Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:07:32
4.Spieltag SC Condor SC Condor 0:0 SV Curslack-Neuengamme SV Curslack-N.
4.Spieltag TuS Osdorf TuS Osdorf 0:1 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
4.Spieltag HSV III Hamburger SV III 2:5 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
4.Spieltag FC Süderelbe FC Süderelbe 2:0 FC Teutonia 05 Ottensen Teutonia 05
1.Spieltag
Bayern München FC Bayern München 3:1 Bayer 04 Leverkusen Bay. Leverkusen
3.Spieltag
SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98 3:0 FC St. Pauli FC St. Pauli
3.Spieltag
E. Braunschweig Eintracht Braunschweig 1:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
5.Spieltag
SC Fortuna Köln SC Fortuna Köln 4:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
5.Spieltag
SV Meppen SV Meppen 4:0 FSV Zwickau FSV Zwickau
Viertelfinale Walter Ferretti Deportivo Walter Ferretti 0:0 CD Plaza Amador Plaza Amador
Viertelfinale Alianza FC Alianza Fútbol Club 1:0 CD Olimpia Olimpia
1.Spieltag CD Leganés CD Leganés 1:0 Deportivo Alavés Dep. Alavés
1.Spieltag
FC Valencia FC Valencia 1:0 UD Las Palmas UD Las Palmas
3.Spieltag FC Metz FC Metz 0:1 AS Monaco AS Monaco
7.Spieltag Tosno FK Tosno 0:0 SKA Khabarovsk SKA Khabarovsk
7.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 0:0 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
2.Spieltag
Roda JC Roda JC Kerkrade 1:3 Vitesse Arnheim Vitesse Arnheim
2.Spieltag Kasimpasa Kasimpasa 2:2 Besiktas Istanbul Besiktas
3.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 2:0 Portimonense SC Portimonense
3.Spieltag Lierse SK Lierse SK 2:2 KSV Roeselare KSV Roeselare
4.Spieltag Stand. Lüttich Standard Lüttich 0:4 SV Zulte Waregem Zulte Waregem
4.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 1:0 1.FC Slovácko Slovácko
6.Spieltag AC Horsens AC Horsens 0:0 Aalborg BK Aalborg BK
6.Spieltag Randers FC Randers FC 1:1 Silkeborg IF Silkeborg IF
6.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 0:1 HNK Cibalia Vinkovci Cibalia
13.Spieltag FCJ Blackbird FC Jyväskylä Blackbird 1:3 Kurkimäen Kisa Kurkimäen
13.Spieltag Joensuun Palloseura Joensuun Palloseura 0:0 Warkaus JK Warkaus JK
13.Spieltag Savon Pallo Savon Pallo 0:9 JIPPO Joensuu JIPPO
6.Spieltag Lechia Gdansk Lechia Gdansk 2:3 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
6.Spieltag Cracovia Cracovia 3:3 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
6.Spieltag Botev Plovdiv Botev Plovdiv 1:2 Cherno More Varna Cherno More
6.Spieltag OFK Pirin OFK Pirin Blagoevgrad 0:3 Levski Sofia Levski Sofia
3.Spieltag Differdingen 03 FC Differdingen 03 0:0 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
6.Spieltag Debrecen Debreceni VSC 4:1 Vasas FC Vasas FC
5.Spieltag Podbrezova FK Zeleziarne Podbrezova 1:3 MFK Ruzomberok Ruzomberok
7.Spieltag SV Erlbach SV Erlbach 1:5 SC Eintracht Freising SE Freising
7.Spieltag VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos 1:1 Sportbund DJK Rosenheim SB Rosenheim
2.Spieltag Bad Langensalza FSV Preußen Bad Langensalza 3:1 FC An der Fahner Höhe FC Fahner Höhe
2.Spieltag FC Pommern FC Pommern Stralsund 0:2 Greifswalder FC Greifswalder FC
2.Spieltag SGA Boizenburg SG Aufbau Boizenburg 1:7 Güstrower SC 09 Güstrower SC
