Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:37:37
12.Spieltag HSV III Hamburger SV III 2:1 SC Condor SC Condor
12.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 1:3 SC Victoria Hamburg SC Victoria
8.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:1 1.FC Köln 1.FC Köln
10.Spieltag
FC St. Pauli FC St. Pauli 1:1 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
10.Spieltag
MSV Duisburg MSV Duisburg 0:0 Eintracht Braunschweig E. Braunschweig
12.Spieltag
VfL Osnabrück VfL Osnabrück 0:2 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
12.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 3:0 SG Sonnenhof Großaspach Sonnenhof-Gr.
12.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 2:0 Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
8.Spieltag Esp. Barcelona Espanyol Barcelona 0:0 UD Levante UD Levante
9.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 3:2 AS Monaco AS Monaco
13.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 1:2 Spartak Moskau Spartak Moskau
14.Spieltag FC Voluntari FC Voluntari 0:0 FCSB FCSB
8.Spieltag Genclerbirligi Genclerbirligi Ankara 2:1 Besiktas Istanbul Besiktas
9.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 0:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
12.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 3:2 Vorskla Poltava Vorskla
11.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 1:2 Oud-Heverlee Leuven OH Leuven
10.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 3:4 RSC Anderlecht RSC Anderlecht
10.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 2:1 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
12.Spieltag SönderjyskE SönderjyskE 0:1 FC Midtjylland FC Midtjylland
12.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
12.Spieltag Korona Kielce Korona Kielce 2:0 Wisla Plock Wisla Plock
12.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:1 Lech Posen Lech Posen
11.Spieltag PFC Montana PFC Montana 1:0 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
11.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 3:1 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
12.Spieltag PFC Beroe PFC Beroe Stara Zagora 1:2 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
12.Spieltag Rudar Velenje NK Rudar Velenje 1:2 NK Maribor NK Maribor
16.Spieltag SC 04 Schwabach SC 04 Schwabach 0:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
8.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 0:4 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
8.Spieltag Greifswalder FC Greifswalder FC 4:0 SV Pastow SV Pastow
8.Spieltag Güstrower SC Güstrower SC 09 4:2 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
8.Spieltag MSV Pampow MSV Pampow 5:1 Gnoiener SV Gnoiener SV
9.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 2:1 Berlin Türkspor 04 Berlin Türkspor
12.Spieltag Langenaubach SSV Langenaubach 1:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
9.Spieltag Union 60 Bremen FC Union 60 Bremen 5:1 TuRa Bremen TuRa Bremen
13.Spieltag SG Betzdorf SG 06 Betzdorf 1:0 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
7.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 1:2 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
15.Spieltag SE Freising SC Eintracht Freising 2:0 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
10.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 1:1 Kickers Emden Kickers Emden
10.Spieltag Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 1:2 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
10.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 6:0 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
27.Spieltag Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 2:2 Esporte Clube Bahia EC Bahia
6.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 2:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
6.Spieltag Ittihad Al-Ittihad Dschidda 2:2 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
2.Spieltag Brisbane Roar Brisbane Roar 1:2 Adelaide United Adelaide United
4.Spieltag Hatta Club Hatta Club 3:2 Sharjah Cultural Sports Club Sharjah FC
4.Spieltag Al-Dhafra SCC Al-Dhafra SCC 2:2 Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira
4.Spieltag Al-Wasl Al-Wasl Sports Club 2:1 Al-Wahda FC Abu Dhabi Al-Wahda FC
11.Spieltag Olimp. Sarajevo FK Olimpik Sarajevo 0:1 HNK Orasje HNK Orasje
25.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 2:1 FK Gorodeya Gorodeya
5.Spieltag Entag El Harby Entag El Harby 0:1 Ismaily SC Ismaily
5.Spieltag Tanta SC Tanta SC 1:1 Zamalek SC Zamalek
5.Spieltag Enppi SC Enppi Sporting Club 1:1 Tala'ea El Gaish Gaish
6.Spieltag US Biskra US Biskra 1:2 CS Constantine CS Constantine
6.Spieltag CR Belouizdad CR Belouizdad 1:1 JS Saoura JS Saoura
6.Spieltag ES Sétif ES Sétif 0:0 Olympique de Médéa O Médéa
30.Spieltag Orlando B Orlando City B 0:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
29.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 1:2 FC Samtredia FC Samtredia
29.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 1:0 FC Dila Gori FC Dila
11.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 4:1 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
14.Spieltag
SV Ried SV Ried 2:1 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
14.Spieltag FC Liefering FC Liefering 3:1 TSV Hartberg TSV Hartberg
14.Spieltag SV Kapfenberg SV Kapfenberg 0:1 SC Austria Lustenau A. Lustenau
14.Spieltag Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 1:2 Floridsdorfer AC FAC
14.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:0 WSG Tirol WSG Tirol
12.Spieltag Birmingham City Birmingham City 1:0 Cardiff City Cardiff City
12.Spieltag Bristol City Bristol City 0:0 Burton Albion Burton Albion
2.Runde Edinburgh City Edinburgh City FC 0:1 Stenhousemuir FC Stenhousemuir
3.Runde Lusitano Lusitano Évora GC 0:6 FC Porto FC Porto
33.Spieltag Nomme Kalju Nomme Kalju FC 2:4 FCI Tallinn FCI Tallinn
31.Spieltag Galway United Galway United FC 1:1 St. Patricks Athletic St. Patricks
31.Spieltag Dundalk FC Dundalk FC 1:0 Bray Wanderers Bray Wanderers
31.Spieltag Bohemians Bohemian Football Club Dublin 0:0 Cork City FC Cork City
31.Spieltag Derry City Derry City 3:0 Finn Harps Finn Harps
31.Spieltag Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
9.Spieltag Foggia Foggia Calcio 2:1 AC Perugia Calcio AC Perugia
9.Spieltag Siena Robur Siena 1:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
10.Spieltag Sporting Gijón Sporting Gijón 1:1 SD Huesca SD Huesca
11.Spieltag Bourg-en-Bresse Bourg-en-Bresse Péronnas 01 0:6 RC Lens RC Lens
11.Spieltag Stade Brest 29 Stade Brest 29 1:1 AJ Auxerre AJ Auxerre
11.Spieltag LB Châteauroux LB Châteauroux 3:1 Stade Reims Stade Reims
11.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 2:1 AS Nancy-Lorraine AS Nancy
11.Spieltag Nîmes Olympique Nîmes Olympique 4:1 US Orléans US Orléans
11.Spieltag Quevilly-Rouen US Quevilly-Rouen Métropole 0:1 AC Ajaccio AC Ajaccio
11.Spieltag FC Valenciennes FC Valenciennes 2:0 FC Tours FC Tours
11.Spieltag FC Sochaux FC Sochaux-Montbéliard 1:0 Paris FC Paris FC
10.Spieltag AS Béziers AS Béziers 1:3 SO Cholet SO Cholet
10.Spieltag FC Chambly FC Chambly 2:2 Pau FC Pau FC
10.Spieltag Les Herbiers VF Les Herbiers VF 0:0 Red Star FC Red Star FC
10.Spieltag Concarneau US Concarneau 1:1 US Créteil-Lusitanos US Créteil
10.Spieltag Entente SSG Entente SSG 0:2 USL Dunkerque Dunkerque
10.Spieltag Rodez AF Rodez AF 2:2 US Boulogne US Boulogne
10.Spieltag Grenoble Grenoble Foot 38 3:1 US Avranches US Avranches
13.Spieltag Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 1:3 Torpedo Vladimir Torpedo Vl.
13.Spieltag Kazanka Lokomotiv-Kazanka Moskau 1:2 Veles Moskau Veles Moskau
9.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:3 TOP Oss TOP Oss
9.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 1:2 Fortuna Sittard Fortuna Sittard
9.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 1:0 FC Volendam FC Volendam
9.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 1:0 FC Utrecht II FC Utrecht II
9.Spieltag
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 2:0 RKC Waalwijk RKC Waalwijk
9.Spieltag Telstar SC Telstar 3:0 FC Dordrecht FC Dordrecht
9.Spieltag FC Emmen FC Emmen 3:1 PSV Eindhoven II PSV II
8.Spieltag BB Erzurumspor Büyüksehir Belediye Erzurumspor 1:0 Istanbulspor Istanbulspor
11.Spieltag
Servette FC Servette FC 2:0 FC Vaduz FC Vaduz
7.Spieltag Panetolikos U19 Panetolikos GFS U19 1:1 APO Levadiakos U19 Levadiakos U19
11.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 1:0 1.FK Pribram 1.FK Pribram
11.Spieltag Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 0:3 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
11.Spieltag HS Kromeriz SK Hanacka Slavia Kromeriz 1:2 FC Velke Mezirici Velke Mezirici
9.Spieltag Indjija FK Indjija 0:2 FK Radnicki 1923 Kragujevac Radnicki K.
13.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 1:0 Rakow Czestochowa Rakow
13.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 1:2 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
26.Spieltag Hammarby U19 Hammarby IF U19 2:2 Atvidabergs FF U19 Atvidaberg U19
26.Spieltag Mjällby U19 Mjällby AIF U19 0:3 Kalmar FF U19 Kalmar U19
10.Spieltag Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:0 Buducnost Podgorica B. Podgorica
24.Spieltag Dinamo Dinamo Samarkand 1:0 FK AGMK Olmaliq AGMK Olmaliq
24.Spieltag Lok Tashkent Lokomotiv Tashkent 2:0 Navbahor Namangan Navbahor
24.Spieltag Mash'al Mash'al Mubarek 0:0 Sogdiana Jizzakh Sogdiana
24.Spieltag Neftchi Neftchi Fergana 0:3 Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi
7.Spieltag Tottenham U23 Tottenham Hotspur U23 1:1 Leicester City U23 Leicester U23
7.Spieltag Man City U23 Manchester City U23 0:3 FC Everton U23 Everton U23
7.Spieltag Fulham U23 FC Fulham U23 2:1 Stoke City U23 Stoke U23
7.Spieltag Chelsea U23 FC Chelsea U23 1:3 Swansea City U23 Swansea U23
7.Spieltag H Rishon leZion Hapoel Rishon leZion 3:2 Hapoel Ramat Gan H. Ramat Gan
7.Spieltag Hapoel Bnei Lod Hapoel Bnei Lod 0:0 Hapoel Nof HaGalil H. Nof HaGalil
7.Spieltag B TLV Bat Yam Beitar Tel Aviv Bat Yam 2:1 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
7.Spieltag Hapoel Afula Hapoel Afula 0:1 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
7.Spieltag M. Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth 2:1 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
14.Spieltag SV Lafnitz SV Lafnitz 1:1 ATSV Stadl-Paura Stadl-Paura
14.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 2:0 Union Vöcklamarkt Vöcklamarkt
14.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:2 FC Juniors OÖ Juniors OÖ
14.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 1:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
14.Spieltag St. Florian Union St. Florian 0:0 SC Weiz SC Weiz
14.Spieltag Bad Gleichenb. TuS Bad Gleichenberg 2:2 SV Allerheiligen Allerheiligen
11.Spieltag G. Halberstadt Germania Halberstadt 4:5 BFC Dynamo BFC Dynamo
13.Spieltag 1.FC Köln II 1.FC Köln II 2:2 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
13.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 3:1 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
13.Spieltag RW Essen Rot-Weiss Essen 0:2 FC Viktoria Köln Viktoria Köln
14.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 0:2 FC-Astoria Walldorf FCA Walldorf
14.Spieltag Schott Mainz TSV Schott Mainz 3:2 TuS Koblenz TuS Koblenz
14.Spieltag K. Offenbach Kickers Offenbach 1:0 Eintracht Stadtallendorf Stadtallendorf
16.Spieltag
B. München II FC Bayern München II 1:3 SV Schalding-Heining SV Schalding
16.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 2:2 SV Wacker Burghausen W. Burghausen
12.Spieltag Young Violets Young Violets Austria Wien 2:0 First Vienna FC Vienna
12.Spieltag SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See 1:3 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
12.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 0:3 SK Rapid Wien II Rapid Wien II
12.Spieltag SKU Amstetten SKU Amstetten 2:0 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
12.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 3:0 FCM Traiskirchen Traiskirchen
12.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 2:5 FC Mauerwerk Mauerwerk
14.Spieltag St. Johann TSV St. Johann 3:1 FC Kufstein FC Kufstein
11.Spieltag SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 0:2 TSG Balingen TSG Balingen
13.Spieltag Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich 3:2 SC Viktoria 06 Griesheim Vikt. Griesheim
13.Spieltag Neu-Isenburg SpVgg Neu-Isenburg 1:1 SV Rot-Weiß Hadamar RW Hadamar
17.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 1:5 SpVgg Bayern Hof Bayern Hof
17.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 1:2 TSV 1860 München II 1860 München II
14.Spieltag FK Pirmasens FK Pirmasens 3:0 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
14.Spieltag FC 08 Homburg FC 08 Homburg 3:1 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
9.Spieltag FCM Schwerin FC Mecklenburg Schwerin 1:2 Tennis Borussia Berlin TeBe Berlin
11.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 1:1 BSC Hastedt BSC Hastedt
12.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:0 NFL Partizan Bardejov Bardejov
8.Spieltag Niendorf U19 Niendorfer TSV U19 1:1 FC St. Pauli U19 St. Pauli U19
9.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 2:2 Favoritner AC FavAC
11.Spieltag Kremser SC Kremser SC 1:0 SV Langenrohr Langenrohr
11.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 0:2 SC Retz SC Retz
11.Spieltag Waidhofen/T. SV Waidhofen/Thaya 4:2 SV Haitzendorf Haitzendorf
11.Spieltag Kottingbrunn ASK Kottingbrunn 2:0 SC Zwettl Zwettl
12.Spieltag Parndorf II SC/ESV Parndorf II 0:1 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
12.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 1:1 UFC Markt Allhau Markt Allhau
12.Spieltag Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 0:3 SV St. Margarethen St. Margarethen
10.Spieltag Gmunden SV Gmunden 3:0 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
10.Spieltag Edelweiß Union Edelweiß Linz 2:3 SV Ried II SV Ried II
10.Spieltag St. Marienk. ASV St. Marienkirchen/Wallern II 1:2 Union Perg Union Perg
10.Spieltag FC Wels FC Wels 1:1 Union Weißkirchen Weißkirchen
12.Spieltag Mettersdorf USV Mettersdorf 2:1 SV Lebring Lebring
12.Spieltag Liezen SC Liezen 1:2 SK Fürstenfeld Fürstenfeld
12.Spieltag Gnas USV Gnas 3:2 SV Kapfenberg II Kapfenberg II
12.Spieltag Wildon SV Wildon 2:2 Donawitzer SV Leoben DSV Leoben
12.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 3:1 SK Maria Saal Maria Saal
12.Spieltag Lendorf FC Lendorf 1:2 SV Feldkirchen SV Feldkirchen
12.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 2:0 SK Treibach Treibach
11.Spieltag SV Zams SV Zams 1:4 SV Hall Hall
13.Spieltag Hallwang SV Hallwang 1968 4:3 SK Strobl Strobl
13.Spieltag SAK 1914 Salzburger AK 1914 1:1 ÖTSU Hallein ÖTSU Hallein
13.Spieltag Zell am See FC Zell am See 1:2 SK Bischofshofen Bischofshofen
7.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 2:0 Doxa Katokopias Doxa Katokopias
4.Spieltag Al Arabi Beirut Al Shabab Al Arabi Beirut 0:1 Tadamon Sour Tadamon Sour
4.Spieltag Racing Beirut Racing Beirut 0:2 Safa Beirut SC Safa Beirut SC
11.Spieltag Wisla Plock U19 Wisla Plock U19 1:1 MOSP Bialystok U19 MOSP U19
8.Spieltag Keshla Keshla FK 0:2 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
2.Spieltag Lynx FC Lynx FC 0:3 Lions Gibraltar FC Lions Gibraltar
9.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 2:2 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
9.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 1:0 1. Simmeringer SC Simmering
10.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 1:0 SK Eggenburg Eggenburg
10.Spieltag Gmünd SC Gmünd 1:1 USC Seitenstetten Seitenstetten
10.Spieltag Mannersdorf ASK Mannersdorf 3:1 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
10.Spieltag Guntramsdorf SVG Guntramsdorf 0:5 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
10.Spieltag Vösendorf ASV Vösendorf 1:2 SC Korneuburg Korneuburg
10.Spieltag Stockerau SV Stockerau 0:4 FC Mistelbach FC Mistelbach
10.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 3:1 SC Brunn/Gebirge Brunn/Geb.
5.Spieltag AC Florenz U19 AC Florenz U19 1:0 AS Rom U19 AS Rom U19
5.Spieltag Sampdoria U19 Sampdoria Genua U19 0:2 Inter Mailand U19 Inter U19
29.Spieltag Mitra Kukar Mitra Kukar FC 0:5 Persipura Jayapura Persipura
29.Spieltag Madura United Madura United FC 1:1 Borneo FC Borneo FC
27.Spieltag GZ Evergrande Guangzhou Evergrande Taobao 4:3 Yanbian Funde YB Funde
1.Runde SY Urban Shenyang Urban 0:1 Suzhou Dongwu SZ Dongwu
7.Spieltag Senglea Ath. Senglea Athletic FC 0:1 Hibernians FC Hibernians FC
7.Spieltag Naxxar Lions FC Naxxar Lions FC 1:2 Tarxien Rainbows Tarxien
7.Spieltag Valletta FC Valletta FC 4:2 Lija Athletic FC Lija Athletic
9.Spieltag Sepahan Sepahan FC 2:0 Siah Jamegan Khorasan FC Siah Jamegan FC
9.Spieltag Tractor Tractor FC 1:1 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
9.Spieltag Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 2:2 Zob Ahan Isfahan Zob Ahan
9.Spieltag Saipa FC Saipa FC 1:1 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
9.Spieltag Esteghlal FC Esteghlal FC 0:0 Foolad FC Foolad
9.Spieltag Sanat Naft Sanat Naft FC 1:0 Naft Novin Teheran Naft Novin
Gruppenphase Tschechien U17 Tschechien U17 7:0 Armenien U17 Armenien U17
Gruppenphase Ukraine U17 Ukraine U17 6:1 Aserbaidschan U17 Aserbaid. U17
Gruppenphase Niederlande U17 Niederlande U17 0:1 Ungarn U17 Ungarn U17
Gruppenphase Wales U17 Wales U17 2:0 Kosovo U17 Kosovo U17
Gruppenphase Israel U17 Israel U17 1:0 Türkei U17 Türkei U17
Gruppenphase Irland U17 Irland U17 3:0 Bulgarien U17 Bulgarien U17
12.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 2:3 Meiendorfer SV Meiendorf
12.Spieltag Nettelnburg/A. SV Nettelnburg/Allermöhe 4:1 TuS Berne TuS Berne
12.Spieltag FC Voran Ohe FC Voran Ohe 3:2 BSV Buxtehude Buxtehude
12.Spieltag Rahlstedt Rahlstedter SC 3:4 VfL Lohbrügge Lohbrügge
11.Spieltag Sheikh Jamal Sheikh Jamal Dhanmondi 5:0 Farashganj SC Farashganj
11.Spieltag Abahani Ltd. Abahani Limited Dhaka 1:0 Chittagong Abahani Chittagong Aba.
Gruppenphase Costa Rica U17 Costa Rica U17 0:3 Iran U17 Iran U17
Gruppenphase Guinea U17 Guinea U17 1:3 Deutschland U17 Deutschland U17
Gruppenphase Niger U17 Niger U17 0:2 Brasilien U17 Brasilien U17
Gruppenphase Spanien U17 Spanien U17 2:0 Nordkorea U17 Nordkorea U17
12.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 1:3 Niendorfer TSV II Niendorf II