Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 21:09:21
1.Spieltag
1.FC Heidenheim 1.FC Heidenheim 1846 2:1 FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Achtelfinale Real Estelí FC Real Estelí FC 4:4 n.E. CD Águila CD Águila
Achtelfinale SJ Jabloteh San Juan Jabloteh 1:2 Santos de Guápiles FC Santos FC
Achtelfinale Alianza FC Alianza Fútbol Club 2:1 Platense FC Platense FC
5.Spieltag Ural Ural Ekaterinburg 1:1 Zenit St. Petersburg Zenit S-Pb
5.Spieltag Spartak Moskau Spartak Moskau 2:0 Arsenal Tula Arsenal Tula
5.Spieltag Tosno FK Tosno 1:2 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
5.Spieltag FK Rostov FK Rostov 1:0 Dinamo Moskau Dinamo Moskau
5.Spieltag Rubin Kazan Rubin Kazan 1:1 Lokomotiv Moskau Lok Moskau
5.Spieltag Astra Giurgiu Astra Giurgiu 1:0 Concordia Chiajna Chiajna
5.Spieltag Daco-Getica ASC Daco-Getica Bukarest 0:1 CS U Craiova CS U Craiova
5.Spieltag FCSB FCSB 1:1 FC Politehnica Iasi FC Poli Iasi
Achtelfinale Lanús Club Atlético Lanús 1:0 The Strongest La Paz The Strongest
Achtelfinale River Plate Club Atlético River Plate 1:1 Club Guaraní Guaraní
4.Spieltag
Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 2:3 FC Lugano FC Lugano
4.Spieltag
FC St. Gallen FC St. Gallen 1879 0:2 FC Luzern FC Luzern
4.Spieltag
BSC Young Boys BSC Young Boys 0:4 FC Thun FC Thun
1.Spieltag FC Porto FC Porto 4:0 Estoril Praia Estoril
1.Spieltag Benfica Benfica Lissabon 3:1 SC Braga SC Braga
4.Spieltag Macva FK Macva Sabac 1:2 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
4.Spieltag Backa OFK Backa 1:4 FK Napredak Krusevac Napredak
4.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:2 FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
4.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:0 FK Mladost Lucani Mladost
4.Spieltag Partizan FK Partizan Belgrad 1:3 FK Vozdovac Vozdovac
4.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 2:0 FK Zemun Zemun
21.Spieltag Helsinki IFK Helsinki IFK 2:1 Vaasan Palloseura VPS
21.Spieltag Kemi City Kemi City FC 0:0 Ilves Tampere Ilves
1.Runde Normannia Gmünd 1.FC Normannia Gmünd 0:3 Stuttgarter Kickers Stuttg. Kickers
1.Runde Sindelfingen VfL Sindelfingen 5:0 SG Dornstetten SG Dornstetten
2.Runde Hofherrnweiler TSG Hofherrnweiler 2:0 1.Göppinger Sportverein 1.Göppinger SV
2.Runde TSV Berg TSV Berg 2:1 SSV Ehingen-Süd 1974 Ehingen-Süd
2.Runde SV Mietingen SV Mietingen 9:8 n.E. FC Wangen 05 FC Wangen 05
2.Runde TSV Buch TSV Buch (Württ.) 0:1 SSV Ulm 1846 SSV Ulm 1846
2.Runde TSV Heimenkirch TSV Heimenkirch 2:0 FC 07 Albstadt FC 07 Albstadt
2.Runde Friedrichshafen VfB Friedrichshafen 1:0 FV Olympia Laupheim Olymp. Laupheim
2.Runde Neckarsulmer SU Neckarsulmer Sport-Union 3:5 n.E. FSV 08 Bissingen FSV Bissingen
2.Runde TSV Weilheim TSV Weilheim/Teck 0:1 SGV Freiberg SGV Freiberg
2.Runde Albstadt II FC 07 Albstadt II 0:2 FV Ravensburg II Ravensburg II
