Léo Príncipe
fckrumovgrad.com
- Geb./Alter: 13.08.1996 (27)
- Geburtsort: Rio de Janeiro
- Staatsbürgerschaft: Brasilien
- Größe: 1,74 m
- Position: Rechter Verteidiger
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 22/23
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 22/23: | 25 | 2 | 1 | 9 | - | - | 1.920' | ||
Druga Liga | 21 | 2 | 1 | 7 | - | - | 1.773' | ||
Pokal Slovenije | 3 | - | - | 1 | - | - | 142' | ||
Série C | 1 | - | - | 1 | - | - | 5' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe 1 | 22.07.23 | H | (3.) | Ypiranga-RS (10.) | 0:0 | 89' | 5' | ||||||||||
Gruppe 1 | 31.07.23 | A | (1.) | Figueirense FC (14.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 1 | 05.08.23 | H | (2.) | Aparecidense-GO (15.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
Gruppe 1 | 12.08.23 | A | (3.) | São Bernardo-SP (8.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 1 | 20.08.23 | A | (4.) | EC São José-RS (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 1 | 26.08.23 | H | (3.) | CSA (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 3 | 03.09.23 | A | (5.) | Botafogo-PB (4.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 3 | 09.09.23 | H | (6.) | Paysandu-PA (4.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 3 | 16.09.23 | H | (5.) | Volta Redonda (3.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 3 | 24.09.23 | A | (4.) | Volta Redonda (5.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 3 | 01.10.23 | A | (2.) | Paysandu-PA (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Gruppe 3 | 07.10.23 | H | (2.) | Botafogo-PB (8.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Finale - Hinspiel | 15.10.23 | H | (2.) | Brusque (1.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Finale - Rückspiel | 22.10.23 | A | (1.) | Brusque (2.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.22 | A | (1.) | Sportist Svoge (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 23.07.22 | H | (1.) | Belasitsa (6.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 02.08.22 | A | (5.) | Minyor Pernik (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 07.08.22 | H | (6.) | CSKA 1948 II (11.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 16.08.22 | A | (9.) | Strumska Slava (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 23.08.22 | H | (3.) | Spartak Pleven (5.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 29.08.22 | A | (4.) | Litex Lovech (15.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 09.11.22 | H | NK Zagorje | 8:0 | 27' | ||||||||||||
Achtelfinale | 07.03.23 | H | DNS Zavrc | 6:1 | 45' | ||||||||||||
Viertelfinale | 05.04.23 | A | NK Maribor | 3:1 | 69' | 70' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 03.09.22 | A | (10.) | NK Dekani (13.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 11.09.22 | H | (11.) | NK Dob (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 18.09.22 | A | (10.) | ND Bilje (4.) | 1:1 | 32' | 90' | ||||||||||
9 | 24.09.22 | H | (11.) | Rudar Velenje (12.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
10 | 01.10.22 | H | (11.) | NK Krka (1.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.22 | A | (11.) | NK Krsko (9.) | 2:2 | 74' | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.22 | H | (13.) | ND Ilirija (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.22 | A | (13.) | NK Rogaska (2.) | 1:1 | 65' | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.22 | H | (13.) | NK Aluminij (1.) | 0:1 | 59' | |||||||||||
15 | 05.11.22 | A | (12.) | Brinje (16.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 13.11.22 | A | (10.) | NK Nafta 1903 (5.) | 2:4 | 1 | 90' | ||||||||||
17 | 20.11.22 | H | (6.) | NK Triglav (13.) | 5:2 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 26.11.22 | A | (8.) | NK Fuzinar (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
19 | 04.03.23 | H | (7.) | Kety Bistrica (12.) | 2:0 | 78' | |||||||||||
20 | 12.03.23 | A | (9.) | Beltinci (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
21 | 19.03.23 | H | (9.) | NK Dekani (12.) | 2:2 | 83' | 90' | ||||||||||
22 | 26.03.23 | A | (9.) | NK Dob (15.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 01.04.23 | H | (8.) | ND Bilje (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 10.04.23 | A | (8.) | Rudar Velenje (14.) | 0:2 | 50' | 90' | ||||||||||
25 | 14.04.23 | A | (9.) | NK Krka (3.) | 1:0 | 65' | 75' | ||||||||||
26 | 22.04.23 | H | (6.) | NK Krsko (15.) | 3:2 | 73' | |||||||||||
27 | 29.04.23 | A | (7.) | ND Ilirija (4.) | 1:0 | 74' | 74' | ||||||||||
28 | 03.05.23 | H | (7.) | NK Rogaska (2.) | 4:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 12.05.23 | A | (6.) | NK Aluminij (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
30 | 19.05.23 | H | (7.) | Brinje (8.) | 1:1 | 64' | |||||||||||
Kader: 22, Startelf: 21, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |