Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:09:02
6.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 4:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
6.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 1:1 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
6.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 1:1 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
Gruppenphase Weißrussland Weißrussland 0:4 Schweden Schweden
Gruppenphase Niederlande Niederlande 3:1 Bulgarien Bulgarien
Gruppenphase Färöer Färöer 1:0 Andorra Andorra
Gruppenphase Estland Estland 1:0 Zypern Zypern
Gruppenphase Frankreich Frankreich 0:0 Luxemburg Luxemburg
Gruppenphase Lettland Lettland 0:3 Schweiz Schweiz
Gruppenphase Ungarn Ungarn 0:1 Portugal Portugal
Gruppenphase Griechenland Griechenland 1:2 Belgien Belgien
Gruppenphase Gibraltar Gibraltar 0:4 Bosnien-Herzegowina Bosnien-Herzeg.
1.Spieltag Berchem Sport Berchem Sport 2:0 Royal Excelsior Virton RE Virton
1.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 1:0 RSC Chatelet-Farciennes RSC Chatelet
1.Spieltag FC Knokke FC Knokke 1:1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden
4.Spieltag AFC Tubize AFC Tubize 0:0 Royale Union Saint Gilloise Saint Gilloise
15.Spieltag Warkaus JK Warkaus JK 1:2 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
15.Spieltag Huima Äänekosken Huima 0:7 JIPPO Joensuu JIPPO
5.Spieltag FC Auggen FC Auggen 1:3 SV Endingen SV Endingen
5.Spieltag 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:2 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
5.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 3:1 FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim
5.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
6.Spieltag Todesfelde II SV Todesfelde II 0:2 SV Eichede II SV Eichede II
6.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 4:3 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
2.Spieltag Vikt. Köln II FC Viktoria Köln II 2:0 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
2.Spieltag G. Windeck TSV Germania Windeck 0:0 SV Schlebusch SV Schlebusch
2.Spieltag FV Bad Honnef FV Bad Honnef 3:1 SC Brühl SC Brühl
2.Spieltag SV Lohmar SV Lohmar 1:1 SV Deutz 05 SV Deutz 05
2.Spieltag Fortuna Köln II SC Fortuna Köln II 4:2 FV Wiehl FV Wiehl
2.Spieltag FC Leverkusen FC Leverkusen 4:0 VfL Rheinbach Rheinbach
2.Spieltag Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 1:1 SC Borussia Lindenthal-Hohenlind L.-Hohenlind
2.Spieltag FV Endenich FV Bonn-Endenich 08 1:1 TuS Mondorf TuS Mondorf
10.Spieltag ASV Veitsbronn ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 5:2 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
10.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 0:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
10.Spieltag TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld 2:1 SV Mitterteich SV Mitterteich
6.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:3 VfB Linz VfB Linz
6.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 1:2 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
6.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:3 TuS Koblenz II TuS Koblenz II
6.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 2:2 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
6.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:3 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
6.Spieltag TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 2:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
7.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 1:0 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
7.Spieltag SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 2:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
7.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 3:2 FV Schwalbach FV Schwalbach
7.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 5:0 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
8.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:6 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
8.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 0:1 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
8.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 2:3 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
8.Spieltag ASV Vach ASV Vach 1:2 TG Höchberg TG Höchberg
8.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 2:0 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
8.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 2:0 DJK Schwebenried Schwebenried
10.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 4:1 SV Etzenricht SV Etzenricht
10.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 1:1 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
10.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 2:3 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
5.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 1:3 ASV Mettmann ASV Mettmann
5.Spieltag Rather SV Rather SV 3:1 VSF Amern VSF Amern
5.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 4:1 FC Remscheid FC Remscheid
5.Spieltag MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf 1:2 VfL Benrath VfL Benrath
7.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 2:1 TSV Rothwesten Rothwesten
7.Spieltag TSV Mengsberg TSV Mengsberg 3:1 RSV Petersberg Petersberg
7.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 0:4 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
7.Spieltag TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II 0:3 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
7.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 3:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
4.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:1 TSV Ottersberg Ottersberg
4.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 1:6 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
4.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 5:0 SV Emmendorf SV Emmendorf
4.Spieltag Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 1:0 VfL Westercelle VfL Westercelle
4.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:1 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
4.Spieltag Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 3:2 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
4.Spieltag Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 0:6 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
4.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 2:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
4.Spieltag Heidmühler FC Heidmühler FC 2:3 Türkischer SV Oldenburg TSV Oldenburg
4.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 3:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
4.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 3:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
4.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 0:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
4.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:1 STK Eilvese STK Eilvese
4.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 1:1 SV Brigitta-Elwerath Steimbke SV BE Steimbke
4.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 1:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
4.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 3:0 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
4.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 3:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
4.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 3:1 Goslarer SC Goslarer SC
4.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 2:1 SV Lengede SV Lengede
4.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:0 TSV Hillerse TSV Hillerse
4.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 3:0 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
4.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 0:2 SC Hainberg SC Hainberg
4.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 2:2 FT Braunschweig FT Braunschweig
4.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:4 TSV Landolfshausen Landolfshausen
5.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 0:4 FC Eddersheim FC Eddersheim
5.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 1:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
5.Spieltag V. Kelsterbach Viktoria Kelsterbach 2:1 VfB Marburg VfB Marburg
5.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 1:4 SSV Langenaubach Langenaubach
5.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 3:4 TSV Bicken TSV Bicken
5.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 3:3 1.FC Kleve 1.FC Kleve
5.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 2:0 VfL Rhede VfL Rhede
5.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 6:1 TuS Viktoria Buchholz Vik. Buchholz
5.Spieltag FC Kray FC Kray 4:0 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
4.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 1:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
4.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 4:4 SV Brackel 06 SV Brackel 06
4.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:0 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
4.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:2 Concordia Wiemelhausen C. Wiemelhausen
4.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 1:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
4.Spieltag Lüner SV Lüner SV 2:0 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
4.Spieltag DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel 1:0 SC Neheim SC Neheim
4.Spieltag Viktoria Resse Viktoria Resse 0:1 SpVg Olpe SpVg Olpe
4.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 1:2 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
4.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 2:2 SV Lemwerder SV Lemwerder
4.Spieltag Farge-Rekum TSV Farge-Rekum 2:0 TuS Komet Arsten Komet Arsten
4.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 4:1 SV Spexard SV Spexard
4.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 4:0 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
4.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 1:3 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
4.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 3:1 SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn
4.Spieltag VfB Fichte VfB Fichte Bielefeld 5:1 SC Herford SC Herford
4.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 0:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
6.Spieltag A. Ludwigshafen Arminia Ludwigshafen 2:0 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
6.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 2:3 Hassia Bingen Hassia Bingen
6.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 1:0 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
6.Spieltag SV Herschberg SV Herschberg 1:4 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
6.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 2:3 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
2.Runde Ralbitz/Horka Sokol Ralbitz/Horka 0:4 BSC Freiberg BSC Freiberg
2.Runde SV Bannewitz SV Bannewitz 3:0 n.E. SG Dresden-Striesen Dresd.-Stries.
2.Runde SG Weixdorf SG Weixdorf 10:1 Hartmannsdorfer SV Empor 1922 HSV Empor 1922
2.Runde FV Dresden 06 FV Dresden 06 Laubegast 1:6 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
2.Runde SG Crostwitz SG Crostwitz 4:1 n.V. SV Germania Mittweida Germ. Mittweida
2.Runde SV Naunhof 1920 SV Naunhof 1920 3:1 FC Bad Lausick FC Bad Lausick
2.Runde FC Stollberg FC Stollberg 3:1 TSV Crossen TSV Crossen
2.Runde Lok Zwickau ESV Lok Zwickau 2:1 Reichenbacher FC Reichenbach
2.Runde BW Chemnitz Blau-Weiß Chemnitz 1:2 SG Taucha 99 SG Taucha 99
2.Runde SG Rabenstein SG Handwerk Rabenstein 1:5 FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz
2.Runde FV Krokusblüte FV Krokusblüte Drebach/Falkenbach 0:6 FC International Leipzig Inter Leipzig
2.Runde TSV Germania TSV Germania Chemnitz 08 1:2 VfL Hohenstein-Ernstthal Hohenstein-E.
