Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:25:21
Qualifikationsrunde FC Kopenhagen FC Kopenhagen 2:1 Qarabağ Ağdam Qarabag Agdam
Qualifikationsrunde
FC Liverpool FC Liverpool 4:2 TSG 1899 Hoffenheim TSG Hoffenheim
Qualifikationsrunde Slavia Prag SK Slavia Prag 0:0 APOEL Nikosia APOEL Nikosia
Qualifikationsrunde FCSB FCSB 1:5 Sporting Lissabon Sporting
Qualifikationsrunde ZSKA Moskau ZSKA Moskau 2:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
Viertelfinale Santos FC Santos de Guápiles FC 1:0 CD Universitario Universitario
2.Spieltag Radnicki Nis FK Radnicki Nis 2:1 FK Mladost Lucani Mladost
1.Runde NK Ilok NK Fruskogorac Ilok 0:10 NK Varazdin NK Varazdin
1.Runde NK Krizevci NK Krizevci 2:4 n.V. HNK Djakovo Croatia Djakovo Croatia
1.Runde NK Straza NK Straza Hum na Sutli 1:3 n.V. NK Nedelisce NK Nedelisce
1.Runde NK Bedem NK Bedem Ivankovo 4:1 n.V. NK Medjimurje Cakovec Medjimurje
1.Runde NK Rudes NK Rudes 2:0 NK Dragovoljac Policnik NK Dragovoljac Policnik
1.Runde NK Nehaj Senj NK Nehaj Senj 3:2 n.V. NK Batrina NK Batrina
1.Runde Borac Imbriovec NK Borac Imbriovec 4:3 n.V. NK Karlovac 1919 Karlovac 1919
1.Runde NK Crikvenica NK Crikvenica 2:3 n.V. NK Bjelovar NK Bjelovar
1.Runde NK Slavonija Pozega NK Slavonija Pozega 2:1 NK Mladost Fazana Mladost Fazana
2.Runde SV Wittendorf SV Wittendorf 3:5 TSG Young Boys Reutlingen TSG Young Boys
7.Spieltag SV Euerbach-K. SV Euerbach-Kützberg 2:0 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt
17.Spieltag CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel 3:0 SV Adler Weidenhausen Adler Weidenh.
3.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:2 SC Willingen SC Willingen
2.Spieltag F. Lebenstedt Fortuna Lebenstedt 2:0 Goslarer SC Goslarer SC
1.Spieltag Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 3:0 SSV Kästorf 1922 SSV Kästorf
1.Spieltag TuS Hohenecken TuS 1904 Hohenecken 2:1 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
1.Spieltag SC Hauenstein SC Hauenstein 1:1 SG Rieschweiler SG Rieschweiler
1.Spieltag FK Pirmasens II FK Pirmasens II 3:3 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
1.Spieltag Waldalgesheim SV Alemannia Waldalgesheim 5:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
1.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 3:1 FC Speyer 09 FC Speyer 09
1.Spieltag Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel 8:1 SV Herschberg SV Herschberg
1.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:1 Eintracht Bad Kreuznach Bad Kreuznach
1.Spieltag RWO Alzey SG RWO Alzey 1:2 TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam
4.Spieltag Ober-Roden Germania Ober-Roden 0:3 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
4.Spieltag Türk. Friedbg. Türkgücü Friedberg 3:0 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
4.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 3:2 Eintracht Wald-Michelbach Wald-Michelbach
4.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 5:1 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
2.Spieltag FC Kray FC Kray 3:1 Duisburger SV 1900 Duisburger SV
1.Runde FSC Rheda FSC Rheda 0:4 SC Verl SC Verl
1.Runde TGK Tecklenburg TuS Graf Kobbo Tecklenburg 0:1 SV Rödinghausen SV Rödinghausen
1.Runde SuS Westenholz SuS Westenholz 1:4 VfL Holsen VfL Holsen
1.Runde Viktoria Resse Viktoria Resse 7:6 n.E. SpVgg Vreden SpVgg Vreden
1.Runde Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:2 TuS Haltern TuS Haltern
1.Runde RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen 4:1 SC Hassel SC Hassel
1.Runde BSC Preußen 07 BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow 2:7 FC Energie Cottbus Energie Cottbus
6.Spieltag CF Pachuca CF Pachuca 4:1 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
6.Spieltag Atlas Atlas Guadalajara 1:1 Lobos BUAP Lobos
6.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 1:2 Monarcas Morelia Morelia
6.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:3 Club Tijuana Club Tijuana
Achtelfinale Sydney United Sydney United 3:4 n.E. Heidelberg United Heidelberg
Achtelfinale Adelaide United Adelaide United 3:0 Melbourne Victory Melbourne Vict.
Achtelfinale Moreton Bay Moreton Bay United 0:1 n.V. Gold Coast City FC U21 Gold CC U21
Achtelfinale South Melbourne South Melbourne FC 4:1 Sorrento FC Sorrento FC
6.Spieltag Sarajevo U17 FK Sarajevo Akademie U17 0:0 FK Borac Banja Luka U17 Banja Luka U17
6.Spieltag Sloboda T U17 FK Sloboda Tuzla U17 0:1 NK Celik Zenica U17 Celik U17
6.Spieltag Bijeljina U17 FK Radnik Bijeljina U17 1:0 FK Mladost Doboj-Kakanj U17 Doboj U17
6.Spieltag Zrinjski U17 HSK Zrinjski Mostar U17 7:1 NK Vitez U17 NK Vitez U17
23.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:1 FK Utenis Utena FK Utenis
2.Spieltag Mrkonjic FK Sloboda Mrkonjic Grad 2:0 FK Po­dri­nje Janja Po­dri­nje
26.Spieltag Gyeongnam FC Gyeongnam FC 4:2 Daejeon Citizen FC Daejeon Citizen
26.Spieltag Suwon FC Suwon FC 1:2 Bucheon FC 1995 Bucheon FC
26.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 2:2 FC Anyang FC Anyang
26.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 3:2 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
26.Spieltag Seongnam FC Seongnam FC 1:1 Busan IPark FC Busan IPark
26.Spieltag Seoul E-Land Seoul E-Land FC 3:2 Asan Mugunghwa 2 Asan Mugunghwa2
22.Spieltag Brasil-RS Grêmio Esportivo Brasil (RS) 2:1 Goiás Esporte Clube Goiás EC
22.Spieltag América-MG América Futebol Clube (MG) 0:0 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
Achtelfinale CA Tucumán Club Atlético Tucumán 1:0 Club Atlético Independiente Independiente
Viertelfinale Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 3:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Viertelfinale Bengaluru FC Bengaluru FC 3:0 25. April Sports Club 25. April SC
Gruppenphase Triestina US Triestina 4:0 AC Mestre Mestre
2. Vorrunde SV DFS SV DFS Opheusden 1:2 ONS Sneek ONS Sneek
2. Vorrunde Swift AVV Swift 3:0 HBS Craeyenhout HBS
2. Vorrunde USV Hercules USV Hercules 4:2 n.V. VV Dongen Dongen
2. Vorrunde VV Capelle VV Capelle 6:1 VV Altius Altius
2. Vorrunde Lienden FC Lienden 0:1 HHC Hardenberg HHC Hardenberg
2. Vorrunde VVSB VVSB Noordwijkerhout 4:3 n.V. EVV Echt EVV Echt
2. Vorrunde Excelsior M Excelsior Maassluis 7:8 n.E. FC Lisse FC Lisse
2. Vorrunde De Meern VV De Meern 1:1 n.E. VC Vlissingen Vlissingen
2. Vorrunde GVVV GVVV Veenendaal 7:0 SVA Papendorp Papendorp
2. Vorrunde Noordwijk VV Noordwijk 3:2 VV IJsselmeervogels IJsselm.vogels
2. Vorrunde Quick '20 KVV Quick '20 0:1 CSV Apeldoorn CSV Apeldoorn
2. Vorrunde Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 2:1 n.V. Be Quick 1887 Be Quick 1887
2. Vorrunde Quick DH HV & CV Quick 2:3 VV Ter Leede Ter Leede
2. Vorrunde VV UNA VV UNA Veldhoven 1:2 n.V. VV Staphorst Staphorst
2. Vorrunde Odin '59 Odin '59 Heemskerk 1:3 SDC Putten SDC Putten
26.Spieltag FC Maardu Maardu Linnameeskond 3:0 FC Elva FC Elva
26.Spieltag FC Flora U21 FC Flora Tallinn U21 3:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
26.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 2:3 FC Santos Tartu Santos Tartu
26.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 2:0 FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21
4.Runde Chita FK Chita 8:9 n.E. Enisey Krasnoyarsk Enisey
4.Runde Irtysh Omsk Irtysh Omsk 0:4 Tom Tomsk Tom Tomsk
4.Runde Znamya Truda Znamya Truda Orekhovo-Zuevo 0:1 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
4.Runde Chertanovo Chertanovo Moskau 0:2 Dinamo St. Petersburg Dinamo S-Pb
4.Runde Tyumen FK Tyumen 2:1 Sibir Novosibirsk Sibir
4.Runde Rotor Volgograd Rotor Volgograd 0:2 Volgar Astrakhan Volgar
4.Runde Syzran-2003 Syzran-2003 0:2 Krylya Sovetov Samara KS Samara
4.Runde Sokol Saratov Sokol Saratov 1:3 FK Orenburg FK Orenburg
4.Runde Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 0:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
4.Runde Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk 0:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
4.Runde Spartak Nalchik Spartak Nalchik 5:3 n.E. Chernomorets Novorossijsk Chernomorets N.
4.Runde Ararat Moskau Ararat Moskau 2:1 Baltika Kaliningrad Baltika
4.Runde Khimki FK Khimki 0:2 Shinnik Yaroslavl Shinnik
4.Runde Energomash Energomash Belgorod 0:1 FK Tambov Tambov
4.Runde Armavir FK Armavir 2:3 n.E. Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
2.Runde SC Riverball SC Riverball 0:1 PEPO Lappeenranta PEPO
2.Runde Blackburn Rov. Blackburn Rovers 0:2 FC Burnley FC Burnley
2.Runde Cheltenham Cheltenham Town 0:2 West Ham United West Ham Utd.
2.Runde Huddersfield Huddersfield Town 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
2.Runde Newcastle Utd. Newcastle United 2:3 n.V. Nottingham Forest Notting. Forest
2.Runde
FC Southampton FC Southampton 0:2 Wolverhampton Wanderers Wolverhampton
2.Runde Stoke City Stoke City 4:0 AFC Rochdale AFC Rochdale
4.Spieltag Sportul Snagov CS Sportul Snagov 2:0 CS Afumati CS Afumati
4.Spieltag D. Calarasi Dunarea Calarasi 2:1 CS Balotesti CS Balotesti
4.Spieltag Olimpia SM Olimpia Satu Mare 2:0 FC Hermannstadt FC Hermannstadt
4.Spieltag UTA Arad UTA Arad 1:1 CS Mioveni CS Mioveni
4.Spieltag Pandurii T.-Jiu Pandurii Targu Jiu 1:2 Academica Clinceni Ac. Clinceni
4.Spieltag ASU Poli ASU Poli 0:2 FC Metaloglobus Bukarest Metaloglobus
4.Spieltag St. Miroslava CS Stiinta Miroslava 0:9 CF Chindia Targoviste Chindia
4.Spieltag Foresta Suceava ACS Foresta Suceava 0:2 SCM FC Arges SCM FC Arges
4.Spieltag Luceafarul Luceafarul Oradea 3:4 Dacia Unirea Braila Braila
4.Spieltag Gil Vicente Gil Vicente FC 1:0 CF União Madeira União Madeira
4.Spieltag Leixões Leixões SC 1:0 FC Porto B FC Porto B
4.Spieltag CD Nacional CD Nacional 3:0 FC Famalicão Famalicão
4.Spieltag Sporting B Sporting Lissabon B 2:1 CD Cova Piedade Cova Piedade
4.Spieltag FC Arouca FC Arouca 0:0 Académico Viseu FC Académico Viseu
4.Spieltag Benfica B Benfica Lissabon B 2:1 Varzim SC Varzim
4.Spieltag Santa Clara CD Santa Clara 3:1 Académica Coimbra Acad. Coimbra
4.Spieltag Penafiel FC Penafiel 2:1 SC Braga B SC Braga B
5.Spieltag Olympia FK Olympia Radotin 0:0 SK Dynamo Ceske Budejovice C. Budejovice
5.Spieltag Frydek-Mistek MFK Frydek-Mistek 1:1 FC Sellier & Bellot Vlašim Vlašim
5.Spieltag Baník Sokolov FK Baník Sokolov 1:0 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
5.Spieltag 1.FK Pribram 1.FK Pribram 3:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
5.Spieltag Hradec Králové FC Hradec Králové 4:1 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
5.Spieltag Ustí nad Labem FK Ustí nad Labem 4:0 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo
5.Spieltag Vitkovice MFK Vitkovice 0:1 FK Pardubice FK Pardubice
5.Spieltag Viborg FF Viborg FF 2:3 FC Fredericia FC Fredericia
5.Spieltag Vejle BK Vejle Boldklub 2:0 Brabrand IF Brabrand IF
5.Spieltag Thisted FC Thisted FC 1:2 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
5.Spieltag FC Roskilde FC Roskilde 0:3 HB Köge HB Köge
5.Spieltag Nyköbing FC Nyköbing FC 0:1 BK Fremad Amager Fremad Amager
14.Spieltag AC Oulu AC Oulu 3:0 Oulun Palloseura OPS
4.Spieltag Drweca NML Drweca Nowe Miasto Lubawskie 1:0 LKS Lomza LKS Lomza
4.Spieltag Mazur Elk MKS Mazur Elk 1:2 Warta Sieradz Warta Sieradz
4.Spieltag Legia II Legia Warschau II 2:0 Swit Nowy Dwor Mazowiecki Swit N.D.M.
4.Spieltag O. Zambrow Olimpia Zambrow 3:1 Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek
4.Spieltag Huragan Morag Huragan Morag 2:1 Sokol Ostroda Sokol Ostroda
4.Spieltag Ursus Warszawa Ursus Warszawa 1:1 Lechia Tomaszow Mazowiecki Lechia Tomaszow
4.Spieltag Bielsk Podlaski Tur Bielsk Podlaski 0:4 Polonia Warschau Pol. Warschau
4.Spieltag GKS Wikielec GKS Wikielec 0:2 Pelikan Lowicz Pelikan Lowicz
4.Spieltag Aleksandrow L. Sokol Aleksandrow Lodzki 0:2 Widzew Lodz Widzew Lodz
5.Spieltag Odra Opole Odra Opole 1:0 Rakow Czestochowa Rakow
5.Spieltag Wigry Suwalki Wigry Suwalki 0:2 Miedz Legnica Miedz Legnica
5.Spieltag Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:0 Puszcza Niepolomice P. Niepolomice
5.Spieltag Stal Mielec Stal Mielec 2:3 Pogon Siedlce Pogon Siedlce
5.Spieltag Chrobry Glogow Chrobry Glogow 2:0 Gornik Leczna Gornik Leczna
5.Spieltag Bytovia Bytow Bytovia Bytow 0:1 Olimpia Grudziadz Olimpia Grudz.
5.Spieltag GKS Katowice GKS Katowice 1:0 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
3.Spieltag Unia Solec Unia Solec Kujawski 3:5 Wda Swiecie Wda Swiecie
3.Spieltag KKS Kalisz KKS 1925 Kalisz 2:1 Jarota Jarocin Jarota Jarocin
3.Spieltag Wierzyca Pelplin Wierzyca Pelplin 0:0 Pogon Stettin II Pogon II
3.Spieltag Sokol Kleczew Sokol Kleczew 0:2 Elana Torun Elana Torun
3.Spieltag KP Starogard KP Starogard Gdanski 0:1 Centra Ostrow Wielkopolski Centra Ostrow
3.Spieltag Swit Stettin Swit Stettin 4:1 Energetyk Gryfino Ener. Gryfino
3.Spieltag Polonia Sroda Polonia Sroda Wielkopolska 0:0 Lech Posen II Lech Posen II
3.Spieltag Kotwica Kotwica Kolobrzeg 2:0 Górnik Konin Górnik Konin
3.Spieltag Baltyk Gdynia Baltyk Gdynia 5:0 GKS Przodkowo GKS Przodkowo
2.Runde Kristianstad Kristianstad FC 1:3 Halmstads BK Halmstad
2.Runde Värmbols FC Värmbols FC 0:1 AIK Solna AIK Solna
2.Runde Torstorps IF Torstorps IF 0:3 GIF Sundsvall GIF Sundsvall
2.Runde Kvibille BK Kvibille BK 1:9 BK Häcken Häcken
2.Runde Tvååkers IF Tvååkers IF 2:1 Örgryte IS Örgryte IS
2.Runde Torns IF Torns IF 1:3 n.V. IFK Värnamo IFK Värnamo
2.Runde IK Brage IK Brage 1:4 Atvidabergs FF Atvidaberg
2.Runde Tullinge Tullinge TP 2:5 IK Frej IK Frej
2.Runde Vasalund Vasalunds IF 3:1 n.V. Athletic Eskilstuna AFC Eskilstuna
2.Runde Aspudden-Tellus IFK Aspudden-Tellus 1:3 Dalkurd FF Dalkurd FF
2.Runde Arameisk SIF Arameisk-Syrianska IF 0:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
2.Runde Sollentuna FF Sollentuna FF 1:2 Syrianska FC Syrianska FC
2.Runde Bollnäs GIF Bollnäs GIF 0:5 IFK Norrköping IFK Norrköping
2.Runde Piteå IF Piteå IF 2:4 n.E. Degerfors IF Degerfors IF
2.Runde Gamla Upsala SK Gamla Upsala SK 1:4 Djurgardens IF Djurgarden
2.Runde Carlstad United Carlstad United BK 1:2 IK Sirius Sirius
2.Runde Landvetter IS Landvetter IS 0:5 IFK Göteborg IFK Göteborg
2.Runde Oskarshamn Oskarshamns AIK 1:3 Helsingborgs IF Helsingborg
2.Runde Hittarps IK Hittarps IK 0:3 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
2.Runde Lunds BK Lunds BK 0:2 Norrby IF Norrby IF
2.Runde Landskrona BoIS Landskrona BoIS 3:4 IF Elfsborg Boras Elfsborg
2.Runde Husqvarna Husqvarna FF 2:5 n.V. Östers IF Östers IF
2.Runde Utsikten Utsiktens BK 2:3 n.V. Jönköpings Södra IF Jönköping
2.Runde FC Trollhättan FC Trollhättan 1:4 Malmö FF Malmö FF
5.Spieltag Budaörs Budaörsi SC 6:2 Kazincbarcikai SC Kazincbarcika
5.Spieltag Budafoki MTE Budafoki MTE 0:0 Szeged-Csanád - GA Szeged
5.Spieltag Szolnok Szolnoki MÁV FC 1:2 MTK Budapest MTK Budapest
5.Spieltag Vác Vác FC 1:1 Soproni VSE Soproni VSE
5.Spieltag Cegléd Ceglédi VSE 2:1 ETO FC Győr ETO FC Győr
5.Spieltag Nyíregyháza Nyíregyháza Spartacus 1:1 Soroksár SC Soroksár
5.Spieltag Békéscsaba Békéscsaba 1912 Elöre SE 2:0 Mosonmagyaróvári TE 1904 Mosonmagyaróvár
5.Spieltag Csákvár Aqvital FC Csákvár 1:2 Zalaegerszegi TE FC Zalaegerszeg
5.Spieltag BFC Siófok BFC Siófok 1:2 Kisvárda FC Kisvárda
5.Spieltag Gyirmót FC Gyirmót FC Győr 3:2 Dorogi FC Dorog
5.Spieltag LKS Lodz LKS Lodz 2:1 Blekitni Stargard Blekitni
5.Spieltag Olimpia Elblag Olimpia Elblag 1:3 Gryf Wejherowo Gryf Wejherowo
5.Spieltag Radomiak Radomiak Radom 1:0 ROW 1964 Rybnik ROW Rybnik
5.Spieltag Siarka T. Siarka Tarnobrzeg 0:0 Rozwój Katowice Rozwój Katowice
5.Spieltag GKS Jastrzebie GKS 1962 Jastrzebie 2:0 GKS Belchatow GKS Belchatow
5.Spieltag Warta Posen Warta Posen 3:0 MKS Kluczbork MKS Kluczbork
5.Spieltag Garbarnia Garbarnia Krakau 1:2 Legionovia Legionowo Legionovia
5.Spieltag Znicz Pruszkow Znicz Pruszkow 1:3 Stal Stalowa Wola Stalowa Wola
5.Spieltag Wisla Pulawy Wisla Pulawy 3:0 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
5.Spieltag SC Freiburg II SC Freiburg II 3:1 1.FC Saarbrücken Saarbrücken
5.Spieltag SV Röchling SV Röchling Völklingen 4:4 VfB Stuttgart II Stuttgart II
5.Spieltag SV Elversberg SV 07 Elversberg 1:3 Kickers Offenbach K. Offenbach
5.Spieltag FSV Frankfurt FSV Frankfurt 1:0 TuS Koblenz TuS Koblenz
5.Spieltag Stuttg. Kickers Stuttgarter Kickers 2:1 SV Waldhof Mannheim Waldh. Mannheim
5.Spieltag Hessen Kassel KSV Hessen Kassel 4:1 TSV Schott Mainz Schott Mainz
3.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 1:3 BFC Dynamo BFC Dynamo
3.Spieltag FC 08 Villingen FC 08 Villingen 2:0 SV Oberachern SV Oberachern
3.Spieltag Karlsruhe II Karlsruher SC II 2:1 SV Spielberg SV Spielberg
3.Spieltag 1.Göppinger SV 1.Göppinger Sportverein 2:2 SV Sandhausen II Sandhausen II
3.Spieltag TSG Balingen TSG Balingen 2:0 Neckarsulmer Sport-Union Neckarsulmer SU
3.Spieltag SGV Freiberg SGV Freiberg 2:1 1.CfR Pforzheim 1.CfR Pforzheim
3.Spieltag Bahlinger SC Bahlinger SC 3:1 FV Ravensburg FV Ravensburg
3.Spieltag TSG Weinheim TSG 62/09 Weinheim 0:2 FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
3.Spieltag FC Nöttingen FC Nöttingen 4:1 TSG Backnang TSG Backnang
3.Spieltag SSV Reutlingen SSV Reutlingen 05 0:3 FC-Astoria Walldorf II FCA Walldorf II
3.Spieltag TSV Rain/Lech TSV Rain/Lech 0:1 TSV 1860 München II 1860 München II
3.Spieltag Kirchansch. SV Kirchanschöring 1:2 TuS Holzkirchen TuS Holzkirchen
3.Spieltag 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen 0:2 TSV Kottern-St. Mang TSV Kottern
5.Spieltag FC Karbach FC Karbach 2:2 SV Gonsenheim SV Gonsenheim
5.Spieltag RW Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz 2:0 FV Engers 07 FV Engers 07