2.Spieltag Grimmener SV Grimmener SV 2:2 FSV Malchin FSV Malchin
2.Spieltag Rostocker FC Rostocker FC 1895 0:0 FC Förderkader René Schneider FC Förderkader
6.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 2:0 Alemannia Haibach Alem. Haibach
6.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 0:1 TG Höchberg TG Höchberg
1.Spieltag SV Falkensee/F. SV Falkensee/Finkenkrug 0:3 Oranienburger FC Eintracht Oranienburg
1.Spieltag Pr. Eberswalde Preussen Eberswalde 1:1 Union Klosterfelde U. Klosterfelde
2.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 0:1 SV Blau-Weiß Bornreihe BW Bornreihe
8.Spieltag SV Donaustauf SV Donaustauf 1:2 TSV Bogen TSV Bogen
1.Spieltag TuS Bilfingen TuS Bilfingen 5:2 ASV Durlach ASV Durlach
1.Spieltag RW Thalheim SG Rot-Weiß Thalheim 3:1 Union 1861 Schönebeck U. Schönebeck
5.Spieltag SG Lebach SG Lebach/Landsweiler 1:3 FC 08 Homburg II FC Homburg II
5.Spieltag Auersmacher SV Auersmacher 1:1 SC Friedrichsthal Friedrichsthal
8.Spieltag Frohnlach VfL Frohnlach 4:3 Baiersdorfer SV Baiersdorfer SV
2.Spieltag SC Melle 03 SC Melle 03 5:1 SV Bad Rothenfelde Bad Rothenfelde
3.Spieltag FV Breidenbach FV Breidenbach 3:2 VfB Marburg VfB Marburg
4.Spieltag Todesfelde II SV Todesfelde II 3:2 VfL Kellinghusen Kellinghusen
3.Spieltag Usinger TSG Usinger TSG 2:5 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
8.Spieltag Once Caldas Once Caldas 2:1 Deportes Tolima Deportes Tolima
8.Spieltag Millonarios FC Millonarios FC 1:0 Jaguares de Córdoba Jaguares FC
2.Spieltag Al-Batin Al-Batin 2:0 Ohod Al-Medina Ohod Al-Medina
2.Spieltag Al-Nasr Riad Al-Nasr Riad 2:2 Al-Ettifaq Al-Ettifaq
17.Spieltag Thór Thór Akureyri 2:2 Fram Reykjavík Fram Reykjavík
17.Spieltag Thróttur Thróttur Reykjavík 2:1 HK Kópavogs HK Kópavogs
17.Spieltag Haukar Haukar Hafnarfjördur 4:2 Keflavík ÍF Keflavík ÍF
19.Spieltag Naftan Naftan Novopolotsk 0:1 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
19.Spieltag Gomel FK Gomel 0:1 Isloch Minskiy Rayon Isloch
22.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
23.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 3:2 Shukura Kobuleti Shukura
20.Spieltag Mokpo City Mokpo City FC 1:1 Gyeongju KHNP FC Gyeongju KHNP
20.Spieltag Changwon City Changwon City FC 2:2 Gangneung City FC Gangneung City
20.Spieltag Cheonan City Cheonan City FC 2:0 Daejeon Korail FC Daejeon Korail
20.Spieltag Gimhae City Gimhae City FC 3:1 Busan Transportation Corporation FC Busan TC FC
2.Spieltag Newtown Newtown AFC 1:1 Cefn Druids AFC Cefn Druids
2.Spieltag Aberystwyth Aberystwyth Town FC 0:2 Llandudno FC Llandudno FC
7.Spieltag A. Lustenau SC Austria Lustenau 1:1 FC Blau Weiß Linz Blau-Weiß Linz
7.Spieltag Wiener Neustadt 1. Wiener Neustädter Sportclub 2:1 WSG Tirol WSG Tirol
7.Spieltag FAC Floridsdorfer AC 0:3 SV Kapfenberg SV Kapfenberg
7.Spieltag
TSV Hartberg TSV Hartberg 2:2 SV Ried SV Ried
7.Spieltag
FC Wacker FC Wacker Innsbruck 1:0 FC Liefering FC Liefering
4.Spieltag Burton Albion Burton Albion 2:1 Birmingham City Birmingham City
25.Spieltag FCI Tallinn FCI Tallinn 7:0 JK Viljandi Tulevik JK Viljandi
25.Spieltag Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 1:2 Nomme Kalju FC Nomme Kalju
25.Spieltag FC Flora FC Flora Tallinn 3:0 Paide Linnameeskond Paide
1.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 0:0 Academia Deportiva Cantolao AD Cantolao
1.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 1:2 UTC Cajamarca Club UTC
26.Spieltag Cork City Cork City FC 0:1 Sligo Rovers Sligo Rovers
26.Spieltag Bray Wanderers Bray Wanderers 2:1 Drogheda United FC Drogheda United
26.Spieltag Galway United Galway United FC 1:2 Shamrock Rovers Shamrock Rovers
26.Spieltag St. Patricks St. Patricks Athletic 4:0 Finn Harps Finn Harps
24.Spieltag Waterford FC Waterford FC 1:0 University College Dublin UCD
24.Spieltag Shelbourne Shelbourne FC 0:1 Cobh Ramblers FC Cobh Ramblers
24.Spieltag Wexford FC Wexford FC 2:0 Cabinteely FC Cabinteely
19.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 0:1 Geylang International FC Geylang
1.Spieltag Lorca FC Lorca FC 2:0 Cultural Leonesa CyD Leonesa
1.Spieltag CD Teneriffa CD Teneriffa 1:0 Real Saragossa Real Saragossa
4.Spieltag AJ Auxerre AJ Auxerre 1:3 US Orléans US Orléans
4.Spieltag Clermont Foot Clermont Foot Auvergne 63 0:2 FC Lorient FC Lorient
4.Spieltag GFC Ajaccio GFC Ajaccio 1:0 US Quevilly-Rouen Métropole Quevilly-Rouen
4.Spieltag AC Le Havre AC Le Havre 1:0 FC Valenciennes FC Valenciennes
4.Spieltag AS Nancy AS Nancy-Lorraine 2:2 FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux
4.Spieltag FC Niort FC Chamois Niort 2:1 FC Tours FC Tours
4.Spieltag Stade Reims Stade Reims 3:0 Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Bourg-en-Bresse
4.Spieltag AC Ajaccio AC Ajaccio 2:0 Paris FC Paris FC
3.Spieltag US Boulogne US Boulogne 0:1 Grenoble Foot 38 Grenoble
3.Spieltag Concarneau US Concarneau 0:0 FC Chambly FC Chambly
3.Spieltag US Créteil US Créteil-Lusitanos 2:0 US Avranches US Avranches
3.Spieltag Les Herbiers VF Les Herbiers VF 1:0 Sporting-Club de Lyon Sport-Club Lyon
3.Spieltag Rodez AF Rodez AF 1:0 Stade Laval Stade Laval
3.Spieltag Entente SSG Entente SSG 4:2 AS Béziers AS Béziers
5.Spieltag Kolomna FK Kolomna 0:6 Veles Moskau Veles Moskau
5.Spieltag Murom FK Murom 5:0 Dinamo 2 St. Petersburg Dinamo 2 S-Pb
5.Spieltag Torpedo Vl. Torpedo Vladimir 3:0 Znamya Truda Orekhovo-Zuevo Znamya Truda
5.Spieltag Chertanovo Chertanovo Moskau 3:0 Lokomotiv-Kazanka Moskau Kazanka
5.Spieltag Pskov-747 Pskov-747 0:4 FK Dolgoprudnyi Dolgoprudnyi
5.Spieltag Tekstilshchik Tekstilshchik Ivanovo 3:1 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk
5.Spieltag Energia V. Luki Luki-Energia Velikie Luki 2:1 Spartak Kostroma S. Kostroma
3.Spieltag ASA Tirgu Mures ASA Tirgu Mures 3:2 Luceafarul Oradea Luceafarul
3.Spieltag CS Mioveni CS Mioveni 3:0 Olimpia Satu Mare Olimpia SM
3.Spieltag SCM FC Arges SCM FC Arges 3:0 CS Stiinta Miroslava St. Miroslava
1.Spieltag SC Cambuur SC Cambuur-Leeuwarden 1:2 Ajax Amsterdam II Ajax II
1.Spieltag FC Volendam FC Volendam 2:2 Helmond Sport Helmond Sport
1.Spieltag
RKC Waalwijk RKC Waalwijk 0:2 FC Emmen FC Emmen
1.Spieltag MVV Maastricht MVV Maastricht 4:3 Go Ahead Eagles Deventer Go Ahead Eagles
1.Spieltag FC Eindhoven FC Eindhoven 2:2 SC Telstar Telstar
1.Spieltag FC Den Bosch FC Den Bosch 1:3 AZ Alkmaar II AZ Alkmaar II
1.Spieltag Fortuna Sittard Fortuna Sittard 5:1 FC Dordrecht FC Dordrecht
1.Spieltag
NEC Nijmegen NEC Nijmegen 3:1 Almere City FC Almere City
2.Spieltag Denizlispor Denizlispor 0:1 Istanbulspor Istanbulspor
2.Spieltag Manisaspor Manisaspor 0:1 Samsunspor Samsunspor
5.Spieltag
NE Xamax Neuchâtel Xamax FCS 0:1 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
2.Spieltag M. Boleslav U19 FK Mlada Boleslav U19 2:1 n.E. FC Zlin U19 FC Zlin U19
4.Spieltag 1.SC Znojmo 1.SC Znojmo 2:1 MFK Frydek-Mistek Frydek-Mistek
1.Spieltag Sindjelic Bg FK Sindjelic Belgrad 2:1 CSK Pivara Celarevo CSK Celarevo
1.Spieltag HNK Gorica HNK Gorica 0:2 GNK Dinamo Zagreb II Din. Zagreb II
1.Spieltag H. Dragovoljac NK Hrvatski Dragovoljac 3:3 NK Dugopolje NK Dugopolje
19.Spieltag TPS Turun Palloseura 4:0 Ekenäs IF Ekenäs IF
19.Spieltag OPS Oulun Palloseura 0:1 FF Jaro FF Jaro
3.Spieltag GKS Wikielec GKS Wikielec 0:4 Sokol Aleksandrow Lodzki Aleksandrow L.
3.Spieltag Victoria Sulejowek Victoria Sulejowek 1:5 Legia Warschau II Legia II
4.Spieltag Chojniczanka Chojniczanka Chojnice 4:0 Podbeskidzie Bielsko-Biala Podbeskidzie
4.Spieltag Miedz Legnica Miedz Legnica 4:1 Zaglebie Sosnowiec Z. Sosnowiec
4.Spieltag Ruch Chorzow Ruch Chorzow 3:1 Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
4.Spieltag Gornik Leczna Gornik Leczna 3:4 Stal Mielec Stal Mielec
20.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 2:2 IF Elfsborg Boras Elfsborg
20.Spieltag Örgryte IS Örgryte IS 1:3 IK Frej IK Frej
18.Spieltag Dinamo Dinamo Samarkand 0:0 Pakhtakor Tashkent Pakhtakor
18.Spieltag Metallurg Bk. Metallurg Bekabad 1:2 Lokomotiv Tashkent Lok Tashkent
18.Spieltag Nasaf Qarshi Nasaf Qarshi 0:1 Bunyodkor Tashkent Bunyodkor
2.Spieltag Reading U23 FC Reading U23 3:5 Blackburn Rovers U23 Blackburn U23
2.Spieltag Everton U23 FC Everton U23 0:1 Leicester City U23 Leicester U23
2.Spieltag Boro U23 FC Middlesbrough U23 4:0 Norwich City U23 Norwich U23
2.Spieltag West Brom U23 West Bromwich Albion U23 0:4 Newcastle United U23 Newcastle U23
2.Spieltag Chelsea U23 FC Chelsea U23 2:0 Derby County U23 Derby U23
1.Spieltag Hapoel Hadera Hapoel Hadera 1:3 Hapoel Ramat haSharon Ramat haSharon
1.Spieltag H. Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil 0:1 Hapoel Marmorek Hapoel Marmorek
1.Spieltag H. Ramat Gan Hapoel Ramat Gan 0:2 Hapoel Kfar Saba H. Kfar Saba
1.Spieltag H. Petah Tikva Hapoel Petah Tikva 1:0 Hapoel Katamon Jerusalem Hapoel Katamon
1.Spieltag Maccabi Herzliya Maccabi Herzliya 0:2 Hapoel Afula Hapoel Afula
4.Spieltag Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 0:3 Warta Posen Warta Posen
4.Spieltag MKS Kluczbork MKS Kluczbork 1:1 Olimpia Elblag Olimpia Elblag
4.Spieltag VfB Oldenburg VfB Oldenburg 1:2 Eintracht Braunschweig II Braunschweig II
7.Spieltag SV Schalding SV Schalding-Heining 3:1 SV Seligenporten Seligenporten
7.Spieltag 1860 Rosenheim TSV 1860 Rosenheim 0:2 FC Ingolstadt 04 II Ingolstadt II
7.Spieltag TSV Buchbach TSV Buchbach 2:3 VfR Garching VfR Garching
6.Spieltag Vorwärts Steyr SK Vorwärts Steyr 2:1 SC Weiz SC Weiz
6.Spieltag Deutschlandsbg. Deutschlandsberger SC 4:1 Union St. Florian St. Florian
6.Spieltag SC Kalsdorf SC Kalsdorf 0:1 TuS Bad Gleichenberg Bad Gleichenb.
6.Spieltag Sturm Graz II SK Sturm Graz II 5:1 Wolfsberger AC II Wolfsberg II
6.Spieltag Juniors OÖ FC Juniors OÖ 0:3 SK Austria Klagenfurt A. Klagenfurt
4.Spieltag G. Halberstadt Germania Halberstadt 3:3 FC Oberlausitz Neugersdorf FCO Neugersdorf
4.Spieltag Babelsberg 03 SV Babelsberg 03 1:0 FSV Union Fürstenwalde U. Fürstenwalde
4.Spieltag Stuttgart II VfB Stuttgart II 0:0 SV 07 Elversberg SV Elversberg
4.Spieltag TuS Koblenz TuS Koblenz 1:1 1.FSV Mainz 05 II FSV Mainz 05 II
4.Spieltag FCA Walldorf FC-Astoria Walldorf 6:0 FSV Frankfurt FSV Frankfurt
4.Spieltag Hoffenheim II TSG 1899 Hoffenheim II 1:3 TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach
4.Spieltag Wegberg-Beeck FC Wegberg-Beeck 1:2 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen
4.Spieltag
SC/ESV Parndorf SC/ESV Parndorf 0:2 ASK-BSC Bruck/Leitha Bruck/L.
4.Spieltag SV Schwechat SV Schwechat 0:1 SC Neusiedl/See SC Neusiedl/See
4.Spieltag SV Horn SV Horn 3:1 SKN St. Pölten Juniors St. Pölten Jun.
4.Spieltag Wiener SC Wiener Sport-Club 1:3 FC Stadlau FC Stadlau
4.Spieltag Ebreichsdorf ASK Ebreichsdorf 1:0 Young Violets Austria Wien Young Violets
3.Spieltag Hvidovre IF Hvidovre IF 2:1 Boldklubben af 1893 B93
3.Spieltag BK Marienlyst Boldklubben Marienlyst 2:0 Kolding IF Kolding IF
2.Spieltag Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 3:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
4.Spieltag TSV Lehnerz TSV Lehnerz 6:1 SV Steinbach SV Steinbach
4.Spieltag FC Ederbergland FC Ederbergland 0:1 SC Hessen Dreieich Hessen Dreieich
8.Spieltag 1.FC Sand 1.FC Sand 0:3 SC Eltersdorf SC Eltersdorf
8.Spieltag SpVgg Weiden SpVgg SV Weiden 2:2 SV Viktoria Aschaffenburg Aschaffenburg
2.Spieltag Victoria Seelow SV Victoria Seelow 0:2 Torgelower FC Greif Torgelower FC
2.Spieltag Malchower SV Malchower SV 90 3:1 1.FC Frankfurt (Oder) 1.FC Frankfurt
2.Spieltag Bischofswerda Bischofswerdaer FV 08 3:0 SV Einheit Kamenz Einheit Kamenz
2.Spieltag SV Merseburg 99 SV Merseburg 99 0:5 Union Sandersdorf Sandersdorf
2.Spieltag FC Eilenburg FC Eilenburg 1:1 SV Schott Jena Schott Jena
4.Spieltag SG Aumund-Veg. SG Aumund-Vegesack 1:3 Habenhauser FV Habenhauser FV
4.Spieltag Bremer SV Bremer SV 6:1 VfL 07 Bremen VfL 07 Bremen
4.Spieltag FC Oberneuland FC Oberneuland 1:0 Blumenthaler SV Blumenthaler SV
1.Spieltag FavAC Favoritner AC 3:3 Post SV Wien Post SV Wien
1.Spieltag Gerasdorf SV Gerasdorf/Stammersdorf 1:0 FV Austria XIII Austria XIII
3.Spieltag Zwettl SC Zwettl 0:3 SV Langenrohr Langenrohr
3.Spieltag Kremser SC Kremser SC 3:2 SV Stripfing Stripfing
3.Spieltag Ardagger SC Union Ardagger 1:1 USV Scheiblingkirchen-Warth Scheiblingkir.
3.Spieltag Rohrbach/G. USC Rohrbach/Gölsen 2:2 ASV Spratzern Spratzern
4.Spieltag Eltendorf SV Eltendorf 4:1 ASKÖ Klingenbach Klingenbach
4.Spieltag Siegendorf ASV Siegendorf 4:2 SC Pinkafeld Pinkafeld
4.Spieltag Stegersbach SV Stegersbach 1:1 FC Deutschkreutz Deutschkreutz
4.Spieltag Bad Sauerbrunn SC Bad Sauerbrunn 4:3 ASK Horitschon Horitschon
3.Spieltag Hannover 96 U17 Hannover 96 U17 1:0 Eintracht Braunschweig U17 Braunschw. U17
2.Spieltag Donau Linz ASKÖ Donau Linz 2:0 SV Wallern SV Wallern
2.Spieltag FC Wels FC Wels 1:0 SV Grün-Weiß Micheldorf Micheldorf
2.Spieltag Weißkirchen Union Weißkirchen 0:3 WSC Hertha Wels Hertha Wels
2.Spieltag St. Marienk. ASV St. Marienkirchen/Wallern II 1:2 ASKÖ Oedt ASKÖ Oedt
2.Spieltag Gmunden SV Gmunden 1:0 SV Ried II SV Ried II
2.Spieltag Union Perg Union Perg 1:2 ASK St. Valentin St. Valentin
4.Spieltag Liezen SC Liezen 0:2 USV Gnas Gnas
4.Spieltag Voitsberg ASK Voitsberg 2:4 USV St. Anna/Aigen St. Anna/Aigen
4.Spieltag DSV Leoben Donawitzer SV Leoben 1:2 SV Lebring Lebring
4.Spieltag Heiligenkreuz TUS Heiligenkreuz am Waasen 2:2 SV Kapfenberg II Kapfenberg II
4.Spieltag Fürstenfeld SK Fürstenfeld 4:0 FC Bad Radkersburg Bad Radkersburg
4.Spieltag Wildon SV Wildon 0:0 SC Bruck/Mur Bruck/Mur
4.Spieltag Kraig SV Kraig 1:6 SK Maria Saal Maria Saal
4.Spieltag Lendorf FC Lendorf 0:0 ATUS Ferlach ATUS Ferlach
4.Spieltag SV Feldkirchen SV Feldkirchen 2:2 ASKÖ Köttmannsdorf Köttmannsdorf
4.Spieltag Annabichler SV Annabichler SV 0:4 ATSV Wolfsberg ATSV Wolfsberg
4.Spieltag Völkermarkt VST Völkermarkt 3:1 SK Treibach Treibach
3.Spieltag Union Innsbruck Union Innsbruck 0:6 SVG Reichenau Reichenau
3.Spieltag Völs Völser SV 1:5 SC Imst Imst
3.Spieltag Zirl FC Zirl 1:2 SC Kundl Kundl
4.Spieltag Langenegg FC Langenegg 3:1 Rot-Weiß Rankweil Rankweil
4.Spieltag Straßwalchen SV Straßwalchen 5:2 Salzburger AK 1914 SAK 1914
16.Spieltag FC Kiffen 08 FC Kiffen 08 1:2 Järvenpään Palloseura JäPS
16.Spieltag Salon Pallo Salon Palloilijat 3:1 Peimari United Peimari United
16.Spieltag NuPS Nummelan Palloseura 3:3 FC Jazz Juniorit FC Jazz
3.Spieltag Urartu Erewan FC Urartu Erewan 2:2 Alashkert Yerevan Alashkert
1.Spieltag Hirschstetten SV Hirschstetten 2:2 FC Austria 11 - Rapid Oberlaa A11 - R.Oberlaa
2.Spieltag Mauer-Öhling SVU Mauer-Öhling 0:4 ASK Ybbs Ybbs
2.Spieltag Eggenburg SK Eggenburg 6:3 SC Melk Melk
2.Spieltag Sieghartsk. SV Sieghartskirchen 2:1 SC Gmünd Gmünd
2.Spieltag Kilb SCU Kilb 2:0 SV Würmla Würmla
2.Spieltag Bad Vöslau ASK Bad Vöslau 5:0 SVG Guntramsdorf Guntramsdorf
2.Spieltag Stockerau SV Stockerau 0:1 TSU Obergänserndorf Obergänsernd.
2.Spieltag FC Mistelbach FC Mistelbach 3:1 SC Leopoldsdorf/Mfd. Leopoldsdorf
2.Spieltag Brunn/Geb. SC Brunn/Gebirge 4:0 SC Wolkersdorf Wolkersdorf
2.Spieltag SC Ortmann SC Ortmann 2:1 ASV Vösendorf Vösendorf
2.Spieltag Eggendorf ASK Eggendorf 1:2 ASK Mannersdorf Mannersdorf
13.Spieltag HIFK U19 Helsinki IFK U19 4:2 FC Espoo U19 FC Espoo U19
8.Spieltag FC Gundelfingen FC Gundelfingen 0:5 FV Illertissen II Illertissen II
20.Spieltag Arema FC Arema FC 3:0 Persiba Balikpapan Persiba
1.Spieltag Birkirkara FC Birkirkara FC 1:1 Floriana FC Floriana FC
1.Spieltag Lija Athletic Lija Athletic FC 0:4 Gzira United FC Gzira Utd
1.Spieltag Hibernians FC Hibernians FC 4:0 St. Andrews FC St. Andrews FC
1.Spieltag Tarxien Tarxien Rainbows 1:4 Hamrun Spartans Hamrun Spart.
13.Spieltag Rakiraki FC Rakiraki FC 1:3 Labasa FC Labasa FC
14.Spieltag Ba FC Ba FC 0:1 Lautoka FC Lautoka FC
2.Runde Hadi Nourouzi Hadi Norouzi Mazandaran FC 2:7 Gol Gohar Sirjan FC Gol Gohar
2.Runde FC Nassaji M. FC Nassaji Mazandaran 3:0 Mes Rafsanjan Mes Rafsanjan
2.Runde Malavan Malavan of Bandar Anzali 3:0 Machine Sazi Tabriz Machine Sazi
2.Runde Miad Ardabil Miad Moghan Ardabil 3:0 Saba Battery Qom Saba Battery
4.Spieltag Sh Khodrou Shahr Khodrou FC 2:2 Esteghlal Khuzestan Esteghlal Khz.
4.Spieltag Sepidrood Sepidrood Rasht FC 1:0 Paykan FC Paykan FC
4.Spieltag Foolad Foolad FC 2:1 Gostaresh Foolad FC Gostaresh FC
4.Spieltag Bramfelder SV Bramfelder SV 1:2 Rahlstedter SC Rahlstedt
1.Spieltag Bidvest Wits FC Bidvest Wits FC 0:1 Cape Town City FC Cape Town City
4.Spieltag Arambagh KS Arambagh Krira Sangha 2:1 Brothers Union Brothers Union
Russland U17 Russland U17 3:1 Russland U16 Russland U16
England U17 England U17 3:2 Türkei U17 Türkei U17
Italien U17 Italien U17 2:1 Schottland U17 Schottland U17
4.Spieltag SV Eidelstedt SV Eidelstedt 3:3 SC Sternschanze SC Sternschanze
4.Spieltag Harburger TB Harburger TB 2:0 FK Nikola Tesla Hamburg FK Nikola Tesla
4.Spieltag TuRa Harksheide TuRa Harksheide 0:0 USC Paloma Hamburg USC Paloma