2.Runde SV Olbernhau SV Olbernhau 1:0 Roter Stern Leipzig Roter Stern
2.Runde Fort. Chemnitz VfB Fortuna Chemnitz 3:1 VfB Empor Glauchau VfB E. Glauchau
2.Runde C. Schneeberg Concordia Schneeberg 7:5 n.E. Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
2.Spieltag GFC Düren GFC Düren 3:2 Spvg. Frechen 20 Frechen 20
6.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 2:1 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
6.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 2:1 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
6.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 0:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
9.Spieltag TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
3.Spieltag Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 3:4 TuS Bilfingen TuS Bilfingen
2.Runde Warn. Papendorf SG Warnow Papendorf 2:0 PSV Rostock PSV Rostock
2.Runde SV Hanse 01 SV Hanse Neubrandenburg 01 0:5 Penkuner SV Rot-Weiß Penkuner SV
2.Runde TSVE Tessin TSV Einheit Tessin 0:6 FSV Einheit Ueckermünde E. Ueckermünde
2.Runde FSV Mirow/Rechlin FSV Mirow/Rechlin 0:4 Gnoiener SV Gnoiener SV
2.Runde Trinwillersh. Rot-Weiss Trinwillershagen 1:3 Einheit Strasburg Einheit Strasburg
2.Runde FC Schönberg 95 FC Schönberg 95 2:4 SV Pastow SV Pastow
2.Runde Kühlungsborn FSV Kühlungsborn 2:1 SV Warnemünde SV Warnemünde
2.Runde SC Parchim SC Parchim 0:1 Doberaner FC Doberaner FC
2.Runde GW Siemerode SV Grün-Weiß Siemerode 1:4 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
2.Runde SV Borsch SG SV Borsch 1925 1:0 SV Germania Ilmenau Germ. Ilmenau
2.Runde FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal 1:0 SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar
2.Runde Mot. Zeulenroda FC Motor Zeulenroda 0:3 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
2.Runde W. Teistungen FC Wacker Teistungen 1:0 1.SC 1911 Heiligenstadt Heiligenstadt
2.Runde FSV Viernau FSV 04 Viernau 2:1 VfR Bad Lobenstein Bad Lobenstein
2.Runde Bayer Dormagen TSV Bayer Dormagen 0:5 TuRU Düsseldorf TuRU Düsseldorf
2.Runde DJK St. Tönis DJK Teutonia St. Tönis 0:6 VfB 03 Hilden VfB Hilden
2.Runde DJK Stenern DJK TuS Stenern 1:6 SC Düsseldorf-West Düsseldorf-West
2.Runde Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 1:0 SV Straelen SV Straelen
2.Runde Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:6 TV Jahn Hiesfeld Jahn Hiesfeld
2.Runde Kapellen-Erft SC Kapellen-Erft 0:1 VfB Homberg VfB Homberg
2.Runde SC Velbert SC Velbert 1:2 Ratingen 04/19 Ratingen 04/19
2.Runde Scherpenberg SV Scherpenberg 1:0 n.V. SSVg Velbert 02 SSVg Velbert 02
2.Runde SV Sonsbeck SV Sonsbeck 1:3 VfR Fischeln VfR Fischeln
2.Runde FSV Luckenwalde FSV 63 Luckenwalde 1:2 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
2.Spieltag Revolution New England Revolution 4:0 Orlando City SC Orlando City SC
28.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 0:1 Chicago Fire FC Chicago Fire
28.Spieltag FC Dallas FC Dallas 2:2 New York Red Bulls NY Red Bulls
28.Spieltag LA Galaxy Los Angeles Galaxy 3:0 Colorado Rapids Colorado Rapids
Gruppenphase UNAM Pumas UNAM Pumas 1:0 Celaya FC Celaya
11.Spieltag Deportivo Cali Deportivo Cali 2:1 Atlético Bucaramanga A. Bucaramanga
11.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 1:0 Alianza Petrolera Alianza Petrol.
11.Spieltag Envigado FC Envigado FC 2:1 CD América de Cali CD América
11.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 1:0 Rionegro Águilas Rionegro Águila
11.Spieltag Once Caldas Once Caldas 0:0 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
21.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:3 Giravanz Kitakyushu Gir. Kitakyushu
21.Spieltag Blaublitz Akita Blaublitz Akita 1:1 Tochigi SC Tochigi SC
21.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
21.Spieltag Nagano Parceiro Nagano Parceiro 3:0 Gainare Tottori Gainare Tottori
31.Spieltag FC Gifu FC Gifu 2:1 Ehime FC Ehime FC
8.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:0 Portuguesa FC Portuguesa FC
8.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 0:0 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
8.Spieltag Monagas SC Monagas SC 3:1 Atlético Socopó Atlético Socopó
8.Spieltag Caracas FC Caracas FC 1:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
8.Spieltag Aragua FC Aragua FC 1:0 Mineros de Guayana Mineros
5.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
5.Spieltag Zvijezda G. NK Zvijezda Gradacac 4:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
5.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 2:0 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
5.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 2:1 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
5.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 3:0 HNK Orasje HNK Orasje
5.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 1:0 NK Travnik Travnik
5.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:1 NK Bosna Visoko NK Visoko
5.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 0:3 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
6.Spieltag La Serena Deportes La Serena 3:1 Magallanes CF Magallanes CF
6.Spieltag Cobreloa Deportes Cobreloa 3:2 Deportes Copiapó Copiapó
6.Spieltag Valdivia Club de Deportes Valdivia 1:0 Unión San Felipe San Felipe
6.Spieltag Cobresal CD Cobresal 5:0 CD Ñublense Ñublense
24.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 3:0 Richmond Kickers Richmond Kicker
24.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 0:1 Rochester Rhinos Rochester
24.Spieltag Kansas City II Sporting Kansas City II 2:0 Oklahoma City Energy FC Oklahoma City
24.Spieltag Real Monarchs Real Monarchs SLC 1:2 San Antonio FC San Antonio FC
24.Spieltag Orange County Orange County SC 1:3 Reno 1868 FC Reno FC
24.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
24.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:2 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
24.Spieltag Ottawa Fury Ottawa Fury FC 2:2 Saint Louis FC St. Louis FC
24.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 1:1 FC Tulsa Tulsa
6.Spieltag Indy Eleven Indy Eleven 0:2 San Francisco Deltas SF Deltas
6.Spieltag Miami FC Miami FC 1:0 Puerto Rico FC Puerto Rico FC
7.Spieltag North Carolina North Carolina FC 1:1 FC Edmonton FC Edmonton
5.Spieltag NK Brda NK Brda 3:0 NK Bravo NK Bravo
5.Spieltag NK Dekani NK Dekani 3:2 NK Roltek Dob NK Dob
5.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 3:2 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
5.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 2:2 NS Mura NS Mura
28.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:0 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
28.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 3:0 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
28.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 4:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
2.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:0 VV Dongen Dongen
2.Spieltag HBS HBS Craeyenhout 2:0 JVC Cuijk JVC Cuijk
2.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 1:3 HV & CV Quick Quick DH
2.Spieltag De Meern VV De Meern 0:5 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
2.Spieltag Be Quick 1887 Be Quick 1887 1:0 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
2.Spieltag VV UNA VV UNA Veldhoven 3:1 RKVV Westlandia Westlandia
2.Spieltag EVV Echt EVV Echt 0:2 ADO '20 Heemskerk ADO '20
2.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 1:1 De Graafschap Doetinchem II De Graafsch. II
2.Spieltag Blauw Geel '38 Blauw Geel '38 2:2 Vitesse Arnheim II Vitesse II
2.Runde The New Saints The New Saints FC 7:6 n.E. Livingston FC Livingston FC
2.Runde Boavista Porto Boavista Porto FC 1:2 SC Braga SC Braga
3.Spieltag Nacional Club Nacional 1:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
3.Spieltag Tanque Sisley El Tanque Sisley 2:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
3.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 1:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
3.Spieltag Defensor Defensor Sporting Club 3:2 IA Sud America Montevideo Sud America
3.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:3 FC Mamer 32 FC Mamer 32
3.Spieltag CS Grevenmacher CS Grevenmacher 0:0 US Sandweiler Sandweiler
3.Spieltag FF Norden 02 FF Norden 02 0:2 US Rümelingen US Rümelingen
Viertelfinale Kashima Antlers Kashima Antlers 3:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Viertelfinale Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Viertelfinale Gamba Osaka Gamba Osaka 2:0 Vissel Kobe Vissel Kobe
Viertelfinale FC Tokyo FC Tokyo 1:5 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
5.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 0:1 Rotherham United Rotherham Utd.
