1
|
13.08.17 |
A |
|
(7.) |
|
Niederwenigern (14.) |
0:1 |
|
|
|
28' |
|
|
90' |
2
|
16.08.17 |
H |
|
(6.) |
|
Sterkrade-Nord (12.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
20.08.17 |
A |
|
(10.) |
|
SV Hö/Nie (11.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
87' |
4
|
27.08.17 |
H |
|
(11.) |
|
Burgaltendorf (5.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
89' |
5
|
03.09.17 |
A |
|
(14.) |
|
FC Kray (6.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
10.09.17 |
H |
|
(16.) |
|
Scherpenberg (4.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
73' |
7
|
17.09.17 |
A |
|
(17.) |
|
SV Sonsbeck (8.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
24.09.17 |
H |
|
(18.) |
|
Duisburger SV (7.) |
1:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
01.10.17 |
H |
|
(18.) |
|
A. Klosterhardt (10.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
11.10.17 |
A |
|
(18.) |
|
FSV Duisburg (5.) |
5:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
15.10.17 |
H |
|
(18.) |
|
1.FC Kleve (1.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
12
|
22.10.17 |
A |
|
(16.) |
|
VfL Rhede (8.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
13
|
29.10.17 |
H |
|
(14.) |
|
Vikt. Buchholz (18.) |
7:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
05.11.17 |
A |
|
(15.) |
|
VfL Repelen (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
12.11.17 |
H |
|
(13.) |
|
SV Schwafheim (15.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
16
|
19.11.17 |
A |
|
(11.) |
|
Hamborn 07 (14.) |
0:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
03.12.17 |
H |
|
(11.) |
|
ESC Rellinghsn. (5.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
17.12.17 |
A |
|
(12.) |
|
Sterkrade-Nord (10.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
11.02.18 |
H |
|
(12.) |
|
Niederwenigern (6.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
18.02.18 |
H |
|
(11.) |
|
SV Hö/Nie (17.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
25.02.18 |
A |
|
(12.) |
|
Burgaltendorf (5.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
11.03.18 |
A |
|
(14.) |
|
Scherpenberg (3.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
18.03.18 |
H |
|
(14.) |
|
SV Sonsbeck (12.) |
0:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
25.03.18 |
A |
|
(13.) |
|
Duisburger SV (9.) |
0:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
29.03.18 |
A |
|
(11.) |
|
A. Klosterhardt (10.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
08.04.18 |
H |
|
(11.) |
|
FSV Duisburg (2.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
11.04.18 |
H |
|
(12.) |
|
FC Kray (4.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
15.04.18 |
A |
|
(10.) |
|
1.FC Kleve (1.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
29
|
22.04.18 |
H |
|
(11.) |
|
VfL Rhede (10.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
30
|
29.04.18 |
A |
|
(11.) |
|
Vikt. Buchholz (17.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
06.05.18 |
H |
|
(10.) |
|
VfL Repelen (17.) |
4:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
13.05.18 |
A |
|
(9.) |
|
SV Schwafheim (18.) |
3:5 |
Informationen noch nicht verfügbar |
33
|
27.05.18 |
H |
|
(9.) |
|
Hamborn 07 (15.) |
1:0 |
|
|
|
23' |
|
|
90' |
34
|
03.06.18 |
A |
|
(8.) |
|
ESC Rellinghsn. (7.) |
2:4 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
12.08.18 |
A |
|
(12.) |
|
SV Hö/Nie (9.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
15.08.18 |
H |
|
(14.) |
|
Burgaltendorf (2.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
3
|
19.08.18 |
A |
|
(17.) |
|
FC Kray (1.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
26.08.18 |
H |
|
(15.) |
|
VfB Frohnhausen (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
02.09.18 |
A |
|
(8.) |
|
BG Überruhr (17.) |
0:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
09.09.18 |
H |
|
(5.) |
|
Sterkrade-Nord (7.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
16.09.18 |
A |
|
(5.) |
|
GSV Moers (16.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
8
|
23.09.18 |
H |
|
(4.) |
|
Fichte Lintfort (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
9
|
30.09.18 |
A |
|
(4.) |
|
Duisburger SV (8.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
10
|
07.10.18 |
H |
|
(4.) |
|
ESC Rellinghsn. (9.) |
1:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
11
|
14.10.18 |
A |
|
(3.) |
|
Königshardt (16.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
12
|
21.10.18 |
H |
|
(3.) |
|
Niederwenigern (2.) |
2:0 |
DM |
|
|
|
|
|
90' |
13
|
28.10.18 |
A |
|
(5.) |
|
SV Genc Osman (6.) |
6:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
14
|
04.11.18 |
H |
|
(5.) |
|
A. Klosterhardt (17.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
15
|
10.11.18 |
A |
|
(5.) |
|
Scherpenberg (11.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
16
|
18.11.18 |
A |
|
(5.) |
|
VfL Rhede (11.) |
5:2 |
RM |
|
|
|
|
|
90' |
17
|
02.12.18 |
H |
|
(5.) |
|
SV Sonsbeck (2.) |
1:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
18
|
09.12.18 |
H |
|
(5.) |
|
SV Hö/Nie (15.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
19
|
15.12.18 |
A |
|
(6.) |
|
Burgaltendorf (5.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
17.02.19 |
H |
|
(6.) |
|
FC Kray (1.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
21
|
24.02.19 |
A |
|
(6.) |
|
VfB Frohnhausen (8.) |
4:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
22
|
10.03.19 |
H |
|
(6.) |
|
BG Überruhr (16.) |
2:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
23
|
17.03.19 |
A |
|
(5.) |
|
Sterkrade-Nord (4.) |
4:5 |
IV |
|
|
|
|
|
90' |
24
|
24.03.19 |
H |
|
(5.) |
|
GSV Moers (13.) |
6:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
25
|
31.03.19 |
A |
|
(5.) |
|
Fichte Lintfort (11.) |
3:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
26
|
07.04.19 |
H |
|
(4.) |
|
Duisburger SV (13.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
27
|
14.04.19 |
A |
|
(5.) |
|
ESC Rellinghsn. (9.) |
3:0 |
Informationen noch nicht verfügbar |
28
|
18.04.19 |
H |
|
(5.) |
|
Königshardt (18.) |
1:0 |
DM |
|
|
|
|
|
90' |
29
|
28.04.19 |
A |
|
(6.) |
|
Niederwenigern (2.) |
3:2 |
DM |
|
|
|
|
|
90' |
30
|
05.05.19 |
H |
|
(6.) |
|
SV Genc Osman (5.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
31
|
12.05.19 |
A |
|
(6.) |
|
A. Klosterhardt (16.) |
5:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
32
|
19.05.19 |
H |
|
(6.) |
|
Scherpenberg (12.) |
2:0 |
DM |
|
1 |
|
|
|
90' |
33
|
26.05.19 |
H |
|
(5.) |
|
VfL Rhede (9.) |
5:2 |
DM |
|
|
|
|
|
90' |
34
|
02.06.19 |
A |
|
(5.) |
|
SV Sonsbeck (4.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
11.08.19 |
H |
|
(2.) |
|
Giesenkirchen (16.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
14.08.19 |
A |
|
(1.) |
|
BW Dingden (15.) |
1:3 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
3
|
18.08.19 |
H |
|
(4.) |
|
Sterkrade-Nord (7.) |
3:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
25.08.19 |
A |
|
(1.) |
|
ASV Süchteln (15.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
01.09.19 |
H |
|
(1.) |
|
1.FC M'gladbach (13.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
08.09.19 |
A |
|
(3.) |
|
SV Sonsbeck (5.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
7
|
15.09.19 |
H |
|
(2.) |
|
Holzheimer SG (16.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
22.09.19 |
A |
|
(3.) |
|
SGE Bedburg-Hau (8.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
29.09.19 |
H |
|
(4.) |
|
VfL Rhede (10.) |
3:4 |
|
|
|
|
|
|
45' |
10
|
06.10.19 |
A |
|
(6.) |
|
Meerbusch II (7.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
11
|
13.10.19 |
H |
|
(4.) |
|
Fichte Lintfort (12.) |
3:0 |
Nicht im Kader |
12
|
20.10.19 |
A |
|
(4.) |
|
Kapellen-Erft (3.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
13
|
27.10.19 |
H |
|
(6.) |
|
DJK St. Tönis (2.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
14
|
03.11.19 |
A |
|
(3.) |
|
VfR Fischeln (18.) |
2:6 |
Nicht im Kader |
15
|
10.11.19 |
A |
|
(4.) |
|
Scherpenberg (12.) |
0:0 |
Nicht im Kader |
16
|
17.11.19 |
H |
|
(5.) |
|
VSF Amern (7.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
18
|
08.12.19 |
A |
|
(6.) |
|
Giesenkirchen (18.) |
2:4 |
Nicht im Kader |
19
|
15.12.19 |
H |
|
(5.) |
|
BW Dingden (17.) |
1:0 |
Nicht im Kader |
20
|
12.02.20 |
A |
|
(6.) |
|
Sterkrade-Nord (1.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
86' |
21
|
16.02.20 |
H |
|
(6.) |
|
ASV Süchteln (11.) |
2:4 |
Ohne Einsatz im Kader |
22
|
01.03.20 |
A |
|
(8.) |
|
1.FC M'gladbach (3.) |
6:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
08.03.20 |
H |
|
(10.) |
|
SV Sonsbeck (8.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
35' |
|
1
|
05.09.20 |
A |
|
(1.) |
|
BW Dingden (14.) |
1:4 |
|
|
|
|
|
|
90' |
2
|
13.09.20 |
H |
|
(3.) |
|
SV Sonsbeck (5.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
3
|
20.09.20 |
A |
|
(3.) |
|
TSV Wachtendonk (11.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
27.09.20 |
A |
|
(2.) |
|
SGE Bedburg-Hau (7.) |
2:3 |
Informationen noch nicht verfügbar |
5
|
04.10.20 |
H |
|
(2.) |
|
Meerbusch II (5.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
6
|
11.10.20 |
H |
|
(2.) |
|
VSF Amern (11.) |
2:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
7
|
18.10.20 |
A |
|
(2.) |
|
VfL Tönisberg (10.) |
6:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
|
1
|
22.08.21 |
A |
|
(10.) |
|
SGE Bedburg-Hau (5.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
45' |
2
|
29.08.21 |
H |
|
(12.) |
|
TSV Wachtendonk (5.) |
1:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
3
|
05.09.21 |
A |
|
(11.) |
|
VfL Rhede (13.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
12.09.21 |
H |
|
(11.) |
|
SV Sonsbeck (1.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
19.09.21 |
H |
|
(8.) |
|
Scherpenberg (11.) |
5:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
6
|
26.09.21 |
A |
|
(4.) |
|
VSF Amern (7.) |
0:5 |
Nicht im Kader |
7
|
02.10.21 |
H |
|
(2.) |
|
RSV Praest (14.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
16' |
8
|
10.10.21 |
A |
|
(4.) |
|
Fichte Lintfort (2.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
79' |
9
|
17.10.21 |
H |
|
(4.) |
|
Meerbusch II (10.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
10
|
24.10.21 |
A |
|
(8.) |
|
VfR Fischeln (6.) |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
11
|
31.10.21 |
H |
|
(4.) |
|
SV Hö/Nie (11.) |
3:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
13
|
14.11.21 |
H |
|
(6.) |
|
BW Dingden (7.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
73' |
12
|
23.11.21 |
A |
|
(7.) |
|
VfL Tönisberg (12.) |
2:0 |
|
|
|
|
|
|
20' |
14
|
28.11.21 |
H |
|
(7.) |
|
SGE Bedburg-Hau (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
85' |
15
|
05.12.21 |
A |
|
(9.) |
|
TSV Wachtendonk (7.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
79' |
16
|
06.03.22 |
H |
|
(9.) |
|
VfL Rhede (13.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
13.03.22 |
A |
|
(9.) |
|
SV Sonsbeck (1.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
6' |
18
|
20.03.22 |
A |
|
(9.) |
|
Scherpenberg (3.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
19
|
27.03.22 |
H |
|
(9.) |
|
VSF Amern (6.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
20
|
03.04.22 |
A |
|
(8.) |
|
RSV Praest (14.) |
1:7 |
Nicht im Kader |
21
|
10.04.22 |
H |
|
(9.) |
|
Fichte Lintfort (5.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
45' |
22
|
18.04.22 |
A |
|
(9.) |
|
Meerbusch II (11.) |
0:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
24.04.22 |
H |
|
(8.) |
|
VfR Fischeln (7.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
08.05.22 |
A |
|
(7.) |
|
SV Hö/Nie (9.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
15.05.22 |
H |
|
(7.) |
|
VfL Tönisberg (11.) |
2:5 |
Nicht im Kader |
26
|
22.05.22 |
A |
|
(8.) |
|
BW Dingden (2.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
|
1
|
28.08.22 |
A |
|
(13.) |
|
VfB Bottrop (2.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
45' |
2
|
04.09.22 |
H |
|
(14.) |
|
Scherpenberg (1.) |
3:6 |
|
|
|
|
|
|
84' |
3
|
11.09.22 |
A |
|
(14.) |
|
BW Dingden (7.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
18.09.22 |
H |
|
(12.) |
|
SF Broekhuysen (13.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
5
|
25.09.22 |
A |
|
(12.) |
|
Mülheimer FC (4.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
6
|
30.09.22 |
H |
|
(13.) |
|
A. Klosterhardt (2.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
77' |
7
|
09.10.22 |
A |
|
(11.) |
|
SV Hö/Nie (13.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
90' |
8
|
16.10.22 |
H |
|
(9.) |
|
SF 97/30 Lowick (4.) |
2:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
9
|
22.10.22 |
H |
|
(9.) |
|
Fichte Lintfort (4.) |
0:3 |
|
|
|
|
|
|
52' |
10
|
30.10.22 |
A |
|
(11.) |
|
SV Genc Osman (10.) |
3:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
11
|
06.11.22 |
H |
|
(10.) |
|
Sterkrade-Nord (6.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
12
|
12.11.22 |
A |
|
(6.) |
|
SGE Bedburg-Hau (9.) |
0:2 |
|
|
|
|
|
|
86' |
13
|
27.11.22 |
H |
|
(7.) |
|
TSV Wachtendonk (13.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
77' |
14
|
04.12.22 |
H |
|
(6.) |
|
VfB Bottrop (14.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
80' |
15
|
11.12.22 |
A |
|
(7.) |
|
Scherpenberg (1.) |
5:4 |
|
|
|
|
|
|
84' |
16
|
26.02.23 |
H |
|
(9.) |
|
BW Dingden (5.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
17
|
05.03.23 |
A |
|
(6.) |
|
SF Broekhuysen (9.) |
1:4 |
Nicht im Kader |
18
|
12.03.23 |
H |
|
(6.) |
|
Mülheimer FC (2.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
19
|
19.03.23 |
A |
|
(6.) |
|
A. Klosterhardt (4.) |
0:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
20
|
26.03.23 |
H |
|
(6.) |
|
SV Hö/Nie (11.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
45' |
21
|
31.03.23 |
A |
|
(6.) |
|
SF 97/30 Lowick (8.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
22
|
16.04.23 |
A |
|
(5.) |
|
Fichte Lintfort (4.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
23
|
23.04.23 |
H |
|
(4.) |
|
SV Genc Osman (11.) |
1:1 |
Informationen noch nicht verfügbar |
24
|
30.04.23 |
A |
|
(7.) |
|
Sterkrade-Nord (10.) |
2:1 |
Nicht im Kader |
25
|
07.05.23 |
H |
|
(4.) |
|
SGE Bedburg-Hau (8.) |
4:1 |
Nicht im Kader |
26
|
14.05.23 |
A |
|
(7.) |
|
TSV Wachtendonk (14.) |
2:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
|
1
|
06.08.23 |
H |
|
(11.) |
|
A. Klosterhardt (5.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
2
|
09.08.23 |
A |
|
(10.) |
|
SG Schönebeck (14.) |
2:2 |
Ohne Einsatz im Kader |
3
|
13.08.23 |
H |
|
(8.) |
|
SpVgg Steele (16.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
4
|
18.08.23 |
A |
|
(9.) |
|
BW Dingden (3.) |
1:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
5
|
27.08.23 |
H |
|
(11.) |
|
BW Mintard (3.) |
2:3 |
|
|
|
|
|
|
80' |
6
|
03.09.23 |
A |
|
(10.) |
|
SF 97/30 Lowick (5.) |
3:3 |
|
|
1 |
|
|
|
90' |
7
|
10.09.23 |
H |
|
(10.) |
|
FSV Duisburg (19.) |
4:0 |
|
|
|
|
|
|
83' |
8
|
17.09.23 |
A |
|
(7.) |
|
SV Budberg (17.) |
0:4 |
Nicht im Kader |
9
|
24.09.23 |
H |
|
(6.) |
|
SGE Bedburg-Hau (17.) |
2:0 |
Nicht im Kader |
10
|
01.10.23 |
A |
|
(7.) |
|
Niederwenigern (1.) |
3:2 |
Nicht im Kader |
11
|
06.10.23 |
A |
|
(7.) |
|
Sterkrade-Nord (20.) |
1:3 |
|
|
|
|
|
|
14' |
12
|
15.10.23 |
H |
|
(6.) |
|
VfB Frohnhausen (14.) |
6:1 |
|
|
|
69' |
|
|
90' |
13
|
22.10.23 |
A |
|
(7.) |
|
SV Biemenhorst (3.) |
3:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
14
|
29.10.23 |
H |
|
(6.) |
|
SV Hö/Nie (19.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
15
|
05.11.23 |
A |
|
(6.) |
|
ESC Rellinghsn. (13.) |
1:1 |
Ohne Einsatz im Kader |
16
|
12.11.23 |
H |
|
(5.) |
|
Scherpenberg (9.) |
1:0 |
|
|
|
|
|
|
90' |
17
|
19.11.23 |
A |
|
(6.) |
|
1.FC Lintfort (15.) |
3:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
18
|
25.11.23 |
H |
|
(6.) |
|
FC Kray (9.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
70' |
19
|
03.12.23 |
A |
|
(6.) |
|
VfB Speldorf (8.) |
0:0 |
Ohne Einsatz im Kader |
20
|
10.12.23 |
A |
|
(8.) |
|
A. Klosterhardt (10.) |
2:1 |
|
1 |
|
|
|
|
90' |
21
|
16.12.23 |
H |
|
(7.) |
|
SG Schönebeck (15.) |
4:0 |
|
|
3 |
|
|
|
90' |
22
|
18.02.24 |
A |
|
(5.) |
|
SpVgg Steele (16.) |
1:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
23
|
25.02.24 |
H |
|
(5.) |
|
BW Dingden (1.) |
2:2 |
|
|
|
|
|
|
90' |
24
|
03.03.24 |
A |
|
(6.) |
|
BW Mintard (4.) |
4:1 |
|
|
|
|
|
|
90' |
25
|
10.03.24 |
H |
|
(6.) |
|
SF 97/30 Lowick (8.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
26
|
17.03.24 |
A |
|
(4.) |
|
FSV Duisburg (18.) |
1:5 |
|
|
2 |
|
|
|
90' |
27
|
24.03.24 |
H |
|
(8.) |
|
SV Budberg (11.) |
2:2 |
Nicht im Kader |
28
|
28.03.24 |
A |
|
(6.) |
|
SGE Bedburg-Hau (16.) |
3:4 |
Nicht im Kader |
29
|
06.04.24 |
H |
|
(6.) |
|
Niederwenigern (2.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
31
|
14.04.24 |
A |
|
(9.) |
|
VfB Frohnhausen (17.) |
1:1 |
Nicht im Kader |
32
|
21.04.24 |
H |
|
(10.) |
|
SV Biemenhorst (2.) |
0:1 |
Nicht im Kader |
33
|
28.04.24 |
A |
|
(8.) |
|
SV Hö/Nie (19.) |
1:2 |
Nicht im Kader |
34
|
01.05.24 |
H |
|
(7.) |
|
ESC Rellinghsn. (10.) |
5:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
35
|
05.05.24 |
A |
|
(7.) |
|
Scherpenberg (10.) |
2:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |
36
|
12.05.24 |
H |
|
(9.) |
|
1.FC Lintfort (12.) |
1:2 |
Informationen noch nicht verfügbar |