Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:33:26
Gruppenphase Qarabag Agdam Qarabağ Ağdam 1:2 AS Rom AS Rom
Gruppenphase
FC Basel FC Basel 1893 5:0 Benfica Lissabon Benfica
Gruppenphase ZSKA Moskau ZSKA Moskau 1:4 Manchester United Manchester Utd.
Gruppenphase Paris SG FC Paris Saint-Germain 3:0 FC Bayern München Bayern München
Gruppenphase RSC Anderlecht RSC Anderlecht 0:3 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
Gruppenphase
Atlético Madrid Atlético Madrid 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
Gruppenphase Sporting Sporting Lissabon 0:1 FC Barcelona FC Barcelona
Gruppenphase
Juventus Turin Juventus Turin 2:0 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
Gruppenphase Qarabag U19 Qarabag Agdam UEFA U19 0:3 AS Rom UEFA U19 AS Rom
Gruppenphase ZSKA Moskau ZSKA Moskau UEFA U19 1:2 Manchester United UEFA U19 Man Utd
1.Runde Käpylän U19 Käpylän Pallo UEFA U19 1:2 Esbjerg fB UEFA U19 Esbjerg fB U19
Gruppenphase Atlético Madrid Atlético Madrid UEFA U19 1:3 FC Chelsea UEFA U19 FC Chelsea
1.Runde Inter Mailand Inter Mailand UEFA U19 2:2 Dynamo Kiew UEFA U19 Dynamo Kiew
Gruppenphase Juventus Turin Juventus Turin UEFA U19 3:1 Olympiakos Piräus UEFA U19 Olympiakos U19
1.Runde Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad UEFA U19 1:1 FK Zeljeznicar Sarajevo UEFA U19 FK Zeljeznicar
1.Runde Kairat Almaty Kairat Almaty UEFA U19 2:2 FK Krasnodar UEFA U19 FK Krasnodar
Gruppenphase FC Basel FC Basel UEFA U19 2:2 Benfica Lissabon UEFA U19 Benfica
Gruppenphase Paris FC Paris Saint-Germain UEFA U19 1:1 FC Bayern München UEFA U19 FC Bayern
Gruppenphase RSC Anderlecht RSC Anderlecht UEFA U19 1:2 Celtic Glasgow UEFA U19 Celtic Glasgow
Gruppenphase Sporting YL Sporting Lissabon UEFA U19 0:1 FC Barcelona UEFA U19 FC Barcelona
1.Runde Bursaspor U19 Bursaspor UEFA U19 0:1 FC Saburtalo UEFA U19 FC Saburtalo
1.Runde Düdelingen U19 F91 Düdelingen UEFA U19 0:4 AC Sparta Prag UEFA U19 Sparta Prag
1.Runde FK Brodarac U19 FK Brodarac Belgrad UEFA U19 1:1 Maccabi Haifa UEFA U19 Maccabi Haifa
1.Runde Breidablik Breidablik Kópavogur UEFA U19 1:3 Legia Warschau UEFA U19 Legia Warschau
1.Runde FC Nitra FC Nitra UEFA U19 1:0 Shkendija Tetovo UEFA U19 Shkendija U19
1.Runde Sutjeska U19 FK Sutjeska Niksic UEFA U19 2:2 Budapest Honvéd-MFA UEFA U19 Honvéd-MFA U19
1.Runde FK Liepaja U19 FK Liepaja UEFA U19 2:1 Shakhtjor Soligorsk UEFA U19 Soligorsk
1.Runde UCD UEFA U19 University College Dublin UEFA U19 2:1 Molde FK UEFA U19 Molde FK
11.Spieltag Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest 2:3 Concordia Chiajna Chiajna
10.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:1 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
28.Spieltag HJK Helsinki HJK Helsinki 1:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
28.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:0 Ilves Tampere Ilves
Achtelfinale FV Neuhausen FV Neuhausen 0:4 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
9.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:4 FSV Fernwald FSV Fernwald
Achtelfinale RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 3:2 n.V. SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
Achtelfinale Wacker Castrop SV Wacker Obercastrop 2:3 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
11.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 1:2 Lobos BUAP Lobos
11.Spieltag Puebla FC Puebla FC 1:2 Atlas Guadalajara Atlas
11.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 2:1 Monarcas Morelia Morelia
11.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 0:1 Tigres UANL Tigres UANL
2.Runde FK Bylis Ballsh FK Bylis Ballsh 1:2 FK Tomori Berat FK Tomori Berat
2.Runde FK Kukësi FK Kukësi 4:0 KF Egnatia Egnatia
2.Runde KF Teuta KF Teuta 2:0 KF Tërbuni Pukë KF Tërbuni Pukë
2.Runde KF Vllaznia KF Vllaznia 4:0 KS Kastrioti Krujë KS Kastrioti