1.Spieltag VfL Oythe VfL Oythe 4:2 SV Bevern SV Bevern
2.Spieltag TuS Hartenholm TuS Hartenholm 2:3 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
2.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 1:8 1.FC Phönix Lübeck Phönix Lübeck
2.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 2:0 SV Preußen Reinfeld Pr. Reinfeld
2.Spieltag Kellinghusen VfL Kellinghusen 2:3 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
2.Spieltag TSV Travemünde TSV Travemünde 3:3 SV Todesfelde II Todesfelde II
2.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 5:2 SSC Phoenix Kisdorf Phoenix Kisdorf
2.Spieltag FC Kilia Kiel FC Kilia Kiel 0:7 TSV Kropp TSV Kropp
2.Spieltag TSV Altenholz TSV Altenholz 7:0 SG Geest 05 SG Geest 05
2.Spieltag Osterrönfeld Osterrönfelder TSV 0:0 TSV Rantrum TSV Rantrum
2.Spieltag Büdelsd. TSV Büdelsdorfer TSV 2:1 Gettorfer SC Gettorfer SC
2.Spieltag TSV Bordesholm TSV Bordesholm 3:3 SV Blau-Weiß Löwenstedt BW Löwenstedt
2.Spieltag Schleswig 06 Schleswig 06 1:0 Eckernförder SV Eckernförder SV
2.Spieltag Husumer SV Husumer SV 2:1 Heikendorfer SV Heikendorfer SV
1.Spieltag Viktoria Nidda SC Viktoria Nidda 3:2 Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960
1.Runde
SC Paderborn SC Paderborn 07 3:1 Preußen Münster Preußen Münster
1.Runde PTSV Detmold Post TSV Detmold 5:4 n.E. Rot Weiss Ahlen Rot Weiss Ahlen
Achtelfinale Lupo-Martini USI Lupo-Martini Wolfsburg 0:1 1.FC Germania Egestorf/Langreder G. Egestorf/L.
Viertelfinale Arm. Hannover Arminia Hannover 4:3 n.E. VfV Borussia 06 Hildesheim VfV Hildesheim
Achtelfinale BSV Rehden BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:3 VfL Osnabrück VfL Osnabrück
1.Runde VSF Amern VSF Amern 0:7 Rot-Weiß Oberhausen RW Oberhausen
1.Runde A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 0:2 Wuppertaler SV Wuppertaler SV
2.Runde Alsterbrüder FC Alsterbrüder 1:2 Eintracht Norderstedt E. Norderstedt
3.Runde Dersimspor Dersimspor Hamburg 2:1 BSV Buxtehude Buxtehude
3.Runde TuS Aumühle TuS Aumühle-Wohltorf 2:1 FC Elazig Spor FC Elazig Spor
Gruppenphase Atlante CF Atlante 1:1 Club Tijuana Club Tijuana
Gruppenphase Zacatepec Club Atlético Zacatepec 2:1 Tigres UANL Tigres UANL
Gruppenphase Tiburones Rojos Tiburones Rojos de Veracruz 1:2 Club León FC Club León FC
Gruppenphase CF América CF América 2:1 Potros UAEM Potros UAEM
Gruppenphase Necaxa Club Necaxa 1:1 Monarcas Morelia Morelia
21.Spieltag H. C. Sapporo Hokkaido Consadole Sapporo 0:2 Yokohama F. Marinos Yokohama F. M.
21.Spieltag Vegalta Sendai Vegalta Sendai 0:0 Júbilo Iwata Júbilo Iwata
21.Spieltag Omiya Ardija Omiya Ardija 1:2 FC Tokyo FC Tokyo
21.Spieltag Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol 0:0 Sagan Tosu Sagan Tosu
21.Spieltag Ventforet Kofu Ventforet Kofu 0:1 Urawa Red Diamonds Urawa Reds
21.Spieltag Albirex Niigata Albirex Niigata 0:2 Kawasaki Frontale Kawasaki Front.
21.Spieltag Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse 3:2 Cerezo Osaka Cerezo Osaka
21.Spieltag Vissel Kobe Vissel Kobe 1:2 Kashima Antlers Kashima Antlers
21.Spieltag Sanf. Hiroshima Sanfrecce Hiroshima 2:2 Gamba Osaka Gamba Osaka
14.Spieltag Fjölnir Fjölnir Reykjavík 2:2 KA Akureyri KA Akureyri
14.Spieltag Víkingur Ó. UMF Víkingur Ólafsvík 2:1 UMF Grindavík Grindavík
14.Spieltag Stjarnan Stjarnan Gardabaer 2:0 Breidablik Kópavogur Breidablik
20.Spieltag Kauno Zalgiris FK Kauno Zalgiris 1:2 FK Riteriai Riteriai
20.Spieltag Zalgiris Zalgiris Vilnius 1:1 Suduva Marijampole FK Suduva
Halbfinale El Ahly Kairo El Ahly Kairo 4:0 Smouha SC Smouha
21.Spieltag Penn FC Penn FC 0:1 Rochester Rhinos Rochester
21.Spieltag Orange County Orange County SC 0:4 Colorado Springs Switchbacks FC Switchbacks FC
3.Runde Viimsi JK Viimsi JK 0:2 FC Flora Tallinn U21 FC Flora U21
3.Runde JK Volta Pohja-Tallinna JK Volta 5:1 FC Zenit Tallinn Zenit Tallinn
3.Runde Paide III Paide Linnameeskond III 11:0 FC Tartu FC Tartu
3.Runde Läänemaa JK Läänemaa JK Haapsalu 2:1 JK Ganvix Türi JK Ganvix
3.Runde Nomme Kalju Nomme Kalju FC 8:0 FC Lelle FC Lelle
3.Runde Rakvere Tarvas Rakvere JK Tarvas 4:0 Pärnu JK Poseidon JK Poseidon
3.Runde Rumori Calcio Rumori Calcio 3:2 JK Kernu Kadakas JK Kernu
2.Runde Sokol Brozany SK Sokol Brozany 0:4 FK Viktoria Zizkov Viktoria Zizkov
2.Runde FC Pisek FC Pisek 3:2 n.E. FK Pardubice FK Pardubice
2.Runde Kraluv Dvur FK Kraluv Dvur 1:2 FC MAS Taborsko FC MAS Taborsko
2.Runde Zivanice TJ Sokol Zivanice 1:0 FK Varnsdorf FK Varnsdorf
2.Runde Val. Mezirici TJ Valasske Mezirici 3:1 SK Lisen SK Lisen
2.Runde Hulin SK Spartak Hulin 0:5 FC Banik Ostrau Banik Ostrau
2.Runde SK Prevysov SK Prevysov 0:2 FK Dukla Prag FK Dukla Prag
2.Runde Loko Vltavin Loko Vltavin 2:3 FK Teplice FK Teplice
2.Runde Slavicin FC TVD Slavicin 0:2 MFK Karvina MFK Karvina
2.Runde SK Zapy SK Zapy 2:4 FK Baník Sokolov Baník Sokolov
2.Runde FK Kozlovice FK Kozlovice 0:2 SK Hanacka Slavia Kromeriz HS Kromeriz
2.Runde Zdirec n. D. Tatran Zdirec nad Doubravou 0:4 FK Fotbal Trinec Fotbal Trinec
2.Runde Usti nad Orlici Jiskra Usti nad Orlici 1:2 n.E. 1.FC Slovácko Slovácko
2.Runde Jiskra Mseno Jiskra Mseno 1:4 FK Jablonec FK Jablonec
2.Runde Stechovice FK Stechovice 1:3 1.FK Pribram 1.FK Pribram
2.Runde MFK Dobris MFK Dobris 0:3 FC Slovan Liberec Slovan Liberec
2.Runde Sokol Ostroda Sokol Ostroda 1:3 Górnik Zabrze Górnik Zabrze
2.Runde Miedz Legnica Miedz Legnica 1:2 Sandecja Nowy Sacz Sandecja
2.Runde GKS Belchatow GKS Belchatow 0:3 Chojniczanka Chojnice Chojniczanka
2.Runde Bytovia Bytow Bytovia Bytow 1:0 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
2.Runde GKS Tychy GKS Tychy 2:5 n.E. Cracovia Krakau Cracovia Krakau
2.Runde Pogon Stettin Pogon Stettin 3:0 Lech Posen Lech Posen
2.Runde Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin 2:1 Jagiellonia Bialystok Jagiellonia
Viertelfinale Jeonnam Dragons Jeonnam Dragons FC 1:3 Busan IPark FC Busan IPark
Viertelfinale Ulsan Ulsan Hyundai 3:1 Sangju Sangmu FC Sangju Sangmu
Viertelfinale Suwon Bluewings Suwon Samsung Bluewings FC 2:1 n.V. Gwangju FC Gwangju FC
Viertelfinale Seongnam FC Seongnam FC 0:3 Mokpo City FC Mokpo City
20.Spieltag Santa Cruz Santa Cruz Futebol Clube (PE) 1:2 Criciúma Esporte Clube Criciúma EC
20.Spieltag Luverdense Luverdense Esporte Clube (MT) 1:0 Esporte Clube Juventude Juventude
Zwischenrunde Ceres-Negros FC Ceres-Negros FC 2:0 Home United FC Home Utd.
Achtelfinale Glasgow Rangers Glasgow Rangers 6:0 Dunfermline Athletic FC Dunfermline A.
Achtelfinale Ross County Ross County FC 2:3 n.E. Motherwell FC Motherwell FC
Achtelfinale Hamilton Acad. Hamilton Academical FC 0:1 Aberdeen FC Aberdeen FC
Achtelfinale Dundee FC Dundee FC 2:1 Dundee United FC Dundee United
1.Runde Helsinge FB Helsinge Fodbold 0:2 Hellerup IK Hellerup IK
1.Runde Herlufsholm Herlufsholm GF 0:5 HB Köge HB Köge
1.Runde Köge Nord FC Köge Nord FC 0:6 Greve IF Greve IF
1.Runde FC Roskilde FC Roskilde 0:1 Nyköbing FC Nyköbing FC
1.Runde Holstebro BK Holstebro Boldklub 0:3 Aarhus Fremad Aarhus Fremad
1.Runde Vejlbi-Risskov Vejlby-Risskov Idraetsklub 0:4 Skive IK Skive IK
1.Runde BK Avarta Boldklubben Avarta 0:5 BK Fremad Amager Fremad Amager
1.Runde DGL 2000 DGL 2000 0:3 Brabrand IF Brabrand IF
1.Runde Silkeborg KFUM Silkeborg KFUM 1:3 n.V. Viborg FF Viborg FF
1.Runde Lystrup IF Lystrup IF 0:3 Vendsyssel FF Vendsyssel FF
1.Runde Tarup-Paarup IF Tarup-Paarup IF 1:2 Dalum IF Dalum IF
1.Runde Allesö GF Allesö GF 0:3 Vejle Boldklub Vejle BK
1.Runde Linde B Linde Boldklub 0:12 VSK Aarhus VSK Aarhus
1.Runde Hedensted IF Hedensted IF 3:2 Thisted FC Thisted FC
1.Runde FC Fredericia FC Fredericia 4:0 Esbjerg fB Esbjerg fB
1.Runde Sunred Beach FC Sunred Beach FC 6:4 Christiania Sports Club Christiania SC
23.Spieltag JK Welco Tartu JK Welco 0:5 Maardu Linnameeskond FC Maardu
2.Runde AFC Keltik AFC Keltik 0:4 Mikkelin Palloilijat Mikkelin
2.Runde AC Oulu U19 AC Oulu U19 1:7 Tornion Pallo -47 TP-47
12.Spieltag Garcilaso Real Garcilaso 2:1 Deportivo Municipal Municipal
27.Spieltag Chonburi FC Chonburi FC 5:0 Thai Honda FC Thai Honda FC
1.Runde Colchester Utd. Colchester United 1:2 Aston Villa Aston Villa
1.Runde Crewe Alexandra Crewe Alexandra 1:2 Bolton Wanderers Bolton Wand.
1.Runde Leeds United Leeds United 4:1 FC Port Vale Port Vale
1.Runde Oldham Athletic Oldham Athletic 2:3 Burton Albion Burton Albion
1.Runde Sheffield Utd. Sheffield United 3:2 FC Walsall FC Walsall
7.Spieltag Dinamo S-Pb Dinamo St. Petersburg 3:1 FK Nizhny Novgorod Nizhny Novgorod
7.Spieltag Tom Tomsk Tom Tomsk 2:1 Volgar Astrakhan Volgar
7.Spieltag Sibir Sibir Novosibirsk 2:0 Kuban Krasnodar Kuban Krasnodar
7.Spieltag Shinnik Shinnik Yaroslavl 2:3 Krylya Sovetov Samara KS Samara
7.Spieltag Tyumen FK Tyumen 1:2 Luch Vladivostok Luch
7.Spieltag FK Orenburg FK Orenburg 2:2 Rotor Volgograd Rotor Volgograd
7.Spieltag Tambov FK Tambov 1:0 Fakel Voronezh Fakel Voronezh
7.Spieltag Khimki FK Khimki 1:1 Avangard Kursk Avangard Kursk
7.Spieltag Baltika Baltika Kaliningrad 0:5 Enisey Krasnoyarsk Enisey
5.Spieltag Cherkashchyna Cherkashchyna 1:2 Kobra Kharkiv Kobra Kharkiv
5.Spieltag Balkany Zoria Balkany Zoria 1:0 Hirnyk-Sport Horishni Plavni Hirnyk-Sport
5.Spieltag Avanhard K. Avanhard Kramatorsk 2:1 Rukh Lviv Rukh Lviv
5.Spieltag Zhemchuzhyna O. Zhemchuzhyna Odessa 0:1 FK Poltava FK Poltava
5.Spieltag Naftovyk Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka 1:1 FK Inhulets Petrove FK Inhulets
5.Spieltag PFK Sumy PFK Sumy 0:1 MFK Mykolaiv MFK Mykolaiv
5.Spieltag Kremin Kremin Kremenchuk 0:3 Obolon-Brovar Kiew Obolon-Brovar
5.Spieltag Arsenal Kiew Arsenal Kiew 2:0 Volyn Lutsk Volyn Lutsk
5.Spieltag Desna Desna Chernihiv 2:3 Kolos Kovalivka Kolos Kovalivka
4.Spieltag FC Chiasso FC Chiasso 1:0 FC Rapperswil-Jona Rapperswil-Jona
4.Spieltag
Servette FC Servette FC 1:0 FC Wil 1900 FC Wil 1900
4.Spieltag FC Wohlen FC Wohlen 1:2 Neuchâtel Xamax FCS NE Xamax
Achtelfinale Haugesund FK Haugesund 0:2 Molde FK Molde FK
Achtelfinale Kristiansund BK Kristiansund BK 1:0 Florö SK Florö SK
Achtelfinale Lillestrøm SK Lillestrøm SK 1:0 Tromsø IL Tromsø
Achtelfinale Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 4:0 Odds BK Odds BK
Achtelfinale FK Jerv FK Jerv 1:2 Rosenborg BK Rosenborg BK
Achtelfinale Mjøndalen Mjøndalen IF 1:0 Brann Bergen SK Brann
18.Spieltag Falkenberg Falkenbergs FF 2:0 IFK Värnamo IFK Värnamo
18.Spieltag Dalkurd FF Dalkurd FF 3:2 IK Frej IK Frej
18.Spieltag Gefle IF Gefle IF 2:0 Varbergs BoIS Varbergs BoIS
18.Spieltag Örgryte IS Örgryte IS 0:2 IF Brommapojkarna Brommapojkarna
11.Spieltag Malmö U21 Malmö FF U21 0:0 IF Elfsborg U21 IF Elfsborg U21
14.Spieltag Häcken U19 BK Häcken U19 1:2 Kalmar FF U19 Kalmar U19
3.Runde TSV Neckarb. TSV Neckarbischofsheim 2:1 SG HD-Kirchheim SG Kirchheim
1.Spieltag Viktoria Berlin FC Viktoria 1889 Berlin 2:2 ZFC Meuselwitz ZFC Meuselwitz
2.Spieltag BFC Dynamo BFC Dynamo 0:0 FSV Wacker Nordhausen W. Nordhausen
1.Spieltag United Zürich FC United Zürich 2:1 FC La Chaux-de-Fonds Chaux-de-Fonds
3.Spieltag Jahn Forchheim SpVgg Jahn Forchheim 1:3 DJK Don Bosco Bamberg DJK Don Bosco
3.Spieltag TSV Landsberg TSV Landsberg 3:2 BCF Wolfratshausen Wolfratshausen
1.Spieltag OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven 0:6 Bremer SV Bremer SV
2.Spieltag Türkspor Kiel Inter Türkspor Kiel 1:5 SV Todesfelde SV Todesfelde
2.Spieltag Heider SV Heider SV 2:1 TSV Friedrichsberg-Busdorf Friedrichsberg
2.Spieltag VfR Neumünster VfR Neumünster 2:1 TSB Flensburg TSB Flensburg
2.Spieltag TSV Wankendorf TSV Wankendorf 0:2 TSV Lägerdorf TSV Lägerdorf
2.Spieltag SV Frisia 03 SV Frisia 03 Risum-Lindholm 1:5 SC Weiche Flensburg 08 II SC Weiche 08 II
2.Spieltag Strand 08 NTSV Strand 08 1:2 Holstein Kiel II Holst. Kiel II
2.Spieltag TSV Schilksee TSV Schilksee 4:1 PSV Union Neumünster PSV Neumünster
1.Runde Türk G. Hanau Türk Gücü Hanau 3:1 FC Kalbach FC Kalbach
2.Runde VfB Bühl VfB Bühl 0:1 SV Linx SV Linx
2.Runde 1.SV Mörsch 1.SV Mörsch 0:4 SV Oberachern SV Oberachern
2.Runde SV Weil SV Weil 1:3 FC Auggen FC Auggen
2.Runde SV Kirchzarten SV Kirchzarten 1:3 Bahlinger SC Bahlinger SC
2.Runde SV Au-Wittnau SV Au-Wittnau 2:1 FSV Rot-Weiß Stegen FSV RW Stegen
2.Runde FC Furtwangen FC 07 Furtwangen 0:9 FC 08 Villingen FC 08 Villingen
2.Runde SV Denkingen SV Denkingen 1969 1:3 SC Pfullendorf SC Pfullendorf
2.Runde TSV Aach-Linz TSV Aach-Linz 1:1 SC Konstanz-Wollmatingen Konstanz-W.
2.Runde SC Lahr SC Lahr 7:0 FSV Altdorf FSV Altdorf
2.Runde FC Waldkirch FC Waldkirch 1:3 FV Lörrach-Brombach FV Lörrach-Br.
2.Runde FC Radolfzell FC Radolfzell 7:0 DJK Donaueschingen DJK Donauesch.
