FC Watford | 0:1 | FC Liverpool |
|
FC Málaga | 4:2 | FC Sevilla |
|
Tom Tomsk | 0:2 | Zenit S-Pb | ||
KS Samara | 1:1 | FK Orenburg | ||
FK Krasnodar | 0:0 | Anzhi |
Krasnodar II | 6:0 | Anzhi II |
Ankaraspor | 0:0 | Konyaspor | ||
Bursaspor | 0:5 | Galatasaray |
|
FC Dinamo | 2:1 | FCSB |
ACS Poli | 1:1 | FC Botosani |
AEL Kalloni | 1:3 | Panelefsiniakos |
Slovan Liberec | 4:1 | Bohemians 1905 |
Silkeborg IF | 0:2 | Aarhus GF |
NK Osijek | 1:0 | NK Lokomotiva |
FC KTP | 6:1 | Kultsu FC | ||
FC Kuusysi | 1:2 | Mikkelin |
Zaglebie Lubin | 2:2 | Cracovia |
Ludogorets | 4:0 | Cherno More |
FC UNA Strassen | 1:1 | Jeunesse Esch |
Slavia Sofia | 0:1 | Vereya |
Fola Esch U19 | 2:0 | Hesperingen U19 |
SGA Boizenburg | 1:3 | Greifswalder FC |
Burger BC 08 | 1:1 | SV BW Zorbau | ||
SV Dessau 05 | 2:0 | Haldensleber SC |
SB Traunstein | 3:1 | TSV Kastl | ||
SV Erlbach | 0:3 | FC Deisenhofen |
SV Mitterteich | 0:1 | TSV Buch | ||
Quelle Fürth | 1:0 | Neudrossenfeld | ||
SSV Kasendorf | 0:1 | ATSV Erlangen |
F. Regensburg | 5:2 | St. Hauzenberg | ||
SV Sorghof | 0:5 | Osterhofen |
Idar-Oberstein | 0:0 | FV Dudenhofen |
Dorfmerkingen | 2:1 | TSG Balingen |
SV Halstenbek | 2:1 | Altona 93 |
Boca Juniors | 3:0 | Arsenal FC | ||
Olimpo | 1:2 | Atl. Rafaela |
Puebla FC | 0:1 | Necaxa |
Cúcuta Dep. | 1:0 | Quindío | ||
Pereira | 1:1 | Fortaleza CEIF |
Alianza FC | 1:2 | Inter Palmira |
Breidablik | 1:3 | KA Akureyri | ||
KR Reykjavík | 1:2 | Víkingur | ||
Grindavík | 2:2 | Stjarnan |
Dep. La Guaira | 3:1 | Mineros | ||
Atlético Socopó | 0:2 | Estudiantes | ||
Táchira | 0:0 | Zamora FC |
Gelezinis Vil. | 0:13 | DFK Dainava |
SV Horn | 0:2 | FAC |
Al-Wehdat SC | 3:2 | Al-Muharraq | ||
Saham Club | 3:1 | Nejmeh SC |
Guaraní | 0:0 | General Diaz |
Maardu LM | 5:1 | JK Welco | ||
FC Flora U21 | 2:2 | Kuressaare | ||
FCI Tallinn U21 | 2:0 | FC Elva |
JK Järve | 3:1 | Kalju FC U21 | ||
Paide U21 | 3:1 | Vändra Vaprus |
Rosario FC | 1:1 | U. San Martín |
Wilton United | 1:0 n.E. | Cobh Ramblers |
Sligo Rovers | 2:3 n.E. | Galway United | ||
Cork City | 2:0 | St. Pat's | ||
Dundalk FC | 3:0 | FC Waterford |
Geylang Reserve | 1:1 | Warriors Res. | ||
Hougang Reserve | 6:1 | NFA U17 |
Benevento | 2:1 | Avellino | ||
Hellas Verona | 3:2 | LR Vicenza | ||
US Salernitana | 1:3 | Frosinone |
SD Huesca | 2:0 | Rayo Vallecano |
|
|
Gimnàstic | 0:1 | Reus Deportiu |
RC Lens | 2:0 | Stade Laval |
Solyaris Moskau | 1:4 | Tekstilshchik |
FC Schaffhausen | 2:1 | Servette FC |
|
Trinec B | 0:1 | Teplice B | ||
Sparta Prag B | 8:0 | Pribram B | ||
Jablonec B | 0:2 | Slavia Prag B |
Sarpsborg 08 | 1:2 | Rosenborg |
Vålerenga II | 3:2 | Follo FK |
Malmö FF | 2:1 | Örebro SK | ||
Kalmar FF | 2:0 | Halmstads BK | ||
IK Sirius | 1:1 | J-Södra IF | ||
Djurgården | 3:3 | IFK Norrköping |
Norrby IF | 0:3 | Åtvidabergs FF | ||
Örgryte | 1:1 | Östers IF | ||
Helsingborgs IF | 3:0 | Degerfors IF |
Sollentuna U19 | 4:0 | Assyriska U19 |
Skalica | 0:3 | Slo. Bratislava |
W. Burghausen | 0:1 | Unterhaching |
|
FC Stadlau | 3:0 | FC Admira II | ||
Wiener SC | 1:0 | First Vienna FC | ||
FC Marchfeld | 5:1 | SC Neusiedl/See | ||
Ritzing | 3:1 | Rapid Wien II | ||
Young Violets | 2:4 | Ebreichsdorf | ||
SKU Amstetten | 3:0 | SV Schwechat |
Grödig | 3:1 | St. Johann | ||
FC Kufstein | 2:1 | Hohenems | ||
Altach Juniors | 1:1 | Eugendorf | ||
SV Wörgl | 0:1 | FC Dornbirn | ||
Saalfelden | 0:3 | Schwaz | ||
Seekirchen | 3:0 | FC Wacker II | ||
A. Salzburg | 0:0 | FC Hard | ||
USK Anif | 2:1 | SAK 1914 |
Montego Bay Utd | 1:2 | Arnett Gardens |
Atl. Barcelona | 1:1 | San Cristóbal |
SC Eltersdorf | 4:2 | Alem. Haibach |
SpVgg Hankofen | 2:1 | TSV Landsberg |
Malchower SV | 3:0 | 1.FC Frankfurt |
Bischofswerda | 4:1 | Askan. Bernburg | ||
G. Halberstadt | 2:1 | VFC Plauen |
Strand 08 | 1:1 | TSV Lägerdorf | ||
SV Frisia 03 | 3:1 | FC Kilia Kiel |
SV Gaflenz | 5:2 | Waidhofen/T. |
Reichenau | 3:0 | Hall | ||
SV Innsbruck | 2:1 | Union Innsbruck | ||
Kematen | 4:3 | Ebbs | ||
Kitzbühel | 0:0 | Imst | ||
Fügen | 0:0 | WSG Tirol II | ||
Zirl | 3:1 | Kundl | ||
Kirchbichl | 2:1 | Völs | ||
Silz/Mötz | 1:3 | Telfs |
Dornbirner SV | 1:4 | Andelsbuch | ||
Kennelbach | 1:1 | Wolfurt | ||
Admira Dornbirn | 3:2 | Röthis | ||
FC Egg | 2:1 | Nenzing | ||
Alberschwende | 2:0 | Rankweil | ||
Höchst | 1:3 | Langenegg | ||
Lauterach | 0:1 | FC Bizau | ||
A. Lustenau II | 2:3 | SW Bregenz |
ÖTSU Hallein | 6:0 | Bergheim | ||
Hallwang | 3:1 | FC Puch | ||
Golling | 2:0 | Bischofshofen | ||
Zell am See | 2:0 | Kuchl | ||
Berndorf | 1:0 | Bürmoos | ||
Neumarkt | 4:1 | Bramberg | ||
Straßwalchen | 1:2 | Wals-Grünau | ||
Altenmarkt | 3:2 | FC Hallein |
Kuba U17 | 1:7 | Honduras U17 | ||
Costa Rica U17 | 2:1 | Panama U17 |
CS Emelec | 1:1 | Delfín SC |
Carlstad United | 1:0 | Vasalunds IF | ||
Enskede IK | 3:5 | Akropolis IF |
Kristianstad FC | 1:1 | Landskrona BoIS |
NSÍ II | 1:2 | KÍ II |
SC Olching | 1:1 | SpV Kaufbeuren | ||
TSV Aindling | 2:3 | Türk. Augsburg |
Persiba | 0:1 | Arema FC |
|
FC Brügge | 2:1 | Zulte Waregem |
Maritzburg Utd. | 1:0 | Cape Town City | ||
Bidvest Wits FC | 1:0 | Sundowns |
Letzte Torschützen
Spieler/Team
Begegnung