Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 08:14:28
1.Spieltag SIF Reserves Silkeborg IF Reserves 4:0 Aarhus GF Reserve AGF Reserve
Gruppenphase Spartak Moskau Spartak Moskau 5:1 FC Sevilla FC Sevilla
Gruppenphase NK Maribor NK Maribor 0:7 FC Liverpool FC Liverpool
Gruppenphase
Manchester City Manchester City 2:1 SSC Neapel SSC Neapel
Gruppenphase
Feyenoord Feyenoord Rotterdam 1:2 Shakhtar Donetsk Shakhtar D.
Gruppenphase AS Monaco AS Monaco 1:2 Besiktas Istanbul Besiktas
Gruppenphase
RB Leipzig RasenBallsport Leipzig 3:2 FC Porto FC Porto
Gruppenphase APOEL Nikosia APOEL Nikosia 1:1 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
Gruppenphase
Real Madrid Real Madrid 1:1 Tottenham Hotspur Tottenham
Gruppenphase Spartak UEFA Spartak Moskau UEFA U19 1:1 FC Sevilla UEFA U19 FC Sevilla
Gruppenphase NK Maribor NK Maribor UEFA U19 1:4 FC Liverpool UEFA U19 FC Liverpool
1.Runde Shkendija U19 Shkendija Tetovo UEFA U19 1:1 FC Nitra UEFA U19 FC Nitra
Gruppenphase Feyenoord U19 Feyenoord Rotterdam UEFA U19 4:0 Shakhtar Donetsk UEFA U19 Shakhtar D.
Gruppenphase RB Leipzig U19 RasenBallsport Leipzig UEFA U19 0:2 FC Porto UEFA U19 FC Porto
Gruppenphase APOEL APOEL Nikosia UEFA U19 0:2 Borussia Dortmund UEFA U19 Bor. Dortmund
Gruppenphase Man City Manchester City UEFA U19 3:1 SSC Neapel UEFA U19 SSC Neapel
Gruppenphase AS Monaco AS Monaco UEFA U19 3:0 Besiktas Istanbul UEFA U19 Besiktas
1.Runde Soligorsk Shakhtjor Soligorsk UEFA U19 3:0 FK Liepaja UEFA U19 FK Liepaja U19
Gruppenphase Real Madrid Real Madrid UEFA U19 1:1 Tottenham Hotspur UEFA U19 Tottenham
1.Runde Legia Warschau Legia Warschau UEFA U19 0:0 Breidablik Kópavogur UEFA U19 Breidablik
1.Runde RB Salzburg YL Red Bull Salzburg UEFA U19 4:0 FC Girondins Bordeaux UEFA U19 Bordeaux U19
1.Runde Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam UEFA U19 2:0 Hammarby IF UEFA U19 Hammarby IF U19
4.Spieltag Willem II II Willem II Tilburg II 2:1 PEC Zwolle II PEC Zwolle II
Viertelfinale NK Triglav NK Triglav Kranj 0:1 ND Gorica ND Gorica
10.Spieltag Vasas FC Vasas FC 1:0 Szombathelyi Haladás Haladás
9.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 5:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder II Egestorf/L. II
1.Runde Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 2:1 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
28.Spieltag FC Santos FC Santos 2:2 EC Vitória EC Vitória
15.Spieltag Once Caldas Once Caldas 0:1 Atlético Nacional Atl. Nacional
15.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 3:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
15.Spieltag Dep. La Guaira Deportivo La Guaira 1:1 Aragua FC Aragua FC
13.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 3:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
23.Spieltag Jonava FK Jonava 0:5 Suduva Marijampole FK Suduva
7.Spieltag MC Oran MC Oran 0:0 MC Algier MC Algier
7.Spieltag O Médéa Olympique de Médéa 1:1 CR Belouizdad CR Belouizdad
7.Spieltag USM Blida USM Blida 2:2 USM Bel Abbès USM Bel Abbès
7.Spieltag JS Kabylie JS Kabylie 2:1 USM El Harrach USM El Harrach
7.Spieltag CS Constantine CS Constantine 2:1 ES Sétif ES Sétif
7.Spieltag JS Saoura JS Saoura 1:0 NA Hussein Dey NA Hussein Dey
30.Spieltag Londrina-PR Londrina Esporte Clube (PR) 1:0 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
30.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 1:1 ABC Futebol Clube (RN) ABC FC
30.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 0:0 SC Internacional Porto Alegre Internacional
Halbfinale Persepolis Persepolis FC 2:2 Al-Hilal Riad Hilal
1.Runde Bisceglie AS Bisceglie 1913 2:0 Virtus Francavilla Calcio V. Francavilla
5.Spieltag Los Andes CA Los Andes 1:0 Club Atlético Sarmiento (Junin) CA Sarmiento
6.Spieltag Club UTC UTC Cajamarca 2:3 Real Garcilaso Garcilaso
30.Spieltag Cork City Cork City FC 0:0 Derry City Derry City
14.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:1 FC Walsall FC Walsall
14.Spieltag AFC Wimbledon AFC Wimbledon 3:1 Rotherham United Rotherham Utd.
14.Spieltag Blackpool FC Blackpool 2:1 FC Bury FC Bury
14.Spieltag Bradford City Bradford City 1:1 Oldham Athletic Oldham Athletic
14.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 2:1 FC Portsmouth FC Portsmouth
14.Spieltag FC Gillingham FC Gillingham 1:1 Wigan Athletic Wigan Athletic
14.Spieltag Blackburn Rov. Blackburn Rovers 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
14.Spieltag Oxford United Oxford United 1:1 Charlton Athletic Charlton Athl.