2.Runde SV Kuppenheim SV 08 Kuppenheim 4:0 FV Rot-Weiß Elchesheim RW Elchesheim
2.Runde Oberschopfheim SV Oberschopfheim 2:0 SC Hofstetten SC Hofstetten
1.Runde St. Pauli U19 FC St. Pauli U19 0:1 SV Werder Bremen U19 W. Bremen U19
1.Runde TSV Rannungen TSV Rannungen 0:8 Würzburger Kickers Würzb. Kickers
1.Runde SG Hettstadt SG Hettstadt 0:5 TSV Abtswind TSV Abtswind
1.Runde TuS Röllbach TuS Röllbach 0:5 TSV Aubstadt Aubstadt
1.Runde 1.FC H'aurach 1.FC Herzogenaurach 2:5 ASV Vach ASV Vach
1.Runde FC Rehau FC Rehau 1:2 1.FC Lichtenfels FC Lichtenfels
1.Runde Inter Amberg SV Inter Bergsteig Amberg 0:2 DJK Ammerthal Ammerthal
1.Runde TV Oberndorf TV Oberndorf 3:5 n.E. DJK Gebenbach DJK Gebenbach
1.Runde Straubing TSV Straubing 1:3 TSV Bogen TSV Bogen
1.Runde VfR Neuburg/Donau VfR Neuburg/Donau 0:4 TSV 1860 München 1860 München
1.Runde TuS Geretsried TuS Geretsried 1:2 FC Pipinsried FC Pipinsried
1.Runde TSV Burgau TSV Burgau 0:4 FV Illertissen FV Illertissen
1.Runde Schwaben Augsb. Schwaben Augsburg 2:1 1.FC Sonthofen 1.FC Sonthofen
1.Runde Türk. Augsburg Türkspor Augsburg 2:5 n.E. TSV Schwabmünchen Schwabmünchen
1.Runde SV Bruckmühl SV Bruckmühl 0:5 SpVgg Unterhaching Unterhaching
1.Runde FC Bad Kohlgrub FC Bad Kohlgrub 0:5 TSV 1860 Rosenheim 1860 Rosenheim
1.Runde TSV Aindling TSV Aindling 1:3 SV Heimstetten SV Heimstetten
12.Spieltag Ilocos United Ilocos United FC 2:2 JPV Marikina FC JPV Marikina FC
1.Spieltag MOSP U19 MOSP Bialystok U19 2:1 LKS Lodz U19 LKS U19
1.Spieltag UKS SMS U19 UKS SMS Lodz U19 0:3 Jagiellonia Bialystok U19 Jagiellonia U19
2.Spieltag Lechia U19 Lechia Gdansk U19 0:2 Arka Gdynia U19 Arka Gdynia U19
3.Spieltag La U La U Universitarios 0:0 AD Municipal Liberia Liberia
14.Spieltag FK Ventspils FK Ventspils 4:0 Spartaks Jurmala Spartaks
1.Spieltag Schwarzach SV Schwarzach 2:1 USK St. Michael St. Michael
10.Spieltag Narva U17 JK Trans Narva U17 0:3 FC Flora Tallinn U17 FC Flora U17
18.Spieltag Persipura Persipura Jayapura 3:1 Bali United FC Bali United
21.Spieltag YB Funde Yanbian Funde 3:1 Tianjin Teda TJ Teda
21.Spieltag SH Shenhua Shanghai Greenland Shenhua 0:3 Guizhou Hengfeng GZ Hengfeng
21.Spieltag GZ R&F Guangzhou R&F 4:2 Jiangsu Suning JS Suning
21.Spieltag CQ Dangdai Lif. Chongqing Dangdai Lifan 1:0 Shandong Luneng Taishan SD Luneng
21.Spieltag HN Jianye Henan Jianye 0:2 Changchun Yatai CC Yatai
1.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 5:6 n.E. Botev Plovdiv Botev Plovdiv
3.Spieltag Muktijoddha Muktijoddha Sangsad KS 2:0 Arambagh Krira Sangha Arambagh KS
3.Spieltag Farashganj Farashganj SC 0:1 Saif Sporting Club Limited Saif Sporting
Armenien U19 Armenien U19 4:1 Usbekistan U19 Usbekistan U19
Slowenien U18 Slowenien U18 3:3 Italien U18 Italien U18
Kroatien U19 Kroatien U19 0:2 Italien U19 Italien U19