Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube
Hier aktualisieren - 04:27:10
28.Spieltag SC Condor SC Condor 2:2 FC Türkiye Wilhelmsburg FC Türkiye
28.Spieltag SC Victoria SC Victoria Hamburg 3:3 TuS Osdorf TuS Osdorf
28.Spieltag VfL Pinneberg VfL Pinneberg 3:0 BSV Buxtehude Buxtehude
28.Spieltag Niendorfer TSV Niendorfer TSV 0:4 TuS Dassendorf TuS Dassendorf
28.Spieltag SV Rugenbergen SV Rugenbergen 4:5 TSV Buchholz 08 TSV Buchholz 08
28.Spieltag Concordia Concordia Hamburg 3:2 Wedeler TSV Wedeler TSV
28.Spieltag
Hertha BSC Hertha BSC 2:0 FC Augsburg FC Augsburg
28.Spieltag
FC Ingolstadt FC Ingolstadt 04 3:2 SV Darmstadt 98 SV Darmstadt 98
28.Spieltag
VfB Stuttgart VfB Stuttgart 2:0 Karlsruher SC Karlsruher SC
28.Spieltag
F. Düsseldorf Fortuna Düsseldorf 2:2 1.FC Union Berlin Union Berlin
28.Spieltag
Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 3:0 TSV 1860 München 1860 München
32.Spieltag
Holstein Kiel Holstein Kiel 0:0 Preußen Münster Preußen Münster
32.Spieltag FSV Mainz 05 II 1.FSV Mainz 05 II 2:4 FC Hansa Rostock Hansa Rostock
32.Spieltag
1.FC Magdeburg 1.FC Magdeburg 1:2 SSV Jahn Regensburg Jahn Regensburg
32.Spieltag AFC Sunderland AFC Sunderland 0:3 Manchester United Manchester Utd.
32.Spieltag
FC Everton FC Everton 4:2 Leicester City Leicester City
31.Spieltag FC Granada FC Granada 1:3 FC Valencia FC Valencia
31.Spieltag Celta Vigo Celta Vigo 0:2 SD Eibar SD Eibar
31.Spieltag CA Osasuna CA Osasuna 2:1 CD Leganés CD Leganés
31.Spieltag UD Las Palmas UD Las Palmas 4:1 Real Betis Sevilla Betis Sevilla
31.Spieltag Sampdoria Sampdoria Genua 2:2 AC Florenz AC Florenz
31.Spieltag Udinese Calcio Udinese Calcio 3:0 FC Genua 1893 FC Genua
31.Spieltag FC Crotone FC Crotone 2:1 Inter Mailand Inter Mailand
31.Spieltag
AC Mailand AC Mailand 4:0 SSD Palermo Palermo
31.Spieltag FC Bologna FC Bologna 0:3 AS Rom AS Rom
31.Spieltag Cagliari Calcio Cagliari Calcio 2:3 FC Turin FC Turin
31.Spieltag
Lazio Rom Lazio Rom 0:3 SSC Neapel SSC Neapel
32.Spieltag FC Toulouse FC Toulouse 0:0 Olympique Marseille Ol. Marseille
32.Spieltag AS St.-Étienne AS Saint-Étienne 1:1 FC Nantes FC Nantes
32.Spieltag Paris SG FC Paris Saint-Germain 4:0 EA Guingamp EA Guingamp
22.Spieltag FK Ufa FK Ufa 1:3 Spartak Moskau Spartak Moskau
22.Spieltag FK Krasnodar FK Krasnodar 1:1 ZSKA Moskau ZSKA Moskau
22.Spieltag Lok Moskau Lokomotiv Moskau 0:0 FK Rostov FK Rostov
28.Spieltag
RB Salzburg Red Bull Salzburg 1:0 SK Sturm Graz Sturm Graz
30.Spieltag AZ Alkmaar AZ Alkmaar 1:1 Roda JC Kerkrade Roda JC
30.Spieltag PEC Zwolle PEC Zwolle 2:2 Feyenoord Rotterdam Feyenoord
30.Spieltag FC Utrecht FC Utrecht 3:0 FC Twente Enschede Twente Enschede
30.Spieltag
PSV Eindhoven PSV Eindhoven 5:0 Willem II Tilburg Willem II
27.Spieltag
FC Lugano FC Lugano 4:2 FC Sion FC Sion
27.Spieltag FC Vaduz FC Vaduz 0:2 FC Luzern FC Luzern
27.Spieltag
FC Basel FC Basel 1893 1:1 BSC Young Boys BSC Young Boys
27.Spieltag Kayserispor Kayserispor 1:4 Osmanlispor FK Osmanlispor
27.Spieltag Adanaspor Adanaspor 1:3 Caykur Rizespor C. Rizespor
27.Spieltag Fenerbahce Fenerbahce Istanbul 3:1 Akhisarspor Akhisarspor
5.Spieltag CFR Cluj CFR Cluj 0:0 FC Viitorul FC Viitorul
5.Spieltag CS U Craiova CS U Craiova 0:1 FCSB FCSB
28.Spieltag Estoril Estoril Praia 0:1 CD Nacional CD Nacional
28.Spieltag Rio Ave FC Rio Ave FC 0:0 Vitória Setúbal FC Vitória Setúbal
28.Spieltag Vit. Guimarães Vitória Guimarães SC 2:1 CD Tondela CD Tondela
28.Spieltag Moreirense FC Moreirense FC 0:1 Benfica Lissabon Benfica
32.Spieltag Aberdeen FC Aberdeen FC 0:3 Glasgow Rangers Glasgow Rangers
24.Spieltag FK Oleksandria FK Oleksandria 0:0 Zorya Luhansk Zorya Luhansk
24.Spieltag Karpaty Lviv Karpaty Lviv 2:2 Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro
24.Spieltag Shakhtar D. Shakhtar Donetsk 1:2 Chornomorets Odessa Chornomorets
24.Spieltag Dynamo Kiew Dynamo Kiew 4:0 Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
28.Spieltag AEK Athen AEK Athen 5:0 AOK Kerkyra AOK Kerkyra
28.Spieltag Asteras Tripoli Asteras Tripolis 0:0 AO Xanthi AO Xanthi
28.Spieltag Atromitos Athen Atromitos Athen 0:0 AE Larisa AE Larisa