2.Runde KF Tirana KF Tirana 2:0 KS Besa Kavajë KS Besa Kavajë
2.Runde Besëlidhja Lezhë Besëlidhja Lezhë 1:0 FC Shënkolli FC Shënkolli
2.Runde FK Partizani FK Partizani 7:0 KF Naftëtari Kuçovë KF Naftëtari
2.Runde FC Luftëtari FC Luftëtari 3:0 KF Elbasani KF Elbasani
2.Runde KF Laçi KF Laçi 3:3 KF Sopoti Librazhd KF Sopoti
2.Runde Flamurtari FC Flamurtari FC 4:1 FK Dinamo Tirana Dinamo Tirana
2.Runde KF Korabi KF Korabi 1:1 KF Turbina Cërrik KF Turbina
2.Runde KF Pogradeci KF Pogradeci 1:1 Shkumbini Peqin Shkumbini Peqin
26.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 1:1 Zalgiris Vilnius Zalgiris
26.Spieltag Riteriai FK Riteriai 1:0 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
4.Spieltag El Raja El Raja Marsa Matruh 0:2 Entag El Harby Entag El Harby
Achtelfinale Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 2:1 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Termalica
7.Spieltag Verzej NK Verzej 0:0 NK Kranj Zarica Kranj
7.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 0:2 NS Mura NS Mura
7.Spieltag NK Brda NK Brda 0:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
7.Spieltag NK Dob NK Roltek Dob 2:2 NK Bravo NK Bravo
3.Runde Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 0:6 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
Achtelfinale JK Trans Narva JK Trans Narva 2:0 n.V. Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
28.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 2:2 Tampa Bay Rowdies TB Rowdies
14.Spieltag Asan Mugunghwa Asan Mugunghwa FC 3:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
14.Spieltag Asan Mugunghwa2 Asan Mugunghwa 2 3:1 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
Halbfinale Ulsan Ulsan Hyundai 1:0 Mokpo City FC Mokpo City
26.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 0:0 Ceará Sporting Club Ceará SC
26.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Figueirense Futebol Clube Figueirense FC
26.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 0:1 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
26.Spieltag Vila Nova FC Vila Nova Futebol Clube (GO) 3:0 Clube de Regatas Brasil (AL) CRB
26.Spieltag Oeste Oeste Futebol Clube (SP) 4:1 Londrina Esporte Clube (PR) Londrina-PR
26.Spieltag Paraná Paraná Clube 3:0 Clube Náutico Capibaribe Náutico
26.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 2:0 Goiás Esporte Clube Goiás EC
26.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 1:1 Esporte Clube Juventude Juventude
26.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 2:1 Guarani Futebol Clube (SP) Guarani
10.Spieltag Birmingham City Birmingham City 1:0 Sheffield Wednesday Sheff Wed
10.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 2:0 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
Halbfinale Istiqlol Istiqlol Dushanbe 1:0 Bengaluru FC Bengaluru FC
Halbfinale Global Cebu FC Global Cebu FC 2:2 Hougang United FC Hougang Utd.
Halbfinale Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 3:1 Home United FC Home Utd.
Halbfinale SIPG Shanghai SIPG 1:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
3.Runde Vejgaard B Vejgaard B 0:4 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
3.Runde Vendsyssel FF Vendsyssel FF 1:2 SönderjyskE SönderjyskE
20.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:0 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
4.Runde Pato Tervakosken Pato 0:8 Tampereen Pallo-Veikot TPV
6.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 2:0 Ayacucho FC Ayacucho FC
6.Spieltag Unión Comercio CD Unión Comercio 3:1 Comerciantes Unidos Comerciantes
Achtelfinale Chiangmai Utd. JL Chiangmai United 2:0 n.V. Samutsongkhram FC Samutsongkhram
Achtelfinale Nongbua FC Nongbua Pitchaya FC 3:0 PT Prachuap FC PT Prachuap FC
Achtelfinale BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:2 Buriram United Buriram Utd.
Achtelfinale Army Utd. Army United 6:7 n.E. PTT Rayong PTT Rayong
Achtelfinale Muangthong Utd. SCG Muangthong United 5:0 Lampang FC Lampang FC
Achtelfinale Rayong FC Rayong FC 0:3 Suphanburi FC Suphanburi FC
Achtelfinale Bangkok Utd. True Bangkok United 5:1 Port FC Port FC
Achtelfinale Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 3:1 n.V. Police Tero FC Police Tero FC
21.Spieltag Sarawak FA Sarawak 4:2 Kedah FA Kedah FA
21.Spieltag TFC II Terengganu FC II 0:1 Pahang FA Pahang FA
21.Spieltag Perak TBG Perak TBG FC 1:0 FA Penang Penang
21.Spieltag Melaka Utd. SA Melaka United SA 2:1 Selangor FA Selangor FA
21.Spieltag Kelantan FA Kelantan FA 0:0 PKNS FC PKNS FC
5.Spieltag Etimesgut Bld Etimesgut Belediyespor 0:0 Sancaktepe Futbol Kulübü Sancaktepe FK
5.Spieltag Sivas Belediye Sivas Belediye Spor 0:1 Keciörengücü Keciörengücü
5.Spieltag Menemen Spor Menemen Spor 1:0 Amed SK Amed SK
5.Spieltag Körfez SK Körfez Spor Kulübü 1:2 Sariyer Sariyer
5.Spieltag Eyüpspor Eyüpspor 1:3 Inegölspor Inegölspor
5.Spieltag Bucaspor Bucaspor 0:0 Tokatspor Tokatspor
5.Spieltag Mersin IY Mersin Idmanyurdu 0:3 Hatayspor Hatayspor
5.Spieltag Nigde Anadolu Nigde Anadolu FK 3:0 Altay SK Altay SK
5.Spieltag Sakaryaspor Sakaryaspor 1:1 Gümüshanespor Gümüshanespor
5.Spieltag 1922 Konya 1922 Konyaspor 1:2 Sanliurfaspor Sanliurfaspor
5.Spieltag Karagümrük Fatih Karagümrük 2:0 Nazilli Belediyespor Nazilli Bld.
5.Spieltag Silivrispor Silivrispor 0:0 Pendikspor Pendikspor
5.Spieltag Kirklarelispor Kirklarelispor 1:1 Zonguldak Kömürspor Z. Kömürspor
5.Spieltag Bandirmaspor Bandirmaspor 0:2 Hacettepe Spor Hacettepe
5.Spieltag Fethiyespor Fethiyespor 1:1 Kahramanmarasspor Kahramanmaras
5.Spieltag Karsiyaka Karsiyaka 2:3 Baskent Akademi FK BAK FK
8.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 1:1 SC Covilha SC Covilha
8.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 1:1 CF União Madeira União Madeira
8.Spieltag FC Porto B FC Porto B 2:0 CD Cova Piedade Cova Piedade
8.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 1:2 Varzim SC Varzim
8.Spieltag Famalicão FC Famalicão 1:1 SC Braga B SC Braga B
7.Spieltag Olympia FK Olympia Radotin 2:2 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
17.Spieltag FK Dobrovice FK Dobrovice 3:0 Jiskra Usti nad Orlici Usti nad Orlici
17.Spieltag Stechovice FK Stechovice 1:2 n.E. SK Benesov SK Benesov
17.Spieltag Litomericko FK Litomericko 1:3 MFK Chrudim Chrudim
17.Spieltag SK Nymburk SK Polaban Nymburk 0:1 FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
17.Spieltag Viktorie Jirny SK Viktorie Jirny 4:1 SK Benatky nad Jizerou Benatky
17.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 4:0 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
17.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 3:4 SK Zapy SK Zapy
17.Spieltag FC Pisek FC Pisek 1:2 n.E. TJ Jiskra Domazlice Domazlice
17.Spieltag Sokol Cizova Sokol Cizova 0:1 n.E. Loko Vltavin Loko Vltavin
24.Spieltag Vard Vard Haugesund 1:2 Bryne FK Bryne FK
8.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 0:0 HNK Sibenik HNK Sibenik
8.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 1:1 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
8.Spieltag NK Novigrad NK Novigrad 2:3 NK Sesvete NK Sesvete
8.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 1:1 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
8.Spieltag NK Lucko NK Lucko 2:2 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
8.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 2:0 NK Solin NK Solin
5.Spieltag KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 0:0 Lech Posen II Lech Posen II
7.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:3 Rakow Czestochowa Rakow
4.Runde Banova TJ Jednota Banova 0:1 MFK Zvolen MFK Zvolen
4.Runde Malzenice OFK Dynamo Malzenice 0:1 n.E. MFK Skalica MFK Skalica
4.Runde Bela-Dulice Druzstevnik Bela-Dulice 0:7 MFK Ruzomberok Ruzomberok
4.Runde Odeva Lipany SK Odeva Lipany 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
4.Runde Spartak Medzev Spartak Medzev 1:0 AS Trencin AS Trencin
4.Runde Dubnica FK Dubnica nad Vahom 1:2 Tatran Liptovsky Mikulas Liptovsky Mik.
4.Runde Namestovo MSK Namestovo 0:1 Spartak Trnava Spartak Trnava
4.Runde Iskra Borcice TJ Iskra Borcice 3:1 Lokomotiva Kosice Lok. Kosice
4.Runde OFK Hrusovany OFK Hrusovany 1:3 DAC Dunajska Streda Dunajska Streda
4.Runde Simonovany SK Slovan Simonovany - Partizanske 1:2 n.E. Inter Bratislava Inter Bratislava
4.Runde Lucenec MSK Novohrad Lucenec 0:3 FC Nitra FC Nitra
4.Runde FC Petrzalka FC Petrzalka 0:3 FK Poprad FK Poprad
4.Runde SK Vydrany SK Vydrany 1:2 FK Noves Spisska Nova Ves Spisska Nova V.
4.Runde Spartak Myjava Spartak Myjava 0:1 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
5.Spieltag Erbaaspor Erbaaspor 1:1 Halide Edip Adivarspor Adivar SK
5.Spieltag Ofspor Ofspor 0:2 Bayburt Özel Idare Spor Bayburt Idare
5.Spieltag Altindag Bld Altindag Belediye Spor 3:0 Bergama Belediyespor Bergama Bld
5.Spieltag Düzce Spor Düzce Spor 0:4 Manisa Futbol Kulübü Manisa FK
5.Spieltag Erzin Spor Erzin Spor 0:0 Batman Petrolspor Batman Petrol
5.Spieltag Orhangazi Bld Orhangazi Belediyespor 0:0 Catalcaspor Catalcaspor
5.Spieltag Kemerspor 2003 Kemerspor 2003 1:1 Bayrampasa Bayrampasa
5.Spieltag C. Dardanel Canakkale Dardanel SK 2:0 Kozan Spor FK Kozan Spor FK
5.Spieltag Diyarbekir Spor Diyarbekir Spor 1:1 Ergene Velimese Spor Ergene Velimese
5.Spieltag Ci Group Buca Ci Group Buca 1:1 Pazarspor Pazarspor
5.Spieltag Gölcükspor Gölcükspor 0:0 Ankara Demirspor Ankara Demir
5.Spieltag Erokspor Esenler Erokspor 3:0 Kayseri Erciyesspor K. Erciyesspor
5.Spieltag Yesil Bursa Yesil Bursa SK 1:0 Bagcilar Spor Kulübü Bagcilar SK
5.Spieltag Turgutluspor Turgutluspor 2:1 Muglaspor Muglaspor
5.Spieltag Van Spor FK Van Spor FK 2:3 Darica Genclerbirligi Darica GB
5.Spieltag Sultanbeyli Bld Sultanbeyli Belediye Spor 1:0 Cizre Spor Cizre Spor
5.Spieltag Karaköprü Bld. Karaköprü Belediye Spor 4:0 Payasspor Payasspor
5.Spieltag Arsinspor Arsinspor 0:2 Tarsus Idman Yurdu Tarsus IY
5.Spieltag Cankaya FK Cankaya FK 3:1 Hekimoglu Trabzon Hekimoglu
5.Spieltag Usak Spor AS Usak Spor AS 3:0 Elazig Belediye Spor FK Elazig Bld FK
5.Spieltag Tekirdagspor Tekirdagspor 1:3 Yeni Corumspor Y. Corumspor
5.Spieltag Aydinspor 1923 Aydinspor 1923 0:1 Kocaelispor Kocaelispor
12.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 2:2 SK Vorwärts Steyr Vorwärts Steyr
7.Spieltag FC Memmingen FC Memmingen 2:2 FC Unterföhring FC Unterföhring
8.Spieltag FC Zürich U21 FC Zürich U21 0:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
7.Spieltag FC Naters FC Naters Oberwallis 1:0 FC Echallens Région FC Echallens
7.Spieltag SR Delémont SR Delémont 0:4 FC Solothurn FC Solothurn
4.Spieltag Gol Abrisham Gol Abrisham Teheran 0:2 Foolad Novin Foolad Novin
4.Spieltag Persepolis Mash Persepolis Mashhad FC 1:0 Caspian Qazvin FC Caspian Qazvin
4.Spieltag Terme Dastjerdi Termeh Dastjerdi 0:4 Shahin Bushehr FC Shahin Bushehr
4.Spieltag Moghavemat Moghavemat Teheran 3:1 Mes Novin Kerman Mes Novin
4.Spieltag Damash Gilan Damash Gilan FC 1:0 Shemushack Noshahr FC Shemushack
4.Spieltag Arvand Kh Arvand Khorramshahr FC 2:1 Niroye Zamini FC Niroye Zamini
4.Spieltag Naft Omidiyeh Naft Omidiyeh FC 2:0 Shahrdari Hamedan Sh. Hamedan
Achtelfinale FK Berane FK Berane 1:2 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
Achtelfinale FK Bokelj FK Bokelj 0:0 OFK Grbalj OFK Grbalj
Achtelfinale Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 1:2 OFK Titograd OFK Titograd
Achtelfinale Mornar Bar FK Mornar Bar 4:3 FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi
Achtelfinale OSK Igalo OSK Igalo 5:1 FK Crvena Stijena FK Crvena Stijena
Achtelfinale Iskra D. FK Iskra Danilovgrad 0:2 Buducnost Podgorica B. Podgorica
Achtelfinale FK Ibar FK Ibar 0:1 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
4.Spieltag NEC U19 NEC Nijmegen U19 2:1 Vitesse Arnheim U19 Vitesse U19
4.Spieltag FC Utrecht U19 FC Utrecht U19 2:0 FC Volendam U19 Volendam U19
4.Spieltag PSV U19 PSV Eindhoven U19 3:0 FC Groningen U19 Groningen U19
4.Spieltag Willem II U19 Willem II Tilburg U19 1:2 AZ Alkmaar U19 AZ Alkmaar U19
4.Spieltag Sparta U19 Sparta Rotterdam U19 1:2 ADO Den Haag U19 ADO U19
4.Spieltag Graafschap U19 De Graafschap Doetinchem U19 3:5 SC Heerenveen U19 Heerenveen U19
4.Runde Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:4 VfR Wormatia Worms Wormatia Worms
4.Runde TSG K'lautern TSG Kaiserslautern 0:3 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
4.Runde Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 3:2 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
6.Spieltag Düsseldorf U19 Fortuna Düsseldorf U19 1:3 Bayer 04 Leverkusen U19 Leverkusen U19
5.Spieltag W. Bremen U17 SV Werder Bremen U17 1:2 RasenBallsport Leipzig U17 RB Leipzig U17
4.Spieltag Braunschw. U17 Eintracht Braunschweig U17 1:3 VfL Wolfsburg U17 Wolfsburg U17
6.Spieltag Schalke 04 U17 FC Schalke 04 U17 1:0 Fortuna Düsseldorf U17 Düsseldorf U17
9.Spieltag St. Pölten U18 AKA St. Pölten U18 2:3 AKA Admira Wacker Mödling U18 AKA Admira U18
6.Spieltag FC Biel-Bienne FC Biel-Bienne 4:1 AS Timau Basel AS Timau
1.Runde MSV 08 MSV Normannia 08 8:9 n.E. DJK SW Neukölln SW Neukölln
10.Spieltag AD Carmelita AD Carmelita 0:1 Municipal Grecia Grecia
15.Spieltag Spartaks Spartaks Jurmala 1:3 FK RFS FK RFS
7.Spieltag KF Liria KF Liria Prizren 1:0 KF Drenica KF Drenica
7.Spieltag FC Prishtina FC Prishtina 0:0 KF Feronikeli Drenas KF Feronikeli
7.Spieltag KF Trepca 89 KF Trepca 89 3:1 FC Llapi FC Llapi
7.Spieltag KF Vëllaznimi KF Vëllaznimi Gjakovë 1:0 KF Besa Pejë KF Besa Pejë
7.Spieltag KF Flamurtari KF Flamurtari Prishtinë 2:1 KF Vllaznia Pozheran KF Vllaznia
1.Spieltag Lincoln FC Lincoln Red Imps FC 4:0 Glacis United Glacis United
1.Spieltag Lions Gibraltar Lions Gibraltar FC 2:1 Europa FC Europa FC
7.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 3:0 FC Shirak Gyumri Shirak Gyumri
7.Spieltag Ararat Erewan FC Ararat Erewan 1:3 Alashkert Yerevan Alashkert
1.Runde SF Hüttersdorf Sportfreunde Hüttersdorf 6:1 SV Wustweiler SV Wustweiler
1.Runde FC Bierbach FC Bierbach 0:3 SV Losheim SV Losheim
1.Runde TuS Wiebelskirchen TuS Wiebelskirchen 0:11 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
1.Runde Wemmetsweiler SC Wemmetsweiler 3:5 FC Rastpfuhl FC Rastpfuhl
1.Runde SV St. Ingbert SV St. Ingbert 2:5 SV Rohrbach (Saar) SV Rohrbach
1.Runde SC Altenkessel SC Altenkessel 3:1 SV Wahlen-Niederlosheim SV Wahlen
1.Runde VfB Theley VfB Theley 0:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
1.Runde FC Beckingen FC Beckingen 2:1 SV Überroth SV Überroth
1.Runde SV Gersweiler SV Gersweiler 1:7 FSV Jägersburg FSV Jägersburg
1.Runde SV Furpach SV Furpach 1:2 FC Noswendel/Wadern FC Noswendel/W.
1.Runde FSG Bous FSG Bous 0:4 SV Saar 05 Saarbrücken SV Saar 05
1.Runde FV Bischmisheim FV Bischmisheim 5:4 n.V. SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
1.Runde Neunk./Selbach SG Neunkirchen-N./Selbach 5:3 n.V. SV Bliesmengen-Bolchen SV Bliesmengen
1.Runde Bardenbach SV Bardenbach 0:2 1.FC Riegelsberg 1.FC Riegelsb.
1.Runde SG St. Wendel SG St. Wendel 3:1 Sportfreunde Hostenbach Sportfreunde Hostenbach
1.Runde SV Mettlach SV Mettlach 3:1 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
1.Runde Svgg. Hangard Svgg. Hangard 6:7 n.E. SG Ballweiler-Wecklingen Ballweiler-We.
1.Runde FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 2:4 FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen
1.Runde Schaffhausen SSC Schaffhausen 3:4 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
1.Runde Palatia Limbach FC Palatia Limbach 5:0 FSV Hemmersdorf FSV Hemmersdorf
1.Runde SV Beeden SV Beeden 1:3 FV Eppelborn FV Eppelborn
1.Runde Düren-Bedersd. SV Düren-Bedersdorf 1:2 SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen
1.Runde VfB Luisenthal VfB Luisenthal 0:9 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
1.Runde Perl-Besch SG Perl-Besch 4:1 n.V. VfB Dillingen VfB Dillingen
1.Runde Merchweiler SV Preußen Merchweiler 3:1 SC 1910 Großrosseln Großrosseln
1.Runde Baltersweiler SV Baltersweiler 1:9 SV Habach SV Habach
1.Runde 1.FC Lautenbach 1.FC Lautenbach 3:1 n.V. FSG Schiffweiler FSG Schiffweiler
1.Runde SF Bachem-R. SF Bachem-Rimlingen 1:3 n.V. SpVgg Quierschied Quierschied
3.Runde SG Müschenb. SG Müschenbach 1:3 SG Weitefeld SG Weitefeld
3.Runde SG Saartal SG Saartal Irsch 1:5 SV Mehring (Rhld.) SV Mehring
32.Spieltag Keila JK Keila JK 2:3 Viimsi JK Viimsi JK
26.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 0:0 PSM Makassar PSM Makassar
19.Spieltag TJ Teda Tianjin Teda 3:1 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
8.Spieltag Rabotn. Skopje Rabotnicki Skopje 0:0 Sileks Kratovo Sileks Kratovo
8.Spieltag Shkendija Shkendija Tetovo 2:0 Renova Dzepciste Renova
8.Spieltag Pobeda Prilep Pobeda Prilep 4:2 FK Skopje FK Skopje
8.Spieltag FC Shkupi FC Shkupi 1:1 Pelister Bitola Pelister Bitola
2.Spieltag Lupa Roma Lupa Roma FC 0:1 AS Ostiamare Lido Calcio Ostiamare
1.Runde Igea Virtus Igea Virtus Barcellona 9:0 US Vibonese Vibonese
Gruppenphase Russland U17 Russland U17 3:1 Färöer U17 Färöer U17
Gruppenphase Finnland U17 Finnland U17 0:0 Island U17 Island U17
Armenien U19 Armenien U19 0:1 Iran U19 Iran U19