5.Spieltag FV 07 Diefflen FV 07 Diefflen 1:2 FC Hertha Wiesbach FC Hertha Wiesbach
5.Spieltag K'lautern II 1.FC Kaiserslautern II 3:1 SV Morlautern SV Morlautern
5.Spieltag FV Dudenhofen FV Dudenhofen 2:2 FK Pirmasens FK Pirmasens
5.Spieltag SV Saar 05 SV Saar 05 Saarbrücken 0:2 TuS Mechtersheim Mechtersheim
5.Spieltag FV Eppelborn FV Eppelborn 2:2 TSG Pfeddersheim Pfeddersheim
12.Spieltag PSV Neumünster PSV Union Neumünster 0:0 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
1.Spieltag Nove Mesto AFC Nove Mesto nad Vahom 1:0 FK Zeleziarne Podbrezova B Podbrezova B
1.Runde FK Decic Tuzi FK Decic Tuzi 3:1 FK Jezero FK Jezero
1.Runde Zeta Golubovac FK Zeta Golubovac 2:1 FK Podgorica FK Podgorica
1.Runde B. Podgorica Buducnost Podgorica 5:0 Jedinstvo Bijelo Polje Jedinstvo Bijelo Polje
1.Runde Kom Podgorica Kom Podgorica 2:3 FK Berane FK Berane
1.Runde FK Ibar FK Ibar 2:1 OFK Petrovac OFK Petrovac
1.Runde OFK Titograd OFK Titograd 9:1 FK Celik Niksic FK Celik Niksic
1.Runde OFK Borac OFK Borac Bijelo Polje 0:3 OSK Igalo OSK Igalo
1.Runde Arsenal Tivat Arsenal Tivat 1:3 FK Mornar Bar Mornar Bar
1.Runde FK Pljevlja FK Pljevlja 1997 1:3 FK Otrant-Olympic Ulcinj Otrant-Olympic
1.Runde FK Crvena Stijena FK Crvena Stijena 1:0 FK Cetinje FK Cetinje
2.Runde SV 07 Geinsheim SV 07 Geinsheim 2:3 FC Eddersheim FC Eddersheim
2.Runde SV Büchelberg SV Büchelberg 0:2 SV Viktoria Herxheim SVV Herxheim
2.Runde 1.FC 08 Haßloch 1.FC 08 Haßloch 2:0 Phönix Schifferstadt Schifferstadt
2.Runde SG Eppenbrunn SG Eppenbrunn 2:0 TSC Zweibrücken TSC Zweibrücken
2.Runde Guldenbachtal SG Guldenbachtal 5:1 SG Weinsheim SG Weinsheim
2.Runde SV Nanz-Diets. SV Nanz-Dietschweiler 0:3 SV Mackenbach SV Mackenbach
2.Runde Freimersheim FSV Freimersheim 2:5 SV Rülzheim SV Rülzheim
2.Runde SV Ruchheim SV Ruchheim 0:3 SV Südwest Ludwigshafen SV Südwest
2.Runde SG Oberarnbach SG Oberarnbach/Ob.-Ki. 3:1 FC Fehrbach FC Fehrbach
2.Runde VfB Reichenbach VfB Reichenbach 2:0 SV Rodenbach SV Rodenbach
2.Runde TuS Landstuhl TuS Landstuhl 6:1 SV Schopp SV Schopp
2.Runde Wackernheim TSV Wackernheim 3:6 VfB Bodenheim VfB Bodenheim
2.Runde FC Hohl Idar-O. FC Hohl Idar-Oberstein 0:1 VfR Kirn VfR Kirn
2.Runde SG Schmittw. SG Schmittweiler/Callbach/Reiffelbach/Roth 1:3 SG Meisenheim/Desloch/Jeckenbach SG Meisenheim
2.Runde SV Türkgücü SV Türkgücü Ippesheim 2:1 SG Hüffelsheim-Niederhausen SG Hüffelsheim
2.Runde TSG Jockgrim TSG Jockgrim 2:5 FSV Offenbach FSV Offenbach
2.Runde SG Kibo/​Orbis SG Kirchheimbolanden/Orbis 4:0 FV Rockenhausen FV Rockenhausen
2.Runde SV Hermersberg SV Hermersberg 2:0 SF Bundenthal SF Bundenthal
2.Runde Bosnjak Mainz SNK Bosnjak Mainz 4:7 TuS Marienborn TuS Marienborn