28.Spieltag APO Levadiakos APO Levadiakos 1:1 Olympiakos Piräus Olymp. Piräus
28.Spieltag PAOK Saloniki PAOK Thessaloniki 3:0 Panathinaikos Athen Panathinaikos
28.Spieltag Panetolikos Panetolikos GFS 1:0 Veria NPS Veria NPS
28.Spieltag Panionios Panionios Athen 1:1 AO Platanias Platanias
28.Spieltag PAS Giannina PAS Giannina 1:2 Iraklis Thessaloniki Iraklis
28.Spieltag VW Hamme KFC VW Hamme 1:4 AS Verbroedering Geel ASV Geel
23.Spieltag FK Jablonec FK Jablonec 2:0 FC FASTAV Zlin FC Zlin
23.Spieltag Sparta Prag AC Sparta Prag 3:2 FC Zbrojovka Brünn Zbrojovka Brünn
28.Spieltag FC Midtjylland FC Midtjylland 3:1 SönderjyskE SönderjyskE
28.Spieltag Lyngby BK Lyngby BK 1:2 Bröndby IF Bröndby IF
28.Spieltag FC Kopenhagen FC Kopenhagen 1:1 FC Nordsjaelland Nordsjaelland
3.Spieltag Lillestrøm SK Lillestrøm SK 0:2 FK Haugesund Haugesund
3.Spieltag Vålerenga Vålerenga Fotball 1:2 Sandefjord Fotball Sandefjord
3.Spieltag Tromsø Tromsø IL 3:0 Sogndal IL Sogndal
3.Spieltag Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 FF 3:0 Viking Stavanger Viking FK
3.Spieltag Stabæk Stabæk Fotball 2:0 Odds BK Odds BK
3.Spieltag Strømsgodset Strømsgodset IF 1:1 Aalesunds FK Aalesund
2.Spieltag Östersund Östersunds FK 1:0 IFK Norrköping IFK Norrköping
2.Spieltag Hammarby Hammarby IF 1:1 Kalmar FF Kalmar FF
2.Spieltag Jönköping Jönköpings Södra IF 2:2 Halmstads BK Halmstad
2.Spieltag Sirius IK Sirius 0:2 IFK Göteborg IFK Göteborg
2.Spieltag Häcken BK Häcken 0:0 Djurgardens IF Djurgarden
29.Spieltag Borac Cacak FK Borac 1926 Cacak 0:1 FK Napredak Krusevac Napredak
29.Spieltag Rad Belgrad FK Rad Belgrad 0:4 Roter Stern Belgrad Roter Stern
29.Spieltag Spartak FK Spartak Subotica 0:0 FK Metalac Gornji Milanovac Metalac
29.Spieltag Cukaricki FK Cukaricki 1:1 FK Mladost Lucani Mladost
29.Spieltag Javor-Matis FK Javor-Matis Ivanjica 0:1 FK Vozdovac Vozdovac
29.Spieltag Vojvodina FK Vojvodina Novi Sad 1:1 FK Radnicki Nis Radnicki Nis
29.Spieltag Backa OFK Backa 1:0 FK Novi Pazar Novi Pazar
27.Spieltag NK Istra NK Istra 1961 1:0 NK Inter Zapresic Inter Zapresic
27.Spieltag NK Osijek NK Osijek 4:0 RNK Split RNK Split
28.Spieltag Piast Gliwice Piast Gliwice 1:1 Lechia Gdansk Lechia Gdansk
28.Spieltag Lech Posen Lech Posen 1:2 Legia Warschau Legia Warschau
23.Spieltag Septemvri Sofia Septemvri Sofia 2:1 ZSKA Sofia II ZSKA Sofia II
23.Spieltag Levski Karlovo OFK Levski Karlovo 1:3 FC Tsarsko Selo Sofia FC Tsarsko Selo
28.Spieltag NK Aluminij NK Aluminij Kidricevo 1:2 ND Gorica ND Gorica
28.Spieltag NK Celje NK Celje 1:1 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija
27.Spieltag Levski Sofia Levski Sofia 5:0 Lokomotive Plovdiv Lok. Plovdiv
27.Spieltag Ludogorets PFK Ludogorets Razgrad 0:1 FK Dunav Ruse FK Dunav
21.Spieltag US Rümelingen US Rümelingen 1:1  Racing FC Union Luxemburg RFCU Luxemburg
21.Spieltag CS Fola Esch CS Fola Esch 3:2 FC RM Hamm Benfica Hamm Benfica
21.Spieltag UN Käerjéng 97 UN Käerjéng 97 0:3 Union Titus Petingen Titus Petingen
21.Spieltag Vict. Rosport FC Victoria Rosport 2:1 Jeunesse Esch Jeunesse Esch
21.Spieltag Pr. Niederkorn FC Progrès Niederkorn 5:1 FC UNA Strassen FC UNA Strassen
21.Spieltag US Mondorf US Mondorf-Les-Bains 3:0 FC Jeunesse Canach Jeunesse Canach
21.Spieltag F91 Düdelingen F91 Düdelingen 0:1 FC Differdingen 03 Differdingen 03
26.Spieltag Spartak Trnava Spartak Trnava 1:2 MSK Zilina MSK Zilina
26.Spieltag AS Trencin AS Trencin 2:0 FK Zeleziarne Podbrezova Podbrezova
22.Spieltag GFC Düren GFC Düren 2:3 SV Nierfeld SV Nierfeld
22.Spieltag Düren-Niederau FC Düren-Niederau 3:1 SV Breinig SV Breinig
22.Spieltag Glesch-Paffend. BCV Glesch-Paffendorf 0:0 Germania Teveren Germ. Teveren
22.Spieltag SV Eilendorf SV Eilendorf 4:1 Alemannia Mariadorf Alemannia Mariadorf
22.Spieltag Kohlscheider BC Kohlscheider BC 1:0 Alemannia Aachen II A. Aachen II
22.Spieltag Hertha Walheim TSV Hertha Walheim 1:0 SC Alemannia Straß SCA Straß
22.Spieltag VfL Vichttal VfL Vichttal 3:1 SC Brühl SC Brühl
22.Spieltag Eicherscheid SV Germania Eicherscheid 1:1 SC Germania Erftstadt-Lechenich Erftst.-Lechen.
24.Spieltag SW Neukölln DJK SW Neukölln 1:2 SV Tasmania Berlin Tasmania Berlin
24.Spieltag BFC Preussen BFC Preussen 4:2 1.FC Wilmersdorf FC Wilmersdorf
24.Spieltag TuS Makkabi TuS Makkabi Berlin 1:2 BSV Al-Dersimspor Al-Dersimspor
24.Spieltag Nordberliner SC Nordberliner SC 2:2 BFC Dynamo II BFC Dynamo II
24.Spieltag Füchse Berlin Reinickendorfer Füchse 5:2 Berliner SC Berliner SC
24.Spieltag BW Berlin Blau-Weiß 90 Berlin 0:0 SD Croatia Berlin Croatia Berlin
24.Spieltag E. Mahlsdorf Eintracht Mahlsdorf 5:0 SV Empor Berlin SV Empor Berlin
24.Spieltag BSV Hürtürkel BSV Hürtürkel 1:8 SC Staaken 1919 SC Staaken
28.Spieltag TSV Seebach TSV Seebach 3:0 TSV Bad Abbach TSV Bad Abbach
28.Spieltag SC Ettmannsdorf SC Ettmannsdorf 2:0 TSV Kareth-Lappersdorf TSV Kareth
28.Spieltag Burglengenfeld ASV Burglengenfeld 3:1 SpVgg Ruhmannsfelden Ruhmannsfelden
28.Spieltag Landolfshausen TSV Landolfshausen 2:1 Vahdet Salzgitter KSV Vahdet
28.Spieltag BV Germania BV Germania Wolfenbüttel 0:3 SSV Vorsfelde SSV Vorsfelde
28.Spieltag Lupo-Martini II USI Lupo-Martini Wolfsburg II 3:2 Braunschweiger SC Acosta BSC Acosta
28.Spieltag TSV Hillerse TSV Hillerse 0:3 MTV Wolfenbüttel Wolfenbüttel
28.Spieltag SCW Göttingen SCW Göttingen 3:1 Goslarer SC Goslarer SC
28.Spieltag SV Calberlah SV Grün-Weiß Calberlah 2:1 BSV Ölper 2000 BSV Ölper 2000
28.Spieltag FC Grone FC Grone 1:0 SV Lengede SV Lengede
28.Spieltag Göttingen 05 1.SC Göttingen 05 1:2 Vahdet Braunschweig TSC Vahdet
21.Spieltag Haldensleber SC Haldensleber SC 3:1 Burger BC 08 Burger BC 08
21.Spieltag SV Dessau 05 SV Dessau 05 1:1 1.FC Bitterfeld-Wolfen Bitterfeld-W.
21.Spieltag Lok Stendal 1.FC Lok Stendal 1:1 SV Blau-Weiß Zorbau SV BW Zorbau
28.Spieltag Büchen-Sieben. Büchen-Siebeneichener SV 1:1 FC Dornbreite Lübeck FC Dornbreite
28.Spieltag SV Eichede II SV Eichede II 2:3 VfB Lübeck II VfB Lübeck II
28.Spieltag Pr. Reinfeld SV Preußen Reinfeld 3:2 Eintracht Groß Grönau Groß Grönau
28.Spieltag GW Siebenbäumen SV Grün-Weiß Siebenbäumen 1:2 TSV Bargteheide TSV Bargteheide
28.Spieltag SC Elmenhorst SC Elmenhorst 2:0 SSV Güster SSV Güster
28.Spieltag VfL Tremsbüttel VfL Tremsbüttel 0:0 TSV Travemünde TSV Travemünde
28.Spieltag Phönix Lübeck 1.FC Phönix Lübeck 6:0 Sereetzer SV Sereetzer SV
28.Spieltag SSC Hagen SSC Hagen Ahrensburg 1:0 SSV Pölitz SSV Pölitz
24.Spieltag VfR Voxtrup VfR Voxtrup 2:4 SC Melle 03 SC Melle 03
24.Spieltag H. Friesoythe Hansa Friesoythe 3:0 Kickers Emden Kickers Emden
24.Spieltag TV Dinklage TV Dinklage 2:0 SV Holthausen/Biene Holthausen/B.
24.Spieltag BW Lohne Blau-Weiß Lohne 3:1 VfL Oythe VfL Oythe
24.Spieltag Bad Rothenfelde SV Bad Rothenfelde 1:2 Vorwärts Nordhorn Vorw. Nordhorn
24.Spieltag SV Bevern SV Bevern 5:3 VfL Wildeshausen Wildeshausen
24.Spieltag TSV Oldenburg Türkischer SV Oldenburg 4:1 SV Bad Bentheim SV Bad Bentheim
28.Spieltag BW Löwenstedt SV Blau-Weiß Löwenstedt 3:1 DGF Flensborg DGF Flensborg
28.Spieltag MTV Tellingstedt MTV Tellingstedt 0:2 SG Langenhorn/Enge SG Langen./Enge
28.Spieltag Schleswig 06 Schleswig 06 1:0 TSV Nord Harrislee Nord Harrislee
28.Spieltag TSV Rantrum TSV Rantrum 1:1 IF Stjernen Flensborg IF Stjernen
28.Spieltag SG Geest 05 SG Geest 05 6:0 TV Grundhof TV Grundhof
21.Spieltag W. Teistungen FC Wacker Teistungen 3:1 SV Eintracht Eisenberg E. Eisenberg
21.Spieltag Heiligenstadt 1.SC 1911 Heiligenstadt 3:2 SC Leinefelde 1912 SC Leinefelde
31.Spieltag Leiwen-Köwerich SV Leiwen-Köwerich 1:3 SV Morbach SV Morbach
31.Spieltag SG 99 Andernach SG 99 Andernach 1:2 TSV Emmelshausen TSV Emmelshsn.
28.Spieltag 1.FC Fuchsstadt 1.FC Fuchsstadt 1:1 TSV Kleinrinderfeld Kleinrinderfeld
28.Spieltag ASV Rimpar ASV Rimpar 1:6 SpVgg Jahn Forchheim Jahn Forchheim
28.Spieltag Unterpleichfeld TSV Unterpleichfeld 0:0 Bayern Kitzingen Bayern Kitzingen
28.Spieltag ASV Vach ASV Vach 1:3 TSV Kornburg TSV Kornburg
28.Spieltag SSV Kasendorf SSV Kasendorf 2:2 SpVgg Bayreuth II Bayreuth II
28.Spieltag FSV Bayreuth FSV Bayreuth 1:3 Türkspor Nürnberg Türkspor
28.Spieltag Quelle Fürth SG Quelle Fürth 2:2 ASV Veitsbronn-Siegelsdorf ASV Veitsbronn
26.Spieltag DSC 99 Düsseldorfer SC 99 4:2 Rather SV Rather SV
26.Spieltag SC Union Nettetal SC Union Nettetal 3:1 VfL Jüchen-Garzweiler VfL Jüchen-G.
26.Spieltag 1.FC Monheim 1.FC Monheim 3:0 1.FC Mönchengladbach 1.FC M'gladbach
26.Spieltag Meerbusch II TSV Meerbusch II 3:1 TV Kalkum-Wittlaer Kalkum-Wittlaer
26.Spieltag VfL Benrath VfL Benrath 3:0 SpVg Odenkirchen Odenkirchen
26.Spieltag SC Velbert SC Velbert 4:1 VSF Amern VSF Amern
26.Spieltag Heiligenhaus SSVg Heiligenhaus 1:0 VdS Nievenheim Nievenheim
26.Spieltag Bayer Dormagen TSV Bayer Dormagen 2:2 1.FC Viersen 1.FC Viersen
26.Spieltag ASV Mettmann ASV Mettmann 0:3 FSV Vohwinkel FSV Vohwinkel
22.Spieltag VfB E. Glauchau VfB Empor Glauchau 3:2 BSG Stahl Riesa BSG Stahl Riesa
22.Spieltag Rapid Chemnitz Rapid Chemnitz 2:1 Reichenbacher FC Reichenbach
24.Spieltag TSV Etelsen TSV Etelsen 0:5 MTV Eintracht Celle MTVE Celle
24.Spieltag SV Pennigbüttel SV Komet Pennigbüttel 0:3 MTV Treubund Lüneburg MTV TB Lbg.
24.Spieltag FC Hagen/Uthl. FC Hagen/Uthlede 3:2 TV Meckelfeld TV Meckelfeld
24.Spieltag E. Lüneburg SV Eintracht Lüneburg 5:0 SG Stinstedt SG Stinstedt
24.Spieltag Teutonia Uelzen Teutonia Uelzen 6:0 SV Drochtersen/Assel II Drocht./A. II
24.Spieltag TuS Harsefeld TuS Harsefeld 0:0 TuS Bodenteich TuS Bodenteich
27.Spieltag Oberliederbach SG Oberliederbach 5:2 TSV Bicken TSV Bicken
27.Spieltag SV Zeilsheim SV Zeilsheim 2:2 FV Breidenbach FV Breidenbach
27.Spieltag VfB Wetter VfB Wetter 2:1 FC Eddersheim FC Eddersheim
27.Spieltag FSV Braunfels FSV Braunfels 0:2 TSG Wörsdorf TSG Wörsdorf
27.Spieltag Bosporus Kassel FC Bosporus Kassel 2:6 Hünfelder SV Hünfelder SV
27.Spieltag Rothwesten TSV Rothwesten 0:2 SV 1910 Neuhof SV 1910 Neuhof
27.Spieltag Melsunger FV Melsunger FV 0:0 SC Willingen SC Willingen
27.Spieltag Hes. Kassel II KSV Hessen Kassel II 2:2 CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel
27.Spieltag Eintr. Baunatal Eintracht Baunatal 3:5 RSV Petersberg Petersberg
27.Spieltag TSV Lehnerz II TSV Lehnerz II 1:5 SSV Sand SSV Sand
24.Spieltag FC Eldagsen FC Eldagsen 3:2 VfL Bückeburg VfL Bückeburg
24.Spieltag SV BE Steimbke SV Brigitta-Elwerath Steimbke 2:2 TSV Pattensen TSV Pattensen
24.Spieltag Koldinger SV Koldinger SV 2:0 Heeßeler SV Heeßeler SV
24.Spieltag OSV Hannover OSV Hannover 1:0 TSV Wetschen TSV Wetschen
24.Spieltag FC Lehrte FC Lehrte 0:2 SpVgg Bad Pyrmont Bad Pyrmont
24.Spieltag Krähenwinkel TSV Krähenwinkel/Kaltenweide 0:0 SV Bavenstedt SV Bavenstedt
24.Spieltag Ramlingen-E. SV Ramlingen-Ehlershausen 2:1 TSV Burgdorf TSV Burgdorf
24.Spieltag SV Schackendorf SV Schackendorf 3:3 Fetihspor Kaltenkirchen Fetihspor K.
24.Spieltag SG Bornh./S. SG Bornhöved/Schmalensee 1:2 SV Todesfelde II Todesfelde II
24.Spieltag Kellinghusen VfL Kellinghusen 2:4 FC Reher/Puls FC Reher/Puls
24.Spieltag Alem. Wilster SV Alemannia Wilster 1:0 Rot-Weiß Kiebitzreihe Kiebitzreihe
31.Spieltag FC Denzlingen FC Denzlingen 3:5 SV Endingen SV Endingen
31.Spieltag FC Auggen FC Auggen 3:1 SV Solvay Freiburg Solvay Freiburg
24.Spieltag SpVg Eidertal SpVg Eidertal Molfsee 2:6 TSV Stein TSV Stein
25.Spieltag Hassia Bingen Hassia Bingen 3:1 FC Fortuna Mombach Fortuna Mombach
25.Spieltag ASV Fußgönheim ASV Fußgönheim 3:2 FV Dudenhofen FV Dudenhofen
25.Spieltag FSV Offenbach FSV Offenbach 0:3 SV Alemannia Waldalgesheim Waldalgesheim
25.Spieltag Idar-Oberstein SC Idar-Oberstein 6:1 Ludwigshafener SC Ludwigshaf. SC
25.Spieltag SV Rodenbach SV Rodenbach 0:0 ASV Winnweiler ASV Winnweiler
25.Spieltag FC Speyer 09 FC Speyer 09 7:1 SV Herschberg SV Herschberg
24.Spieltag Westernkotten SuS Bad Westernkotten 0:3 TuS Haltern TuS Haltern
24.Spieltag Viktoria Heiden Viktoria Heiden 1:1 Victoria Clarholz Vict. Clarholz
24.Spieltag SpVgg Vreden SpVgg Vreden 3:1 BSV Roxel BSV Roxel
24.Spieltag SC Herford SC Herford 6:2 SV Zweckel SV Zweckel
24.Spieltag SV Schermbeck SV Schermbeck 3:5 TuS Hiltrup TuS Hiltrup
24.Spieltag Rödinghausen II SV Rödinghausen II 2:2 Preußen Münster II Pr. Münster II
24.Spieltag YEG Hassel YEG Hassel 1:3 1.FC Gievenbeck 1.FC Gievenbeck
24.Spieltag SV Spexard SV Spexard 1:3 Delbrücker SC Delbrücker SC
24.Spieltag C. Wiemelhausen Concordia Wiemelhausen 1:2 SC Westfalia Herne Westfalia Herne
24.Spieltag Lüner SV Lüner SV 0:2 Holzwickeder SC Holzwickeder SC
24.Spieltag Westfalia Wickede Westfalia Wickede 2:2 DJK TuS Hordel DJK TuS Hordel
24.Spieltag TuS 05 Sinsen TuS 05 Sinsen 0:0 Mengede 08/20 Mengede 08/20
24.Spieltag SV Brackel 06 SV Brackel 06 1:4 FC Iserlohn 46/49 FC Iserlohn
24.Spieltag Wanne-Eickel DSC Wanne-Eickel 1:3 SpVg Olpe SpVg Olpe
24.Spieltag Lennestadt FC Lennestadt 1:1 Kirchhörder SC Kirchhörder SC
24.Spieltag SC Neheim SC Neheim 0:2 SV Horst-Emscher 08 SV Horst 08
23.Spieltag L-Echterdingen Calcio Leinfelden-Echterdingen 2:0 FV Löchgau FV Löchgau
27.Spieltag VfR Fehlheim VfR Fehlheim 0:5 TS Ober-Roden TS Ober-Roden
27.Spieltag Vatanspor BH TSV Vatanspor Bad Homburg 2:2 FC 07 Bensheim FC 07 Bensheim
27.Spieltag Hanauer SC 1960 Hanauer SC 1960 1:1 VfB Ginsheim VfB Ginsheim
27.Spieltag Großkrotzenburg Germania Großkrotzenburg 0:6 Türkgücü Friedberg Türk. Friedbg.
27.Spieltag SG Bruchköbel SG Bruchköbel 3:2 FC Alsbach FC Alsbach
27.Spieltag SV 07 Geinsheim SV 07 Geinsheim 1:0 SpVgg Oberrad 05 SpVgg Oberrad 05
27.Spieltag FC Kalbach FC Kalbach 2:8 SpVgg Neu-Isenburg Neu-Isenburg
26.Spieltag PSV Wesel PSV Wesel-Lackhausen 4:1 SV Schwafheim SV Schwafheim
26.Spieltag TuS Essen-West TuS Essen-West 2:8 VfB Speldorf VfB Speldorf
26.Spieltag VfL Rhede VfL Rhede 2:1 Rot-Weiß Oberhausen II Oberhausen II
26.Spieltag SV Straelen SV Straelen 1:1 ESC Rellinghausen 06 ESC Rellinghsn.
26.Spieltag Niederwenigern SF Niederwenigern 4:3 FSV Duisburg FSV Duisburg
26.Spieltag Königshardt SF Königshardt 0:3 SpVgg Sterkrade-Nord Sterkrade-Nord
26.Spieltag A. Klosterhardt DJK/Arminia Klosterhardt 1:1 TuS Viktoria Buchholz Vik. Buchholz
26.Spieltag Duisburger SV Duisburger SV 1900 2:4 1.FC Kleve 1.FC Kleve
24.Spieltag KSV Vatan Sport KSV Vatan Sport 5:0 1.FC Burg 1.FC Burg
24.Spieltag BSC Hastedt BSC Hastedt 2:1 TuS Komet Arsten Komet Arsten
24.Spieltag SC Borgfeld SC Borgfeld 1:4 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven
24.Spieltag OT Bremen TSV Osterholz-Tenever 2:5 FC Union 60 Bremen Union 60 Bremen
27.Spieltag FSG Steinbach FSG Ottweiler/Steinbach 0:2 TuS Herrensohr TuS Herrensohr
27.Spieltag DJK Bildstock DJK Bildstock 5:3 SC Halberg Brebach Halberg Brebach
27.Spieltag SV 09 Bübingen SV 09 Bübingen 2:2 SpVgg Quierschied Quierschied
27.Spieltag Friedrichsthal SC Friedrichsthal 1:2 SF Köllerbach SF Köllerbach
27.Spieltag Türkgücü Münch. Türkgücü München 0:3 VfB Hallbergmoos VfB Hallbergmoos
22.Spieltag FV Wiehl FV Wiehl 2:2 TuS 05 Oberpleis Oberpleis
22.Spieltag SV Deutz 05 SV Deutz 05 4:1 SV Lohmar SV Lohmar
22.Spieltag Frechen 20 Spvg. Frechen 20 2:4 SSV Merten 1925 SSV Merten
22.Spieltag Marialinden TuS Marialinden 3:1 SC Fortuna Köln II Fortuna Köln II
22.Spieltag Homburg-Nü. SSV Homburg-Nümbrecht 1:4 FC Pesch FC Pesch
22.Spieltag SV Schlebusch SV Schlebusch 2:1 GKSC Hürth GKSC Hürth
22.Spieltag FC Zuzenhausen FC Zuzenhausen 1:2 FV Fortuna Heddesheim FV Heddesheim
13.Spieltag CD Cruz Azul CD Cruz Azul 1:1 Monarcas Morelia Morelia
13.Spieltag Querétaro FC Querétaro FC 1:4 Atlas Guadalajara Atlas
13.Spieltag CF Monterrey CF Monterrey 4:1 Chiapas FC Chiapas FC
13.Spieltag Club León FC Club León FC 4:0 Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos
13.Spieltag Chivas Deportivo Guadalajara 3:2 Puebla FC Puebla FC
13.Spieltag UNAM Pumas UNAM Pumas 0:1 Deportivo Toluca Toluca
5.Spieltag Philadelphia Philadelphia Union 1:3 Portland Timbers Timbers
5.Spieltag Toronto FC Toronto FC 2:2 Atlanta United FC Atlanta United
5.Spieltag FC Dallas FC Dallas 2:0 Minnesota United FC Minnesota Utd.
5.Spieltag Salt Lake Real Salt Lake City 3:0 Vancouver Whitecaps FC Vancouver
5.Spieltag Quakes San Jose Earthquakes 1:1 Seattle Sounders FC Sounders FC
5.Spieltag Orlando City SC Orlando City SC 1:0 New York Red Bulls NY Red Bulls
12.Spieltag Atlético Huila CD Atlético Huila 2:0 CD América de Cali CD América
12.Spieltag Patriotas Boyacá Patriotas 2:0 Deportes Tolima Deportes Tolima
12.Spieltag Cortuluá Cortuluá 2:1 CD La Equidad Seguros SA CD La Equidad
12.Spieltag Deportivo Pasto Deportivo Pasto 3:1 Independiente Santa Fe Indep. Santa Fe
7.Spieltag Tokyo Verdy Tokyo Verdy 2:3 Shonan Bellmare Shonan Bellmare
7.Spieltag Ehime FC Ehime FC 1:0 Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
7.Spieltag Monte. Yamagata Montedio Yamagata 3:2 Oita Trinita Oita Trinita
16.Spieltag Leones Negros CD Leones Negros de la UdeG 0:2 Tampico Madero Tampico Madero
9.Spieltag U. Concepción Universidad Concepción 4:0 CD Cobresal Cobresal
9.Spieltag Deportes Temuco Deportes Temuco 2:0 CD O'Higgins O'Higgins
9.Spieltag San Luis CD San Luis de Quillota 1:0 Audax Italiano Audax Italiano
26.Spieltag Central Coast Central Coast Mariners 2:0 Newcastle United Jets Newcastle Jets
10.Spieltag Atl. Venezuela Atlético Venezuela 1:1 Monagas SC Monagas SC