2.Spieltag FC Empoli FC Empoli 3:2 SSC Bari SSC Bari
2.Spieltag Ascoli Ascoli Calcio 1:0 FC Pro Vercelli 1892 Pro Vercelli
2.Spieltag Cesena Cesena FC 0:0 Venezia FC Venezia
2.Spieltag Cremonese US Cremonese 3:1 US Avellino 1912 Avellino
2.Spieltag Foggia Foggia Calcio 1:1 Virtus Entella Virtus Entella
2.Spieltag Frosinone Calc. Frosinone Calcio 2:1 AS Cittadella AS Cittadella
2.Spieltag Novara Calcio Novara Calcio 0:1 Parma Calcio 1913 Parma Calcio
2.Spieltag AC Perugia AC Perugia Calcio 4:2 Delfino Pescara 1936 Delfino Pescara
2.Spieltag Spezia Calcio Spezia Calcio 0:1 Carpi FC 1909 Carpi
2.Spieltag Arzachena Arzachena Costa Smeralda 1:3 AS Viterbese Castrense Viterbese
2.Spieltag Piacenza Piacenza Calcio 1919 0:1 AC Cuneo 1905 Cuneo
2.Spieltag Pistoiese US Pistoiese 1921 1:0 AC Monza Monza
2.Spieltag Prato AC Prato 1:1 AS Livorno AS Livorno
2.Spieltag Carrarese Carrarese Calcio 1908 1:0 Pro Piacenza 1919 Pro Piacenza
2.Spieltag Gavorrano US Follonica Gavorrano 1:2 Olbia Calcio 1905 Olbia
2.Spieltag Lucchese AS Lucchese Libertas 1:0 US Città di Pontedera Pontedera
2.Spieltag AC Pisa AC Pisa 1909 0:0 Robur Siena Siena
2.Spieltag Triestina US Triestina 1:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
2.Spieltag UC AlbinoLeffe UC AlbinoLeffe 1:3 AC Mestre Mestre
2.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 0:1 AC Renate Renate
2.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 1:2 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
2.Spieltag Pordenone Pordenone Calcio 3:1 FC Südtirol Südtirol
2.Spieltag Bassano FC Bassano 1903 2:1 Ravenna FC Ravenna
2.Spieltag Calcio Padova Calcio Padova 2:1 Alma Juventus Fano 1906 AJ Fano
3.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 3:0 FC Reus Deportiu Reus Deportiu
3.Spieltag FC Sevilla B FC Sevilla B (Atlético) 1:2 Cultural Leonesa CyD Leonesa
3.Spieltag Real Valladolid Real Valladolid 2:0 CD Teneriffa CD Teneriffa
3.Spieltag FC Córdoba FC Córdoba 1:2 Real Saragossa Real Saragossa
6.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:3 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
3.Spieltag FC Volendam FC Volendam 0:1 SC Cambuur-Leeuwarden SC Cambuur
4.Spieltag Oliveirense UD Oliveirense 2:2 SC Covilha SC Covilha
4.Spieltag V. Guimarães B Vitória Guimarães SC B 4:3 Real SC Real SC
10.Spieltag Hirnyk-Sport Hirnyk-Sport Horishni Plavni 0:0 Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka Naftovyk
10.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 1:3 Arsenal Kiew Arsenal Kiew
10.Spieltag Rukh Lviv Rukh Lviv 0:1 PFK Sumy PFK Sumy
10.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 6:2 Zhemchuzhyna Odessa Zhemchuzhyna O.