2.Runde Stadecken-Elsh. TSVgg Stadecken-Elsheim 2:4 FC Fortuna Mombach Fortuna Mombach
2.Runde Fontana Finthen Fontana Finthen 0:4 SpVgg Ingelheim SpVgg Ingelheim
2.Runde Bollenbacher SV Bollenbacher SV 4:1 FC Brücken FC Brücken
2.Runde TuS Hackenheim TuS Hackenheim 8:7 n.E. Karadeniz Bad Kreuznach Karadeniz BK
1.Spieltag Hoffenheim U19 TSG 1899 Hoffenheim U19 3:1 Eintracht Frankfurt U19 Frankfurt U19
1.Runde B. München U19 FC Bayern München U19 1:0 Borussia Dortmund U19 B. Dortmund U19
2.Spieltag Magdeburg U17 1.FC Magdeburg U17 0:1 Hannover 96 U17 Hannover 96 U17
1.Spieltag FC Wil U20 FC Wil 1900 U20 1:1 FC Rüti FC Rüti
2.Runde SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 0:2 SV Seligenporten Seligenporten
2.Runde Ammerthal DJK Ammerthal 4:5 n.E. SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
2.Runde TSV Meeder TSV Meeder 0:10 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
2.Runde SV Heimstetten SV Heimstetten 1:4 SpVgg Unterhaching Unterhaching
16.Spieltag JPV Marikina FC JPV Marikina FC 1:1 FC Meralco Manila FC Meralco
1.Spieltag Legia U19 Legia Warschau U19 1:1 Motor Lublin U19 Motor U19
1.Spieltag Gornik U19 Gornik Zabrze U19 1:3 Warta Posen U19 Wa. Posen U19
1.Spieltag Lech U19 Lech Posen U19 1:2 Zaglebie Lubin U19 Lubin U19
24.Spieltag WAFA SC West African Football Academy 2:0 Asante Kotoko SC Asante Kotoko
26.Spieltag Sillamäe U21 JK Sillamäe Kalev U21 0:2 Paide Linnameeskond U21 Paide U21
26.Spieltag JK Järve Kohtla-Järve JK Järve 2:0 Nomme Kalju FC U21 Nomme Kalju U21
26.Spieltag Kalev U21 Kalev Tallinn U21 4:2 Jalgpallikool Tammeka U21 JK Tammeka U21
26.Spieltag Viimsi JK Viimsi JK 2:2 Raasiku FC Joker 1993 FC Joker
21.Spieltag Barito Putera PS Barito Putera 1:2 Arema FC Arema FC
21.Spieltag PSM Makassar PSM Makassar 2:0 Perseru Badak Lampung FC Badak Lampung
Qualifikationsrunde Atletico Fiuggi Atletico Terme di Fiuggi 1:2 San Teodoro San Teodoro
Qualifikationsrunde Cavese Cavese 1919 1:0 SF Aversa Normanna Aversa Norm.
2.Spieltag Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs 1:2 SuperSport United SuperSport Utd.
2.Spieltag FS Stars Free State Stars 2:2 Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC
2.Spieltag Golden Arrows Lamontville Golden Arrows 1:1 Bloemfontein Celtic Bloemfontein
2.Spieltag Cape Town City Cape Town City FC 3:1 Cape Umoya United FC Cape Umoya Utd.
2.Spieltag Maritzburg Utd. Maritzburg United FC 2:0 Ajax Cape Town Ajax Cape Town
Island U18 Island U18 3:0 Slowakei U18 Slowakei U18
Ungarn U18 Ungarn U18 2:5 Japan U17 Japan U17
Ukraine U18 Ukraine U18 0:3 Tschechien U18 Tschechien U18
Russland U18 Russland U18 1:3 Vereinigte Staaten U17 USA U17
1.Runde FC Schaan II FC Schaan II 0:2 FC Balzers II FC Balzers II