gliwice
13.Spieltag Górnik Zabrze Górnik Zabrze 3:3 Korona Kielce Korona Kielce
12.Spieltag Strumska Slava Strumska Slava 0:1 PFK Nesebar PFK Nesebar
12.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:0 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
12.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 2:0 PFK Maritsa 1921 Plovdiv Maritsa
12.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 0:5 PFC Montana PFC Montana
12.Spieltag Lokomotiv GO FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa 1:0 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
13.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:0 Slavia Sofia Slavia Sofia
13.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:0 Botev Plovdiv Botev Plovdiv
13.Spieltag NK Olimpija NK Olimpija Ljubljana 3:0 NK Triglav Kranj NK Triglav
10.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 3:0 FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen
17.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 5:2 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
17.Spieltag 1.SC Feucht 1.SC Feucht 2:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
17.Spieltag Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV 3:1 SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach
9.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 2:5 VfL Hohenstein-Ernstthal VfL Hohenstein
9.Spieltag Gnoiener SV Gnoiener SV 0:4 Güstrower SC 09 Güstrower SC
8.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 0:1 FSV Bernau FSV Bernau
16.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 0:2 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
16.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 3:2 SV Erlbach SV Erlbach
11.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 2:2 TV Dinklage TV Dinklage
11.Spieltag Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 0:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
14.Spieltag FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 4:0 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
29.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:0 AA Ponte Preta Ponte Preta
29.Spieltag EC Vitória EC Vitória 2:3 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
29.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 4:1 Esporte Clube Bahia EC Bahia
29.Spieltag Sport Recife Sport Club do Recife 1:1 FC Santos FC Santos
15.Spieltag Tigres FC Tigres FC 0:0 CD América de Cali CD América
38.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 2:2 Machida Zelvia Machida Zelvia
7.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 1:1 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
7.Spieltag Al-Taawon Al-Taawon 1:0 Al-Faisaly Harmah Faisaly
3.Spieltag Adelaide United Adelaide United 2:2 Melbourne Victory Melbourne Vict.
10.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 3:1 FK Sloboda Tuzla U19 Tuzla U19
5.Spieltag Al-Nasr Al-Nasr (Dubai) 0:1 Ajman Club Ajman Club
5.Spieltag Al-Jazira Al-Jazira (Abu Dhabi) 0:0 Al-Wasl Sports Club Al-Wasl
12.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 0:0 FK Igman Konjic FK Igman
26.Spieltag FK NFK FK NFK 0:3 FK Gorodeya Gorodeya
6.Spieltag El Raja El Raja Marsa Matruh 0:0 Masry Port Said El Masry
6.Spieltag Petrojet Petrojet 2:2 Wadi Degla FC Wadi Degla
6.Spieltag Ismaily Ismaily SC 2:1 El Dakhlia SC El Dakhlia
6.Spieltag Zamalek Zamalek SC 0:3 Smouha SC Smouha
8.Spieltag USM El Harrach USM El Harrach 2:0 USM Blida USM Blida
5.Spieltag AS FAR Rabat FAR Rabat 1:2 Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
5.Spieltag Kawkab Marrakech Kawkab Marrakech 2:2 Ittihad Tanger Ittihad Tanger
12.Spieltag San Felipe Unión San Felipe 1:1 CD Santiago Morning S. Morning
10.Spieltag Prestatyn Prestatyn Town FC 4:2 Bangor City FC Bangor City
10.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 1:2 The New Saints FC The New Saints
31.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:0 Esporte Clube Juventude Juventude
15.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 2:0 WSG Tirol WSG Tirol
15.Spieltag Wiener Neustadt SC Wiener Neustadt 4:2 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
15.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 2:2 FC Liefering FC Liefering
15.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:0 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
15.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:1 SV Ried SV Ried
1.Spieltag CD Riestra CD Riestra 2:1 Club Atlético Mitre CA Mitre
34.Spieltag JK Trans Narva JK Trans Narva 0:7 FC Flora Tallinn FC Flora
32.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 4:2 Cork City FC Cork City
32.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 0:1 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
32.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 1:0 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
32.Spieltag Limerick FC Limerick FC 2:2 Galway United FC Galway United
24.Spieltag Home Utd. Home United FC 2:0 Balestier Khalsa FC Balestier FC
10.Spieltag Ballyclare Ballyclare Comrades FC 4:3 Harland & Wolff Welders HW Welders
10.Spieltag Cremonese US Cremonese 2:0 Brescia Calcio Brescia Calcio
10.Spieltag SSC Bari SSC Bari 4:2 AS Cittadella AS Cittadella
10.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 1:0 FC Bassano 1903 Bassano
11.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:2 FC Barcelona B FC Barcelona B
12.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 2:1 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
12.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 1:1 LB Châteauroux LB Châteauroux
12.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:2 Clermont Foot Auvergne 63 Clermont Foot
12.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 4:0 Stade Brest 29 Stade Brest 29
12.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 2:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
12.Spieltag US Orléans US Orléans 1:2 FC Lorient FC Lorient
12.Spieltag FC Tours FC Tours 0:1 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
12.Spieltag Paris FC Paris FC 3:2 FC Valenciennes FC Valenciennes
14.Spieltag Murom FK Murom 0:0 Spartak Kostroma S. Kostroma
14.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 1:2 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
10.Spieltag FC Utrecht II FC Utrecht II 2:1 MVV Maastricht MVV Maastricht
10.Spieltag FC Volendam FC Volendam 0:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
10.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 1:1 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
10.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 3:2 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
10.Spieltag
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles Deventer 4:1 Ajax Amsterdam II Ajax II
10.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 2:2 FC Eindhoven FC Eindhoven
10.Spieltag TOP Oss TOP Oss 1:1 FC Den Bosch FC Den Bosch
10.Spieltag Almere City Almere City FC 1:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
10.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 1:2 SC Telstar Telstar
10.Spieltag AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II 2:1 FC Emmen FC Emmen
9.Spieltag Adanaspor Adanaspor 0:0 MKE Ankaragücü Ankaragücü
18.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 0:0 Avanhard Kramatorsk Avanhard K.
18.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 0:2 Desna Chernihiv Desna
12.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 0:5 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
10.Spieltag Teleoptik FK Teleoptik Zemun 2:1 FK Indjija Indjija
13.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 1:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
13.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:1 NK Novigrad NK Novigrad
25.Spieltag AGMK Olmaliq FK AGMK Olmaliq 2:1 Mash'al Mubarek Mash'al
25.Spieltag FK Obod FK Obod Tashkent 0:3 Neftchi Fergana Neftchi
25.Spieltag Qizilqum Qizilqum Zarafshan 0:2 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
25.Spieltag Sogdiana Sogdiana Jizzakh 3:2 Metallurg Bekabad Metallurg Bk.
25.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 3:0 Dinamo Samarkand Dinamo
8.Spieltag Brighton U23 Brighton & Hove Albion U23 2:2 FC Middlesbrough U23 Boro U23
8.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 0:1 AFC Sunderland U23 Sunderland U23
8.Spieltag Norwich U23 Norwich City U23 3:0 FC Southampton U23 Southampton U23
8.Spieltag Stoke U23 Stoke City U23 4:2 West Bromwich Albion U23 West Brom U23
8.Spieltag Newcastle U23 Newcastle United U23 0:2 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
8.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 2:2 Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv
8.Spieltag H. Kfar Saba Hapoel Kfar Saba 4:0 Maccabi Ahi Nazareth M. Ahi Nazareth
8.Spieltag Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek 0:0 Hapoel Afula Hapoel Afula
8.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 1:1 Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod
8.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 0:1 Hapoel Rishon leZion H Rishon leZion
14.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 0:0 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
14.Spieltag SC Verl SC Verl 2:1 SV Westfalia Rhynern Westf. Rhynern
14.Spieltag M'gladbach II Borussia Mönchengladbach II 0:4 SC Wiedenbrück SC Wiedenbrück
15.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 0:0 SV Lafnitz SV Lafnitz
15.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:3 FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09
15.Spieltag SC Weiz SC Weiz 4:3 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
12.Spieltag W. Nordhausen FSV Wacker Nordhausen 1:1 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
12.Spieltag FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 1:4 TSG Neustrelitz TSG Neustrelitz
17.Spieltag Schweinfurt 05 1.FC Schweinfurt 05 3:0 VfR Garching VfR Garching
17.Spieltag FV Illertissen FV Illertissen 2:0 FC Augsburg II FC Augsburg II
17.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 1:1 FC Memmingen FC Memmingen
13.Spieltag SV Drochtersen SV Drochtersen/Assel 1:1 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
13.Spieltag Hannover 96 II Hannover 96 II 2:2 TSV Havelse TSV Havelse
13.Spieltag
Vienna First Vienna FC 3:1 FC Stadlau FC Stadlau
13.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 2:1 SKU Amstetten SKU Amstetten
13.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 1:0 SV Schwechat SV Schwechat
13.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 1:1 ASK Ebreichsdorf Ebreichsdorf
13.Spieltag Traiskirchen FCM Traiskirchen 2:1 Young Violets Austria Wien Young Violets
13.Spieltag Marchfeld FC Marchfeld Donauauen 2:3 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
15.Spieltag FC Kufstein FC Kufstein 2:4 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
12.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 3:3 Hilleröd Fodbold Hilleröd F
12.Spieltag Akademisk BK Akademisk Boldklub 3:0 Brönshöj Boldklub Brönshöj BK
14.Spieltag RW Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar 1:1 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
10.Spieltag TeBe Berlin Tennis Borussia Berlin 4:1 Malchower SV 90 Malchower SV
12.Spieltag Habenhauser FV Habenhauser FV 3:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
12.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 2:2 FC Oberneuland FC Oberneuland
11.Spieltag BV Cloppenburg BV Cloppenburg 0:2 SV Atlas Delmenhorst SV Atlas
13.Spieltag Bardejov NFL Partizan Bardejov 7:0 FK Zeleziarne Podbrezova B Podbrezova B
13.Spieltag FK Pohronie FK Pohronie 2:3 SKF Sered SKF Sered
7.Spieltag Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:4 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
10.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 0:1 FV Austria XIII Austria XIII
12.Spieltag Langenrohr SV Langenrohr 3:2 UFC St. Peter/Au St. Peter/Au
12.Spieltag Kremser SC Kremser SC 0:0 FC Rohrendorf Rohrendorf
12.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 3:1 ASK Kottingbrunn Kottingbrunn
12.Spieltag Zwettl SC Zwettl 1:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
13.Spieltag Mattersburg II SV Mattersburg II 4:1 SV Wimpassing Wimpassing
13.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 0:5 SC Pinkafeld Pinkafeld
13.Spieltag Eltendorf SV Eltendorf 4:0 ASV Siegendorf Siegendorf
11.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
11.Spieltag SV Wallern SV Wallern 1:1 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
11.Spieltag Union Perg Union Perg 0:0 FC Wels FC Wels
13.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 1:2 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
13.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 0:5 USV Gnas Gnas
13.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 3:3 SC Liezen Liezen
13.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
13.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
13.Spieltag Spittal SV Spittal 1:1 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
12.Spieltag Kundl SC Kundl 2:1 SK St. Johann SK St. Johann
12.Spieltag Zirl FC Zirl 1:1 SC Imst Imst
14.Spieltag Neumarkt TSV Neumarkt 1:0 SV Straßwalchen Straßwalchen
14.Spieltag Bürmoos SV Bürmoos 4:0 FC Bergheim Bergheim
14.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 3:2 SV Hallwang 1968 Hallwang
11.Spieltag Urania Genève Urania Genève Sport 2:2 FC Veyrier Sports Veyrier Sports
11.Spieltag FC Buchs FC Buchs 0:4 FC Linth 04 FC Linth 04
22.Spieltag Ilocos United Ilocos United FC 0:3 FC Meralco Manila FC Meralco
5.Spieltag Al-Ahed Al-Ahed 0:0 Al-Ansar Al-Ansar
6.Spieltag Virtus SS Virtus Acquaviva 1:0 FC Fiorentino Fiorentino
6.Spieltag AC Libertas AC Libertas 2:1 SP Tre Fiori Tre Fiori
11.Spieltag KF Drenica KF Drenica 0:0 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
11.Spieltag KF Liria KF Liria Prizren 3:0 FC Llapi FC Llapi
11.Spieltag FC Drita FC Drita Gjilan 1:1 KF Trepca 89 KF Trepca 89
11.Spieltag KF Flamurtari KF Flamurtari Prishtinë 0:3 KF Vëllaznimi Gjakovë KF Vëllaznimi
9.Spieltag FK Sabail FK Sabail 1:0 Keshla FK Keshla
3.Spieltag Gibraltar Utd. Gibraltar United FC 3:1 St. Joseph's FC St. Joseph's FC
10.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 0:0 FC Ararat Erewan Ararat Erewan
10.Spieltag Red Star SC Red Star Penzing 5:0 FC Stadlau II Stadlau II
11.Spieltag Schrems ASV Schrems 2:1 ASK Ybbs Ybbs
11.Spieltag Seitenstetten USC Seitenstetten 4:0 SV Würmla Würmla
11.Spieltag Kilb SCU Kilb 5:2 SV Sieghartskirchen Sieghartsk.
11.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 1:0 ASV Vösendorf Vösendorf
11.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 1:3 SC Ortmann SC Ortmann
11.Spieltag Korneuburg SC Korneuburg 4:2 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
11.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 2:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
11.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 4:0 SV Stockerau Stockerau
12.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 5:2 FC Puch Puch
12.Spieltag Adnet SK Adnet 4:2 SC Pfarrwerfen Pfarrwerfen
30.Spieltag Sriwijaya FC Sriwijaya FC 1:1 Arema FC Arema FC
30.Spieltag Persiba Persiba Balikpapan 2:3 PS Barito Putera Barito Putera
30.Spieltag Bali United Bali United FC 2:1 TIRA-Persikabo TR-KABO
28.Spieltag SD Luneng Shandong Luneng Taishan 3:1 Liaoning FC Liaoning FC
8.Spieltag Lija Athletic Lija Athletic FC 0:2 Birkirkara FC Birkirkara FC
8.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 3:1 St. Andrews FC St. Andrews FC
8.Spieltag Gzira Utd Gzira United FC 1:2 Balzan FC Balzan FC
5.Spieltag Al Sailiya Al Sailiya Sport Club 0:1 Al Rayyan Sports Club Al Rayyan
5.Spieltag Al Khor Al Khor Sports Club 0:1 Al Markhiya Sports Club Al Markhiya
5.Spieltag Al Arabi Al Arabi Sports Club 1:3 Al Sadd Sports Club Al Sadd
14.Spieltag Spicul Spicul Chiscareni 1:1 FC Sfintul Gheorghe Sfintul Gheor.
14.Spieltag Dacia Dacia Chisinau 1:1 Zaria Balti Zaria Balti
14.Spieltag Zimbru Chisinau FC Zimbru Chisinau 2:1 CSF Speranta Nisporeni CSF Speranta
Achtelfinale Esteghlal FC Esteghlal FC 2:1 FC Nassaji Mazandaran FC Nassaji M.
10.Spieltag Zob Ahan Zob Ahan Isfahan 0:3 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
Gruppenphase Schweden U17 Schweden U17 9:0 San Marino U17 San Marino U17
Gruppenphase Polen U17 Polen U17 1:0 Zypern U17 Zypern U17
13.Spieltag Harburger TB Harburger TB 2:5 TuRa Harksheide TuRa Harksheide