10.Spieltag FK Poltava FK Poltava 2:0 Kremin Kremenchuk Kremin
10.Spieltag Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka 1:0 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
10.Spieltag Desna Desna Chernihiv 3:0 Cherkashchyna Cherkashchyna
1.Spieltag Ast.Tripoli U19 Asteras Tripolis U19 1:0 PAS Giannina U19 PAS U19
5.Spieltag SK Unicov SK Unicov 1:1 TJ Jiskra Rymarov Jiskra Rymarov
4.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 5:0 SK Benesov SK Benesov
4.Spieltag SK Nymburk SK Polaban Nymburk 0:1 FK Slavoj Vysehrad FK Slavoj
4.Spieltag Stechovice FK Stechovice 1:2 SK Viktorie Jirny Viktorie Jirny
4.Spieltag SK Zapy SK Zapy 3:4 n.E. FK Kraluv Dvur Kraluv Dvur
7.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 1:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
7.Spieltag Thisted FC Thisted FC 2:0 HB Köge HB Köge
7.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 1:0 Brabrand IF Brabrand IF
22.Spieltag FK Jerv FK Jerv 1:3 IK Start Kristiansand Start
22.Spieltag Strömmen IF Strömmen IF 0:0 Elverum Fotball Elverum
22.Spieltag Florö SK Florö SK 1:1 Tromsdalen UIL Tromsdalen
22.Spieltag Fredrikstad Fredrikstad FK 2:1 Asane Fotball Asane Fotball
22.Spieltag Ullensaker/Kisa Ullensaker/Kisa IL 0:1 Mjøndalen IF Mjøndalen
22.Spieltag Ranheim IL Ranheim IL 1:0 Kongsvinger IL Kongsvinger
19.Spieltag Finnsnes IL Finnsnes IL 2:1 Follo FK Follo FK
19.Spieltag Nardo FK Nardo FK 1:1 IL Hödd IL Hödd
19.Spieltag Vard Vard Haugesund 2:1 Byasen Trondheim Byasen
3.Spieltag Radnicki K. FK Radnicki 1923 Kragujevac 1:0 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
3.Spieltag Indjija FK Indjija 1:0 FK Buducnost Dobanovci Dobanovci
3.Spieltag Sloboda Uzice FK Sloboda Uzice 1:0 FK Dinamo Vranje Dinamo Vranje
3.Spieltag Temnic Varvarin FK Temnic 1924 Varvarin 3:1 FK Bezanija FK Bezanija
3.Spieltag Radnicki Pirot FK Radnicki Pirot 1:2 FK Proleter Novi Sad Proleter
3.Spieltag Novi Pazar FK Novi Pazar 2:1 FK Jagodina Jagodina
4.Spieltag HNK Sibenik HNK Sibenik 0:3 HNK Hajduk Split II Hajduk Split II
4.Spieltag NK Dugopolje NK Dugopolje 1:0 NK Solin NK Solin
4.Spieltag NK Novigrad NK Novigrad 0:1 HNK Gorica HNK Gorica
4.Spieltag NK Varazdin NK Varazdin 0:2 NK Sesvete NK Sesvete
4.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 2:2 NK Lucko NK Lucko
21.Spieltag FC Honka FC Honka 3:1 Kokkolan Pallo-Veikot Kokkolan PV
21.Spieltag FF Jaro FF Jaro 5:2 Grankulla IFK Grankulla IFK
21.Spieltag OPS Oulun Palloseura 3:1 IF Gnistan IF Gnistan
6.Spieltag Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz 3:2 Polonia Warschau Pol. Warschau
6.Spieltag Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 0:2 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
7.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 1:2 Miedz Legnica Miedz Legnica
5.Spieltag Swit Stettin Swit Stettin 3:0 Wda Swiecie Wda Swiecie
6.Spieltag Spartakus Daleszyce Spartakus Daleszyce 2:0 Podlasie Biala Podlaska Podlasie B.P.
6.Spieltag MKS Trzebinia MKS Trzebinia 4:1 Podhale Nowy Targ NKP Podhale
6.Spieltag Chelmianka Chelmianka Chelm 1:1 Wólczanka Wólka Pelkinska Wólczanka
6.Spieltag Wisla Sand. Wisla Sandomierz 1:1 Orleta Radzyn Podlaski Orleta R.P.
