Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 06:01:50
11.Spieltag SC Condor SC Condor 3:3 HSV Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-U.
11.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 1:6 FC Süderelbe FC Süderelbe
11.Spieltag HSV III Hamburger SV III 1:2 SC Victoria Hamburg SC Victoria
Gruppenphase Georgien Georgien 0:1 Wales Wales
Gruppenphase Irland Irland 2:0 Moldawien Moldawien
Gruppenphase Österreich Österreich 3:2 Serbien Serbien
Gruppenphase Kroatien Kroatien 1:1 Finnland Finnland
Gruppenphase Türkei Türkei 0:3 Island Island
Gruppenphase Italien Italien 1:1 Nordmazedonien Nordmazedonien
Gruppenphase Liechtenstein Liechtenstein 0:1 Israel Israel
Gruppenphase Spanien Spanien 3:0 Albanien Albanien
Gruppenphase Kosovo Kosovo 0:2 Ukraine Ukraine
8.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 2:0 SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz
12.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 0:1 SpVgg Quierschied Quierschied
15.Spieltag TSV Buch TSV Buch (Bay.) 5:1 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
15.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 0:3 TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld
16.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 3:2 1.FC Bad Kötzting Bad Kötzting
8.Spieltag VfL Pfullingen VfL Pfullingen 2:2 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
3.Runde FSV Krostitz FSV Krostitz 0:4 Budissa Bautzen Budissa Bautzen
3.Runde Lok Leipzig 1.FC Lokomotive Leipzig 7:2 FV Eintracht Niesky Eintr. Niesky
11.Spieltag FC Eddersheim FC Eddersheim 6:2 Viktoria Kelsterbach V. Kelsterbach
12.Spieltag FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel 6:0 Usinger TSG Usinger TSG
14.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:0 TuS 1860 Pfarrkirchen Pfarrkirchen
14.Spieltag TSV Grünwald TSV Grünwald 1:2 TuS Geretsried TuS Geretsried
9.Spieltag Holthausen/B. SV Holthausen/Biene 2:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
3.Runde Güstrower SC Güstrower SC 09 7:0 TSV Friedland 1814 TSV Friedland
Achtelfinale MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 1:0 FC Strausberg FC Strausberg
9.Spieltag Atlante CF Atlante 1:1 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
9.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 3:1 FC Juárez FC Juárez
1.Spieltag Melbourne City Melbourne City FC 2:0 Brisbane Roar Brisbane Roar
Achtelfinale Dumbarton FC Dumbarton FC 2:1 Stranraer FC Stranraer
8.Spieltag Cosenza Cosenza Calcio 0:3 Casertana FC Casertana
12.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 1:1 Tekstilshchik Ivanovo Tekstilshchik
8.Spieltag FC Volendam FC Volendam 3:4 SC Telstar Telstar
8.Spieltag FC Dordrecht FC Dordrecht 4:3 FC Eindhoven FC Eindhoven
8.Spieltag PSV II PSV Eindhoven II 1:2 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
8.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 1:2 NEC Nijmegen NEC Nijmegen
8.Spieltag Ajax II Ajax Amsterdam II 2:1 FC Utrecht II FC Utrecht II
8.Spieltag TOP Oss TOP Oss 1:6 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
8.Spieltag Almere City Almere City FC 3:2 MVV Maastricht MVV Maastricht
8.Spieltag Helmond Sport Helmond Sport 0:2 De Graafschap Doetinchem De Graafschap
8.Spieltag FC Emmen FC Emmen 2:0 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
15.Spieltag Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv 0:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
15.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 2:3 Zhemchuzhyna Odessa Zhemchuzhyna O.
15.Spieltag FK Inhulets FK Inhulets Petrove 2:0 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
15.Spieltag Volyn Lutsk Volyn Lutsk 2:0 FK Poltava FK Poltava
11.Spieltag JKS Jaroslaw JKS 1909 Jaroslaw 6:4 Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce
12.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 2:1 GKS Tychy GKS Tychy
11.Spieltag Swit N.D.M. Swit Nowy Dwor Mazowiecki 4:1 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
25.Spieltag IF Bromma U19 IF Brommapojkarna U19 0:2 FC Djursholm U19 Djursholm U19
25.Spieltag Örebro SK U19 Örebro SK U19 4:0 Sollentuna FF U19 Sollentuna U19
25.Spieltag BoIS U19 Landskrona BoIS U19 2:6 Ängelholms FF U19 Ängelholm U19
13.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 4:0 Deutschlandsberger SC Deutschlandsbg.
13.Spieltag A. Klagenfurt SK Austria Klagenfurt 3:0 Union St. Florian St. Florian
13.Spieltag FC Gleisdorf 09 FC Gleisdorf 09 0:2 SV Lafnitz SV Lafnitz
13.Spieltag Allerheiligen SV Allerheiligen 2:3 SC Kalsdorf SC Kalsdorf
13.Spieltag SC Weiz SC Weiz 0:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
13.Spieltag Vöcklamarkt Union Vöcklamarkt 2:0 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
12.Spieltag
Viktoria Köln FC Viktoria Köln 4:2 Bonner SC Bonner SC
12.Spieltag SC Verl SC Verl 0:0 FC Wegberg-Beeck Wegberg-Beeck
13.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 0:0 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
15.Spieltag
1860 München TSV 1860 München 3:0 FC Pipinsried FC Pipinsried
11.Spieltag Rapid Wien II SK Rapid Wien II 3:2 SV Schwechat SV Schwechat
11.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 2:5 SV Horn SV Horn
11.Spieltag Bruck/L. ASK-BSC Bruck/Leitha 1:0 FC Stadlau FC Stadlau
13.Spieltag Hohenems VfB Hohenems 3:2 FC Kufstein FC Kufstein
13.Spieltag Seekirchen SV Seekirchen 1:2 SV Wals-Grünau Wals-Grünau
13.Spieltag FC Wacker II FC Wacker Innsbruck II 1:3 FC Kitzbühel Kitzbühel
10.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 2:0 Akademisk Boldklub Akademisk BK
12.Spieltag KSV Baunatal KSV Baunatal 0:2 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
13.Spieltag Pfeddersheim TSG Pfeddersheim 0:2 FC 08 Homburg FC 08 Homburg
16.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 1:0 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
16.Spieltag SB Traunstein SB Chiemgau Traunstein 2:2 SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen
16.Spieltag 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 2:0 TSV Landsberg TSV Landsberg
11.Spieltag Lok. Kosice Lokomotiva Kosice 2:1 FK Zeleziarne Podbrezova B Podbrezova B
11.Spieltag FK Pohronie FK Pohronie 1:1 FC STK 1914 Samorin STK Samorin
1.Runde FC Schötz FC Schötz 2:4 FC Black Stars Basel FC Black Stars
8.Spieltag Ostbahn XI SC Ostbahn XI 2:1 Union Mauer Union Mauer
8.Spieltag Mannswörth SC Mannswörth 0:1 FV Wien Floridsdorf Wien Floridsd.
10.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 3:0 SC Union Ardagger Ardagger
10.Spieltag Zwettl SC Zwettl 0:1 SV Leobendorf Leobendorf
11.Spieltag Deutschkreutz FC Deutschkreutz 3:2 SC Bad Sauerbrunn Bad Sauerbrunn
9.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 0:3 FC Wels FC Wels
9.Spieltag Union Perg Union Perg 0:1 SV Bad Ischl SV Bad Ischl
9.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 4:1 ASV St. Marienkirchen/Wallern II St. Marienk.
9.Spieltag SV Wallern SV Wallern 4:0 Union Edelweiß Linz Edelweiß
11.Spieltag Lebring SV Lebring 3:1 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
11.Spieltag Kapfenberg II SV Kapfenberg II 1:3 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
11.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 5:3 SV Wildon Wildon
11.Spieltag Pöllau TSV Pöllau 0:3 ASK Voitsberg Voitsberg
11.Spieltag Treibach SK Treibach 1:0 SK Maria Saal Maria Saal
11.Spieltag SAK Klagenfurt SAK Klagenfurt 1:0 SV St. Jakob im Rosental St. Jakob
11.Spieltag ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg 3:1 ASKÖ Gmünd ASKÖ Gmünd
11.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 5:2 Annabichler SV Annabichler SV
11.Spieltag Spittal SV Spittal 0:2 FC Lendorf Lendorf
11.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 1:1 Klagenfurter AC 1909 KAC 1909
10.Spieltag Zirl FC Zirl 5:1 Union Innsbruck Union Innsbruck
12.Spieltag Neumarkt TSV Neumarkt 4:4 FC Bergheim Bergheim
12.Spieltag Altenmarkt UFC Altenmarkt 3:1 SV Hallwang 1968 Hallwang
5.Spieltag AZ Alkmaar U17 AZ Alkmaar U17 1:4 Ajax Amsterdam U17 Ajax U17
5.Spieltag Feyenoord U17 Feyenoord Rotterdam U17 2:2 FC Groningen U17 Groningen U17
9.Spieltag FC Hergiswil FC Hergiswil 2:0 FC Altdorf FC Altdorf
7.Spieltag AKA Admira U16 AKA Admira Wacker Mödling U16 0:4 AKA Red Bull Salzburg U16 AKA Salzb. U16
Gruppenphase Kolumbien Kolumbien 1:2 Paraguay Paraguay
Gruppenphase Chile Chile 2:1 Ecuador Ecuador
Gruppenphase Argentinien Argentinien 0:0 Peru Peru
Gruppenphase Mali Mali 0:0 Elfenbeinküste Elfenbeinküste
2.Spieltag Europa Point FC Europa Point FC 2:0 Leo FC Leo FC
2.Spieltag FC College 1975 FC College 1975 2:3 Cannons FC Cannons FC
9.Spieltag Melk SC Melk 7:2 SC Herzogenburg Herzogenburg
9.Spieltag Wr. Neustadt II SC Wiener Neustadt II 0:3 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
9.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 3:1 ASK Bad Vöslau Bad Vöslau
9.Spieltag Wolkersdorf SC Wolkersdorf 1:2 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
10.Spieltag Adnet SK Adnet 3:4 UFV Thalgau Thalgau
28.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 2:1 Persela Lamongan Persela
28.Spieltag Semen Padang Semen Padang FC 0:0 Madura United FC Madura United
Gruppenphase Österreich U19 Österreich U19 2:0 Litauen U19 Litauen U19
Gruppenphase Israel U19 Israel U19 1:2 Kosovo U19 Kosovo U19
Gruppenphase Russland U21 Russland U21 1:0 Österreich U21 Österreich U21
Gruppenphase Nordmazed. U21 Nordmazedonien U21 0:2 Serbien U21 Serbien U21
Gruppenphase Bulgarien U21 Bulgarien U21 2:2 Kasachstan U21 Kasachstan U21
Gruppenphase Polen U21 Polen U21 3:3 Finnland U21 Finnland U21
Gruppenphase Dänemark U21 Dänemark U21 5:2 Georgien U21 Georgien U21
Gruppenphase Niederlande U21 Niederlande U21 3:0 Lettland U21 Lettland U21
Gruppenphase Deutschland U21 Deutschland U21 6:1 Aserbaidschan U21 Aserbaid. U21
Gruppenphase Schweiz U21 Schweiz U21 0:2 Rumänien U21 Rumänien U21
Gruppenphase Belgien U21 Belgien U21 1:1 Schweden U21 Schweden U21
Gruppenphase England U21 England U21 3:1 Schottland U21 Schottland U21
Gruppenphase Tschechien U20 Tschechien U20 3:3 Polen U20 Polen U20
Slowakei U19 Slowakei U19 0:1 Griechenland U19 Griechenld. U19
Japan Japan 2:1 Neuseeland Neuseeland
Tschechien U19 Tschechien U19 1:0 England U19 England U19
Mauretanien Mauretanien 0:1 Komoren Komoren
Gruppenphase Kolumbien U17 Kolumbien U17 0:1 Ghana U17 Ghana U17
Gruppenphase Neuseeland U17 Neuseeland U17 1:1 Türkei U17 Türkei U17
Gruppenphase Indien U17 Indien U17 0:3 Vereinigte Staaten U17 USA U17
Gruppenphase Paraguay U17 Paraguay U17 3:2 Mali U17 Mali U17
11.Spieltag Harburger TB Harburger TB 8:2 TBS Pinneberg TBS Pinneberg
11.Spieltag Niendorf II Niendorfer TSV II 4:0 Blau-Weiß 96 Schenefeld BW Schenefeld
11.Spieltag FC Elmshorn FC Elmshorn 2:1 SC Sternschanze SC Sternschanze