Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:47:17
4.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 1:1 SC Victoria Hamburg SC Victoria
4.Spieltag TSV Sasel TSV Sasel 1:1 SC V/W Billstedt V/W Billstedt
4.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 3:1 VfL Pinneberg VfL Pinneberg
4.Spieltag Barmbek-U. HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:1 Niendorfer TSV Niendorfer TSV
4.Spieltag Wedeler TSV Wedeler TSV 1:2 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
1.Spieltag
SC Freiburg SC Freiburg 0:0 Eintracht Frankfurt E. Frankfurt
1.Spieltag
Bor. M'gladbach Borussia Mönchengladbach 1:0 1.FC Köln 1.FC Köln
3.Spieltag
1.FC Nürnberg 1.FC Nürnberg 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
3.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 3:1 SpVgg Greuther Fürth Greuther Fürth
3.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 2:4 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
5.Spieltag
Würzb. Kickers Würzburger Kickers 0:3 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
5.Spieltag SF Lotte Sportfreunde Lotte 4:0 FC Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
2.Spieltag Huddersfield Huddersfield Town 1:0 Newcastle United Newcastle Utd.
2.Spieltag
Tottenham Tottenham Hotspur 1:2 FC Chelsea FC Chelsea
1.Spieltag Athletic Bilbao Athletic Bilbao 0:0 FC Getafe FC Getafe
1.Spieltag
FC Barcelona FC Barcelona 2:0 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
1.Spieltag Dep. La Coruna Deportivo La Coruna 0:3 Real Madrid Real Madrid
1.Spieltag Atal. Bergamo Atalanta Bergamo 0:1 AS Rom AS Rom
1.Spieltag FC Bologna FC Bologna 1:1 FC Turin FC Turin
1.Spieltag FC Crotone FC Crotone 0:3 AC Mailand AC Mailand
1.Spieltag
Inter Mailand Inter Mailand 3:0 AC Florenz AC Florenz
1.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 0:0 SPAL SPAL
1.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:1 Benevento Calcio Benevento
1.Spieltag US Sassuolo US Sassuolo 0:0 FC Genua 1893 FC Genua
1.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 1:2 Chievo Verona Chievo Verona
3.Spieltag LOSC Lille LOSC Lille 0:2 SM Caen SM Caen
3.Spieltag Ol. Marseille Olympique Marseille 1:1 SCO Angers SCO Angers
3.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 6:2 FC Toulouse FC Toulouse
7.Spieltag Amkar Perm Amkar Perm 0:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
7.Spieltag Dinamo Moskau Dinamo Moskau 1:1 FK Ufa FK Ufa
7.Spieltag FK Rostov FK Rostov 0:0 FK Krasnodar FK Krasnodar
5.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 5:1 SKN St. Pölten SKN St. Pölten
5.Spieltag
LASK LASK 0:0 SC Rheindorf Altach SCR Altach
5.Spieltag
SV Mattersburg SV Mattersburg 1:3 FK Austria Wien Austria Wien
7.Spieltag FC Viitorul FC Viitorul 0:2 CS U Craiova CS U Craiova
7.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 2:0 FC Voluntari FC Voluntari
2.Spieltag Excelsior SBV Excelsior Rotterdam 0:1 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2.Spieltag
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam 3:1 FC Groningen FC Groningen
2.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 2:0 Willem II Tilburg Willem II
2.Spieltag Sparta R. Sparta Rotterdam 1:1 PEC Zwolle PEC Zwolle
2.Spieltag NAC Breda NAC Breda 1:4 PSV Eindhoven PSV Eindhoven
5.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:1 FC Lugano FC Lugano
5.Spieltag
Grasshoppers Grasshopper Club Zürich 2:0 FC St. Gallen 1879 FC St. Gallen
5.Spieltag
FC Sion FC Sion 1:1 FC Luzern FC Luzern
2.Spieltag Kayserispor Kayserispor 1:0 Göztepe Göztepe
2.Spieltag Antalyaspor Antalyaspor 2:2 Akhisarspor Akhisarspor
2.Spieltag Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 2:2 Trabzonspor Trabzonspor
3.Spieltag Vitória Setúbal Vitória Setúbal FC 1:1 GD Chaves GD Chaves
3.Spieltag FC Porto FC Porto 3:0 Moreirense FC Moreirense FC
3.Spieltag Desportivo Aves Desportivo Aves 0:2 SC Braga SC Braga
3.Spieltag CS Marítimo CS Marítimo 1:0 Boavista Porto FC Boavista Porto
6.Spieltag Zirka Zirka Kropyvnytskyi 2:1 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
6.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 0:0 FK Oleksandria FK Oleksandria
6.Spieltag Vorskla Vorskla Poltava 1:0 FK Mariupol FK Mariupol
6.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 4:1 PFK Feniks Bucha Feniks Bucha
1.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 0:0 PAOK Thessaloniki PAOK Saloniki
1.Spieltag AOK Kerkyra AOK Kerkyra 0:1 Panionios Athen Panionios
1.Spieltag AEK Athen AEK Athen 2:0 Panetolikos GFS Panetolikos
1.Spieltag Platanias AO Platanias 1:1 Panathinaikos Athen Panathinaikos
4.Spieltag RSC Anderlecht RSC Anderlecht 2:3 VV St. Truiden VV St. Truiden
4.Spieltag KV Kortrijk KV Kortrijk 1:2 FC Brügge FC Brügge
4.Spieltag Royal Mouscron Royal Excel Mouscron 3:2 KAA Gent KAA Gent
3.Spieltag Beerschot V.A. K. Beerschot V.A. 1:0 AFC Tubize AFC Tubize
4.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 2:2 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
4.Spieltag Sigma Olmütz SK Sigma Olmütz 3:0 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
4.Spieltag FC Vysocina FC Vysocina Jihlava 1:2 FC Viktoria Pilsen Viktoria Pilsen
6.Spieltag Odense BK Odense Boldklub 0:2 FC Midtjylland FC Midtjylland
6.Spieltag Hobro IK Hobro IK 3:0 Lyngby BK Lyngby BK
6.Spieltag Aarhus GF Aarhus GF 2:0 Bröndby IF Bröndby IF
20.Spieltag Odds BK Odds BK 1:0 Sandefjord Fotball Sandefjord
20.Spieltag Sogndal Sogndal IL 2:0 Kristiansund BK Kristiansund BK
20.Spieltag Stabæk Stabæk Fotball 3:2 Molde FK Molde FK
20.Spieltag Tromsø Tromsø IL 3:2 Aalesunds FK Aalesund
20.Spieltag Rosenborg BK Rosenborg BK 0:1 FK Haugesund Haugesund
20.Spieltag Viking FK Viking Stavanger 2:4 Brann Bergen SK Brann
20.Spieltag Östersund Östersunds FK 0:3 AIK Solna AIK Solna
20.Spieltag Djurgarden Djurgardens IF 2:1 Halmstads BK Halmstad
20.Spieltag Sirius IK Sirius 0:1 IFK Norrköping IFK Norrköping
20.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 1:1 BK Häcken Häcken
6.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 0:1 FK Zemun Zemun
6.Spieltag NK Rudes NK Rudes 0:4 HNK Hajduk Split Hajduk Split
6.Spieltag Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb 2:0 Slaven Belupo Koprivnica Slaven Belupo
6.Spieltag NK Osijek NK Osijek 3:0 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
Halbfinale KaaPo Kaarinan Pojat 3:1 Atlantis FC Atlantis FC
Halbfinale Tuusulan Tuusulan Palloseura 0:3 SJK Seinäjoki II SJK II
23.Spieltag VPS Vaasan Palloseura 1:1 Ilves Tampere Ilves
23.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 2:1 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
23.Spieltag JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä 0:4 HJK Helsinki HJK Helsinki
6.Spieltag Wisla Plock Wisla Plock 0:1 Legia Warschau Legia Warschau
6.Spieltag Termalica Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1:3 Lech Posen Lech Posen
6.Spieltag Slavia Sofia Slavia Sofia 1:2 Etar Veliko Tarnovo FK Etar
6.Spieltag FK Dunav FK Dunav Ruse 0:5 PFK Ludogorets Razgrad Ludogorets
5.Spieltag PFC Montana PFC Montana 4:0 Neftochimik Burgas 1962 Neftochimik
5.Spieltag Maritsa PFK Maritsa 1921 Plovdiv 1:3 Lokomotiv Sofia Lok. Sofia
6.Spieltag NK Ankaran NK Ankaran Hrvatini 1:3 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
6.Spieltag NK Domzale NK Domzale 2:2 NK Aluminij Kidricevo NK Aluminij
3.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 2:0 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
3.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 0:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
3.Spieltag Titus Petingen Union Titus Petingen 2:1 FC Victoria Rosport Vict. Rosport
3.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 3:3  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
5.Spieltag Dunajska Streda DAC Dunajska Streda 4:2 MSK Zilina MSK Zilina
3.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 0:4 Eintracht Mahlsdorf E. Mahlsdorf
3.Spieltag SFC Stern 1900 SFC Stern 1900 3:1 SV Sparta Lichtenberg SV Sparta
3.Spieltag Croatia Berlin SD Croatia Berlin 2:1 Nordberliner SC Nordberliner SC
3.Spieltag BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 5:0 1.FC Schöneberg 1.FC Schöneberg
3.Spieltag Al-Dersimspor BSV Al-Dersimspor 4:5 Berliner SC Berliner SC
3.Spieltag TSV Rudow 1888 TSV Rudow 1888 6:2 DJK SW Neukölln SW Neukölln
3.Spieltag Berlin Türkspor Berlin Türkspor 04 3:3 FSV Spandauer Kickers Spand. Kickers
2.Spieltag VFC Plauen II VFC Plauen II 14:00 SSV Markranstädt Markranstädt
2.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 0:0 Kickers 94 Markkleeberg K. Markkleeberg
1.Spieltag MSV Börde Magdeburger SV Börde 0:3 Haldensleber SC Haldensleber SC
4.Spieltag SG Mendig SG Eintracht Mendig-Bell 3:0 SG 06 Betzdorf SG Betzdorf
4.Spieltag SV Mehring SV Mehring (Rhld.) 4:1 SG Kyllburg/Badem/Gindorf SG Kyllb./B./G.
4.Spieltag TuS Oberwinter TuS Oberwinter 2:1 TuS Mayen TuS Mayen
4.Spieltag TuS Koblenz II TuS Koblenz II 2:2 VfB Linz VfB Linz
4.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:1 SV Morbach SV Morbach
4.Spieltag SG Neitersen/A. SG Neitersen/Altenkirchen 1:4 SG 2000 Mülheim-Kärlich Mülheim-Kärlich
4.Spieltag SV Windhagen SV Eintracht Windhagen 0:4 Sportfreunde Eisbachtal SF Eisbachtal
5.Spieltag Quierschied SpVgg Quierschied 2:1 SV Mettlach SV Mettlach
5.Spieltag TuS Herrensohr TuS Herrensohr 1:1 Borussia Neunkirchen B. Neunkirchen
5.Spieltag SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 4:3 VfB Dillingen VfB Dillingen
8.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 0:3 1.SC Feucht 1.SC Feucht
6.Spieltag Feuchtwangen TuS Feuchtwangen 1:1 SV Euerbach-Kützberg SV Euerbach-K.
6.Spieltag ESV Ansbach-Eyb ESV Ansbach-Eyb 3:2 TSV Heimbuchenthal TSV Heimb.
6.Spieltag ASV Vach ASV Vach 0:1 DJK Schwebenried Schwebenried
6.Spieltag TuS Röllbach TuS Röllbach 0:3 TSV Unterpleichfeld Unterpleichfeld
4.Spieltag TSV Mengsberg TSV Mengsberg 0:2 TSV Rothwesten Rothwesten
4.Spieltag Hünfelder SV Hünfelder SV 3:0 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
4.Spieltag SSV Sand SSV Sand 2:0 SG Bad Soden SG Bad Soden
4.Spieltag Adler Weidenh. SV Adler Weidenhausen 3:1 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
4.Spieltag Petersberg RSV Petersberg 0:1 1.FC Schwalmstadt Schwalmstadt
4.Spieltag SC Willingen SC Willingen 0:0 KSV Hessen Kassel II Hes. Kassel II
4.Spieltag TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II 2:2 SV 07 Eschwege SV 07 Eschwege
8.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 1:0 SSV Jahn Regensburg II Regensburg II
3.Spieltag Rather SV Rather SV 1:2 FC Remscheid FC Remscheid
3.Spieltag TSV Meerbusch TSV Meerbusch 0:0 VSF Amern VSF Amern
3.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 0:0 SC Kapellen-Erft Kapellen-Erft
3.Spieltag SC Velbert SC Velbert 2:1 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
3.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 1:3 1.FC Viersen 1.FC Viersen
3.Spieltag 1.FC M'gladbach 1.FC Mönchengladbach 2:2 MSV Düsseldorf MSV Düsseldorf
3.Spieltag ASV Süchteln ASV Süchteln 4:3 VfL Benrath VfL Benrath
2.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 0:13 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
2.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 7:0 TSV Melchiorshausen Melchiorshausen
2.Spieltag SV Hemelingen SV Hemelingen 8:1 SC Vahr-Blockdiek SC Vahr-Blockd.
2.Spieltag SV Lemwerder SV Lemwerder 1:4 TuS Komet Arsten Komet Arsten
2.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 3:1 TuSG Ritterhude TuSG Ritterhude
2.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 3:2 TSV Ottersberg Ottersberg
2.Spieltag VfL Westercelle VfL Westercelle 0:4 SV Ahlerstedt/Ottendorf Ahlerstedt/Ott.
2.Spieltag Drocht./A. II SV Drochtersen/Assel II 0:3 Rotenburger SV Rotenburger SV
2.Spieltag Eintr. Cuxhaven Eintracht Cuxhaven 0:4 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
2.Spieltag Westrhauderfehn TuRa Westrhauderfehn 1:1 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
2.Spieltag BW Papenburg Blau-Weiß Papenburg 0:1 BV Essen BV Essen
2.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 4:0 VfL Oythe VfL Oythe
2.Spieltag SV Bevern SV Bevern 1:1 TV Dinklage TV Dinklage
2.Spieltag TSV Pattensen TSV Pattensen 4:1 OSV Hannover OSV Hannover
2.Spieltag HSC Hannover Hannoverscher SC 3:2 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
2.Spieltag VfL Bückeburg VfL Bückeburg 4:2 STK Eilvese STK Eilvese
2.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:0 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
2.Spieltag BSC Acosta Braunschweiger SC Acosta 2:2 USI Lupo-Martini Wolfsburg II Lupo-Martini II
2.Spieltag SSV Kästorf SSV Kästorf 1922 6:1 TSV Landolfshausen Landolfshausen
2.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 0:8 TSV Hillerse TSV Hillerse
2.Spieltag TSC Vahdet Vahdet Braunschweig 1:0 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
2.Spieltag Lehndorfer TSV Lehndorfer TSV 2:2 FC Grone FC Grone
2.Spieltag SC Hainberg SC Hainberg 0:0 FT Braunschweig FT Braunschweig
3.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 3:1 SSV Langenaubach Langenaubach
3.Spieltag G. Schwanheim Germania Schwanheim 4:1 FC Waldbrunn FC Waldbrunn
3.Spieltag TuS Dietkirchen TuS Dietkirchen 2:0 FC Eddersheim FC Eddersheim
3.Spieltag SG Kinzenbach SG Kinzenbach 2:2 FV Biebrich 02 FV Biebrich 02
3.Spieltag SF/BG Marburg SF/BG Marburg 2:1 Viktoria Kelsterbach V. Kelsterbach
3.Spieltag SV Hö/Nie SV Hönnepel-Niedermörmter 2:1 PSV Wesel-Lackhausen PSV Wesel
3.Spieltag Sterkrade-Nord SpVgg Sterkrade-Nord 2:4 DJK/Arminia Klosterhardt A. Klosterhardt
3.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 1:2 FSV Duisburg FSV Duisburg
3.Spieltag ESC Rellinghsn. ESC Rellinghausen 06 0:2 1.FC Kleve 1.FC Kleve
3.Spieltag Hamborn 07 Sportfreunde Hamborn 07 0:5 VfL Rhede VfL Rhede
3.Spieltag FC Kray FC Kray 6:1 SV Scherpenberg Scherpenberg
3.Spieltag Burgaltendorf SV Burgaltendorf 1:0 SV Sonsbeck SV Sonsbeck
3.Spieltag SV Schwafheim SV Schwafheim 3:0 TuS Viktoria Buchholz Vik. Buchholz
2.Spieltag Pr. Münster II Preußen Münster II 2:1 SC Herford SC Herford
2.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 3:4 Delbrücker SC Delbrücker SC
2.Spieltag Neuenkirchen SuS Neuenkirchen 6:1 SV Spexard SV Spexard
2.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:1 SV Rödinghausen II Rödinghausen II
2.Spieltag Vict. Clarholz Victoria Clarholz 1:3 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
2.Spieltag BSV Roxel BSV Roxel 0:3 SC Roland Beckum SC Roland
2.Spieltag SuS Stadtlohn SuS Stadtlohn 4:0 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
2.Spieltag Beckumer SV Beckumer SV 2:0 VfB Fichte Bielefeld VfB Fichte
2.Spieltag Lüner SV Lüner SV 1:1 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
2.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:1 TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen
2.Spieltag FC Iserlohn FC Iserlohn 46/49 2:5 SpVg Olpe SpVg Olpe
2.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:1 DSC Wanne-Eickel Wanne-Eickel
2.Spieltag Viktoria Resse Viktoria Resse 1:1 SV Brackel 06 SV Brackel 06
2.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 0:4 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
2.Spieltag Kirchhörder SC Kirchhörder SC 2:2 SG Finnentrop/Bamenohl Finnentrop/Bam.
2.Spieltag Erkenschwick SpVgg Erkenschwick 1:0 SC Neheim SC Neheim
4.Spieltag TB Jahn Zeiskam TB Jahn Zeiskam 4:2 Hassia Bingen Hassia Bingen
4.Spieltag Ludwigshaf. SC Ludwigshafener SC 3:2 TuS 1904 Hohenecken TuS Hohenecken
4.Spieltag SG Rieschweiler SG Rieschweiler 2:1 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
4.Spieltag ASV Winnweiler ASV Winnweiler 4:1 SG RWO Alzey RWO Alzey
4.Spieltag TuS Rüssingen TuS Rüssingen 4:3 FK Pirmasens II FK Pirmasens II
7.Spieltag TV Aiglsbach TV Aiglsbach 2:3 TSV Grünwald TSV Grünwald
3.Spieltag TS Ober-Roden TS Ober-Roden 0:2 FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel
3.Spieltag Viktoria Nidda SC Viktoria Nidda 1:0 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
3.Spieltag Vikt. Urberach FC Viktoria 09 Urberach 2:1 Germania Ober-Roden Ober-Roden
3.Spieltag FC Hanau 93 FC Hanau 93 0:5 Rot-Weiß Darmstadt RW Darmstadt
3.Spieltag FC Sandzak SV FC Sandzak Frankfurt 1:1 FC Alsbach FC Alsbach
1.Spieltag Durlach-Aue SpVgg Durlach-Aue 1:2 FC Olympia 1919 Kirrlach FC Kirrlach
1.Spieltag Friedrichstal FC Germania Friedrichstal 3:1 SV 98 Schwetzingen SV Schwetzingen
1.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 2:5 1.FC Bruchsal 1.FC Bruchsal
3.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 1:5 Freiburger FC Freiburger FC
3.Spieltag FC Auggen FC Auggen 1:1 Kehler FV 07 Kehler FV
21.Spieltag Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 2:0 AC Goianiense (GO) Atlético-GO
21.Spieltag Grêmio Grêmio Porto Alegre 0:0 Club Athletico Paranaense Athletico-PR
21.Spieltag EC Cruzeiro EC Cruzeiro Belo Horizonte 2:0 Sport Club do Recife Sport Recife
21.Spieltag EC Bahia Esporte Clube Bahia 3:0 Vasco da Gama Rio de Janeiro Vasco da Gama
21.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 2:1 Botafogo Rio de Janeiro Botafogo
21.Spieltag Avaí FC Avaí Futebol Clube (SC) 1:1 FC São Paulo FC São Paulo
5.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 2:1 Atlas Guadalajara Atlas
5.Spieltag Lobos Lobos BUAP 2:3 CF América CF América
5.Spieltag Tigres UANL Tigres UANL 2:0 UNAM Pumas UNAM Pumas
5.Spieltag Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:1 Querétaro FC Querétaro FC
5.Spieltag Club León FC Club León FC 1:2 CF Monterrey CF Monterrey
5.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 0:1 Puebla FC Puebla FC
5.Spieltag Toluca Deportivo Toluca 0:0 Club Necaxa Necaxa
25.Spieltag Montreal Impact Montreal Impact 3:1 Real Salt Lake City Salt Lake
25.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 1:1 Columbus Crew SC Columbus Crew
25.Spieltag Chicago Fire Chicago Fire 1:3 Toronto FC Toronto FC
25.Spieltag Kansas Sporting Kansas City 2:0 FC Dallas FC Dallas
25.Spieltag Colorado Rapids Colorado Rapids 0:1 D.C. United D.C. United
25.Spieltag Vancouver Vancouver Whitecaps FC 2:1 Houston Dynamo Houston
25.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 2:2 Philadelphia Union Philadelphia
9.Spieltag A. Bucaramanga Atlético Bucaramanga 2:0 Boyacá Patriotas Patriotas
9.Spieltag Indep. Santa Fe Independiente Santa Fe 2:0 Deportivo Cali Deportivo Cali
9.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 1:0 Independiente Medellín Indep. Medellín
9.Spieltag CD América CD América de Cali 0:0 Millonarios FC Millonarios FC
9.Spieltag Jaguares FC Jaguares de Córdoba 2:0 Envigado FC Envigado FC
23.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 0:0 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
19.Spieltag Iwate Grulla M. Iwate Grulla Morioka 0:2 Gamba Osaka U23 G. Osaka U23
19.Spieltag SC Sagamihara SC Sagamihara 1:3 Cerezo Osaka U23 C. Osaka U23
19.Spieltag a. cl. Numazu azul claro Numazu 1:1 Gainare Tottori Gainare Tottori
20.Spieltag Tochigi City Tochigi City FC 0:4 Honda FC Honda FC
20.Spieltag MIO Biwako MIO Biwako Shiga 0:0 Vanraure Hachinohe Vanr. Hachinohe
20.Spieltag Nara Club Nara Club 2:3 ReinMeer Aomori ReinMeer Aomori
20.Spieltag FC Imabari FC Imabari 1:1 Briobecca Urayasu Briobe. Urayasu
20.Spieltag Veertien Mie Veertien Mie 0:3 Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki RKD Ryugasaki
20.Spieltag Musashino City Tokyo Musashino City 1:1 Verspah Oita Verspah Oita
29.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 2:2 JEF United Chiba JEF Utd. Chiba
29.Spieltag Thespaku. Gunma Thespakusatsu Gunma 1:1 Zweigen Kanazawa Zweig. Kanazawa
29.Spieltag Yokohama FC Yokohama FC 1:0 Mito HollyHock Mito HollyHock
29.Spieltag Nagoya Grampus Nagoya Grampus 3:1 Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
29.Spieltag FC Gifu FC Gifu 0:1 Kamatamare Sanuki Kamatam. Sanuki
29.Spieltag Kyoto Sanga Kyoto Sanga 2:2 Oita Trinita Oita Trinita
29.Spieltag Fagiano Okayama Fagiano Okayama 0:0 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yama.
29.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:1 Machida Zelvia Machida Zelvia
29.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:1 V-Varen Nagasaki V-V. Nagasaki
29.Spieltag Tokushima Vort. Tokushima Vortis 5:0 Renofa Yamaguchi Reno. Yamaguchi
29.Spieltag Shonan Bellmare Shonan Bellmare 0:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
16.Spieltag ÍA Akranes ÍA Akranes 0:1 ÍBV Vestmannaeyjar ÍBV
16.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 0:3 Breidablik Kópavogur Breidablik
16.Spieltag Víkingur Víkingur Reykjavík 0:1 KA Akureyri KA Akureyri
5.Spieltag Oaxaca Alebrijes de Oaxaca 0:0 Dorados de Sinaloa Dorados de Sin.
5.Spieltag Tampico Madero Tampico Madero 1:0 Potros UAEM Potros UAEM
5.Spieltag FC Juárez FC Juárez 2:1 Mineros de Zacatecas Min. Zacatecas
6.Spieltag Aragua FC Aragua FC 2:2 Estudiantes de Mérida Estudiantes
6.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 1:1 Atlético Venezuela Atl. Venezuela
6.Spieltag Monagas SC Monagas SC 4:1 Portuguesa FC Portuguesa FC
6.Spieltag Metropolitanos Metropolitanos FC 2:1 Mineros de Guayana Mineros
6.Spieltag Zamora Zamora FC 2:2 Deportivo Anzoátegui SC Dep. Anzoátegui
5.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo Zeljeznicar
5.Spieltag Radnik Bijelj. FK Radnik Bijeljina 3:1 NK GOSK Gabela GOSK Gabela
5.Spieltag B. Banja Luka FK Borac Banja Luka 1:0 NK Vitez NK Vitez
5.Spieltag Siroki Brijeg NK Siroki Brijeg 3:1 FK Mladost Doboj-Kakanj Mladost Kakanj
5.Spieltag Sloboda Tuzla FK Sloboda Tuzla 0:2 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
3.Spieltag NK Celik U19 NK Celik Zenica U19 0:4 NK Siroki Brijeg U19 S. Brijeg U19
3.Spieltag FK Krupa U19 FK Krupa na Vrbasu U19 1:2 FK Zvijezda 09 U19 Zvijezda 09 U19
3.Spieltag Zeljeznicar U19 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 5:2 FK Borac Banja Luka U19 Banja Luka U19
3.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 7:1 NK Vitez U19 Vitez U19
3.Spieltag Sarajevo U19 FK Sarajevo Akademie U19 8:0 FK Velez Mostar U19 V. Mostar U19
19.Spieltag Neman Grodno Neman Grodno 0:1 Dinamo Minsk Dinamo Minsk
19.Spieltag FK Minsk FK Minsk 2:2 Slavia Mozyr Slavia
19.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 2:3 FK NFK FK NFK
19.Spieltag Dynamo Brest Dynamo Brest 2:2 Shakhtjor Soligorsk Soligorsk
3.Spieltag FK Tuzla City FK Tuzla City 6:0 NK Jedinstvo Bihac J. Bihac
2.Spieltag Stade Tunisien Stade Tunisien 1:1 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
2.Spieltag ES Zarzis ES Zarzis 1:0 CA Bizertin CA Bizertin
2.Spieltag US Monastir US Monastir 0:0 Club Africain Tunis Club Africain
2.Spieltag Esperance Esperance Tunis 2:0 Union Sportive de Ben Guerdane US Ben Guerdane
2.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 3:0 Avenir Sportif de Gabès AS Gabès
4.Spieltag Coquimbo Unido Coquimbo Unido 1:0 CD Ñublense Ñublense
4.Spieltag La Serena Deportes La Serena 3:0 CD San Marcos de Arica CD SM (Arica)
4.Spieltag Iberia CDSC Iberia (Los Angeles) 1:2 Unión San Felipe San Felipe
4.Spieltag Cobresal CD Cobresal 2:1 Club de Deportes Valdivia Valdivia
4.Spieltag Cobreloa Deportes Cobreloa 4:3 CD Santiago Morning S. Morning
22.Spieltag Rochester Rochester Rhinos 0:1 Charleston Battery Charleston
22.Spieltag Charlotte Ind. Charlotte Independence 1:1 Orlando City B Orlando B
22.Spieltag Richmond Kicker Richmond Kickers 2:1 Toronto FC II Toronto FC II
22.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:1 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
22.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:0 San Antonio FC San Antonio FC
22.Spieltag RGV FC Toros Rio Grande Valley FC Toros 1:1 Whitecaps FC 2 Whitecaps FC 2
22.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
22.Spieltag Sacramento FC Sacramento Republic FC 1:2 Reno 1868 FC Reno FC
22.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 1:3 Louisville City FC Louisville City
4.Spieltag NY Cosmos New York Cosmos 3:3 Indy Eleven Indy Eleven
4.Spieltag SF Deltas San Francisco Deltas 1:1 North Carolina FC North Carolina
5.Spieltag FC Edmonton FC Edmonton 1:1 Puerto Rico FC Puerto Rico FC
27.Spieltag Incheon Utd. Incheon United FC 2:0 FC Pohang Steelers Pohang Steelers
27.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:2 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
23.Spieltag Kolkheti Poti FC Kolkheti-1913 Poti 1:2 FC Locomotive Tiflis FC Locomotive
23.Spieltag Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis 5:0 Chikhura Sachkhere Chikhura
3.Spieltag NK Brezice 1919 NK Brezice 1919 1:4 NK Roltek Dob NK Dob
3.Spieltag NK Brda NK Brda 0:2 NK Dekani NK Dekani
25.Spieltag Daejeon Citizen Daejeon Citizen FC 0:1 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
25.Spieltag Suwon FC Suwon FC 0:1 Asan Mugunghwa FC Asan Mugunghwa
21.Spieltag Paysandu Paysandu Sport Club 0:0 Paraná Clube Paraná
2. Vorrunde Koninklijke HFC Koninklijke HFC Haarlem 4:0 RKVV Westlandia Westlandia
2. Vorrunde AFC Amsterdam AFC Amsterdam 0:2 ASV De Dijk De Dijk
Gruppenphase Akragas SS Akragas Città dei Templi 1:3 Sicula Leonzio Sicula Leonzio
Gruppenphase Racing Fondi Racing Fondi 3:1 Fermana FC Fermana
Gruppenphase Carrarese Carrarese Calcio 1908 2:2 AC Cuneo 1905 Cuneo
Gruppenphase Südtirol FC Südtirol 1:0 US Triestina Triestina
Gruppenphase Gavorrano US Follonica Gavorrano 0:1 AC Prato Prato
Gruppenphase Monopoli SS Monopoli 1966 1:0 Fidelis Andria Fidelis Andria
Gruppenphase Reggina 1914 Reggina 1914 1:0 US Catanzaro Catanzaro
Gruppenphase AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 0:0 Ravenna FC Ravenna
Gruppenphase Pistoiese US Pistoiese 1921 0:1 US Città di Pontedera Pontedera
25.Spieltag Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 5:1 FC Elva FC Elva
25.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 4:0 Tartu JK Welco JK Welco
25.Spieltag Santos Tartu FC Santos Tartu 1:3 Maardu Linnameeskond FC Maardu
1.Runde Eginiakos PAE Eginiakos 1:0 Veria NPS Veria NPS
1.Spieltag Erpeldingen FC 72 Erpeldingen 1:2 FC Etzella Ettelbrück E. Ettelbrück
1.Spieltag CS Grevenmacher CS Grevenmacher 1:6 UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97
1.Spieltag Kayl-Tétange Union 05 Kayl-Tétange 1:0 FC Mamer 32 FC Mamer 32
1.Spieltag FF Norden 02 FF Norden 02 1:2 US Sandweiler Sandweiler
1.Spieltag Hesperingen FC Swift Hesperingen 2:3 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
1.Spieltag Jeunesse Canach FC Jeunesse Canach 2:3 US Rümelingen US Rümelingen
1.Spieltag Mühlenbach FC Blue Boys Mühlenbach 1:0 Union Mertert-Wasserbillig Mertert-Wass.
1.Spieltag Tanque Sisley El Tanque Sisley 0:4 CA Peñarol Peñarol
1.Spieltag Liverpool FC Liverpool FC Montevideo 0:4 Atletico River Plate Montevideo River Plate
1.Spieltag Wanderers Montevideo Wanderers 1:3 Danubio FC Danubio FC
1.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:2 Defensor Sporting Club Defensor
1.Spieltag Sport Huancayo Sport Huancayo 2:1 Sporting Cristal Lima Sport. Cristal
1.Spieltag Garcilaso Real Garcilaso 4:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
1.Spieltag Universitario Universitario de Deportes 3:2 CD Unión Comercio Unión Comercio
22.Spieltag Shan Utd. Shan United FC 3:0 Southern Myanmar FC S. Myanmar FC
22.Spieltag Yangon Utd. Yangon United FC 2:1 Hantharwady United FC Hantharwady U.
22.Spieltag Ayeyawady Utd. Ayeyawady United 2:1 Magway FC Magway FC
22.Spieltag Yadanarbon FC Yadanarbon FC 5:0 Chin United Chin Utd.
22.Spieltag Rakhine Utd. Rakhine United FC 1:2 Zeyar Shwe Myay FC Zeyar Shwe Myay FC
22.Spieltag FC City Yangon FC City Yangon 2:3 Zwekapin United FC Zwekapin Utd.
26.Spieltag Derry City Derry City 0:4 Dundalk FC Dundalk FC
1.Spieltag Real Oviedo Real Oviedo 2:3 Rayo Vallecano Rayo Vallecano
1.Spieltag Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0:1 UD Almería UD Almería
1.Spieltag FC Granada FC Granada 0:0 Albacete Balompié Albacete
9.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 2:2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
3.Spieltag Real SC Real SC 1:2 Sporting Lissabon B Sporting B
2.Spieltag Eskisehirspor Eskisehirspor 1:2 Elazigspor Elazigspor
2.Spieltag Altinordu Altinordu FK 1:1 MKE Ankaragücü Ankaragücü
2.Spieltag Gaziantep FK Gaziantep FK 0:1 Gaziantepspor Gaziantepspor
7.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 0:0 Rukh Lviv Rukh Lviv
5.Spieltag FC Aarau FC Aarau 0:2 FC Vaduz FC Vaduz
3.Spieltag SK Unicov SK Unicov 0:0 1.SK Prostejov 1.SK Prostejov
2.Spieltag SK Prevysov SK Prevysov 3:2 n.E. TJ Jiskra Domazlice Domazlice
2.Spieltag Sokol Brozany SK Sokol Brozany 2:0 FK Dobrovice FK Dobrovice
2.Spieltag SK Nymburk SK Polaban Nymburk 0:1 n.E. Loko Vltavin Loko Vltavin
2.Spieltag Stechovice FK Stechovice 2:1 SK Benatky nad Jizerou Benatky
4.Spieltag Viktoria Zizkov FK Viktoria Zizkov 5:0 MFK Vitkovice Vitkovice
4.Spieltag C. Budejovice SK Dynamo Ceske Budejovice 4:1 FC Hradec Králové Hradec Králové
4.Spieltag Vlašim FC Sellier & Bellot Vlašim 4:1 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
4.Spieltag Esbjerg fB Esbjerg fB 1:2 Thisted FC Thisted FC
4.Spieltag Vendsyssel FF Vendsyssel FF 3:0 Brabrand IF Brabrand IF
4.Spieltag FC Fredericia FC Fredericia 1:2 FC Roskilde FC Roskilde
4.Spieltag HB Köge HB Köge 3:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
4.Spieltag Fremad Amager BK Fremad Amager 0:6 Viborg FF Viborg FF
4.Spieltag Skive IK Skive IK 2:2 Vejle Boldklub Vejle BK
21.Spieltag Arendal Fotball Arendal Fotball 1:1 Fredrikstad FK Fredrikstad
21.Spieltag Asane Fotball Asane Fotball 0:3 Ullensaker/Kisa IL Ullensaker/Kisa
21.Spieltag Mjøndalen Mjøndalen IF 3:0 Strömmen IF Strömmen IF
21.Spieltag Elverum Elverum Fotball 2:3 FK Jerv FK Jerv
21.Spieltag Sandnes Ulf Sandnes Ulf 3:0 Florö SK Florö SK
21.Spieltag Start IK Start Kristiansand 2:2 Tromsdalen UIL Tromsdalen
17.Spieltag Nybergsund Nybergsund 1:0 Alta IF Alta IF
17.Spieltag Finnsnes IL Finnsnes IL 0:3 Raufoss IL Raufoss IL
17.Spieltag Hönefoss Hönefoss BK 2:0 Byasen Trondheim Byasen
17.Spieltag Nardo FK Nardo FK 1:1 Fana IL Fana IL
17.Spieltag Bryne FK Bryne FK 1:1 Nest-Sotra IL Nest-Sotra IL
20.Spieltag Brommapojkarna IF Brommapojkarna 2:1 IFK Värnamo IFK Värnamo
20.Spieltag Helsingborg Helsingborgs IF 1:0 GAIS Göteborg GAIS Göteborg
20.Spieltag Norrby IF Norrby IF 0:3 Dalkurd FF Dalkurd FF
20.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 2:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
1.Spieltag Indjija FK Indjija 3:1 FK Bezanija FK Bezanija
1.Spieltag Hajduk Split II HNK Hajduk Split II 2:0 NK Kustosija Zagreb NK Kustosija Zagreb
19.Spieltag