22.Spieltag Syrianska FC Syrianska FC 0:2 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
20.Spieltag Sollentuna U19 Sollentuna FF U19 2:2 GIF Sundsvall U19 Sundsvall U19
20.Spieltag Lund U19 Lunds BK U19 1:2 IF Elfsborg U19 IF Elfsborg U19
5.Spieltag FK Lovcen FK Lovcen Cetinje 2:2 FK Berane FK Berane
5.Spieltag Otrant-Olympic FK Otrant-Olympic Ulcinj 1:1 FK Podgorica FK Podgorica
5.Spieltag FK Jezero FK Jezero 2:0 FK Ibar FK Ibar
5.Spieltag FK Bokelj FK Bokelj 4:2 FK Cetinje FK Cetinje
5.Spieltag Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje 0:2 FK Mornar Bar Mornar Bar
5.Spieltag FK Celik Niksic FK Celik Niksic 2:3 OSK Igalo OSK Igalo
7.Spieltag Olimpia Elblag Olimpia Elblag 2:2 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
3.Spieltag R. Majadahonda CF Rayo Majadahonda 1:2 FC Coruxo FC Coruxo
3.Spieltag UD Sanse UD San Sebastián de los Reyes 0:0 CF Talavera de la Reina CF Talavera
3.Spieltag Celta Vigo B Celta Vigo B 3:1 AD Unión Adarve Unión Adarve
3.Spieltag CCD Cerceda CCD Cerceda 1:0 Pontevedra CF Pontevedra
3.Spieltag Racing Ferrol Racing Ferrol 1:1 Deportivo de La Coruña B Depor B
3.Spieltag Bouzas Club Rápido de Bouzas 2:1 Gimnástica Segoviana CF G. Segoviana
3.Spieltag CD Toledo CD Toledo 1:1 CD Guijuelo CD Guijuelo
3.Spieltag Real Madrid B Real Madrid B (Castilla) 1:1 SD Ponferradina Ponferradina
3.Spieltag Caudal Caudal Deportivo 1:0 CD Lealtad CD Lealtad
3.Spieltag CD Izarra CD Izarra 2:2 Arenas Club Arenas Club
3.Spieltag Burgos CF Burgos CF 1:0 CA Osasuna B CA Osasuna B
3.Spieltag FC Barakaldo FC Barakaldo 0:0 UD Logroñés UD Logroñés
3.Spieltag Peña Sport FC Peña Sport FC 0:1 Gernika Club Gernika
3.Spieltag Rac. Santander Racing Santander 0:1 CD Mirandés CD Mirandés
3.Spieltag SD Leioa SD Leioa 1:2 Sporting Gijón B Sporting B
3.Spieltag At. Saguntino Atlético Saguntino 0:0 SD Formentera Formentera
3.Spieltag Penya Deportiva Penya Deportiva Santa Eulalia 1:0 FC Valencia B (Mestalla) Valencia B
3.Spieltag CF Peralada CF Peralada 0:1 Lleida Esportiu Lleida Esportiu
3.Spieltag Dep. Aragón RZ Deportivo Aragón 0:4 FC Elche FC Elche
3.Spieltag FC Ontinyent FC Ontinyent 0:1 FC Villarreal B FC Villarreal B
3.Spieltag FC Badalona FC Badalona 1:0 UE Olot UE Olot
3.Spieltag CD Alcoyano CD Alcoyano 1:2 UE Cornellà UE Cornellà
3.Spieltag Hércules Hércules Alicante 2:0 CE Sabadell CE Sabadell
3.Spieltag Betis B Real Betis Sevilla B 3:3 Écija Balompié Écija Balompié
3.Spieltag Las Palmas B Las Palmas B 2:1 FC Villanovense Villanovense
3.Spieltag FC Cartagena FC Cartagena 2:1 UD Melilla UD Melilla
3.Spieltag FC Jumilla FC Jumilla 1:2 UCAM Murcia UCAM Murcia
3.Spieltag CD Badajoz CD Badajoz 1:1 Recreativo Huelva Recr. Huelva
3.Spieltag Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva 0:2 Real Balompédica Linense R. B. Linense
3.Spieltag Extremadura Extremadura UD 3:0 Marbella FC Marbella FC
3.Spieltag Real Murcia Real Murcia 4:1 CD El Ejido 2012 CD El Ejido
3.Spieltag San Fernando CD San Fernando CD 1:1 FC Córdoba B FC Córdoba B
6.Spieltag TSV Havelse TSV Havelse 0:0 VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
6.Spieltag FC St. Pauli II FC St. Pauli II 1:1 SV Drochtersen/Assel SV Drochtersen
6.Spieltag LSK Hansa Lüneburger SK Hansa 0:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
6.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 2:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
7.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 0:3 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
6.Spieltag BSC Old Boys BSC Old Boys 4:0 SC YF Juventus Zürich SC YF Juventus
8.Spieltag FC Kufstein FC Kufstein 0:3 SV Wörgl SV Wörgl
5.Spieltag Avarta Avarta 2:1 Greve IF Greve IF
5.Spieltag Ringköbing IF Ringköbing IF 3:2 FC Sydvest 05 FC Sydvest
5.Spieltag FC Naters FC Naters Oberwallis 2:1 FC Azzurri LS 90 Azzurri LS
5.Spieltag FC Langenthal FC Langenthal 0:0 FC Bassecourt FC Bassecourt
5.Spieltag FC Kosova FC Kosova 1:2 FC Tuggen FC Tuggen
5.Spieltag Karlsruhe II Karlsruher SC II 3:0 SV Sandhausen II Sandhausen II
7.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 3:2 SV Eintracht Trier 05 Eintracht Trier
7.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 0:2 SV Morlautern SV Morlautern
7.Spieltag SV Gonsenheim SV Gonsenheim 1:4 TuS Mechtersheim Mechtersheim
5.Spieltag FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel 3:5 Düsseldorfer SC 99 DSC 99
4.Spieltag FC Gütersloh FC Gütersloh 0:1 FC Brünninghausen Brünninghausen
4.Spieltag Spfr. Siegen Sportfreunde Siegen 0:1 TuS Haltern TuS Haltern
4.Spieltag ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund 0:0 SC Hassel SC Hassel
4.Spieltag TuS Ennepetal TuS Ennepetal 1:2 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel
4.Spieltag Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen 1:1 SC Paderborn 07 II SC Paderborn II
4.Spieltag 1.FC Kaan-M. 1.FC Kaan-Marienborn 2:0 Arminia Bielefeld II A. Bielefeld II
4.Spieltag Westfalia Herne SC Westfalia Herne 1:1 Hammer SpVg Hammer SpVg
4.Spieltag TSV Marl-Hüls TSV Marl-Hüls 0:0 SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
2.Spieltag VfL Alfter VfL Alfter 0:1 Siegburger SV 04 Siegburger SV
2.Spieltag TSC Euskirchen TSC Euskirchen 1848/1913 0:0 FC BW Friesdorf BW Friesdorf
2.Spieltag Freialdenhoven SC Borussia Freialdenhoven 1:1 SV Breinig SV Breinig
2.Spieltag Arnoldsweiler Viktoria 08 Arnoldsweiler 4:2 SV Bergisch Gladbach 09 B. Gladbach 09
2.Spieltag TV Herkenrath TV Herkenrath 09 1:1 Spvg Wesseling-Urfeld Spvg Wesseling
2.Spieltag FC Hennef 05 FC Hennef 05 3:0 Hilal 1994 Bergheim Hilal Bergheim
2.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 1:1 SSV Merten 1925 SSV Merten
10.Spieltag SC Eltersdorf SC Eltersdorf 0:1 Würzburger FV Würzburger FV
6.Spieltag ESC Geestemünde ESC Geestemünde 1:1 Habenhauser FV Habenhauser FV
6.Spieltag Brinkumer SV Brinkumer SV 4:0 BTS Neustadt BTS Neustadt
6.Spieltag Schwachhausen TuS Schwachhausen 1:3 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
6.Spieltag Leher TS Leher TS Bremerhaven 3:1 FC Oberneuland FC Oberneuland
6.Spieltag TSV Grolland TSV Grolland 1:0 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
6.Spieltag BSC Hastedt BSC Hastedt 8:2 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven