Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 16:41:46
4.Runde AEK Larnaka AEK Larnaka 0:0 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
4.Runde Dynamo Kiew Dynamo Kiew 3:1 CS Marítimo CS Marítimo
4.Runde Zenit S-Pb Zenit St. Petersburg 2:0 n.V. FC Utrecht FC Utrecht
4.Runde M. Tel Aviv Maccabi Tel Aviv 2:2 SC Rheindorf Altach SCR Altach
4.Runde Östersund Östersunds FK 2:0 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
4.Runde FK Oleksandria FK Oleksandria 1:2 BATE Borisov BATE Borisov
4.Runde
RB Salzburg Red Bull Salzburg 4:0 FC Viitorul FC Viitorul
4.Runde Sheriff Sheriff Tiraspol 0:0 Legia Warschau Legia Warschau
4.Runde Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 1:2 Vardar Skopje Vardar Skopje
4.Runde FK Suduva Suduva Marijampole 0:0 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
4.Runde AEK Athen AEK Athen 3:0 FC Brügge FC Brügge
4.Runde FC Midtjylland FC Midtjylland 1:1 Apollon Limassol Apol. Limassol
4.Runde KF Skënderbeu KF Skënderbeu 0:0 GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4.Runde Fehérvár MOL Fehérvár FC 0:4 FK Partizan Belgrad Partizan
4.Runde Rosenborg BK Rosenborg BK 3:2 Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
4.Runde Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
4.Runde Shkendija Shkendija Tetovo 0:1 AC Mailand AC Mailand
4.Runde Ol. Marseille Olympique Marseille 3:0 NK Domzale NK Domzale
4.Runde SC Braga SC Braga 3:2 FH Hafnarfjördur Hafnarfjördur
4.Runde Hajduk Split HNK Hajduk Split 1:1 FC Everton FC Everton
4.Runde Roter Stern Roter Stern Belgrad 2:1 FK Krasnodar FK Krasnodar
4.Runde
Austria Wien FK Austria Wien 0:1 NK Osijek NK Osijek
Viertelfinale Árabe Unido CD Árabe Unido 0:1 CD Águila CD Águila
4.Spieltag RFCU Luxemburg  Racing FC Union Luxemburg 1:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
4.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 7:1 Union Titus Petingen Titus Petingen
4.Spieltag Hamm Benfica FC RM Hamm Benfica 1:3 F91 Düdelingen F91 Düdelingen
4.Spieltag Jeunesse Esch Jeunesse Esch 4:2 US Mondorf-Les-Bains US Mondorf
4.Spieltag US Hostert US Hostert 2:0 CS Fola Esch CS Fola Esch
4.Spieltag FC Rodange 91 FC Rodange 91 2:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
5.Spieltag Petersberg RSV Petersberg 3:3 TSV Rothwesten Rothwesten
4.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 4:3 SC Viktoria Nidda Viktoria Nidda
4.Spieltag FC Alsbach FC Alsbach 1:1 SG Bruchköbel SG Bruchköbel
4.Spieltag FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim 3:2 FC Viktoria 09 Urberach Vikt. Urberach
1.Runde Westernkotten SuS Bad Westernkotten 0:2 n.V. SV Lippstadt 08 SV Lippstadt 08
1.Runde VfL Theesen VfL Theesen 0:1 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
1.Runde Beckumer SV Beckumer SV 1:0 Sportfreunde Siegen Spfr. Siegen
1.Runde FC Frohlinde FC Frohlinde 3:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
20.Spieltag Chapecoense Chapecoense 0:1 Corinthians São Paulo Corinthians
6.Spieltag CF América CF América 2:2 Tigres UANL Tigres UANL
6.Spieltag Puebla FC Puebla FC 0:1 Club León FC Club León FC
6.Spieltag Santos Laguna Santos Laguna 1:1 Deportivo Guadalajara Chivas
6.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 4:1 Deportivo Toluca Toluca
6.Spieltag Necaxa Club Necaxa 1:1 CD Cruz Azul CD Cruz Azul
26.Spieltag Columbus Crew Columbus Crew SC 2:0 Los Angeles Galaxy LA Galaxy
26.Spieltag D.C. United D.C. United 1:0 Atlanta United FC Atlanta United
26.Spieltag Toronto FC Toronto FC 3:0 Philadelphia Union Philadelphia
26.Spieltag FC Dallas FC Dallas 3:3 Houston Dynamo Houston
26.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 4:0 San Jose Earthquakes Quakes
26.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 1:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
26.Spieltag Timbers Portland Timbers 2:1 Colorado Rapids Colorado Rapids
18.Spieltag Keflavík ÍF Keflavík ÍF 3:2 ÍR Reykjavík ÍR
18.Spieltag Leiknir Leiknir Reykjavík 1:0 Thróttur Reykjavík Thróttur
23.Spieltag FC Cincinnati FC Cincinnati 3:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
23.Spieltag Louisville City Louisville City FC 5:0 Penn FC Penn FC
23.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 2:1 Tulsa Roughnecks FC Roughnecks FC
23.Spieltag San Antonio FC San Antonio FC 1:0 Whitecaps FC 2 Whitecaps FC 2
23.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 2:2 Swope Park Rangers Swope Park
Achtelfinale Nacional Club Nacional Asunción 1:0 Club Estudiantes de La Plata Estudiantes
5.Runde Cercle Brügge Cercle Brügge 3:1 n.V. KSV Temse KSV Temse
26.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 1:2 FC Kuressaare Kuressaare
4.Runde Smena Smena Komsomolsk-na-Amure 2:3 n.E. Luch Vladivostok Luch
2.Runde Assyriska IF Assyriska IF i Norrköping 0:1 Trelleborgs FF Trelleborgs FF
2.Runde Enskede Enskede IK 1:2 n.V. Gefle IF Gefle IF
2.Runde Karlstad BK Karlstad BK 1:2 Örebro SK Örebro SK
2.Runde Skövde AIK Skövde AIK 0:1 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
2.Runde Nybro Nybro IF 1:5 Kalmar FF Kalmar FF
2.Runde Oddevold IK Oddevold 2:1 Falkenbergs FF Falkenberg
6.Spieltag Dolgoprudnyi FK Dolgoprudnyi 3:0 FK Murom Murom
5.Spieltag Skive IK Skive IK 1:2 Esbjerg fB Esbjerg fB
19.Spieltag Trelleborg U19 Trelleborgs FF U19 1:4 Halmstads BK U19 Halmstad U19
1.Spieltag FC Hürth FC Hürth 1:1 TSC Euskirchen 1848/1913 TSC Euskirchen
1.Runde Sloga Radovići FK Sloga Radovići 1:6 FK Lovcen Cetinje FK Lovcen
1.Runde FK Ribnica FK Ribnica 1:7 FK Bokelj FK Bokelj
1.Spieltag AKA Admira U18 AKA Admira Wacker Mödling U18 4:2 AKA SV Ried U18 AKA SV Ried U18
3.Spieltag FC Moutier FC Moutier 3:3 FC Tavannes/Tramelan FC Tavannes
1.Spieltag AKA Admira U16 AKA Admira Wacker Mödling U16 7:0 AKA SV Ried U16 AKA SV Ried U16
17.Spieltag Tampere United Tampere United 0:2 Salon Palloilijat Salon Pallo
17.Spieltag Kajaanin Haka Kajaanin Haka 2:1 Pallo-Kerho 37 Pallo-Kerho 37
17.Spieltag Vaasa IFK Vaasa IFK 3:2 Närpes Kraft Närpes Kraft
3.Spieltag Saprissa Deportivo Saprissa 3:0 CS Cartaginés Cartaginés
20.Spieltag Skála IF Skála IF 1:2 Víkingur Göta Víkingur Göta
20.Spieltag EB/Streymur EB/Streymur 2:2 TB/FC Suduroy/Royn TB/FCS/Royn
20.Spieltag ÍF Fuglafjördur ÍF Fuglafjördur 2:1 HB Tórshavn HB Tórshavn
20.Spieltag 07 Vestur 07 Vestur 1:1 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík
26.Spieltag Vändra Vaprus JK Vändra Vaprus 2:1 Keila JK Keila JK
21.Spieltag Semen Padang Semen Padang FC 1:3 Bali United FC Bali United
5.Spieltag Siah Jamegan FC Siah Jamegan Khorasan FC 1:1 Naft Novin Teheran Naft Novin
5.Spieltag Paykan Paykan FC 1:0 Foolad FC Foolad
5.Spieltag Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 0:1 Pars Jonoubi Jam Pars Jam
Israel U16 Israel U16 2:1 Litauen U16 Litauen U16
Russland U16 Russland U16 5:1 Bulgarien U16 Bulgarien U16
Indien Indien 1:1 St. Kitts und Nevis St. Kitts/Nevis
Schweden U15 Schweden U15 1:1 Finnland U15 Finnland U15