Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 03:42:48
Achtelfinale Plaza Amador CD Plaza Amador 6:4 n.E. Portmore United Portmore United
Achtelfinale Honduras Progr. CD Honduras Progreso 0:1 CD Universitario Universitario
5.Spieltag Akhmat Grozny Akhmat Grozny 2:3 FK Krasnodar FK Krasnodar
5.Spieltag Gaz Metan Gaz Metan Medias 2:1 Sepsi Sf. Gheorghe Sepsi Sf. Gh.
5.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 1:0 Dinamo Bukarest Dinamo Bukarest
Achtelfinale Grêmio Grêmio Porto Alegre 2:1 Club Deportivo Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Achtelfinale Palmeiras SE Palmeiras São Paulo 5:5 n.E. Barcelona SC Guayaquil Barcelona SC
Achtelfinale Atlético-MG Clube Atlético Mineiro 0:0 Club Jorge Wilstermann Wilstermann
4.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 3:2 Grasshopper Club Zürich Grasshoppers
4.Spieltag
FC Zürich FC Zürich 2:0 FC Sion FC Sion
1.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 3:2 GD Chaves GD Chaves
4.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 1:1 FK Spartak Subotica Spartak
4.Spieltag Radnik FK Radnik Surdulica 0:5 Roter Stern Belgrad Roter Stern
21.Spieltag FC Lahti FC Lahti 1:0 FC Inter Turku FC Inter
21.Spieltag KuPS Kuopion Palloseura 1:0 JJK Jyväskylä JJK Jyväskylä
21.Spieltag RoPS Rovaniemen Palloseura 3:0 IFK Mariehamn IFK Mariehamn
21.Spieltag SJK Seinäjoki SJK Seinäjoki 0:6 HJK Helsinki HJK Helsinki
4.Spieltag Litex Lovetch FC Litex Lovetch 2:1 FK Sozopol FK Sozopol
3.Spieltag SF Eisbachtal Sportfreunde Eisbachtal 2:1 SG Malberg/Rosenheim SG Malberg/R.
17.Spieltag Ponte Preta AA Ponte Preta 0:0 Fluminense Rio de Janeiro Fluminense
Gruppenphase CF Pachuca CF Pachuca 0:0 Querétaro FC Querétaro FC
Gruppenphase UNAM Pumas UNAM Pumas 1:1 CF Monterrey CF Monterrey
Gruppenphase Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:2 Deportivo Toluca Toluca
Gruppenphase FC Juárez FC Juárez 0:1 Deportivo Guadalajara Chivas
Halbfinale Kansas Sporting Kansas City 5:4 n.E. San Jose Earthquakes Quakes
6.Spieltag Atl. Nacional Atlético Nacional 1:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
1.Spieltag Al-Fateh Al-Fateh 1:4 Al-Taawon Al-Taawon
1.Spieltag Hilal Al-Hilal Riad 2:1 Al-Feiha FC Al-Feiha
16.Spieltag HK Kópavogs HK Kópavogs 2:1 UMF Selfoss Selfoss
20.Spieltag FK Utenis FK Utenis Utena 1:1 FC Stumbras Kaunas FC Stumbras
20.Spieltag Atlantas Atlantas Klaipeda 0:1 FK Jonava Jonava
21.Spieltag Toronto FC II Toronto FC II 2:2 Charlotte Independence Charlotte Ind.
22.Spieltag FC Dila FC Dila Gori 0:2 FC Saburtalo FC Saburtalo
2.Runde Z. Sosnowiec Zaglebie Sosnowiec 1:2 n.V. Korona Kielce Korona Kielce
2.Runde Arka Gdynia Arka Gdynia 4:2 n.V. Slask Wroclaw Slask Wroclaw
2.Runde Flamengo Flamengo Rio de Janeiro 5:0 CD Palestino CD Palestino
Viertelfinale Tampines Rovers Tampines Rovers FC 1:5 Albirex Niigata (S) Albirex Niigata
23.Spieltag Kalev Kalev Tallinn 8:0 FC Elva FC Elva
1.Runde FC Bury FC Bury 0:1 AFC Sunderland AFC Sunderland
7.Spieltag Spartak 2 Spartak 2 Moskau 3:1 Zenit 2 St. Petersburg Zenit 2 S-Pb
4.Spieltag FC Aarau FC Aarau 1:2 FC Schaffhausen FC Schaffhausen
4.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 2:2 FC Winterthur FC Winterthur
Achtelfinale Stabæk Stabæk Fotball 3:0 Aalesunds FK Aalesund
Achtelfinale Vålerenga Vålerenga Fotball 1:0 Elverum Fotball Elverum
9.Spieltag IFK Göteborg IFK Göteborg 2:1 AIK Solna AIK Solna
18.Spieltag Trelleborgs FF Trelleborgs FF 2:1 Degerfors IF Degerfors IF
18.Spieltag Helsingborg Helsingborgs IF 0:0 Atvidabergs FF Atvidaberg
17.Spieltag Mjällby U19 Mjällby AIF U19 0:0 Lunds BK U19 Lund U19
Finale H. Beer Sheva Hapoel Beer Sheva 4:2 Bnei Yehuda Tel Aviv Bnei Yehuda
3.Spieltag Herediano CS Herediano 2:0 Limón FC Limón FC
3.Spieltag Pérez Zeledón Municipal Pérez Zeledón 2:2 Municipal Grecia Grecia
21.Spieltag TJ Tianhai Tianjin Tianhai 2:2 Beijing Sinobo Guoan BJ Sinobo Guoan
21.Spieltag Liaoning FC Liaoning FC 0:3 Guangzhou Evergrande Taobao GZ Evergrande
21.Spieltag HB CFFC Hebei China Fortune 2:2 Shanghai SIPG SIPG
3.Spieltag Gostaresh FC Gostaresh Foolad FC 1:0 Sepidrood Rasht FC Sepidrood
3.Spieltag Esteghlal Khz. Esteghlal Khuzestan 1:2 Saipa FC Saipa FC
3.Spieltag Naft Novin Naft Novin Teheran 0:3 Persepolis FC Persepolis
Israel U19 Israel U19 2:1 Weißrussland U19 Weißrussl. U19