14.Spieltag AFC Rochdale AFC Rochdale 2:2 Northampton Town Northampt. Town
14.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:1 Fleetwood Town Fleetwood Town
14.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 4:0 Bristol Rovers Bristol Rovers
14.Spieltag Southend United Southend United 1:1 Peterborough United Peterborough
14.Spieltag Cambridge Utd. Cambridge United 2:1 Yeovil Town Yeovil Town
14.Spieltag Carlisle United Carlisle United 3:3 Wycombe Wanderers Wycombe Wand.
14.Spieltag Cheltenham Town Cheltenham Town 2:3 Grimsby Town Grimsby Town
14.Spieltag Coventry City Coventry City 0:1 Forest Green Rovers Forest Green
14.Spieltag Crawley Town Crawley Town 0:2 FC Chesterfield FC Chesterfield
14.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 2:0 Notts County Notts County
14.Spieltag Exeter City Exeter City 1:4 Luton Town Luton
14.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:3 FC Port Vale Port Vale
14.Spieltag Newport County Newport County 1:2 Colchester United Colchester Utd.
14.Spieltag Stevenage FC Stevenage 3:2 Accrington Stanley Accrington St.
14.Spieltag Swindon Town Swindon Town 0:1 Lincoln City Lincoln City
14.Spieltag FC Barnet FC Barnet 1:1 Mansfield Town Mansfield Town
12.Spieltag ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures 2:2 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
27.Spieltag Start IK Start Kristiansand 4:2 Ranheim IL Ranheim IL
27.Spieltag Syrianska FC Syrianska FC 0:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Gruppenphase Norrköping U21 IFK Norrköping U21 1:1 Falkenbergs FF U21 Falkenberg U21
Achtelfinale FK Poprad FK Poprad 1:0 Inter Bratislava Inter Bratislava
13.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 4:1 SK Sturm Graz II Sturm Graz II
15.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:2 FC Bayern München II B. München II
12.Spieltag F. Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II 2:0 Borussia Dortmund II B. Dortmund II
12.Spieltag K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 3:0 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
7.Spieltag Niroye Zamini Niroye Zamini FC 3:0 Termeh Dastjerdi Terme Dastjerdi
7.Spieltag Khosheh Talaei Khosheh Talaei Saveh 0:1 Naft Omidiyeh FC Naft Omidiyeh
7.Spieltag Kimiya Farayand Kimiya Farayand FC 0:0 PAS Hamedan PAS Hamedan
7.Spieltag Shahrdari Fuman Shahrdari Fuman 4:0 Shahrdari Bam Shahrdari Bam
7.Spieltag Sh. Hamedan Shahrdari Hamedan 2:3 Kheybar Khorramabad FC Kheybar FC
7.Spieltag Sanat Naft Nov Sanat Naft Novin Abadan 2:1 Giti Pasand Isfahan Giti Pasand
7.Spieltag Foolad Novin Foolad Novin 1:1 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
6.Spieltag Olimpo Club Olimpo 0:2 Club Atlético Huracán Huracán
6.Spieltag Arsenal FC Arsenal Fútbol Club 0:1 Club Atlético San Martín (SJ) San Martín
Viertelfinale TSV Steinbach TSV Steinbach Haiger 2:1 Kickers Offenbach K. Offenbach
Achtelfinale Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:5 n.V. SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
10.Spieltag FC Eschenbach FC Eschenbach 2:3 FC Sarnen FC Sarnen
Viertelfinale Seligenporten SV Seligenporten 1:2 FC Memmingen FC Memmingen
3.Spieltag FC Olympique FC Olympique 13 2:2 Europa Point FC Europa Point FC
Achtelfinale SG Weitefeld SG Weitefeld 1:6 TuS Koblenz TuS Koblenz
Achtelfinale SV Morbach SV Morbach 0:3 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
2.Runde 1.FC Riegelsb. 1.FC Riegelsberg 3:2 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
2.Runde SC Altenkessel SC Altenkessel 1:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
10.Spieltag Naft Novin Naft Novin Teheran 1:0 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
Gruppenphase Zypern U17 Zypern U17 1:1 Schweden U17 Schweden U17
Gruppenphase Polen U17 Polen U17 8:0 San Marino U17 San Marino U17
8.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 0:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
8.Spieltag Sundowns Mamelodi Sundowns FC 1:2 Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
Achtelfinale Frankreich U17 Frankreich U17 1:2 Spanien U17 Spanien U17
Achtelfinale Iran U17 Iran U17 2:1 Mexiko U17 Mexiko U17
Achtelfinale England U17 England U17 5:3 n.E. Japan U17 Japan U17
Achtelfinale Mali U17 Mali U17 5:1 Irak U17 Irak U17
Bosnien U19 Bosnien und Herzegowina U19 3:0 Nordmazedonien U19 Nordmazed. U19
Ukraine U16 Ukraine U16 1:1 Italien U16 Italien U16
Dänemark U16 Dänemark U16 2:3 Schweiz U16 Schweiz U16
Slowakei U15 Slowakei U15 3:1 Schweiz U15 Schweiz U15
Ungarn U16 Ungarn U16 0:5 Österreich U16 Österreich U16
Luxemburg U19 Luxemburg U19 2:4 Montenegro U19 Montenegro U19