10.Spieltag Atlético Socopó Atlético Socopó 3:2 Metropolitanos FC Metropolitanos
10.Spieltag Portuguesa FC Portuguesa FC 1:1 Caracas FC Caracas FC
10.Spieltag Trujillanos Trujillanos FC 4:1 Deportivo JBL del Zulia Deportivo JBL
10.Spieltag Carabobo FC Carabobo FC 2:1 Deportivo Lara Deportivo Lara
10.Spieltag Táchira Deportivo Táchira 2:1 Aragua FC Aragua FC
10.Spieltag Zulia FC Zulia FC 3:2 Mineros de Guayana Mineros
28.Spieltag FK Kukësi FK Kukësi 0:0 KF Vllaznia KF Vllaznia
28.Spieltag KF Laçi KF Laçi 2:0 KF Korabi KF Korabi
25.Spieltag Tuzla U19 FK Sloboda Tuzla U19 0:1 FK Zeljeznicar Sarajevo U19 Zeljeznicar U19
25.Spieltag Bijeljina U19 FK Radnik Bijeljina U19 3:1 FK Krupa na Vrbasu U19 FK Krupa U19
25.Spieltag FK Mladost U19 FK Mladost Doboj-Kakanj U19 0:2 NK Celik Zenica U19 NK Celik U19
25.Spieltag Zr. Mostar U19 HSK Zrinjski Mostar U19 2:0 FK Olimpik Sarajevo U19 FK Olimpik U19
25.Spieltag NK Metalleghe NK Metalleghe BSI 0:0 NK Celik Zenica Celik Zenica
25.Spieltag FK Sarajevo FK Sarajevo 0:0 HSK Zrinjski Mostar Zrinjski Mostar
5.Spieltag FK Utenis FK Utenis Utena 2:4 Suduva Marijampole FK Suduva
2.Spieltag Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1:0 Naftan Novopolotsk Naftan
2.Spieltag Soligorsk Shakhtjor Soligorsk 0:0 FK Gomel Gomel
2.Spieltag BATE Borisov BATE Borisov 1:0 FK Minsk FK Minsk
2.Spieltag FK NFK FK NFK 1:1 Dynamo Brest Dynamo Brest
21.Spieltag GOSK Gabela NK GOSK Gabela 1:0 NK Zvijezda Gradacac Zvijezda G.
23.Spieltag OC Safi Olympique Safi 1:0 Hassania Union Sport d'Agadir Hassania Agadir
23.Spieltag CA Khénifra Chabab Atlas Khénifra 3:0 Chabab Rif Al Hoceïma CR Al Hoceima
5.Spieltag Club Africain Club Africain Tunis 2:0 Etoile Sportive Metlaoui ES Metlaoui
5.Spieltag US Ben Guerdane Union Sportive de Ben Guerdane 0:0 Club Sportif Sfaxien CS Sfaxien
5.Spieltag ES Sahel Etoile Sportive du Sahel 1:1 Esperance Tunis Esperance
24.Spieltag El Dakhlia El Dakhlia SC 0:1 El Nasr Tadeen El Nasr Tadeen
24.Spieltag Wadi Degla Wadi Degla FC 2:0 El Sharkia Zagazig El Sharkia
24.Spieltag Arab Contr. Arab Contractors SC 0:2 Masr El Makasa El Makasa
3.Spieltag Whitecaps FC 2 Whitecaps FC 2 3:0 Tacoma Defiance Tacoma Defiance
3.Spieltag Charleston Charleston Battery 1:2 Pittsburgh Riverhounds SC Pittsburgh
3.Spieltag Orlando B Orlando City B 1:1 Charlotte Independence Charlotte Ind.
3.Spieltag TB Rowdies Tampa Bay Rowdies 1:0 Ottawa Fury FC Ottawa Fury
3.Spieltag Oklahoma City Oklahoma City Energy FC 0:1 Rio Grande Valley FC Toros RGV FC Toros
3.Spieltag Roughnecks FC Tulsa Roughnecks FC 1:2 Sacramento Republic FC Sacramento FC
3.Spieltag St. Louis FC Saint Louis FC 3:2 New York Red Bulls II NY Red Bulls II
3.Spieltag Timbers 2 Portland Timbers 2 1:2 Orange County SC Orange County
3.Spieltag Phoenix Rising Phoenix Rising FC 2:1 Los Angeles Galaxy II LA Galaxy II
3.Spieltag Bethlehem Steel Bethlehem Steel FC 2:0 FC Cincinnati FC Cincinnati
2.Spieltag Puerto Rico FC Puerto Rico FC 1:1 Indy Eleven Indy Eleven
2.Spieltag Miami FC Miami FC 0:2 New York Cosmos NY Cosmos
3.Spieltag FC Edmonton FC Edmonton 0:1 Jacksonville Armada FC J'ville Armada
3.Spieltag SF Deltas San Francisco Deltas 3:1 North Carolina FC North Carolina
5.Spieltag Daegu FC Daegu FC 2:1 Jeonnam Dragons FC Jeonnam Dragons
5.Spieltag Pohang Steelers FC Pohang Steelers 2:0 Incheon United FC Incheon Utd.
6.Spieltag FC Samtredia FC Samtredia 0:2 Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
6.Spieltag Dinamo Batumi Dinamo Batumi 0:1 Dinamo Tiflis Dinamo Tiflis
6.Spieltag Chikhura Chikhura Sachkhere 2:1 FC Saburtalo FC Saburtalo
Viertelfinale FC Riga FC Riga 3:0 BFC Daugavpils Daugavpils
Viertelfinale FK Metta FK Metta 0:1 FK RFS FK RFS
20.Spieltag NK Brda NK Brda 1:3 NK Ankaran Hrvatini NK Ankaran
20.Spieltag Zarica Kranj NK Kranj 1:4 NK Roltek Dob NK Dob
6.Spieltag Ansan Greeners Ansan Greeners FC 3:3 Suwon FC Suwon FC
6.Spieltag Busan IPark Busan IPark FC 3:0 Seoul E-Land FC Seoul E-Land
30.Spieltag De Dijk ASV De Dijk 5:3 Achilles '29 II Achilles II
30.Spieltag USV Hercules USV Hercules 2:0 SVA Papendorp Papendorp
30.Spieltag Juliana '31 Juliana '31 1:2 OJC Rosmalen OJC Rosmalen
30.Spieltag Quick '20 KVV Quick '20 0:1 JVC Cuijk JVC Cuijk
30.Spieltag Westlandia RKVV Westlandia 1:0 FC Den Bosch II Den Bosch II
30.Spieltag Dongen VV Dongen 1:2 HBS Craeyenhout HBS
30.Spieltag HSC '21 HSC '21 Haaksbergen 5:2 Be Quick 1887 Be Quick 1887
30.Spieltag De Graafsch. II De Graafschap Doetinchem II 1:2 EVV Echt EVV Echt
30.Spieltag UDI '19 UDI'19/Beter Bed 1:2 OFC Oostzaan OFC Oostzaan
5.Spieltag FCI Levadia U21 FCI Levadia U21 0:0 Rakvere JK Tarvas Rakvere Tarvas
5.Spieltag Santos Tartu FC Santos Tartu 3:4 Maardu Linnameeskond FC Maardu
10.Spieltag Juventud Juventud de Las Piedras 0:2 CA Peñarol Peñarol
10.Spieltag Danubio FC Danubio FC 0:0 Atletico River Plate Montevideo River Plate
10.Spieltag Sud America IA Sud America Montevideo 3:1 Racing Club de Montevideo Racing Club
10.Spieltag Rampla Jrs Rampla Juniors FC 2:2 Liverpool FC Montevideo Liverpool FC
10.Spieltag Plaza Colonia Club Plaza Colonia 2:2 Club Atlético Cerro CA Cerro
21.Spieltag Avenir Beggen FC Avenir Beggen 0:2 FC Atert Bissen FC Atert Bissen
21.Spieltag FF Norden 02 FF Norden 02 1:2 FC Mondercange Mondercange
21.Spieltag FC Mamer 32 FC Mamer 32 1:2 FC Rodange 91 FC Rodange 91
21.Spieltag E. Ettelbrück FC Etzella Ettelbrück 1:0 FC Wiltz 71 FC Wiltz 71
21.Spieltag US Hostert US Hostert 0:0 FC Swift Hesperingen Hesperingen
21.Spieltag US Esch Union Sportive Esch-Alzette 2:1 CS Grevenmacher CS Grevenmacher
21.Spieltag Mertert-Wass. Union Mertert-Wasserbillig 3:2 US Sandweiler Sandweiler
26.Spieltag Boca Unidos CA Boca Unidos 1:2 Club Almagro Almagro
26.Spieltag GyE Jujuy Gimnasia y Esgrima de Jujuy 2:1 Club Villa Dálmine Villa Dálmine
26.Spieltag Ind. Rivadavia Independiente Rivadavia 0:0 Club Ferro Carril Oeste Ferro
26.Spieltag CDJUG CD Juventud Unida (Gualeguaychú) 1:3 Brown de Adrogue Brown Adrogue
Viertelfinale KR Reykjavík KR Reykjavík 4:1 Thór Akureyri Thór
4.Spieltag APOEL Nikosia APOEL Nikosia 1:0 Omonia Nikosia Omonia Nikosia
4.Spieltag AEL Limassol AEL Limassol 2:1 AEK Larnaka AEK Larnaka
4.Spieltag Ermis Aradippou Ermis Aradippou 2:1 Aris Limassol Aris Limassol
8.Spieltag Alianza Atl. Club Alianza Atletico Sullana 2:2 Universidad San Martín de Porres USM Porres
1.Spieltag Juan Aurich Club Juan Aurich 0:1 Club Alianza Lima Alianza Lima
11.Spieltag Nay Pyi Taw FC Nay Pyi Taw FC 2:3 Yadanarbon FC Yadanarbon FC
8.Spieltag Chiangrai Utd. Singha Chiangrai United 1:3 Port FC Port FC
8.Spieltag BG Pathum Utd. BG Pathum United 0:1 Thai Honda FC Thai Honda FC
8.Spieltag Police Tero FC Police Tero FC 2:0 True Bangkok United Bangkok Utd.
8.Spieltag Ubon Utd. Ubon United 1:1 Buriram United Buriram Utd.
9.Spieltag Johor DT Johor Darul Ta'zim FC 7:0 Melaka United SA Melaka Utd. SA
9.Spieltag FELDA United FELDA United FC 0:1 FA Penang Penang
5.Spieltag Hougang Utd. Hougang United FC 0:2 Home United FC Home Utd.
35.Spieltag Brescia Calcio Brescia Calcio 1:3 SPAL SPAL
34.Spieltag Parma Calcio Parma Calcio 1913 0:2 US Anconitana Anconitana
34.Spieltag Forlì Forlì FC 2:3 SS Maceratese 1922 Maceratese
34.Spieltag AS Gubbio AS Gubbio 1910 3:2 Mantova FC Mantova FC
34.Spieltag AJ Fano Alma Juventus Fano 1906 2:3 Pordenone Calcio Pordenone
34.Spieltag Teramo Teramo Calcio 1913 0:1 Reggio Audace FC Reggio Audace
34.Spieltag Modena Modena FC 2018 1:0 Santarcangelo Calcio Santarcangelo
34.Spieltag Feralpisalò Feralpisalò 3:0 FC Bassano 1903 Bassano
34.Spieltag Lumezzane FC Lumezzane 0:1 FC Südtirol Südtirol
34.Spieltag Vibonese US Vibonese 1:1 Catania Calcio Catania Calcio
34.Spieltag Reggina 1914 Reggina 1914 1:0 US Catanzaro Catanzaro