Krzysztof Filipowicz
- Geb./Alter: 06.06.1994 (30)
- Geburtsort: Pyrzyce
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,80 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 99 | 15 | 7 | 9 / - / - | 5.822' | ||||
17/18 | 3 Liga - Gruppe II | 29 | 6 | 5 | 3 / - / - | 1.835' | |||
16/17 | 3 Liga - Gruppe II | 22 | 3 | 1 | 3 / - / - | 1.400' | |||
20/21 | 3 Liga - Gruppe II | 19 | 3 | 1 | 2 / - / - | 886' | |||
19/20 | 3 Liga - Gruppe II | 17 | 2 | - | 1 / - / - | 920' | |||
18/19 | 3 Liga - Gruppe II | 12 | 1 | - | - / - / - | 781' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.08.16 | H | (5.) | Lesnik Manowo (16.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
2 | 13.08.16 | H | (7.) | Lech Posen II (2.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
3 | 20.08.16 | A | (9.) | Górnik Konin (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 27.08.16 | H | (11.) | Chwaszczyno (13.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 03.09.16 | A | (12.) | Pogon Lebork (8.) | 3:3 | 1 | 90' | ||||||||||
6 | 11.09.16 | H | (13.) | Jarota Jarocin (3.) | 3:4 | LA | 45' | ||||||||||
7 | 17.09.16 | A | (10.) | Chemik Bydgoszcz (8.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
8 | 25.09.16 | H | (7.) | Gwardia Koszalin (3.) | 2:0 | 30' | |||||||||||
9 | 02.10.16 | A | (9.) | Baltyk Gdynia (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 09.10.16 | H | (7.) | Wda Swiecie (14.) | 3:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 15.10.16 | A | (6.) | Elana Torun (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 23.10.16 | H | (5.) | GKS Przodkowo (7.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 29.10.16 | A | (9.) | Polonia Sroda (11.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.11.16 | H | (9.) | KKS Kalisz (6.) | 0:2 | 45' | |||||||||||
15 | 12.11.16 | A | (9.) | Vineta Wolin (10.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
16 | 19.11.16 | H | (10.) | Sokol Kleczew (5.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
17 | 27.11.16 | A | (10.) | Pogon II (11.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
18 | 12.03.17 | A | (9.) | Lesnik Manowo (18.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
19 | 18.03.17 | A | (9.) | Lech Posen II (1.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
20 | 25.03.17 | H | (9.) | Górnik Konin (14.) | 2:0 | 55' | 60' | ||||||||||
21 | 01.04.17 | A | (9.) | Chwaszczyno (14.) | 2:3 | 30' | |||||||||||
22 | 08.04.17 | H | (9.) | Pogon Lebork (17.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
23 | 12.04.17 | A | (8.) | Jarota Jarocin (9.) | 0:5 | 2 | 71' | ||||||||||
24 | 22.04.17 | H | (9.) | Chemik Bydgoszcz (14.) | 1:1 | 67' | |||||||||||
25 | 29.04.17 | A | (8.) | Gwardia Koszalin (3.) | 0:1 | 1 | 84' | ||||||||||
26 | 03.05.17 | H | (7.) | Baltyk Gdynia (3.) | 1:1 | 43' | 70' | ||||||||||
27 | 06.05.17 | A | (9.) | Wda Swiecie (11.) | 3:2 | 87' | 25' | ||||||||||
28 | 13.05.17 | H | (9.) | Elana Torun (5.) | 0:5 | 36' | |||||||||||
29 | 19.05.17 | A | (9.) | GKS Przodkowo (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 27.05.17 | H | (9.) | Polonia Sroda (12.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
31 | 03.06.17 | A | (10.) | KKS Kalisz (8.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
32 | 09.06.17 | H | (9.) | Vineta Wolin (17.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
33 | 15.06.17 | A | (9.) | Sokol Kleczew (8.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
34 | 18.06.17 | H | (8.) | Pogon II (13.) | 4:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 12.08.17 | H | (4.) | GKS Przodkowo (12.) | 3:2 | 2 | 90' | ||||||||||
2 | 19.08.17 | A | (10.) | Elana Torun (4.) | 1:0 | 56' | |||||||||||
3 | 23.08.17 | H | (7.) | Ener. Gryfino (15.) | 4:1 | 1 | 78' | ||||||||||
4 | 26.08.17 | A | (6.) | Górnik Konin (14.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 03.09.17 | H | (2.) | Wda Swiecie (5.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
6 | 09.09.17 | A | (2.) | Centra Ostrow (13.) | 1:3 | 1 | 72' | ||||||||||
7 | 16.09.17 | H | (1.) | Wierzyca Pelplin (11.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 23.09.17 | A | (1.) | KP Starogard (11.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
9 | 30.09.17 | H | (1.) | Unia Solec (17.) | 3:0 | 1 | 19' | ||||||||||
10 | 07.10.17 | A | (1.) | Kotwica (9.) | 0:3 | 1 | 31' | ||||||||||
11 | 15.10.17 | H | (1.) | Pogon II (9.) | 2:0 | 70' | |||||||||||
12 | 21.10.17 | H | (1.) | Sokol Kleczew (6.) | 1:1 | 28' | |||||||||||
13 | 28.10.17 | A | (1.) | Baltyk Gdynia (2.) | 2:1 | 1 | 59' | ||||||||||
14 | 04.11.17 | H | (1.) | Polonia Sroda (8.) | 5:0 | 1 | 1 | 90' | |||||||||
15 | 12.11.17 | A | (2.) | Jarota Jarocin (13.) | 2:0 | 85' | 90' | ||||||||||
16 | 19.11.17 | H | (2.) | KKS Kalisz (5.) | 1:0 | 37' | |||||||||||
17 | 25.11.17 | A | (2.) | Lech Posen II (7.) | 0:0 | 50' | |||||||||||
19 | 18.03.18 | H | (1.) | Elana Torun (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 24.03.18 | A | (1.) | Ener. Gryfino (18.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 31.03.18 | H | (1.) | Górnik Konin (16.) | 2:0 | 1 | 32' | ||||||||||
22 | 08.04.18 | A | (1.) | Wda Swiecie (12.) | 1:2 | 60' | |||||||||||
23 | 14.04.18 | H | (1.) | Centra Ostrow (14.) | 6:1 | 37' | |||||||||||
18 | 18.04.18 | A | (2.) | GKS Przodkowo (16.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
24 | 21.04.18 | A | (1.) | Wierzyca Pelplin (11.) | 0:3 | 79' | 82' | ||||||||||
25 | 28.04.18 | H | (1.) | KP Starogard (10.) | 0:1 | 70' | |||||||||||
26 | 01.05.18 | A | (1.) | Unia Solec (16.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
27 | 06.05.18 | H | (1.) | Kotwica (4.) | 3:0 | 78' | |||||||||||
28 | 13.05.18 | A | (1.) | Pogon II (9.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.18 | A | (1.) | Sokol Kleczew (5.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 26.05.18 | H | (2.) | Baltyk Gdynia (3.) | 0:1 | 90 + 7' | 45' | ||||||||||
31 | 31.05.18 | A | (2.) | Polonia Sroda (7.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
32 | 03.06.18 | H | (2.) | Jarota Jarocin (11.) | 3:1 | 72' | |||||||||||
33 | 09.06.18 | A | (2.) | KKS Kalisz (5.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
34 | 16.06.18 | H | (2.) | Lech Posen II (4.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
1 | 10.08.18 | H | (4.) | Górnik Konin (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
2 | 15.08.18 | A | (7.) | Wierzyca Pelplin (15.) | 0:0 | 33' | |||||||||||
3 | 19.08.18 | H | (6.) | Jarota Jarocin (5.) | 1:1 | 87' | |||||||||||
4 | 25.08.18 | H | (6.) | Wda Swiecie (7.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 31.08.18 | A | (9.) | Kotwica (3.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
6 | 07.09.18 | H | (11.) | Radunia Stezyca (2.) | 1:1 | 1 | 82' | ||||||||||
7 | 15.09.18 | A | (9.) | Baltyk Gdynia (4.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
8 | 23.09.18 | H | (9.) | B. Koszalin (17.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
9 | 29.09.18 | A | (10.) | Mieszko Gniezno (7.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
10 | 07.10.18 | H | (10.) | KP Starogard (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 13.10.18 | A | (10.) | Sokol Kleczew (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 20.10.18 | H | (11.) | KKS Kalisz (4.) | 0:1 | 26' | |||||||||||
13 | 28.10.18 | A | (14.) | Lech Posen II (2.) | 5:2 | 30' | |||||||||||
14 | 03.11.18 | H | (11.) | Polonia Sroda (9.) | 2:0 | 29' | |||||||||||
15 | 11.11.18 | A | (10.) | Gwardia Koszalin (12.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 17.11.18 | H | (10.) | Pogon II (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 24.11.18 | A | (10.) | Chemik Bydgoszcz (16.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 04.08.19 | A | (6.) | Chemik Police (14.) | 0:2 | 86' | |||||||||||
2 | 10.08.19 | H | (2.) | Sokol Kleczew (9.) | 4:0 | 58' | |||||||||||
3 | 15.08.19 | A | (4.) | Radunia Stezyca (7.) | 0:0 | 35' | |||||||||||
4 | 18.08.19 | H | (2.) | Polonia Sroda (12.) | 3:1 | 59' | |||||||||||
5 | 25.08.19 | A | (3.) | Pogon II (5.) | 1:1 | 64' | |||||||||||
6 | 01.09.19 | H | (4.) | Nielba (16.) | 0:0 | 56' | |||||||||||
7 | 07.09.19 | A | (5.) | Grom N.S. (14.) | 0:0 | 18' | |||||||||||
8 | 15.09.19 | H | (4.) | Kotwica (6.) | 3:1 | 3' | |||||||||||
9 | 21.09.19 | A | (4.) | Jarota Jarocin (14.) | 0:1 | 3' | |||||||||||
10 | 28.09.19 | H | (4.) | KKS Kalisz (1.) | 1:0 | 70' | 85' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | A | (4.) | KP Starogard (9.) | 1:1 | 63' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | H | (4.) | Gwardia Koszalin (14.) | 1:0 | 72' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | A | (4.) | Mieszko Gniezno (1.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 26.10.19 | H | (4.) | Górnik Konin (13.) | 2:2 | 45' | |||||||||||
15 | 03.11.19 | A | (4.) | B. Koszalin (13.) | 0:5 | 83' | |||||||||||
16 | 09.11.19 | A | (4.) | Baltyk Gdynia (18.) | 0:3 | 2 | 80' | ||||||||||
17 | 16.11.19 | H | (3.) | Unia Janikowo (6.) | 1:0 | 60' | |||||||||||
18 | 07.03.20 | H | (3.) | Chemik Police (11.) | 2:0 | 50' | |||||||||||
19 | 14.03.20 | A | Sokol Kleczew | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
20 | 21.03.20 | H | Radunia Stezyca | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
21 | 28.03.20 | A | Polonia Sroda | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
22 | 04.04.20 | H | Pogon II | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
23 | 11.04.20 | A | Nielba | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
24 | 18.04.20 | H | Grom N.S. | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
25 | 25.04.20 | A | Kotwica | -:- | Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
26 | 02.05.20 | H | Jarota Jarocin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
27 | 09.05.20 | A | KKS Kalisz | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
28 | 16.05.20 | H | KP Starogard | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
30 | 24.05.20 | H | Mieszko Gniezno | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
31 | 06.06.20 | A | Górnik Konin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
32 | 11.06.20 | H | B. Koszalin | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
33 | 14.06.20 | H | Baltyk Gdynia | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
34 | 20.06.20 | A | Unia Janikowo | verlegt |
Informationen noch nicht verfügbar | ||||||||||||
1 | 02.08.20 | H | (4.) | Górnik Konin (16.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 09.08.20 | A | (12.) | Radunia Stezyca (1.) | 5:1 | LA | 55' | ||||||||||
3 | 16.08.20 | H | (7.) | Chemik Police (20.) | 5:1 | HS | 78' | ||||||||||
4 | 22.08.20 | A | (5.) | GKS Przodkowo (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 29.08.20 | H | (5.) | Unia Swarzedz (17.) | 0:0 | 25' | |||||||||||
6 | 04.09.20 | A | (4.) | Gwardia Koszalin (16.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 12.09.20 | H | (4.) | B. Koszalin (7.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 19.09.20 | H | (4.) | Gryf Wejherowo (19.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 26.09.20 | A | (4.) | KP Starogard (11.) | 2:4 | LA | 23' | ||||||||||
10 | 03.10.20 | H | (3.) | Kotwica (7.) | 0:0 | LA | 22' | ||||||||||
11 | 10.10.20 | A | (4.) | Nielba (9.) | 0:1 | OM | 59' | ||||||||||
12 | 18.10.20 | H | (3.) | F. Swinoujscie (17.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 25.10.20 | A | (3.) | Polonia Sroda (1.) | 0:6 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 11.11.20 | H | (3.) | Sokol Kleczew (9.) | 3:2 | MS | 45' | ||||||||||
17 | 21.11.20 | A | (3.) | Unia Janikowo (15.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 28.11.20 | A | (3.) | Baltyk Gdynia (4.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 06.12.20 | H | (3.) | Pomorzanin (18.) | 2:0 | RA | 45' | ||||||||||
18 | 06.03.21 | H | (3.) | Pogon II (8.) | 0:0 | 66' | |||||||||||
19 | 13.03.21 | A | (3.) | Mieszko Gniezno (22.) | 0:5 | RA | 2 | 1 | 90' | ||||||||
20 | 20.03.21 | H | (2.) | Jarota Jarocin (12.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
21 | 26.03.21 | A | (2.) | Elana Torun (5.) | 0:1 | 90 + 4' | 26' | ||||||||||
22 | 07.04.21 | H | (2.) | Baltyk Gdynia (5.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 10.04.21 | A | Radunia Stezyca | 3:0 | LA | 45' | |||||||||||
24 | 17.04.21 | H | Pogon II | 4:2 | RA | 83' | |||||||||||
25 | 24.04.21 | H | Polonia Sroda | 4:2 | MS | 1 | 27' | ||||||||||
26 | 29.04.21 | A | Elana Torun | 0:0 | 63' | ||||||||||||
27 | 08.05.21 | H | KP Starogard | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | 16.05.21 | A | GKS Przodkowo | 1:5 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | 22.05.21 | A | Baltyk Gdynia | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | 29.05.21 | H | Radunia Stezyca | 2:0 | 9' | ||||||||||||
31 | 02.06.21 | A | Pogon II | 0:1 | 30' | ||||||||||||
32 | 06.06.21 | A | Polonia Sroda | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
33 | 12.06.21 | H | Elana Torun | 1:0 | 90 + 3' | 35' | |||||||||||
34 | 18.06.21 | A | KP Starogard | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
35 | 26.06.21 | H | GKS Przodkowo | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 100, Startelf: 68, Eingewechselt: 31, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |