Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Lennart Andersson

Geb./Alter: 14.06.1966 (54)

Nationalität: Schweden Schweden

Im Amt seit: 11.06.2019

Vertrag bis: -

ø-Amtszeit als Trainer : 1,18 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-4-2 doppel 6

Lennart Andersson
unbekannt
IK Oddevold
Oddevold Trainer
Schweden 
Im Amt seit: 11.06.2019

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittAmtszeitFunktionSpieleGUVEingesetzte Spielerø-TorePPS
IK Oddevold18/19 (11.06.2019) vsl. - 680 TageTrainer183312240,94 : 1,560,67
Karlstad BK17/18 (01.01.2018) 18/19 (31.12.2018) 364 TageTrainer1100101,00 : 0,003,00
IFK Uddevalla15/16 (16.10.2015) 16/17 (23.11.2016) 404 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Motala AIF13/14 (01.01.2013) 14/15 (31.12.2014) 729 TageTrainer271359231,96 : 1,521,63
Ljungskile SK11/12 (01.01.2012) 12/13 (31.12.2012) 365 TageSportlicher Leiter-----0,00 : 0,000,00
IK Brage10/11 (05.05.2011) 11/12 (31.12.2011) 240 TageTrainer288911251,14 : 1,641,18
IK Brage10/11 (01.01.2011) 11/12 (31.12.2011) 364 TageSportlicher Leiter-----0,00 : 0,000,00
IK Brage08/09 (01.11.2009) 09/10 (17.10.2010) 350 TageTrainer251069241,20 : 1,241,44
Carlstad United BK07/08 (01.01.2008) 08/09 (31.12.2008) 365 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
FC Trollhättan06/07 (01.07.2006) 07/08 (31.12.2007) 548 TageCo-Trainer-----0,00 : 0,000,00
Brumunddal Fotball05/06 (01.01.2006) 06/07 (31.12.2006) 364 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Ljungskile SK03/04 (01.01.2004) 04/05 (31.12.2004) 365 TageCo-Trainer-----0,00 : 0,000,00
IFK Ölme02/03 (01.01.2003) 03/04 (31.12.2003) 364 TageTrainer-----0,00 : 0,000,00
Ljungskile SK99/00 (01.01.2000) 02/03 (31.12.2002) 1095 TageCo-Trainer-----0,00 : 0,000,00