Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 16:22:22
1.Spieltag
TSG Hoffenheim TSG 1899 Hoffenheim 1:0 SV Werder Bremen Werder Bremen
1.Spieltag
Hamburger SV Hamburger SV 1:0 FC Augsburg FC Augsburg
1.Spieltag
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg 0:3 Borussia Dortmund Bor. Dortmund
1.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:0 VfB Stuttgart VfB Stuttgart
1.Spieltag
1.FSV Mainz 05 1.FSV Mainz 05 0:1 Hannover 96 Hannover 96
1.Spieltag
FC Schalke 04 FC Schalke 04 2:0 RasenBallsport Leipzig RB Leipzig
3.Spieltag
Dynamo Dresden SG Dynamo Dresden 0:4 SV Sandhausen SV Sandhausen
3.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 1:2 MSV Duisburg MSV Duisburg
3.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:0 1.FC Kaiserslautern 1.FC K'lautern
5.Spieltag
W. Bremen II SV Werder Bremen II 0:0 SV Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
5.Spieltag
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt 0:1 SC Paderborn 07 SC Paderborn
5.Spieltag
Sonnenhof-Gr. SG Sonnenhof Großaspach 0:0 VfR Aalen VfR Aalen
5.Spieltag
Hallescher FC Hallescher FC 1:2 SpVgg Unterhaching Unterhaching
5.Spieltag
Preußen Münster Preußen Münster 0:1 1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg
5.Spieltag
Chemnitzer FC Chemnitzer FC 0:0 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
2.Spieltag
Swansea City Swansea City 0:4 Manchester United Manchester Utd.
2.Spieltag Bournemouth AFC Bournemouth 0:2 FC Watford FC Watford
2.Spieltag
FC Burnley FC Burnley 0:1 West Bromwich Albion West Brom
2.Spieltag
Leicester City Leicester City 2:0 Brighton & Hove Albion Brighton & Hove
2.Spieltag
FC Liverpool FC Liverpool 1:0 Crystal Palace Crystal Palace
2.Spieltag
FC Southampton FC Southampton 3:2 West Ham United West Ham Utd.
2.Spieltag Stoke City Stoke City 1:0 FC Arsenal FC Arsenal
1.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 2:3 Real Sociedad San Sebastián Real Sociedad
1.Spieltag FC Girona FC Girona 2:2 Atlético Madrid Atlético Madrid
1.Spieltag
FC Sevilla FC Sevilla 1:1 Espanyol Barcelona Esp. Barcelona
1.Spieltag
Juventus Turin Juventus Turin 3:0 Cagliari Calcio Cagliari Calcio
1.Spieltag Hellas Verona Hellas Verona 1:3 SSC Neapel SSC Neapel
3.Spieltag Olympique Lyon Olympique Lyon 3:3 FC Girondins Bordeaux G. Bordeaux
3.Spieltag HSC Montpellier HSC Montpellier 1:1 RC Straßburg Alsace R. Straßburg
3.Spieltag OGC Nizza OGC Nizza 2:0 EA Guingamp EA Guingamp
3.Spieltag Stade Rennes FC Stade Rennes 2:2 FCO Dijon FCO Dijon
3.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 3:0 SC Amiens SC Amiens
3.Spieltag ES Troyes AC ES Troyes AC 0:1 FC Nantes FC Nantes
7.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 0:0 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
7.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 3:4 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
7.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 6:0 Anzhi Makhachkala Anzhi
5.Spieltag
Rapid Wien SK Rapid Wien 1:2 SK Sturm Graz Sturm Graz
5.Spieltag
Wolfsberger AC Wolfsberger AC 2:0 FC Admira Wacker Mödling Admira Wacker
7.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 0:2 ACS Poli Timisoara Poli Timisoara
7.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 1:2 FCSB FCSB
2.Spieltag Karabükspor Kardemir Karabükspor 3:1 Istanbul Basaksehir FK Basaksehir
2.Spieltag Bursaspor Bursaspor 3:2 Alanyaspor Alanyaspor
2.Spieltag Sivasspor Sivasspor 2:0 Yeni Malatyaspor Y. Malatyaspor
2.Spieltag Osmanlispor Osmanlispor FK 1:3 Galatasaray Istanbul Galatasaray
2.Spieltag Twente Enschede FC Twente Enschede 1:2 VVV-Venlo VVV-Venlo
2.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 2:0 ADO Den Haag ADO Den Haag
2.Spieltag SC Heerenveen SC Heerenveen 1:1 Heracles Almelo Heracles Almelo
5.Spieltag
FC Thun FC Thun 5:2 FC Lausanne-Sport Lausanne-Sport
5.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 0:0 BSC Young Boys BSC Young Boys
3.Spieltag CD Tondela CD Tondela 2:3 Estoril Praia Estoril
3.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 0:5 Sporting Lissabon Sporting
3.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 5:0 Belenenses SAD Belenenses SAD
3.Spieltag Kilmarnock FC Kilmarnock FC 0:2 Celtic Glasgow Celtic Glasgow
3.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 2:1 Dundee FC Dundee FC
3.Spieltag Hibernian FC Hibernian FC 1:3 Hamilton Academical FC Hamilton Acad.
3.Spieltag Motherwell FC Motherwell FC 2:0 Ross County FC Ross County
3.Spieltag Glasgow Rangers Glasgow Rangers 0:0 Heart of Midlothian FC Heart of Midl.
3.Spieltag St. Johnstone St. Johnstone FC 1:0 Partick Thistle FC Partick Thistle
6.Spieltag Chornomorets Chornomorets Odessa 0:1 NK Veres Rivne Veres Rivne
6.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 2:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
1.Spieltag AO Xanthi AO Xanthi 0:0 PAS Lamia 1964 PAS Lamia
1.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 1:2 PAS Giannina PAS Giannina
1.Spieltag Olymp. Piräus Olympiakos Piräus 4:1 AE Larisa AE Larisa
3.Spieltag Saint Gilloise Royale Union Saint Gilloise 3:0 KVC Westerlo KVC Westerlo
3.Spieltag OH Leuven Oud-Heverlee Leuven 7:1 Cercle Brügge Cercle Brügge
4.Spieltag KRC Genk KRC Genk 0:1 RSC Charleroi RSC Charleroi
4.Spieltag KAS Eupen KAS Eupen 2:1 KV Oostende KV Oostende
4.Spieltag Waasl.-Beveren Waasland-Beveren 2:3 KSC Lokeren KSC Lokeren
4.Spieltag KV Mechelen KV Mechelen 1:2 Royal Antwerpen FC Royal Antwerpen
4.Spieltag Banik Ostrau FC Banik Ostrau 3:3 FK Teplice FK Teplice
4.Spieltag FC Zlin FC FASTAV Zlin 1:0 MFK Karvina MFK Karvina
4.Spieltag Bohemians 1905 FC Bohemians Prag 1905 0:0 SK Slavia Prag Slavia Prag
4.Spieltag Mladá Boleslav FK Mladá Boleslav 0:3 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
6.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 3:2 SönderjyskE SönderjyskE
20.Spieltag Lillestrøm SK Lillestrøm SK 2:1 Vålerenga Fotball Vålerenga
20.Spieltag AFC Eskilstuna Athletic Eskilstuna 3:1 Malmö FF Malmö FF
6.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:2 FK Rad Belgrad Rad Belgrad
6.Spieltag Backa OFK Backa 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
6.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:0 FK Vozdovac Vozdovac
6.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 0:0 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
6.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:1 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
6.Spieltag HNK Rijeka HNK Rijeka 2:1 NK Lokomotiva Zagreb NK Lokomotiva
13.Spieltag JPS Jyväskylän Seudun Palloseura 5:2 SC Riverball SC Riverball
23.Spieltag Kemi City Kemi City FC 1:5 FC Inter Turku FC Inter
23.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 1:0 Rovaniemen Palloseura RoPS
23.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 1:0 FC Lahti FC Lahti
6.Spieltag Arka Gdynia Arka Gdynia 0:3 Pogon Stettin Pogon Stettin
6.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 2:0 Korona Kielce Korona Kielce
6.Spieltag Jagiellonia Jagiellonia Bialystok 1:1 Slask Wroclaw Slask Wroclaw
1.Runde Zagora NK Zagora Unesic 4:2 NK Nedeljanec NK Nedeljanec
1.Runde NK Virovitica NK Virovitica 9:10 n.E. NK Vrbovec NK Vrbovec
1.Runde NK Lekenik NK Lekenik 0:6 NK Oriolik NK Oriolik
1.Runde Croat. Zmijavci NK Croatia Zmijavci 7:1 NK FESK Fericanci NK FESK Fericanci
6.Spieltag FK Vereya FK Vereya Stara Zagora 1:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
6.Spieltag ZSKA Sofia ZSKA Sofia 6:1 FK Vitosha Bistritsa Vitosha
5.Spieltag FC Tsarsko Selo FC Tsarsko Selo Sofia 3:2 Strumska Slava Strumska Slava
5.Spieltag FK Sozopol FK Sozopol 1:3 FC Lokomotiv Gorna Oryahovitsa Lokomotiv GO
5.Spieltag B. Galabovo FK Botev Galabovo 3:0 FC Litex Lovetch Litex Lovetch
5.Spieltag FK Oborishte FK Oborishte 2:0 Chernomorets Balchik C. Balchik
6.Spieltag NK Triglav NK Triglav Kranj 1:3 ND Gorica ND Gorica
6.Spieltag NK Maribor NK Maribor 3:2 NK Krsko NK Krsko
3.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 0:0 US Hostert US Hostert
3.Spieltag FC UNA Strassen FC UNA Strassen 0:6 FC Progrès Niederkorn Pr. Niederkorn
6.Spieltag Mezőkövesd Mezőkövesd Zsóry FC 1:2 Budapest Honvéd FC Honvéd
6.Spieltag Puskás AFC Puskás Akadémia FC 2:1 Balmazújváros FC Balmazújváros
6.Spieltag Újpest FC Újpest FC 1:1 Diósgyőri VTK Diósgyőr
5.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 Slovan Bratislava Slo. Bratislava
5.Spieltag AS Trencin AS Trencin 1:2 MFK Zemplin Michalovce Michalovce
5.Spieltag Zlate Moravce FC ViOn Zlate Moravce-Vrable 4:1 1.FC Tatran Presov Tatran Presov
5.Spieltag FK Senica FK Senica 0:1 FC Nitra FC Nitra
3.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 0:4 Reinickendorfer Füchse Füchse Berlin
3.Spieltag SV Empor Berlin SV Empor Berlin 3:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
2.Spieltag Nordhausen II FSV Wacker Nordhausen II 8:0 SG Glücksbrunn Schweina SGG Schweina
2.Spieltag E. Eisenberg SV Eintracht Eisenberg 2:1 ZFC Meuselwitz II Meuselwitz II
2.Spieltag SpVgg Geratal SpVgg Geratal 1:1 FSV 06 Ohratal FSV 06 Ohratal
2.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:0 FSV Wacker 03 Gotha Wacker Gotha
2.Spieltag FC Eisenach FC Eisenach 1:5 FSV Martinroda FSV Martinroda
2.Spieltag SV Ehrenhain SV Ehrenhain 1:1 FC Wacker Teistungen W. Teistungen
2.Spieltag SC 1903 Weimar SC 1903 Weimar 2:2 FC Thüringen Weida Thüringen Weida
2.Spieltag VfL Hohenstein VfL Hohenstein-Ernstthal 1:1 Radebeuler BC 08 Radebeuler BC
2.Spieltag FC Grimma FC Grimma 4:0 Lipsia Eutritzsch Lipsia Eutritzsch
2.Spieltag FC 1910 Lößnitz FC 1910 Lößnitz 5:0 Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz
2.Spieltag VfB Zwenkau VfB Zwenkau 02 0:2 Reichenbacher FC Reichenbach
2.Spieltag Großenhainer FV Großenhainer FV 1990 2:3 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
2.Spieltag Eintr. Niesky FV Eintracht Niesky 0:2 VfL Pirna-Copitz VfL Pirna-Copitz
1.Spieltag FC Wangen 05 FC Wangen 05 2:1 Sportfreunde Schwäbisch Hall SF Schw. Hall
1.Spieltag TSV Ilshofen TSV Ilshofen 0:2 FSV Hollenbach FSV Hollenbach
1.Spieltag VfB Neckarrems VfB Neckarrems 1:4 TSV Essingen TSV Essingen
1.Spieltag Dorfmerkingen Sportfreunde Dorfmerkingen 3:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
1.Spieltag Sindelfingen VfL Sindelfingen 2:2 Calcio Leinfelden-Echterdingen L-Echterdingen
1.Spieltag Ehingen-Süd SSV Ehingen-Süd 1974 4:1 1.FC Normannia Gmünd Normannia Gmünd
1.Spieltag TSG Öhringen TSG Öhringen 3:2 SKV Rutesheim SKV Rutesheim
2.Spieltag E. Ueckermünde FSV Einheit Ueckermünde 0:3 SV Pastow SV Pastow
2.Spieltag SV 90 Görmin SV 90 Görmin 1:1 Gnoiener SV Gnoiener SV
2.Spieltag TSV Bützow TSV Bützow 2:2 1.FC Neubrandenburg 04 Neubrandenburg
2.Spieltag TSV Friedland TSV Friedland 1814 0:2 MSV Pampow MSV Pampow
1.Spieltag Romonta Amsdorf 1.FC Romonta Amsdorf 1:4 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
1.Spieltag Halle-Ammendorf BSV Halle-Ammendorf 7:2 VfB 1906 Sangerhausen Sangerhausen
1.Spieltag Fort. Magdeburg Fortuna Magdeburg 2:1 FC Grün-Weiß Piesteritz GW Piesteritz
1.Spieltag IMO Merseburg VfB IMO Merseburg 2:3 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
1.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 5:1 SV Edelweiß Arnstedt Edelw. Arnstedt
1.Spieltag Eintr. Elster SV Eintracht Elster 1:1 SV Blau-Weiß Dölau Blau-Weiß Dölau
4.Spieltag TSV Pansdorf TSV Pansdorf 1:5 SV Grün-Weiß Siebenbäumen GW Siebenbäumen
4.Spieltag FC Reher/Puls FC Reher/Puls 7:0 SV Schackendorf SV Schackendorf
4.Spieltag VfB Lübeck II VfB Lübeck II 4:2 Oldenburger SV Oldenburger SV
4.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 1:3 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
4.Spieltag VfR Horst VfR Horst 1:4 SV Eichede II SV Eichede II
4.Spieltag Phoenix Kisdorf SSC Phoenix Kisdorf 3:5 TuS Hartenholm TuS Hartenholm
4.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 3:3 BSC Brunsbüttel BSC Brunsbüttel
7.Spieltag TSV Neuried TSV Neuried 0:2 SpVgg Landshut SpVgg Landshut
7.Spieltag Pfarrkirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 3:2 SV Manching SV Manching
7.Spieltag FC Töging FC Töging 2:1 Türkgücü München Türkgücü Münch.
7.Spieltag ASV Dachau ASV Dachau 4:1 ESV Freilassing ESV Freilassing
7.Spieltag FC Deisenhofen FC Deisenhofen 3:0 TSV Moosach b. Grafing TSV Moosach
7.Spieltag TSV Kastl TSV Kastl 2:1 TuS Geretsried TuS Geretsried
8.Spieltag Bad Kötzting 1.FC Bad Kötzting 2:4 TSV Waldkirchen TSV Waldkirchen
8.Spieltag St. Hauzenberg FC Sturm Hauzenberg 3:4 SV Fortuna Regensburg SV Fortuna Regensburg
8.Spieltag SV Raigering SV Raigering 3:0 SV Etzenricht SV Etzenricht
8.Spieltag SV Hutthurm SV Hutthurm 2:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
8.Spieltag Schwarzenfeld 1.FC Schwarzenfeld 1:1 SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf
8.Spieltag TSV Kareth TSV Kareth-Lappersdorf 2:0 FC Tegernheim FC Tegernheim
8.Spieltag SV Neukirchen SV Neukirchen b. Hl. Blut 3:1 ASV Cham ASV Cham
1.Spieltag FSV Bernau FSV Bernau 1:3 SV Grün-Weiß Lübben GW Lübben
1.Spieltag RSV Waltersdorf RSV Waltersdorf 6:2 FC Eisenhüttenstadt E'hüttenstadt
1.Spieltag BSV Guben-Nord  Breesener SV Guben Nord 0:2 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelde
1.Spieltag S. Brandenburg FC Stahl Brandenburg 6:1 Eintracht Miersdorf/Zeuthen Miersdorf/Zeut.
1.Spieltag MSV Neuruppin MSV 1919 Neuruppin 0:2 TSG Einheit Bernau Einheit Bernau
1.Spieltag Sachsenhausen TuS Sachsenhausen 4:0 Werderaner FC Viktoria 1920 Werderaner FC
2.Spieltag Woltmershausen TS Woltmershausen 2:2 TV Bremen-Walle TV Bremen-Walle
2.Spieltag DJK Blumenthal DJK Germania Blumenthal 1:1 TSV Lesum-Burgdamm Lesum-Burgdamm
2.Spieltag Heidmühler FC Heidmühler FC 2:2 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
2.Spieltag Georgsmarienh. Viktoria Georgsmarienhütte 1:1 Hansa Friesoythe H. Friesoythe
2.Spieltag Kickers Emden Kickers Emden 4:2 Blau-Weiß Lohne BW Lohne
3.Spieltag FC Dorndorf FC Dorndorf 2:2 SG Oberliederbach Oberliederbach
3.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 1:0 TSV Bicken TSV Bicken
4.Spieltag SV Kaufungen 07 SV Kaufungen 07 1:2 SG Johannesberg SG Johannesberg
3.Spieltag Offenburger FV Offenburger FV 5:0 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch
3.Spieltag FC Bad Dürrheim FC Bad Dürrheim 2:0 SV Endingen SV Endingen
3.Spieltag FC Radolfzell FC Radolfzell 4:1 SV 08 Kuppenheim SV Kuppenheim
3.Spieltag SV Linx SV Linx 4:2 1.FC Rielasingen-Arlen Rielasingen
3.Spieltag SV Stadelhofen SV Stadelhofen 2:0 FC Neustadt FC Neustadt
3.Spieltag FV Lörrach-Br. FV Lörrach-Brombach 6:1 FC Singen 04 FC Singen 04
5.Spieltag Elversberg II SV 07 Elversberg II 4:1 FV Schwalbach FV Schwalbach
5.Spieltag SF Köllerbach SF Köllerbach 2:0 SV Rot-Weiß Hasborn RW Hasborn
5.Spieltag FSG Bous FSG Bous 1:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
5.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 1:0 VfL Primstal VfL Primstal
8.Spieltag FC Lichtenfels 1.FC Lichtenfels 3:1 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
8.Spieltag ATSV Erlangen ATSV Erlangen 3:0 SpVgg Selbitz SpVgg Selbitz
8.Spieltag SV Friesen SV Friesen 1:3 TSV Buch (Bay.) TSV Buch
8.Spieltag SV Memmelsdorf SV Memmelsdorf 1:2 TSV Sonnefeld TSV Sonnefeld
8.Spieltag TSV Neudrossenfeld TSV Neudrossenfeld 1:2 SpVgg Erlangen SpVgg Erlangen
6.Spieltag TSV Abtswind TSV Abtswind 1:0 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
6.Spieltag TSV Lengfeld TSV Lengfeld (Bay.) 0:2 TSV Karlburg TSV Karlburg
3.Spieltag VfL Jüchen-G. VfL Jüchen-Garzweiler 4:0 VdS Nievenheim Nievenheim
3.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 4:0 TSV Meerbusch II Meerbusch II
4.Spieltag SG Malberg/R. SG Malberg/Rosenheim 3:0 SG Alfbachtal SG Alfbachtal
4.Spieltag TSV Emmelshsn. TSV Emmelshausen 0:1 FSV Trier-Tarforst FSV Tarforst
2.Spieltag SV Bavenstedt SV Bavenstedt 2:0 FC Eldagsen FC Eldagsen
2.Spieltag Heeßeler SV Heeßeler SV 1:0 HSC/BW Tündern HSC/BW Tündern
2.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 0:1 TSV Krähenwinkel/Kaltenweide Krähenwinkel
2.Spieltag Egestorf/L. II 1.FC Germania Egestorf/Langreder II 3:0 TSV Godshorn TSV Godshorn
2.Spieltag Wolfenbüttel MTV Wolfenbüttel 2:1 SV Lengede SV Lengede
1.Spieltag SG Kirchheim SG HD-Kirchheim 1:2 VfB Eppingen VfB Eppingen
1.Spieltag SpVgg Neckarelz SpVgg Neckarelz 0:0 VfB Gartenstadt VfB Gartenstadt
1.Spieltag FC Espanol FC Espanol Karlsruhe 3:3 VfR Gommersdorf VfR Gommersdorf
1.Spieltag VfR Mannheim VfR Mannheim 3:2 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
3.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 4:0 VfL Repelen VfL Repelen
4.Spieltag Bad Kreuznach Eintracht Bad Kreuznach 1:0 SC Hauenstein SC Hauenstein
4.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 1:6 FC Bienwald Kandel Bienwald Kandel
4.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 1:1 Arminia Ludwigshafen A. Ludwigshafen
3.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 2:0 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
2.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 1:0 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
2.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 1:2 SV Emmendorf SV Emmendorf
21.Spieltag Corinthians Corinthians São Paulo 0:1 EC Vitória EC Vitória
5.Spieltag Morelia Monarcas Morelia 1:2 CF Pachuca CF Pachuca
5.Spieltag Club Tijuana Club Tijuana 2:0 Santos Laguna Santos Laguna
25.Spieltag Timbers Portland Timbers 2:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
9.Spieltag Rionegro Águila Rionegro Águilas 2:1 Tigres FC Tigres FC
23.Spieltag Kashima Antlers Kashima Antlers 2:0 Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
23.Spieltag Júbilo Iwata Júbilo Iwata 1:1 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
23.Spieltag Kawasaki Front. Kawasaki Frontale 2:1 Hokkaido Consadole Sapporo H. C. Sapporo
23.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 1:2 Vegalta Sendai Vegalta Sendai
23.Spieltag Gamba Osaka Gamba Osaka 0:1 Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
23.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 1:0 Ventforet Kofu Ventforet Kofu
23.Spieltag Sagan Tosu Sagan Tosu 3:0 Omiya Ardija Omiya Ardija
23.Spieltag Urawa Reds Urawa Red Diamonds 2:1 FC Tokyo FC Tokyo
19.Spieltag Kagoshima Utd. Kagoshima United 2:1 Nagano Parceiro Nagano Parceiro
19.Spieltag Yokohama SCC Yokohama Sports & Culture Club 0:2 Tochigi SC Tochigi SC
19.Spieltag Gir. Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 0:1 Fujieda MYFC Fujieda MYFC
19.Spieltag FC Ryukyu FC Ryukyu 2:1 Fukushima United Fukushima Utd.
19.Spieltag Kataller Toyama Kataller Toyama 1:2 FC Tokyo U23 FC Tokyo U23
20.Spieltag Honda Lock Honda Lock 2:3 Sony Sendai Sony Sendai
20.Spieltag Maru. Okazaki Maruyasu Okazaki 1:6 FC Osaka FC Osaka
2.Spieltag Shabab Al-Shabab Riad 4:1 Al Qadisiyah FC Al Qadisiyah
2.Spieltag Al-Feiha Al-Feiha FC 2:5 Al-Ittihad Dschidda Ittihad
17.Spieltag Fylkir Fylkir Reykjavík 4:1 Leiknir Fáskrúdsfjördur Leiknir F.
5.Spieltag Atlante CF Atlante 0:1 Correcaminos de la UAT Correcaminos
5.Spieltag Venados FC Venados FC Yucatán 0:0 CD Leones Negros de la UdeG Leones Negros
5.Spieltag Cafetaleros Cafetaleros de Chiapas 2:1 Club Atlético Zacatepec Zacatepec
5.Spieltag Cimarrones Cimarrones de Sonora 3:1 Atlético de San Luis San Luis
5.Spieltag Murciélagos Murciélagos FC 1:0 Celaya FC Celaya
3.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 2:1 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 FK Mladost U19
3.Spieltag GOSK Gabela U19 NK GOSK Gabela U19 3:6 FK Radnik Bijeljina U19 Bijeljina U19
6.Spieltag Deportivo JBL Deportivo JBL del Zulia 1:1 Atlético Socopó Atlético Socopó
6.Spieltag Deportivo Lara Deportivo Lara 1:0 Deportivo La Guaira Dep. La Guaira
6.Spieltag Caracas FC Caracas FC 2:1 Zulia FC Zulia FC
6.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 0:1 Deportivo Táchira Táchira
5.Spieltag FK Krupa FK Krupa na Vrbasu 1:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
19.Spieltag Gorodeya FK Gorodeya 1:1 FK Slutsk FK Slutsk
19.Spieltag Torpedo Zhodino Torpedo-BelAZ Zhodino 2:0 FK Vitebsk Vitebsk
3.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
3.Spieltag FK Igman FK Igman Konjic 2:1 FK Olimpik Sarajevo Olimp. Sarajevo
3.Spieltag HNK Capljina HNK Capljina 3:3 NK Bratstvo Gracanica Br. Gracanica
3.Spieltag Velez Mostar FK Velez Mostar 4:0 NK TOSK Tesanj TOSK Tesanj
3.Spieltag NK Iskra Bugojno NK Iskra Bugojno 1:0 NK Travnik Travnik
3.Spieltag FK Rudar Kakanj FK Rudar Kakanj 1:2 HNK Orasje HNK Orasje
3.Spieltag NK Visoko NK Bosna Visoko 3:2 NK Slaven Zivinice Slaven Zivinice
2.Spieltag Zvijezda 09 FK Zvijezda 09 2:0 FK Kozara Gradiska Kozara Gradiska
2.Spieltag Slavija S. FK Slavija Sarajevo 4:1 FK Zeljeznicar Banja Luka Zeljeznicar BL
2.Spieltag Sloga Doboj FK Sloga Doboj 0:2 FK Tekstilac Derventa Tekstilac
2.Spieltag Rudar Prijedor FK Rudar Prijedor 1:0 FK Napredak Donji Sepak Napredak
2.Spieltag Drina Zvornik FK Drina Zvornik 0:0 FK Sutjeska Foca Sutjeska Foca
2.Spieltag Stade Gabèsien Stade Gabèsien 1:0 CO Medenine CO Medenine
2.Spieltag JS Kairouan JS Kairouanaise 0:2 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
4.Spieltag Magallanes CF Magallanes CF 1:2 CD Puerto Montt CD Puerto Montt
4.Spieltag AC Barnechea AC Barnechea 1:3 Deportes Copiapó Copiapó
22.Spieltag Swope Park Swope Park Rangers 2:2 Real Monarchs SLC Real Monarchs
22.Spieltag Switchbacks FC Colorado Springs Switchbacks FC 1:2 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
22.Spieltag Orange County Orange County SC 1:1 Phoenix Rising FC Phoenix Rising
22.Spieltag NY Red Bulls II New York Red Bulls II 4:0 FC Cincinnati FC Cincinnati
27.Spieltag Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:3 Gangwon FC Gangwon FC
27.Spieltag Jeonbuk Motors Jeonbuk Hyundai Motors FC 3:1 Gwangju FC Gwangju FC
27.Spieltag FC Seoul FC Seoul 1:1 Ulsan Hyundai Ulsan
27.Spieltag Jeju Utd. Jeju United FC 3:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
3.Spieltag NK Fuzinar NK Fuzinar 2:4 NK Drava Dakinda Ptuj Drava Ptuj
3.Spieltag NK Radomlje NK Radomlje 3:1 NK Kranj Zarica Kranj
3.Spieltag NK Rogaska NK Rogaska 1:1 NK Tabor Sezana Tabor Sezana
3.Spieltag NK Nafta 1903 NK Nafta 1903 1:0 NK Krka NK Krka
3.Spieltag Verzej NK Verzej 1:2 NK Bravo NK Bravo
23.Spieltag FC Saburtalo FC Saburtalo 1:1 FC Samtredia FC Samtredia
23.Spieltag Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi 2:1 FC Dila Gori FC Dila
25.Spieltag Bucheon FC Bucheon FC 1995 2:4 Gyeongnam FC Gyeongnam FC
25.Spieltag FC Anyang FC Anyang 1:3 Seongnam FC Seongnam FC
25.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Ansan Greeners FC Ansan Greeners
3.Spieltag Alloa Athletic Alloa Athletic FC 1:0 Queen's Park FC Queen's Park
3.Spieltag Arbroath Arbroath FC 2:3 East Fife FC East Fife
3.Spieltag Albion Rovers Albion Rovers FC 1:2 Airdrieonians FC Airdrieonians
3.Spieltag Raith Rovers Raith Rovers FC 3:1 Forfar Athletic FC Forfar Athletic
3.Spieltag Stranraer Stranraer FC 3:4 Ayr United FC Ayr United
21.Spieltag Juventude Esporte Clube Juventude 1:0 Vila Nova Futebol Clube (GO) Vila Nova FC
21.Spieltag Criciúma EC Criciúma Esporte Clube 1:1 Oeste Futebol Clube (SP) Oeste
21.Spieltag Goiás EC Goiás Esporte Clube 1:1 América Futebol Clube (MG) América-MG
21.Spieltag ABC FC ABC Futebol Clube (RN) 0:3 SC Internacional Porto Alegre Internacional
21.Spieltag Guarani Guarani Futebol Clube (SP) 2:0 Santa Cruz Futebol Clube (PE) Santa Cruz
21.Spieltag Boa Esporte Boa Esporte Clube (MG) 4:1 Ceará Sporting Club Ceará SC
21.Spieltag CRB Clube de Regatas Brasil (AL) 2:2 Luverdense Esporte Clube (MT) Luverdense
2.Spieltag Cardiff Metro Cardiff Metropolitan University FC 3:1 Bangor City FC Bangor City
2.Spieltag Connah's Quay Connah's Quay Nomads FC 3:1 Carmarthen Town AFC Carmarthen
2.Spieltag Prestatyn Prestatyn Town FC 1:0 Barry Town United FC Barry Town
2.Spieltag The New Saints The New Saints FC 3:0 Bala Town FC Bala Town
4.Spieltag Sheffield Utd. Sheffield United 1:0 FC Barnsley FC Barnsley
4.Spieltag Aston Villa Aston Villa 4:2 Norwich City Norwich City
4.Spieltag Bolton Wand. Bolton Wanderers 1:2 Derby County Derby County
4.Spieltag FC Fulham FC Fulham 0:1 Sheffield Wednesday Sheff Wed
4.Spieltag Ipswich Town Ipswich Town 2:0 FC Brentford Brentford
4.Spieltag Notting. Forest Nottingham Forest 2:1 FC Middlesbrough Middlesbrough
4.Spieltag Preston NE Preston North End 1:0 FC Reading FC Reading
4.Spieltag
QPR Queens Park Rangers 2:1 Hull City Hull City
4.Spieltag
Wolverhampton Wolverhampton Wanderers 1:2 Cardiff City Cardiff City
4.Spieltag Bristol City Bristol City 0:0 FC Millwall FC Millwall
4.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 0:2 Leeds United Leeds United
3.Spieltag Berwick Rangers Berwick Rangers FC 1:5 Annan Athletic FC Annan Athletic
3.Spieltag Elgin City Elgin City FC 3:2 Clyde FC Clyde FC
3.Spieltag Montrose Montrose FC 1:0 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC
3.Spieltag Stenhousemuir Stenhousemuir FC 3:1 Peterhead FC Peterhead FC
3.Spieltag Stirling Stirling Albion FC 2:0 Edinburgh City FC Edinburgh City
1. Vorrunde VVOG Harderwijk VVOG Harderwijk 2:0 VV Gemert VV Gemert
1. Vorrunde Ter Leede VV Ter Leede 2:0 DHC Delft DHC Delft
1. Vorrunde Buitenpost VV Buitenpost 4:3 Zeilbergse Sportvereniging Zeilbergse SV
1. Vorrunde VV Capelle VV Capelle 6:0 RKSV Nuenen RKSV Nuenen
2. Vorrunde DVS '33 DVS '33 Ermelo 1:2 Quick Boys Quick Boys
1. Vorrunde ACV Assen ACV Assen 0:3 USV Hercules USV Hercules
1. Vorrunde Dongen VV Dongen 5:2 VV DOVO Veenendaal DOVO
2. Vorrunde ASWH ASWH Hendrik-Ido-Ambacht 1:3 HSV Hoek Hoek
1. Vorrunde Ajax Amat. Ajax Amsterdam Amateure 3:1 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
1. Vorrunde Sparta Nijkerk Sparta Nijkerk 3:0 VPV Purmersteijn Purmersteijn
1. Vorrunde ADO '20 ADO '20 Heemskerk 11:12 n.E. SV Spakenburg Spakenburg
1. Vorrunde Chèvremont VV Chèvremont 1:3 AVV Swift Swift
1. Vorrunde Groene Ster RKSV Groene Ster 1:2 SVV Scheveningen Scheveningen
1. Vorrunde BVV Den Bosch SV BVV Den Bosch 1:5 VV Staphorst Staphorst
1. Vorrunde JVC Cuijk JVC Cuijk 0:1 n.V. SDC Putten SDC Putten
2. Vorrunde Achilles '29 Achilles '29 3:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
1. Vorrunde EVV Echt EVV Echt 4:1 Olde Veste '54 Olde Veste '54
2. Vorrunde SV TEC SV TEC Tiel 1:3 n.V. Rijnsburgse Boys Rijnsburgse B.
25.Spieltag Kuressaare FC Kuressaare 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
25.Spieltag FCI Tallinn U21 FCI Tallinn U21 0:5 Kalev Tallinn Kalev
1.Spieltag Racing Club Racing Club de Montevideo 0:1 Club Atlético Cerro CA Cerro
1.Spieltag Boston River Club Atlético Boston River 3:0 Club Plaza Colonia Plaza Colonia
1.Spieltag Nacional Club Nacional 3:0 Juventud de Las Piedras Juventud
1.Spieltag CA Fénix CA Fénix 2:3 IA Sud America Montevideo Sud America
25.Spieltag FCI Levadia FCI Levadia 3:0 Pärnu JK Vaprus Pärnu Vaprus
25.Spieltag JK Tammeka Jalgpallikool Tammeka 0:2 JK Trans Narva JK Trans Narva
1.Spieltag USM Porres Universidad San Martín de Porres 0:2 FBC Melgar FBC Melgar
1.Spieltag Municipal Deportivo Municipal 3:0 Sport Rosario Rosario
26.Spieltag Limerick FC Limerick FC 1:0 Bohemian Football Club Dublin Bohemians
24.Spieltag Longford Town Longford Town FC 7:1 Athlone Town AFC Athlone Town
19.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata (S) 4:0 Tampines Rovers FC Tampines Rovers
3.Spieltag Bradford City Bradford City 0:1 Blackburn Rovers Blackburn Rov.
3.Spieltag FC Bury FC Bury 2:3 Bristol Rovers Bristol Rovers
3.Spieltag Charlton Athl. Charlton Athletic 4:1 Northampton Town Northampt. Town
3.Spieltag Doncaster Rov. Doncaster Rovers 3:3 FC Blackpool Blackpool
3.Spieltag Fleetwood Town Fleetwood Town 2:0 AFC Wimbledon AFC Wimbledon
3.Spieltag MK Dons Milton Keynes Dons 1:0 FC Gillingham FC Gillingham
3.Spieltag Oldham Athletic Oldham Athletic 0:2 Wigan Athletic Wigan Athletic
3.Spieltag Peterborough Peterborough United 2:1 Rotherham United Rotherham Utd.
3.Spieltag FC Portsmouth FC Portsmouth 1:1 FC Walsall FC Walsall
3.Spieltag Scunthorpe Utd. Scunthorpe United 1:0 Oxford United Oxford United
3.Spieltag Shrewsbury Town Shrewsbury Town 3:2 AFC Rochdale AFC Rochdale
3.Spieltag Southend United Southend United 1:1 Plymouth Argyle Plymouth Argyle
3.Spieltag Accrington St. Accrington Stanley 2:1 Mansfield Town Mansfield Town
3.Spieltag Carlisle United Carlisle United 3:0 Cheltenham Town Cheltenham Town
3.Spieltag FC Chesterfield FC Chesterfield 2:0 FC Port Vale Port Vale
3.Spieltag Coventry City Coventry City 0:1 Newport County Newport County
3.Spieltag Crawley Town Crawley Town 0:1 Cambridge United Cambridge Utd.
3.Spieltag Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:0 FC Barnet FC Barnet
3.Spieltag Exeter City Exeter City 1:0 Lincoln City Lincoln City
3.Spieltag Forest Green Forest Green Rovers 4:3 Yeovil Town Yeovil Town
3.Spieltag Luton Luton Town 3:0 Colchester United Colchester Utd.
3.Spieltag FC Morecambe FC Morecambe 0:1 Swindon Town Swindon Town
3.Spieltag Stevenage FC Stevenage 3:1 Grimsby Town Grimsby Town
3.Spieltag Wycombe Wand. Wycombe Wanderers 2:4 Notts County Notts County
5.Spieltag Boreham Wood FC Boreham Wood 2:1 Aldershot Town Aldershot Town
5.Spieltag Bromley FC Bromley 2:0 Hartlepool United Hartlepool Utd.
5.Spieltag FC Chester FC Chester 2:3 Sutton United Sutton Utd
5.Spieltag Dover Athletic Dover Athletic 1:1 AFC Barrow Barrow
5.Spieltag Eastleigh FC Eastleigh FC 2:0 Tranmere Rovers Tranmere Rovers
5.Spieltag FC Gateshead FC Gateshead 3:0 Macclesfield Town Macclesfield T.
5.Spieltag Guiseley AFC Guiseley 3:2 Torquay United Torquay United
5.Spieltag Maidenhead Utd. Maidenhead United 1:1 Ebbsfleet United Ebbsfleet Utd
5.Spieltag Maidstone Maidstone United 2:1 AFC Wrexham Wrexham
5.Spieltag Solihull Moors Solihull Moors 0:1 FC Halifax Town Halifax Town
5.Spieltag Fylde AFC Fylde 2:2 FC Dagenham & Redbridge FC Dag & Red
5.Spieltag Woking FC Woking FC 0:2 Leyton Orient Leyton Orient
2.Spieltag HW Welders Harland & Wolff Welders 6:1 Larne FC Larne FC
2.Spieltag Institute FC Institute FC 1:1 Lurgan Celtic FC Lurgan Celtic
2.Spieltag Knockbreda FC Knockbreda FC 1:2 Ballyclare Comrades FC Ballyclare
2.Spieltag Loughgall Loughgall FC 2:0 Dergview FC Dergview
2.Spieltag Newry City Newry City AFC 1:2 PSNI FC PSNI FC
2.Spieltag Portadown Portadown FC 2:1 Limavady United Limavady United
2.Spieltag Banbridge Banbridge Town 3:1 Annagh United FC Annagh United