Liga Panameña de Fútbol Clausura
- Ligagröße: 0 Mannschaften
- Spieler: 0
- Legionäre: 0 Spieler %
- ø-Marktwert: -
Kompletter Spielplan Liga Panameña de Fútbol Clausura
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 22.07.2303:00 | ||||||
San Miguelito | 3:0 | Tauro FC | ||||
23:00 | ||||||
Potros del Este | 0:3 | Plaza Amador | ||||
So. 23.07.2301:15 | ||||||
Herrera FC | 1:1 | Independiente | ||||
03:30 | ||||||
UMECIT FC | 0:1 | San Francisco | ||||
23:00 | ||||||
Árabe Unido | 0:1 | Alianza FC | ||||
Mo. 24.07.2301:15 | ||||||
Universitario | 0:0 | Atl. Chiriquí |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 29.07.2303:00 | ||||||
San Francisco | 0:2 | Independiente | ||||
23:00 | ||||||
Plaza Amador | 3:0 | Alianza FC | ||||
So. 30.07.2301:15 | ||||||
Universitario | 0:1 | Herrera FC | ||||
03:30 | ||||||
Tauro FC | 2:1 | Potros del Este | ||||
23:00 | ||||||
San Miguelito | 2:1 | Árabe Unido | ||||
Mo. 31.07.2301:15 | ||||||
Atl. Chiriquí | 1:4 | UMECIT FC |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.08.2303:00 | ||||||
UMECIT FC | 0:2 | Universitario | ||||
23:00 | ||||||
Alianza FC | 0:0 | San Miguelito | ||||
So. 06.08.2301:15 | ||||||
Tauro FC | 2:0 | Plaza Amador | ||||
03:30 | ||||||
Herrera FC | 0:0 | San Francisco | ||||
23:00 | ||||||
Potros del Este | 1:1 | Árabe Unido | ||||
Mo. 07.08.2301:10 | ||||||
Independiente | 4:0 | Atl. Chiriquí |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.08.2323:00 | ||||||
Árabe Unido | 0:4 | Tauro FC | ||||
So. 13.08.2301:15 | ||||||
UMECIT FC | 1:2 | Herrera FC | ||||
03:30 | ||||||
Universitario | 0:0 | Independiente | ||||
23:00 | ||||||
Plaza Amador | 4:2 | San Miguelito | ||||
Mo. 14.08.2301:15 | ||||||
San Francisco | 0:0 | Atl. Chiriquí | ||||
Alianza FC | 2:1 | Potros del Este |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.08.2303:00 | ||||||
Plaza Amador | 0:0 | Árabe Unido | ||||
23:00 | ||||||
Universitario | 1:0 | San Francisco | ||||
So. 20.08.2301:15 | ||||||
Atl. Chiriquí | 2:2 | Herrera FC | ||||
03:30 | ||||||
Independiente | 1:0 | UMECIT FC | ||||
23:00 | ||||||
Tauro FC | 2:0 | Alianza FC | ||||
Mo. 21.08.2301:15 | ||||||
San Miguelito | 0:1 | Potros del Este |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.08.2303:00 | ||||||
Independiente | 3:1 | Potros del Este | ||||
23:00 | ||||||
Tauro FC | 1:1 | Universitario | ||||
So. 27.08.2301:15 | ||||||
Herrera FC | 2:0 | Árabe Unido | ||||
03:30 | ||||||
Atl. Chiriquí | 1:2 | Alianza FC | ||||
Mo. 28.08.2300:15 | ||||||
UMECIT FC | 0:0 | Plaza Amador | ||||
01:15 | ||||||
San Miguelito | 2:0 | San Francisco |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.09.2303:00 | ||||||
Tauro FC | 3:3 | Independiente | ||||
23:00 | ||||||
Potros del Este | 2:1 | Herrera FC | ||||
So. 03.09.2301:15 | ||||||
San Francisco | 2:2 | Alianza FC | ||||
03:30 | ||||||
Universitario | 0:0 | Árabe Unido | ||||
23:00 | ||||||
Plaza Amador | 5:0 | Atl. Chiriquí | ||||
Mo. 04.09.2301:15 | ||||||
UMECIT FC | 0:1 | San Miguelito |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.09.2303:00 | ||||||
Árabe Unido | 1:0 | UMECIT FC | ||||
23:00 | ||||||
Alianza FC | 3:1 | Herrera FC | ||||
So. 10.09.2301:15 | ||||||
Atl. Chiriquí | 0:5 | Tauro FC | ||||
03:30 | ||||||
Independiente | 2:1 | San Miguelito | ||||
23:00 | ||||||
Plaza Amador | 0:1 | San Francisco | ||||
Mo. 11.09.2301:15 | ||||||
Universitario | 1:2 | Potros del Este |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.09.2303:00 | ||||||
San Francisco | 0:0 | Tauro FC | ||||
23:00 | ||||||
Árabe Unido | 2:1 | Atl. Chiriquí | ||||
So. 17.09.2301:15 | ||||||
Independiente | 1:1 | Alianza FC | ||||
03:30 | ||||||
Herrera FC | 2:1 | Plaza Amador | ||||
23:00 | ||||||
Potros del Este | 2:2 | UMECIT FC | ||||
Mo. 18.09.2301:15 | ||||||
San Miguelito | 4:0 | Universitario |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.09.2303:00 | ||||||
Plaza Amador | 2:1 | Independiente | ||||
23:00 | ||||||
Alianza FC | 1:1 | Universitario | ||||
So. 24.09.2301:15 | ||||||
San Francisco | 0:2 | Árabe Unido | ||||
03:30 | ||||||
UMECIT FC | 0:2 | Tauro FC | ||||
23:00 | ||||||
Atl. Chiriquí | 1:2 | Potros del Este | ||||
Mo. 25.09.2301:15 | ||||||
Herrera FC | 0:0 | San Miguelito |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 30.09.2303:00 | ||||||
Árabe Unido | 0:1 | Independiente | ||||
23:00 | ||||||
Tauro FC | 1:0 | Herrera FC | ||||
So. 01.10.2301:15 | ||||||
Alianza FC | 0:1 | UMECIT FC | ||||
03:30 | ||||||
San Miguelito | 4:0 | Atl. Chiriquí | ||||
Mo. 02.10.2301:15 | ||||||
Universitario | 2:1 | Plaza Amador | ||||
Potros del Este | 0:2 | San Francisco |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 07.10.2303:00 | ||||||
San Francisco | 2:1 | UMECIT FC | ||||
23:00 | ||||||
Tauro FC | 2:1 | San Miguelito | ||||
So. 08.10.2301:15 | ||||||
Atl. Chiriquí | 1:2 | Universitario | ||||
03:30 | ||||||
Independiente | 4:2 | Herrera FC | ||||
Alianza FC | 0:2 | Árabe Unido | ||||
Mo. 09.10.2301:15 | ||||||
Plaza Amador | 1:1 | Potros del Este |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 14.10.2303:00 | ||||||
Árabe Unido | 0:0 | San Miguelito | ||||
23:00 | ||||||
Alianza FC | 2:0 | Plaza Amador | ||||
So. 15.10.2301:15 | ||||||
UMECIT FC | 4:0 | Atl. Chiriquí | ||||
03:30 | ||||||
Independiente | 2:0 | San Francisco | ||||
23:00 | ||||||
Potros del Este | 2:3 | Tauro FC | ||||
Mo. 16.10.2301:15 | ||||||
Herrera FC | 1:1 | Universitario |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 17.10.2323:00 | ||||||
Atl. Chiriquí | 2:6 | Independiente | ||||
Do. 19.10.2301:15 | ||||||
Árabe Unido | 1:1 | Potros del Este | ||||
Universitario | 3:1 | UMECIT FC | ||||
03:30 | ||||||
Plaza Amador | 0:0 | Tauro FC | ||||
Fr. 20.10.2301:00 | ||||||
San Francisco | 3:1 | Herrera FC | ||||
03:00 | ||||||
San Miguelito | 0:0 | Alianza FC |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 21.10.2323:00 | ||||||
Tauro FC | 1:3 | Árabe Unido | ||||
So. 22.10.2303:15 | ||||||
Independiente | 4:0 | Universitario | ||||
Herrera FC | 3:1 | UMECIT FC | ||||
23:00 | ||||||
San Miguelito | 1:0 | Plaza Amador | ||||
Potros del Este | 2:3 | Alianza FC | ||||
Mo. 23.10.2301:00 | ||||||
Atl. Chiriquí | 0:6 | San Francisco |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.10.2323:00 | ||||||
Árabe Unido | 3:2 | Plaza Amador | ||||
Potros del Este | 1:3 | San Miguelito | ||||
Alianza FC | 0:0 | Tauro FC | ||||
So. 29.10.2322:00 | ||||||
Herrera FC | 9:0 | Atl. Chiriquí | ||||
Mi. 01.11.2322:00 | ||||||
San Francisco | 2:1 | Universitario | ||||
Mi. 08.11.2302:00 | ||||||
UMECIT FC | 3:4 | Independiente |