#20 Lago Júnior
imago images
- Geb./Alter: 31.12.1990 (33)
- Geburtsort: Yamoussoukro
- Staatsbürgerschaft: Elfenbeinküste
- Größe: 1,80 m
- Position: Linksaußen
- Ehem. Nationalspieler: Elfenbeinküste
- Länderspiele/Tore: 5 / 0
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 10/11
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 10/11: | 36 | 9 | - | 3 | - | - | 2.722' | ||
2ª B - Grupo II | 32 | 9 | - | 3 | - | - | 2.362' | ||
Aufstiegs-Playoff LaLiga2 | 4 | - | - | - | - | - | 360' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 25.08.10 | A | (74.) | Real Oviedo (14.) | 1:0 n.V. | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 0, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 27.11.11 | A | (5.) | Südafrika U23 (4.) | 1:1 | 66' | |||||||||||
Gruppe B | 30.11.11 | H | (2.) | Ägypten U23 (4.) | 1:0 | 70' | |||||||||||
Gruppe B | 03.12.11 | A | (5.) | Gabun U23 (4.) | 3:1 | 70' | |||||||||||
Kader: 3, Startelf: 3, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.08.10 | H | (2.) | Palencia (15.) | 2:1 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 05.09.10 | A | (2.) | CyD Leonesa (18.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
3 | 11.09.10 | H | (5.) | CD Mirandés (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 18.09.10 | A | (4.) | FC Zamora (19.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
5 | 22.09.10 | H | (3.) | Sporting B (15.) | 3:2 | 74' | |||||||||||
6 | 26.09.10 | A | (1.) | Caudal Dep. (11.) | 2:3 | 63' | |||||||||||
7 | 03.10.10 | H | (2.) | Real Oviedo (16.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
8 | 09.10.10 | A | (2.) | Osasuna B (14.) | 1:2 | 1 | 65' | ||||||||||
9 | 17.10.10 | H | (1.) | Peña Sport FC (20.) | 2:0 | 54' | 78' | ||||||||||
10 | 23.10.10 | A | (1.) | Real Sociedad B (11.) | 0:1 | 61' | |||||||||||
11 | 30.10.10 | H | (1.) | Bilbao Athletic (6.) | 0:1 | 65' | |||||||||||
12 | 06.11.10 | A | (1.) | Real Unión (6.) | 1:1 | 71' | |||||||||||
13 | 14.11.10 | H | (1.) | La Muela (13.) | 6:1 | 1 | 65' | ||||||||||
14 | 21.11.10 | A | (2.) | UD Logroñés (10.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 27.11.10 | H | (1.) | Alavés (2.) | 2:1 | 75' | |||||||||||
16 | 05.12.10 | A | (1.) | Gimnástica (11.) | 1:1 | 68' | |||||||||||
17 | 12.12.10 | H | (1.) | Lemona (4.) | 0:0 | 26' | 77' | ||||||||||
18 | 18.12.10 | H | (1.) | FC Barakaldo (18.) | 2:1 | 80' | |||||||||||
19 | 02.01.11 | A | (1.) | CD Guijuelo (20.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 09.01.11 | A | (2.) | Palencia (10.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
21 | 16.01.11 | H | (2.) | CyD Leonesa (12.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
22 | 23.01.11 | A | (2.) | CD Mirandés (4.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
23 | 30.01.11 | H | (2.) | FC Zamora (16.) | 2:1 | 82' | |||||||||||
24 | 06.02.11 | A | (2.) | Sporting B (17.) | 2:0 | 66' | |||||||||||
25 | 13.02.11 | H | (2.) | Caudal Dep. (13.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
26 | 20.02.11 | A | (2.) | Real Oviedo (12.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 26.02.11 | H | (2.) | Osasuna B (8.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
28 | 05.03.11 | A | (1.) | Peña Sport FC (19.) | 1:2 | 27' | |||||||||||
29 | 12.03.11 | H | (2.) | Real Sociedad B (6.) | 0:0 | 77' | |||||||||||
30 | 20.03.11 | A | (1.) | Bilbao Athletic (11.) | 0:2 | 1 | 80' | ||||||||||
31 | 26.03.11 | H | (2.) | Real Unión (4.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 03.04.11 | A | (2.) | La Muela (15.) | 0:0 | 79' | |||||||||||
33 | 09.04.11 | H | (3.) | UD Logroñés (5.) | 0:1 | 14' | 81' | ||||||||||
34 | 16.04.11 | A | (2.) | Alavés (3.) | 0:4 | 2 | 90' | ||||||||||
35 | 21.04.11 | H | (2.) | Gimnástica (11.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
36 | 30.04.11 | A | (2.) | Lemona (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
37 | 08.05.11 | A | (2.) | FC Barakaldo (20.) | 1:2 | 1 | 85' | ||||||||||
38 | 15.05.11 | H | (1.) | CD Guijuelo (15.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
Kader: 32, Startelf: 29, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halbfinale - Hinspiele | 22.05.11 | A | CE Sabadell | 0:0 | 90' | ||||||||||||
Halbfinale - Rückspiele | 28.05.11 | H | CE Sabadell | 1:1 | 90' | ||||||||||||
2.Runde Hinspiele | 05.06.11 | A | CD Alcoyano | 0:0 | 90' | ||||||||||||
2.Runde Rückspiele | 12.06.11 | H | CD Alcoyano | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Länderspielkarriere
RN | Debüt | ||||
---|---|---|---|---|---|
Elfenbeinküste | |||||
9 | 13.10.2020 | 5 | - | ||
Elfenbeink. U23 | |||||
12 | - | 5 | 1 |