#16 Leon Gümpel
- Geb./Alter: 20.07.1999 (24)
- Geburtsort: Heiligenstadt
- Staatsbürgerschaft: Deutschland
- Größe: 1,78 m
- Position: Offensives Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 19/20
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 19/20: | 11 | 2 | - | 1 | - | - | 830' | ||
NOFV-Oberliga Süd | 8 | 2 | - | 1 | - | - | 709' | ||
Regionalliga Nordost | 2 | - | - | - | - | - | 31' | ||
Thüringenpokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 10.08.19 | H | Erzgebirge Aue | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2.Runde | 08.09.19 | H | ZFC Meuselwitz | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | 12.10.19 | A | SV Altengottern | 1:3 n.V. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 16.11.19 | A | Zeulenroda | 0:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Halbfinale | 08.08.20 | H | Carl Zeiss Jena | 0:2 | RV | 90' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27.07.19 | H | (17.) | Chemie Leipzig (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 04.08.19 | H | (17.) | Bischofswerda (15.) | 8:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 18.08.19 | A | (17.) | U. Fürstenwalde (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (17.) | Lichtenberg 47 (6.) | 5:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 28.08.19 | H | (17.) | G. Halberstadt (12.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 01.09.19 | H | (16.) | Altglienicke (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 04.09.19 | A | (13.) | Hertha BSC II (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 11.09.19 | A | (17.) | Babelsberg 03 (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.09.19 | H | (9.) | Rot-Weiß Erfurt (18.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 27.09.19 | A | (11.) | Lok Leipzig (3.) | 4:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 06.10.19 | H | (13.) | Energie Cottbus (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 19.10.19 | A | (14.) | VfB Auerbach (9.) | 5:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.19 | H | (12.) | Optik Rathenow (14.) | 4:0 | OM | 23' | ||||||||||
14 | 01.11.19 | A | (12.) | ZFC Meuselwitz (14.) | 1:3 | OM | 8' | ||||||||||
15 | 10.11.19 | H | (9.) | Berliner AK (12.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 27.11.19 | A | (11.) | BFC Dynamo (5.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 01.12.19 | H | (12.) | Viktoria Berlin (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 08.12.19 | A | (12.) | Chemie Leipzig (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 07.02.20 | H | (13.) | U. Fürstenwalde (6.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 15.02.20 | A | (13.) | G. Halberstadt (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 21.02.20 | H | (13.) | Lichtenberg 47 (10.) | 4:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 0, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 04.08.19 | A | (9.) | FSV Luckenwalde (10.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 17.08.19 | H | (7.) | VfB Krieschow (10.) | 7:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 25.08.19 | H | (6.) | Askan. Bernburg (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 01.09.19 | A | (7.) | Inter Leipzig (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
5 | 14.09.19 | H | (6.) | FCO Neugersdorf (9.) | 3:1 | 35' | 80' | ||||||||||
6 | 21.09.19 | A | (8.) | CZ Jena II (2.) | 5:2 | ZM | 90' | ||||||||||
7 | 28.09.19 | H | (9.) | Ein. Rudolstadt (1.) | 2:2 | ZM | 89' | ||||||||||
8 | 02.10.19 | A | (11.) | FC Eilenburg (4.) | 5:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 20.10.19 | H | (10.) | Hohenstein-E. (16.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
10 | 26.10.19 | A | (9.) | 1.FC Merseburg (6.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 03.11.19 | H | (11.) | VFC Plauen (7.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 08.11.19 | A | (12.) | Sandersdorf (11.) | 6:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 23.11.19 | H | (12.) | FSV Martinroda (15.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 30.11.19 | A | (8.) | VfL Halle 96 (11.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 08.12.19 | H | (10.) | FC Grimma (13.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 14.12.19 | H | (11.) | FSV Luckenwalde (1.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 22.02.20 | A | (12.) | VfB Krieschow (11.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 29.02.20 | A | (11.) | Askan. Bernburg (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 08.03.20 | H | (12.) | Inter Leipzig (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |