League Two
England
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 24 Mannschaften
- Spieler: 669
- Legionäre: 214 Spieler 32,0%
- ø-Marktwert: 173 Tsd. €
- ø-Alter: 26,2
Kompletter Spielplan League Two
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.09.2016:00 | ||||||
(9.) Salford | 2:2 | Exeter City (8.) | ||||
(10.) Barrow | 1:1 | Stevenage (13.) | ||||
(19.) Bolton | 0:1 | Forest Green (5.) | ||||
(14.) Bradford City | 0:0 | Colchester Utd. (15.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 3:0 | Carlisle United (23.) | ||||
(18.) Cheltenham | 1:2 | FC Morecambe (4.) | ||||
(12.) Scunthorpe Utd. | 1:1 | Newport County (11.) | ||||
(24.) Southend United | 0:4 | Harrogate Town (1.) | ||||
(16.) Mansfield Town | 0:0 | Tranmere Rovers (17.) | ||||
(21.) Oldham Athletic | 0:1 | Leyton Orient (6.) | ||||
(7.) FC Walsall | 1:0 | Grimsby Town (20.) | ||||
(3.) Port Vale | 2:0 | Crawley Town (22.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.09.2014:00 | ||||||
(12.) Carlisle United | 2:0 | Southend United (24.) | ||||
16:00 | ||||||
(3.) Harrogate Town | 2:2 | FC Walsall (10.) | ||||
(6.) Colchester Utd. | 2:0 | Bolton (21.) | ||||
(8.) Leyton Orient | 2:2 | Mansfield Town (16.) | ||||
(13.) Crawley Town | 1:0 | Scunthorpe Utd. (18.) | ||||
(14.) FC Morecambe | 0:5 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(19.) Exeter City | 0:2 | Port Vale (2.) | ||||
(9.) Newport County | 2:1 | Barrow (17.) | ||||
(7.) Forest Green | 2:2 | Bradford City (15.) | ||||
(5.) Stevenage | 3:0 | Oldham Athletic (22.) | ||||
(20.) Tranmere Rovers | 0:3 | Cheltenham (11.) | ||||
(23.) Grimsby Town | 0:4 | Salford (4.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.09.2016:00 | ||||||
(19.) Barrow | 1:1 | Colchester Utd. (9.) | ||||
(23.) Bolton | 0:2 | Newport County (3.) | ||||
(10.) Bradford City | 2:1 | Stevenage (12.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 0:0 | Tranmere Rovers (21.) | ||||
(20.) Mansfield Town | 1:2 | Exeter City (15.) | ||||
(22.) Oldham Athletic | 2:3 | Crawley Town (5.) | ||||
(2.) Port Vale | 0:0 | Harrogate Town (7.) | ||||
(8.) Salford | 0:0 | Forest Green (11.) | ||||
(14.) Scunthorpe Utd. | 1:0 | Carlisle United (17.) | ||||
(24.) Southend United | 1:2 | FC Morecambe (6.) | ||||
Di. 13.10.2020:00 | ||||||
(16.) Cheltenham | 1:3 | Grimsby Town (18.) | ||||
(4.) FC Walsall | 2:1 | Leyton Orient (13.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 03.10.2016:00 | ||||||
(13.) Carlisle United | 1:0 | Barrow (22.) | ||||
(11.) Colchester Utd. | 3:3 | Oldham Athletic (23.) | ||||
(14.) Harrogate Town | 1:2 | Bolton (20.) | ||||
(9.) Crawley Town | 1:1 | Southend United (24.) | ||||
(17.) Leyton Orient | 0:2 | Cheltenham (10.) | ||||
(8.) Exeter City | 2:0 | Cambridge Utd. (6.) | ||||
(2.) FC Morecambe | 1:0 | Port Vale (7.) | ||||
(1.) Newport County | 2:1 | Mansfield Town (21.) | ||||
(12.) Forest Green | 1:1 | FC Walsall (5.) | ||||
(16.) Stevenage | 0:1 | Salford (3.) | ||||
(15.) Tranmere Rovers | 2:0 | Scunthorpe Utd. (18.) | ||||
Di. 22.12.2020:00 | ||||||
(19.) Grimsby Town | 1:2 | Bradford City (4.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 10.10.2016:00 | ||||||
(7.) FC Walsall | 1:1 | Colchester Utd. (12.) | ||||
(22.) Mansfield Town | 0:0 | Stevenage (16.) | ||||
(21.) Barrow | 1:1 | Leyton Orient (17.) | ||||
(24.) Oldham Athletic | 2:3 | FC Morecambe (1.) | ||||
(19.) Bolton | 0:0 | Grimsby Town (18.) | ||||
(13.) Port Vale | 0:1 | Carlisle United (8.) | ||||
(4.) Salford | 2:2 | Tranmere Rovers (15.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 2:1 | Newport County (3.) | ||||
(20.) Scunthorpe Utd. | 1:4 | Forest Green (6.) | ||||
(5.) Cheltenham | 2:0 | Crawley Town (14.) | ||||
(23.) Southend United | 2:2 | Exeter City (10.) | ||||
Mo. 12.10.2020:45 | ||||||
(11.) Bradford City | 0:1 | Harrogate Town (9.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 17.10.2016:00 | ||||||
(20.) Bolton | 1:2 | Oldham Athletic (19.) | ||||
(5.) Carlisle United | 3:2 | Colchester Utd. (14.) | ||||
(10.) Crawley Town | 4:0 | FC Morecambe (6.) | ||||
(4.) Forest Green | 1:0 | Stevenage (17.) | ||||
(7.) Harrogate Town | 1:0 | Barrow (22.) | ||||
(23.) Mansfield Town | 1:3 | Bradford City (8.) | ||||
(2.) Newport County | 1:0 | Tranmere Rovers (16.) | ||||
(9.) Port Vale | 1:0 | Salford (12.) | ||||
(21.) Scunthorpe Utd. | 0:5 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(24.) Southend United | 0:2 | Cheltenham (3.) | ||||
(11.) FC Walsall | 0:0 | Exeter City (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(18.) Leyton Orient | 2:3 | Grimsby Town (15.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 20.10.2019:00 | ||||||
(3.) Cheltenham | 1:0 | Scunthorpe Utd. (23.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) FC Morecambe | 1:1 | Mansfield Town (22.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Colchester Utd. | 1:0 | Forest Green (8.) | ||||
(18.) Stevenage | 0:1 | Newport County (2.) | ||||
(17.) Tranmere Rovers | 0:1 | Leyton Orient (15.) | ||||
(21.) Barrow | 3:3 | Bolton (20.) | ||||
(10.) Exeter City | 2:1 | Crawley Town (13.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 3:1 | Port Vale (14.) | ||||
(19.) Oldham Athletic | 1:1 | Carlisle United (5.) | ||||
20:45 | ||||||
(9.) Bradford City | 1:1 | FC Walsall (11.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 1:2 | Harrogate Town (4.) | ||||
(7.) Salford | 3:0 | Southend United (24.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.10.2014:00 | ||||||
(5.) Exeter City | 3:1 | Scunthorpe Utd. (23.) | ||||
16:00 | ||||||
(16.) Tranmere Rovers | 2:0 | Southend United (24.) | ||||
(19.) Barrow | 2:2 | FC Walsall (12.) | ||||
(13.) Bradford City | 0:3 | Newport County (1.) | ||||
(17.) Grimsby Town | 1:1 | Carlisle United (7.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 1:1 | Bolton (18.) | ||||
(11.) FC Morecambe | 1:2 | Forest Green (4.) | ||||
(22.) Oldham Athletic | 1:2 | Port Vale (10.) | ||||
(3.) Cheltenham | 0:0 | Mansfield Town (21.) | ||||
(8.) Salford | 1:1 | Crawley Town (14.) | ||||
(9.) Colchester Utd. | 2:1 | Harrogate Town (6.) | ||||
(20.) Stevenage | 0:2 | Leyton Orient (15.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 27.10.2019:30 | ||||||
(10.) Crawley Town | 4:0 | Tranmere Rovers (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(9.) Harrogate Town | 0:0 | Stevenage (21.) | ||||
(14.) FC Walsall | 0:2 | Cambridge Utd. (2.) | ||||
(13.) Leyton Orient | 1:1 | Exeter City (7.) | ||||
(16.) Bolton | 1:0 | Bradford City (15.) | ||||
(22.) Mansfield Town | 2:4 | Barrow (18.) | ||||
(1.) Newport County | 2:1 | Colchester Utd. (11.) | ||||
(4.) Carlisle United | 3:1 | FC Morecambe (12.) | ||||
(8.) Port Vale | 2:1 | Cheltenham (6.) | ||||
(3.) Forest Green | 1:0 | Grimsby Town (20.) | ||||
(24.) Southend United | 1:2 | Oldham Athletic (19.) | ||||
Di. 12.01.2120:00 | ||||||
(23.) Scunthorpe Utd. | 0:1 | Salford (5.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 31.10.2014:00 | ||||||
(5.) Exeter City | 1:0 | Carlisle United (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(24.) Southend United | 0:2 | Port Vale (6.) | ||||
(21.) Stevenage | 0:0 | Grimsby Town (17.) | ||||
(18.) Tranmere Rovers | 0:1 | FC Morecambe (11.) | ||||
(16.) Barrow | 1:0 | Bradford City (15.) | ||||
(12.) Leyton Orient | 4:0 | Bolton (19.) | ||||
(4.) Cheltenham | 2:1 | Forest Green (7.) | ||||
(22.) Mansfield Town | 1:1 | FC Walsall (14.) | ||||
(8.) Crawley Town | 2:1 | Cambridge Utd. (2.) | ||||
(1.) Newport County | 2:1 | Harrogate Town (13.) | ||||
(3.) Salford | 2:0 | Oldham Athletic (20.) | ||||
Di. 08.12.2020:00 | ||||||
(23.) Scunthorpe Utd. | 0:1 | Colchester Utd. (10.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 03.11.2019:00 | ||||||
(19.) Oldham Athletic | 2:1 | Cheltenham (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(11.) FC Morecambe | 2:2 | Exeter City (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) FC Walsall | 1:0 | Crawley Town (10.) | ||||
(8.) Colchester Utd. | 3:1 | Stevenage (21.) | ||||
(20.) Bolton | 1:1 | Mansfield Town (22.) | ||||
(15.) Bradford City | 3:0 | Southend United (24.) | ||||
(3.) Forest Green | 2:1 | Leyton Orient (13.) | ||||
(16.) Grimsby Town | 1:0 | Barrow (18.) | ||||
(14.) Harrogate Town | 0:1 | Tranmere Rovers (17.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 2:1 | Salford (6.) | ||||
(5.) Carlisle United | 3:2 | Newport County (1.) | ||||
Di. 17.11.2020:00 | ||||||
(9.) Port Vale | 0:1 | Scunthorpe Utd. (23.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.11.2020:45 | ||||||
(17.) Bolton | 2:0 | Salford (8.) | ||||
Sa. 14.11.2016:00 | ||||||
(14.) FC Walsall | 0:1 | Southend United (24.) | ||||
(13.) Bradford City | 2:2 | Exeter City (5.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 1:1 | Barrow (18.) | ||||
(7.) Carlisle United | 1:2 | Cheltenham (3.) | ||||
(4.) Colchester Utd. | 2:1 | Leyton Orient (15.) | ||||
(6.) Forest Green | 0:2 | Mansfield Town (21.) | ||||
(12.) Harrogate Town | 1:1 | Crawley Town (10.) | ||||
(11.) FC Morecambe | 1:1 | Stevenage (23.) | ||||
(20.) Oldham Athletic | 0:2 | Scunthorpe Utd. (22.) | ||||
(9.) Port Vale | 3:4 | Tranmere Rovers (16.) | ||||
Di. 08.12.2020:00 | ||||||
(19.) Grimsby Town | 0:2 | Newport County (1.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.11.2020:00 | ||||||
(21.) Mansfield Town | 1:1 | Colchester Utd. (4.) | ||||
Sa. 21.11.2014:30 | ||||||
(12.) Crawley Town | 0:3 | Carlisle United (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Exeter City | 1:2 | Oldham Athletic (18.) | ||||
(23.) Stevenage | 1:2 | Bolton (17.) | ||||
(13.) Tranmere Rovers | 5:0 | Grimsby Town (20.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 3:0 | Harrogate Town (14.) | ||||
(19.) Barrow | 2:2 | Forest Green (7.) | ||||
(3.) Cheltenham | 3:0 | FC Walsall (16.) | ||||
(1.) Newport County | 1:0 | Port Vale (9.) | ||||
(6.) Salford | 3:0 | Bradford City (15.) | ||||
(22.) Scunthorpe Utd. | 1:1 | FC Morecambe (10.) | ||||
Di. 19.01.2120:00 | ||||||
(24.) Southend United | 1:2 | Cambridge Utd. (2.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 24.11.2020:00 | ||||||
(9.) Leyton Orient | 1:0 | Bradford City (18.) | ||||
(10.) Tranmere Rovers | 1:0 | Carlisle United (7.) | ||||
(21.) Mansfield Town | 0:1 | Harrogate Town (12.) | ||||
(20.) Barrow | 3:4 | Oldham Athletic (17.) | ||||
(1.) Newport County | 1:1 | FC Walsall (16.) | ||||
(4.) Salford | 2:1 | FC Morecambe (14.) | ||||
(23.) Scunthorpe Utd. | 0:1 | Bolton (13.) | ||||
(15.) Crawley Town | 1:2 | Grimsby Town (19.) | ||||
(24.) Southend United | 0:1 | Forest Green (5.) | ||||
20:45 | ||||||
(3.) Cheltenham | 1:1 | Cambridge Utd. (2.) | ||||
(6.) Exeter City | 6:1 | Colchester Utd. (8.) | ||||
(22.) Stevenage | 2:1 | Port Vale (11.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 28.11.2014:00 | ||||||
(14.) Port Vale | 2:3 | Leyton Orient (8.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Bolton | 3:0 | Southend United (24.) | ||||
Di. 01.12.2019:30 | ||||||
(12.) FC Morecambe | 1:0 | Barrow (22.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) Bradford City | 1:2 | Cheltenham (2.) | ||||
(10.) Colchester Utd. | 1:1 | Crawley Town (13.) | ||||
(6.) Forest Green | 1:1 | Newport County (1.) | ||||
(19.) Grimsby Town | 1:4 | Exeter City (4.) | ||||
(15.) Harrogate Town | 2:5 | Scunthorpe Utd. (21.) | ||||
(17.) Oldham Athletic | 0:1 | Tranmere Rovers (9.) | ||||
Mi. 02.12.2020:00 | ||||||
(16.) FC Walsall | 1:1 | Stevenage (23.) | ||||
(5.) Carlisle United | 2:1 | Salford (7.) | ||||
20:45 | ||||||
(3.) Cambridge Utd. | 0:1 | Mansfield Town (20.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 05.12.2014:00 | ||||||
(18.) Scunthorpe Utd. | 2:0 | Leyton Orient (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(23.) Stevenage | 0:0 | Southend United (24.) | ||||
(5.) Cambridge Utd. | 1:2 | Oldham Athletic (16.) | ||||
(10.) Tranmere Rovers | 1:3 | FC Walsall (14.) | ||||
(22.) Barrow | 0:1 | Salford (6.) | ||||
(2.) Cheltenham | 5:3 | Exeter City (7.) | ||||
(12.) Bolton | 3:6 | Port Vale (11.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 0:1 | Forest Green (4.) | ||||
(19.) Bradford City | 0:1 | Carlisle United (3.) | ||||
(20.) Mansfield Town | 3:3 | Crawley Town (15.) | ||||
(1.) Newport County | 2:1 | FC Morecambe (13.) | ||||
18:30 | ||||||
(8.) Colchester Utd. | 2:1 | Grimsby Town (21.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 12.12.2016:00 | ||||||
(4.) Forest Green | 2:0 | Cambridge Utd. (7.) | ||||
(24.) Southend United | 1:0 | Scunthorpe Utd. (18.) | ||||
(11.) FC Walsall | 2:1 | Bolton (16.) | ||||
(21.) Grimsby Town | 1:1 | Mansfield Town (19.) | ||||
(9.) Leyton Orient | 2:1 | Newport County (1.) | ||||
(3.) Carlisle United | 4:0 | Stevenage (23.) | ||||
(10.) FC Morecambe | 1:0 | Harrogate Town (17.) | ||||
(13.) Crawley Town | 4:2 | Barrow (22.) | ||||
(15.) Oldham Athletic | 3:1 | Bradford City (20.) | ||||
(5.) Exeter City | 5:0 | Tranmere Rovers (12.) | ||||
(14.) Port Vale | 1:1 | Colchester Utd. (8.) | ||||
(6.) Salford | 0:0 | Cheltenham (2.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 15.12.2019:30 | ||||||
(9.) FC Morecambe | 2:1 | Leyton Orient (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(18.) Scunthorpe Utd. | 2:1 | Barrow (23.) | ||||
(16.) Oldham Athletic | 2:3 | FC Walsall (11.) | ||||
(2.) Carlisle United | 1:0 | Mansfield Town (20.) | ||||
(7.) Salford | 1:1 | Newport County (1.) | ||||
20:45 | ||||||
(3.) Cheltenham | 0:1 | Bolton (12.) | ||||
(24.) Southend United | 3:1 | Grimsby Town (22.) | ||||
(13.) Crawley Town | 1:1 | Bradford City (19.) | ||||
(5.) Cambridge Utd. | 2:1 | Colchester Utd. (8.) | ||||
(6.) Exeter City | 1:2 | Harrogate Town (17.) | ||||
(14.) Port Vale | 1:1 | Forest Green (4.) | ||||
Di. 09.02.2120:00 | ||||||
(15.) Tranmere Rovers | 0:1 | Stevenage (21.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 19.12.2016:00 | ||||||
(1.) Newport County | 2:4 | Oldham Athletic (14.) | ||||
(10.) Colchester Utd. | 1:2 | FC Morecambe (8.) | ||||
(9.) FC Walsall | 4:3 | Port Vale (16.) | ||||
(2.) Forest Green | 1:0 | Carlisle United (3.) | ||||
(22.) Barrow | 3:0 | Cheltenham (6.) | ||||
(20.) Grimsby Town | 1:0 | Scunthorpe Utd. (19.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 0:1 | Salford (5.) | ||||
(15.) Bolton | 0:3 | Tranmere Rovers (13.) | ||||
(12.) Leyton Orient | 1:2 | Crawley Town (11.) | ||||
(21.) Mansfield Town | 1:1 | Southend United (24.) | ||||
(18.) Bradford City | 1:0 | Cambridge Utd. (7.) | ||||
Di. 02.02.2120:00 | ||||||
(23.) Stevenage | 0:1 | Exeter City (4.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 26.12.2014:00 | ||||||
(20.) Scunthorpe Utd. | 2:3 | Mansfield Town (19.) | ||||
(24.) Southend United | 2:0 | Colchester Utd. (11.) | ||||
(5.) Exeter City | 1:1 | Forest Green (2.) | ||||
(6.) Cambridge Utd. | 2:1 | Leyton Orient (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Crawley Town | 1:1 | Newport County (1.) | ||||
(13.) Tranmere Rovers | 0:1 | Bradford City (18.) | ||||
(8.) FC Morecambe | 3:1 | Grimsby Town (22.) | ||||
(14.) Oldham Athletic | 1:2 | Harrogate Town (16.) | ||||
(4.) Carlisle United | 3:3 | Bolton (15.) | ||||
(17.) Port Vale | 0:2 | Barrow (21.) | ||||
(3.) Salford | 2:0 | FC Walsall (9.) | ||||
(7.) Cheltenham | 1:1 | Stevenage (23.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 29.12.2018:00 | ||||||
(22.) Stevenage | 1:0 | Cambridge Utd. (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(11.) FC Walsall | 1:2 | Scunthorpe Utd. (20.) | ||||
(2.) Forest Green | 1:2 | Crawley Town (9.) | ||||
(23.) Grimsby Town | 0:0 | Oldham Athletic (15.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 2:0 | Southend United (24.) | ||||
(18.) Bradford City | 0:0 | Port Vale (17.) | ||||
20:45 | ||||||
(12.) Colchester Utd. | 0:0 | Cheltenham (6.) | ||||
(21.) Barrow | 1:1 | Tranmere Rovers (14.) | ||||
Di. 05.01.2120:00 | ||||||
(19.) Mansfield Town | 2:1 | Salford (3.) | ||||
Di. 09.02.2120:00 | ||||||
(16.) Bolton | 1:1 | FC Morecambe (7.) | ||||
Di. 16.02.2120:00 | ||||||
(13.) Harrogate Town | 1:0 | Carlisle United (4.) | ||||
(1.) Newport County | 1:1 | Exeter City (5.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 02.01.2116:00 | ||||||
(21.) Stevenage | 3:1 | Scunthorpe Utd. (22.) | ||||
(12.) FC Walsall | 0:2 | Carlisle United (2.) | ||||
(23.) Grimsby Town | 1:2 | Cambridge Utd. (5.) | ||||
(17.) Bolton | 0:1 | Crawley Town (9.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 1:0 | Salford (6.) | ||||
(18.) Mansfield Town | 4:0 | Port Vale (19.) | ||||
Di. 09.02.2119:00 | ||||||
(14.) Harrogate Town | 0:1 | Cheltenham (4.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Newport County | 0:1 | Southend United (24.) | ||||
Di. 16.02.2120:00 | ||||||
(1.) Forest Green | 4:3 | Oldham Athletic (16.) | ||||
(15.) Bradford City | 2:1 | FC Morecambe (8.) | ||||
Di. 23.03.2120:00 | ||||||
(11.) Colchester Utd. | 2:2 | Tranmere Rovers (13.) | ||||
Di. 13.04.2120:00 | ||||||
(20.) Barrow | 2:1 | Exeter City (7.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 09.01.2116:00 | ||||||
(23.) Southend United | 1:0 | Barrow (22.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 2:1 | Harrogate Town (16.) | ||||
(15.) Port Vale | 3:0 | Grimsby Town (24.) | ||||
Di. 12.01.2120:00 | ||||||
(7.) Exeter City | 1:1 | Bolton (17.) | ||||
Mi. 13.01.2120:45 | ||||||
(18.) Oldham Athletic | 2:3 | Mansfield Town (14.) | ||||
Di. 19.01.2120:00 | ||||||
(5.) Cheltenham | 1:1 | Newport County (2.) | ||||
(11.) Tranmere Rovers | 3:2 | Forest Green (3.) | ||||
(9.) FC Morecambe | 1:1 | FC Walsall (13.) | ||||
Di. 16.02.2120:00 | ||||||
(10.) Crawley Town | 0:1 | Stevenage (20.) | ||||
Di. 16.03.2120:00 | ||||||
(6.) Salford | 0:0 | Colchester Utd. (12.) | ||||
Di. 23.03.2119:30 | ||||||
(4.) Carlisle United | 0:1 | Leyton Orient (8.) | ||||
20:00 | ||||||
(21.) Scunthorpe Utd. | 2:0 | Bradford City (19.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 16.01.2116:00 | ||||||
(12.) Colchester Utd. | 1:1 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(2.) Newport County | 0:0 | Salford (7.) | ||||
(19.) Stevenage | 0:0 | Tranmere Rovers (11.) | ||||
(13.) FC Walsall | 1:1 | Oldham Athletic (18.) | ||||
(3.) Forest Green | 1:1 | Port Vale (15.) | ||||
(21.) Barrow | 1:0 | Scunthorpe Utd. (22.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 0:0 | Southend United (23.) | ||||
(17.) Bolton | 1:1 | Cheltenham (5.) | ||||
(6.) Leyton Orient | 2:0 | FC Morecambe (10.) | ||||
Di. 19.01.2119:30 | ||||||
(16.) Harrogate Town | 0:0 | Exeter City (8.) | ||||
Di. 16.03.2120:00 | ||||||
(14.) Mansfield Town | 1:1 | Carlisle United (4.) | ||||
Di. 13.04.2120:00 | ||||||
(20.) Bradford City | 0:2 | Crawley Town (9.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 22.01.2120:00 | ||||||
(8.) Salford | 2:2 | Harrogate Town (16.) | ||||
Sa. 23.01.2114:00 | ||||||
(19.) Scunthorpe Utd. | 3:0 | Grimsby Town (24.) | ||||
(4.) Exeter City | 3:1 | Stevenage (22.) | ||||
16:00 | ||||||
(23.) Southend United | 0:1 | Mansfield Town (13.) | ||||
(11.) Tranmere Rovers | 2:1 | Bolton (20.) | ||||
(9.) FC Morecambe | 3:0 | Colchester Utd. (14.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 0:0 | Bradford City (21.) | ||||
(15.) Oldham Athletic | 3:2 | Newport County (3.) | ||||
(18.) Port Vale | 1:3 | FC Walsall (12.) | ||||
Di. 02.02.2119:00 | ||||||
(6.) Carlisle United | 1:2 | Forest Green (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(10.) Crawley Town | 0:0 | Leyton Orient (5.) | ||||
Di. 16.03.2120:00 | ||||||
(7.) Cheltenham | 0:2 | Barrow (17.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 23.01.2116:00 | ||||||
(9.) Leyton Orient | 0:1 | Forest Green (1.) | ||||
Di. 26.01.2119:00 | ||||||
(8.) Exeter City | 0:2 | FC Morecambe (6.) | ||||
20:00 | ||||||
(24.) Southend United | 1:3 | Bradford City (17.) | ||||
(22.) Stevenage | 0:0 | Colchester Utd. (14.) | ||||
(11.) Tranmere Rovers | 3:2 | Harrogate Town (19.) | ||||
(2.) Cheltenham | 2:0 | Oldham Athletic (18.) | ||||
(15.) Scunthorpe Utd. | 2:0 | Port Vale (21.) | ||||
Di. 09.02.2118:30 | ||||||
(3.) Salford | 4:1 | Cambridge Utd. (4.) | ||||
Mi. 17.02.2118:00 | ||||||
(13.) Mansfield Town | 2:3 | Bolton (16.) | ||||
Di. 16.03.2120:00 | ||||||
(10.) Crawley Town | 1:1 | FC Walsall (12.) | ||||
Di. 23.03.2120:00 | ||||||
(20.) Barrow | 0:1 | Grimsby Town (23.) | ||||
Di. 13.04.2120:00 | ||||||
(5.) Newport County | 0:0 | Carlisle United (7.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 29.01.2120:00 | ||||||
(19.) Colchester Utd. | 0:1 | Scunthorpe Utd. (13.) | ||||
Sa. 30.01.2114:00 | ||||||
(3.) Carlisle United | 1:0 | Exeter City (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Cambridge Utd. | 3:1 | Crawley Town (11.) | ||||
(17.) Oldham Athletic | 2:1 | Salford (5.) | ||||
(20.) Port Vale | 5:1 | Southend United (24.) | ||||
(1.) Forest Green | 0:0 | Cheltenham (4.) | ||||
(14.) Bolton | 2:0 | Leyton Orient (10.) | ||||
(23.) Grimsby Town | 1:2 | Stevenage (21.) | ||||
(18.) Harrogate Town | 2:1 | Newport County (6.) | ||||
(16.) Bradford City | 2:1 | Barrow (22.) | ||||
(8.) FC Morecambe | 0:1 | Tranmere Rovers (7.) | ||||
Di. 09.02.2120:00 | ||||||
(12.) FC Walsall | 1:1 | Mansfield Town (15.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.02.2114:00 | ||||||
(7.) Exeter City | 3:2 | Bradford City (19.) | ||||
16:00 | ||||||
(21.) Stevenage | 2:2 | FC Morecambe (8.) | ||||
(6.) Tranmere Rovers | 3:1 | Port Vale (20.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 0:0 | Colchester Utd. (18.) | ||||
(5.) Newport County | 1:0 | Grimsby Town (23.) | ||||
(22.) Barrow | 0:2 | Cambridge Utd. (2.) | ||||
(11.) Crawley Town | 1:3 | Harrogate Town (14.) | ||||
Di. 16.03.2120:00 | ||||||
(15.) Scunthorpe Utd. | 1:1 | Oldham Athletic (17.) | ||||
Di. 23.03.2119:00 | ||||||
(16.) Mansfield Town | 0:0 | Forest Green (1.) | ||||
20:00 | ||||||
(24.) Southend United | 0:0 | FC Walsall (12.) | ||||
Di. 13.04.2120:00 | ||||||
(9.) Salford | 0:1 | Bolton (13.) | ||||
Di. 27.04.2120:00 | ||||||
(4.) Cheltenham | 1:1 | Carlisle United (3.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 13.02.2116:00 | ||||||
(11.) Bolton | 1:0 | Stevenage (22.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 0:0 | Southend United (24.) | ||||
So. 14.02.2116:00 | ||||||
(19.) Colchester Utd. | 2:2 | Mansfield Town (16.) | ||||
Di. 16.02.2120:00 | ||||||
(13.) FC Walsall | 1:2 | Cheltenham (4.) | ||||
Di. 16.03.2120:00 | ||||||
(18.) Port Vale | 2:1 | Newport County (8.) | ||||
Mi. 17.03.2120:00 | ||||||
(23.) Grimsby Town | 0:0 | Tranmere Rovers (5.) | ||||
Di. 23.03.2120:00 | ||||||
(14.) Oldham Athletic | 2:1 | Exeter City (9.) | ||||
Di. 30.03.2120:00 | ||||||
(3.) Carlisle United | 2:0 | Crawley Town (12.) | ||||
Di. 13.04.2119:30 | ||||||
(6.) FC Morecambe | 4:1 | Scunthorpe Utd. (17.) | ||||
20:00 | ||||||
(15.) Harrogate Town | 2:2 | Leyton Orient (10.) | ||||
Di. 27.04.2120:00 | ||||||
(2.) Forest Green | 0:2 | Barrow (21.) | ||||
(20.) Bradford City | 0:1 | Salford (7.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.02.2116:00 | ||||||
(21.) Stevenage | 1:1 | FC Walsall (13.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 1:1 | Port Vale (19.) | ||||
(6.) Tranmere Rovers | 2:2 | Oldham Athletic (14.) | ||||
(18.) Mansfield Town | 0:3 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(22.) Barrow | 1:2 | FC Morecambe (4.) | ||||
(8.) Salford | 1:1 | Carlisle United (3.) | ||||
(5.) Cheltenham | 0:2 | Bradford City (17.) | ||||
(15.) Scunthorpe Utd. | 3:1 | Harrogate Town (16.) | ||||
(12.) Crawley Town | 1:0 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(24.) Southend United | 0:1 | Bolton (10.) | ||||
So. 21.02.2114:00 | ||||||
(9.) Newport County | 0:2 | Forest Green (2.) | ||||
Di. 27.04.2120:00 | ||||||
(7.) Exeter City | 3:2 | Grimsby Town (23.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 23.02.2119:30 | ||||||
(3.) FC Morecambe | 2:1 | Salford (10.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Oldham Athletic | 0:1 | Barrow (20.) | ||||
(18.) Port Vale | 0:0 | Stevenage (22.) | ||||
(9.) Bolton | 2:0 | Scunthorpe Utd. (17.) | ||||
(14.) Bradford City | 1:0 | Leyton Orient (11.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 0:1 | Cheltenham (4.) | ||||
(7.) Carlisle United | 2:3 | Tranmere Rovers (5.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 1:2 | Exeter City (6.) | ||||
(23.) Grimsby Town | 2:1 | Crawley Town (12.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 1:0 | Mansfield Town (19.) | ||||
Mi. 24.02.2118:30 | ||||||
(15.) FC Walsall | 0:1 | Newport County (8.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Forest Green | 1:3 | Southend United (24.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.02.2114:00 | ||||||
(11.) Crawley Town | 2:0 | Exeter City (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(23.) Southend United | 0:0 | Salford (10.) | ||||
(17.) FC Walsall | 1:2 | Bradford City (14.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 1:0 | Grimsby Town (24.) | ||||
(12.) Leyton Orient | 1:3 | Tranmere Rovers (4.) | ||||
(16.) Mansfield Town | 1:0 | FC Morecambe (5.) | ||||
(6.) Bolton | 1:0 | Barrow (20.) | ||||
(9.) Newport County | 0:0 | Stevenage (21.) | ||||
(8.) Carlisle United | 1:3 | Oldham Athletic (15.) | ||||
(19.) Port Vale | 0:1 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(18.) Scunthorpe Utd. | 0:2 | Cheltenham (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Forest Green | 3:0 | Colchester Utd. (22.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 02.03.2119:30 | ||||||
(5.) FC Morecambe | 3:1 | Crawley Town (14.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) Cambridge Utd. | 0:1 | Scunthorpe Utd. (16.) | ||||
(7.) Salford | 1:0 | Port Vale (21.) | ||||
(1.) Cheltenham | 1:0 | Southend United (23.) | ||||
(19.) Stevenage | 3:0 | Forest Green (4.) | ||||
(2.) Tranmere Rovers | 1:0 | Newport County (10.) | ||||
(20.) Colchester Utd. | 2:1 | Carlisle United (9.) | ||||
(8.) Exeter City | 0:0 | FC Walsall (17.) | ||||
(22.) Barrow | 0:1 | Harrogate Town (12.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 0:1 | Leyton Orient (11.) | ||||
(13.) Bradford City | 1:0 | Mansfield Town (18.) | ||||
(15.) Oldham Athletic | 0:2 | Bolton (6.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 06.03.2114:00 | ||||||
(7.) Exeter City | 4:0 | Leyton Orient (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Salford | 1:1 | Scunthorpe Utd. (16.) | ||||
(17.) Stevenage | 1:0 | Harrogate Town (14.) | ||||
(5.) Tranmere Rovers | 0:1 | Crawley Town (11.) | ||||
(20.) Barrow | 2:0 | Mansfield Town (19.) | ||||
(12.) Bradford City | 1:1 | Bolton (6.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 1:0 | FC Walsall (18.) | ||||
(1.) Cheltenham | 3:2 | Port Vale (22.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 0:2 | Newport County (8.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 1:2 | Forest Green (3.) | ||||
(4.) FC Morecambe | 3:1 | Carlisle United (10.) | ||||
(15.) Oldham Athletic | 0:0 | Southend United (23.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 09.03.2120:00 | ||||||
(2.) Forest Green | 2:2 | FC Morecambe (4.) | ||||
(16.) Scunthorpe Utd. | 0:2 | Exeter City (7.) | ||||
(23.) Southend United | 0:2 | Tranmere Rovers (3.) | ||||
(12.) Harrogate Town | 3:0 | Colchester Utd. (22.) | ||||
(13.) Leyton Orient | 0:0 | Stevenage (18.) | ||||
(6.) Bolton | 2:1 | Cambridge Utd. (5.) | ||||
(17.) Mansfield Town | 3:1 | Cheltenham (1.) | ||||
(11.) Carlisle United | 1:1 | Grimsby Town (24.) | ||||
(8.) Newport County | 2:1 | Bradford City (14.) | ||||
(10.) Crawley Town | 1:0 | Salford (9.) | ||||
(21.) Port Vale | 0:0 | Oldham Athletic (15.) | ||||
Fr. 12.03.2120:00 | ||||||
(20.) FC Walsall | 0:1 | Barrow (19.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 16.02.2120:00 | ||||||
(9.) Salford | 1:0 | Barrow (20.) | ||||
Sa. 13.03.2114:00 | ||||||
(13.) Leyton Orient | 1:1 | Scunthorpe Utd. (16.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) Exeter City | 0:1 | Cheltenham (1.) | ||||
(22.) Port Vale | 0:1 | Bolton (4.) | ||||
(2.) Forest Green | 2:1 | Harrogate Town (12.) | ||||
(23.) Southend United | 0:0 | Stevenage (17.) | ||||
(11.) Carlisle United | 3:1 | Bradford City (14.) | ||||
(10.) Crawley Town | 1:0 | Mansfield Town (19.) | ||||
(6.) FC Morecambe | 1:3 | Newport County (7.) | ||||
(15.) Oldham Athletic | 2:4 | Cambridge Utd. (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(24.) Grimsby Town | 0:0 | Colchester Utd. (21.) | ||||
Di. 13.04.2120:00 | ||||||
(18.) FC Walsall | 1:0 | Tranmere Rovers (5.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 20.03.2114:00 | ||||||
(7.) Newport County | 0:1 | Leyton Orient (12.) | ||||
(15.) Stevenage | 3:1 | Carlisle United (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(14.) Bradford City | 0:0 | Oldham Athletic (16.) | ||||
(17.) Scunthorpe Utd. | 1:1 | Southend United (23.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 1:0 | Forest Green (4.) | ||||
(5.) Tranmere Rovers | 2:1 | Exeter City (8.) | ||||
(1.) Cheltenham | 2:0 | Salford (9.) | ||||
(18.) Barrow | 3:2 | Crawley Town (10.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 0:1 | Port Vale (21.) | ||||
(13.) Harrogate Town | 0:1 | FC Morecambe (6.) | ||||
(19.) Mansfield Town | 2:2 | Grimsby Town (24.) | ||||
(3.) Bolton | 2:1 | FC Walsall (20.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 27.03.2113:00 | ||||||
(6.) Forest Green | 0:1 | Bolton (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(8.) Exeter City | 1:0 | Salford (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(4.) FC Morecambe | 1:0 | Cheltenham (2.) | ||||
(11.) Crawley Town | 1:3 | Port Vale (19.) | ||||
(14.) Stevenage | 2:1 | Barrow (18.) | ||||
(5.) Tranmere Rovers | 1:1 | Mansfield Town (20.) | ||||
(12.) Carlisle United | 1:2 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 1:1 | FC Walsall (21.) | ||||
(15.) Harrogate Town | 0:1 | Southend United (23.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:2 | Bradford City (13.) | ||||
(10.) Leyton Orient | 2:1 | Oldham Athletic (16.) | ||||
Di. 27.04.2119:30 | ||||||
(7.) Newport County | 4:0 | Scunthorpe Utd. (17.) |
39. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 02.04.2114:00 | ||||||
(18.) Scunthorpe Utd. | 0:0 | Crawley Town (12.) | ||||
(3.) Bolton | 0:0 | Colchester Utd. (22.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Salford | 1:1 | Grimsby Town (24.) | ||||
(19.) FC Walsall | 0:0 | Harrogate Town (15.) | ||||
(16.) Barrow | 2:1 | Newport County (7.) | ||||
(13.) Bradford City | 4:1 | Forest Green (6.) | ||||
(1.) Cambridge Utd. | 2:1 | FC Morecambe (4.) | ||||
(2.) Cheltenham | 4:0 | Tranmere Rovers (5.) | ||||
(21.) Mansfield Town | 0:2 | Leyton Orient (9.) | ||||
(20.) Oldham Athletic | 0:1 | Stevenage (14.) | ||||
(17.) Port Vale | 1:0 | Exeter City (8.) | ||||
Sa. 03.04.2114:00 | ||||||
(23.) Southend United | 0:2 | Carlisle United (10.) |
40. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 05.04.2116:00 | ||||||
(14.) Stevenage | 1:1 | Bradford City (12.) | ||||
(8.) Exeter City | 0:0 | Mansfield Town (21.) | ||||
(6.) Tranmere Rovers | 1:1 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(7.) Forest Green | 0:2 | Salford (10.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 1:1 | Cheltenham (2.) | ||||
(16.) Harrogate Town | 0:2 | Port Vale (15.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 0:0 | FC Walsall (19.) | ||||
(22.) Colchester Utd. | 1:1 | Barrow (17.) | ||||
(5.) Newport County | 1:0 | Bolton (3.) | ||||
(13.) Crawley Town | 1:4 | Oldham Athletic (18.) | ||||
Di. 06.04.2119:30 | ||||||
(9.) Carlisle United | 2:0 | Scunthorpe Utd. (20.) | ||||
(4.) FC Morecambe | 1:1 | Southend United (23.) |
41. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.04.2119:00 | ||||||
(21.) Mansfield Town | 1:1 | Newport County (5.) | ||||
20:00 | ||||||
(16.) Oldham Athletic | 5:2 | Colchester Utd. (22.) | ||||
Sa. 10.04.2116:00 | ||||||
(9.) Salford | 2:1 | Stevenage (15.) | ||||
(12.) Bradford City | 1:0 | Grimsby Town (24.) | ||||
(20.) Scunthorpe Utd. | 0:0 | Tranmere Rovers (6.) | ||||
(23.) Southend United | 0:0 | Crawley Town (13.) | ||||
(19.) FC Walsall | 2:1 | Forest Green (8.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 1:4 | Exeter City (7.) | ||||
(1.) Cheltenham | 1:0 | Leyton Orient (11.) | ||||
(18.) Barrow | 2:2 | Carlisle United (10.) | ||||
(3.) Bolton | 2:1 | Harrogate Town (17.) | ||||
(14.) Port Vale | 1:0 | FC Morecambe (4.) |
42. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.04.2119:30 | ||||||
(12.) Crawley Town | 1:0 | Cheltenham (2.) | ||||
Sa. 17.04.2113:30 | ||||||
(4.) FC Morecambe | 4:3 | Oldham Athletic (17.) | ||||
(6.) Newport County | 0:1 | Cambridge Utd. (1.) | ||||
(8.) Exeter City | 0:0 | Southend United (23.) | ||||
(15.) Stevenage | 0:1 | Mansfield Town (19.) | ||||
(5.) Tranmere Rovers | 0:0 | Salford (9.) | ||||
(7.) Forest Green | 3:2 | Scunthorpe Utd. (21.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 2:1 | Bolton (3.) | ||||
(10.) Carlisle United | 0:0 | Port Vale (14.) | ||||
(16.) Harrogate Town | 2:1 | Bradford City (13.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 2:0 | Barrow (18.) | ||||
18:30 | ||||||
(22.) Colchester Utd. | 2:1 | FC Walsall (20.) |
43. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Di. 20.04.2120:00 | ||||||
(18.) Mansfield Town | 3:0 | Scunthorpe Utd. (22.) | ||||
(13.) Bradford City | 0:1 | Tranmere Rovers (5.) | ||||
(6.) Newport County | 2:0 | Crawley Town (12.) | ||||
(16.) Stevenage | 0:1 | Cheltenham (2.) | ||||
(20.) FC Walsall | 0:2 | Salford (9.) | ||||
(21.) Colchester Utd. | 2:0 | Southend United (23.) | ||||
(7.) Forest Green | 0:0 | Exeter City (8.) | ||||
(19.) Barrow | 0:2 | Port Vale (14.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 0:3 | FC Morecambe (4.) | ||||
(17.) Harrogate Town | 0:3 | Oldham Athletic (15.) | ||||
(3.) Bolton | 1:0 | Carlisle United (10.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 2:4 | Cambridge Utd. (1.) |
44. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 24.04.2116:00 | ||||||
(7.) Salford | 2:0 | Mansfield Town (18.) | ||||
(22.) Scunthorpe Utd. | 0:2 | FC Walsall (19.) | ||||
(23.) Southend United | 2:1 | Leyton Orient (11.) | ||||
(5.) Tranmere Rovers | 1:0 | Barrow (20.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 0:1 | Stevenage (15.) | ||||
(10.) Carlisle United | 1:1 | Harrogate Town (17.) | ||||
(1.) Cheltenham | 1:0 | Colchester Utd. (21.) | ||||
(13.) Crawley Town | 0:0 | Forest Green (8.) | ||||
(9.) Exeter City | 0:0 | Newport County (6.) | ||||
(4.) FC Morecambe | 0:1 | Bolton (3.) | ||||
(16.) Oldham Athletic | 1:2 | Grimsby Town (24.) | ||||
(12.) Port Vale | 2:1 | Bradford City (14.) |
45. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.04.2120:00 | ||||||
(16.) Harrogate Town | 5:4 | Cambridge Utd. (2.) | ||||
Sa. 01.05.2116:00 | ||||||
(20.) Colchester Utd. | 1:0 | Salford (9.) | ||||
(15.) Stevenage | 3:3 | Crawley Town (12.) | ||||
(7.) Forest Green | 2:1 | Tranmere Rovers (6.) | ||||
(19.) FC Walsall | 0:2 | FC Morecambe (4.) | ||||
(24.) Grimsby Town | 1:0 | Port Vale (13.) | ||||
(21.) Barrow | 1:2 | Southend United (23.) | ||||
(11.) Leyton Orient | 2:3 | Carlisle United (10.) | ||||
(3.) Bolton | 1:2 | Exeter City (8.) | ||||
(17.) Mansfield Town | 4:1 | Oldham Athletic (18.) | ||||
(14.) Bradford City | 0:0 | Scunthorpe Utd. (22.) | ||||
(5.) Newport County | 1:0 | Cheltenham (1.) |
46. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Sa. 08.05.2116:00 | ||||||
(8.) Salford | 3:0 | Leyton Orient (11.) | ||||
(22.) Scunthorpe Utd. | 0:1 | Stevenage (14.) | ||||
(23.) Southend United | 1:1 | Newport County (5.) | ||||
(7.) Tranmere Rovers | 0:0 | Colchester Utd. (20.) | ||||
(2.) Cambridge Utd. | 3:0 | Grimsby Town (24.) | ||||
(10.) Carlisle United | 0:0 | FC Walsall (19.) | ||||
(1.) Cheltenham | 4:1 | Harrogate Town (17.) | ||||
(12.) Crawley Town | 1:4 | Bolton (3.) | ||||
(9.) Exeter City | 1:1 | Barrow (21.) | ||||
(4.) FC Morecambe | 2:0 | Bradford City (15.) | ||||
(18.) Oldham Athletic | 0:3 | Forest Green (6.) | ||||
(13.) Port Vale | 0:3 | Mansfield Town (16.) |