Hier werden die Leistungsdaten eines ausgewählten Spielers unterteilt nach Trainern angezeigt. Es wird also dargestellt, unter welchen Trainern ein Profi gespielt hat und welche Statistiken er unter einem entsprechenden Coach aufweist. Hinweis: Über das Drop-Down-Menü sind die Leistungsdaten nach Trainern, Spielzeiten, Vereinen, Ligen und Wettbewerben sortierbar.
#8 Kris-Yanik Walters
BTS Neustadt
Info
Detaillierte Leistungsdaten nach Trainern
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 144 | 23 | 2 | 4 | - | 2 | 11.549' | ||||
23/24 | Bremenpokal | 2 | 1 | - | - | - | - | 180' | |||
23/24 | Bremenliga | 11 | 2 | - | - | - | - | 912' | |||
22/23 | Bremenpokal | 3 | 1 | - | - | - | - | 248' | |||
22/23 | Bremenliga | 25 | 4 | - | 3 | - | - | 2.117' | |||
21/22 | Bremenpokal | 2 | - | - | - | - | - | 180' | |||
21/22 | Bremenliga | 27 | 5 | - | - | - | - | 2.029' | |||
20/21 | Bremenpokal | 1 | - | - | - | - | - | 38' | |||
20/21 | Bremenliga | 6 | - | - | - | - | - | 399' | |||
19/20 | Bremenpokal | 2 | 1 | - | - | - | - | 180' | |||
19/20 | Bremenliga | 13 | 2 | - | - | - | 1 | 1.118' | |||
18/19 | Bremenpokal | 2 | - | - | - | - | - | 112' | |||
18/19 | Bremenliga | 23 | 3 | 1 | 1 | - | 1 | 1.816' | |||
17/18 | Bremenpokal | 1 | - | - | - | - | - | 90' | |||
17/18 | Bremenliga | 26 | 4 | 1 | - | - | - | 2.130' |
Landespokal Bremen
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Landespokal Bremen 17/18 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | H | FC Riensberg | 5:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
2.Runde | A | Habenhauser FV | 3:1 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Bremen 18/19 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | A | FC Huchting | 2:3 | 22' | ||||||||||||
2.Runde | A | Blumenthaler SV | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
3.Runde | A | FC Oberneuland | 10:0 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Bremen 19/20 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Sebaldsbrück | 2:5 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | A | Union 60 Bremen | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
Landespokal Bremen 20/21 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | A | SC Weyhe | 7:6 n.E. | 38' | ||||||||||||
Landespokal Bremen 21/22 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | A | Geestemünd. TV | 0:3 | 90' | ||||||||||||
2.Runde | H | FC Oberneuland | 1:3 | 90' | ||||||||||||
Landespokal Bremen 22/23 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | A | DJK Blumenthal | 0:8 | 69' | ||||||||||||
2.Runde | A | ATS Buntentor | 1:4 | 1 | 59' | |||||||||||
Achtelfinale | A | SG Aumund-Veg. | 5:4 n.E. | 90' | ||||||||||||
Landespokal Bremen 23/24 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1.Runde | A | All Stars FC | 0:1 | 1 | 90' | |||||||||||
2.Runde | A | Brinkumer SV | 7:8 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Achtelfinale | A | Union 60 Bremen | 5:2 | 90' | ||||||||||||
Kader: 14, Startelf: 12, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Bremenliga
Spieltag | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bremenliga 17/18 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | H | SG Aumund-Veg. (6.) | 0:0 | 27' | ||||||||||||
2 | A | Bremer SV (3.) | 5:0 | 87' | ||||||||||||
3 | H | TSV Grolland (16.) | 3:4 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | A | ESC Geestemünde (16.) | 1:0 | 90' | ||||||||||||
5 | H | BSC Hastedt (2.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Brinkumer SV (5.) | 4:0 | 65' | ||||||||||||
7 | A | Blumenthaler SV (4.) | 4:1 | 1 | 90' | |||||||||||
8 | H | OSC Bremerhaven (13.) | 2:4 | 90' | ||||||||||||
9 | A | Habenhauser FV (9.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
10 | H | VfL 07 Bremen (12.) | 2:0 | 62' | ||||||||||||
11 | A | Werder III (9.) | 4:0 | 72' | ||||||||||||
12 | H | KSV Vatan Sport (13.) | 4:1 | 78' | ||||||||||||
13 | A | FC Oberneuland (4.) | 6:0 | 45' | ||||||||||||
14 | H | Schwachhausen (7.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Leher TS (9.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
16 | A | SG Aumund-Veg. (9.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Bremer SV (1.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | H | ESC Geestemünde (14.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Brinkumer SV (3.) | 0:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | Blumenthaler SV (5.) | 1:3 | 1 | 90' | |||||||||||
23 | A | OSC Bremerhaven (10.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
24 | H | Habenhauser FV (12.) | 0:0 | 85' | ||||||||||||
18 | A | TSV Grolland (15.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
25 | A | VfL 07 Bremen (14.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
26 | H | Werder III (9.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
27 | A | KSV Vatan Sport (15.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
28 | H | FC Oberneuland (2.) | 2:5 | 1 | 90' | |||||||||||
29 | A | Schwachhausen (7.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | H | Leher TS (9.) | 5:1 | 1 | 80' | |||||||||||
Bremenliga 18/19 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | A | Werder III (11.) | 0:4 | 45' | ||||||||||||
2 | H | Leher TS (13.) | 1:1 | 82' | ||||||||||||
8 | H | Habenhauser FV (13.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
3 | A | Blumenthaler SV (13.) | 3:2 | 76' | ||||||||||||
4 | H | Schwachhausen (12.) | 0:4 | 83' | ||||||||||||
5 | A | SC Borgfeld (15.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
6 | H | SFL Bremerhaven (4.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
7 | A | Brinkumer SV (12.) | 1:0 | 88' | 78' | |||||||||||
9 | A | FC Oberneuland (2.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | Bremer SV (1.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
11 | A | SG Aumund-Veg. (8.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
12 | H | KSV Vatan Sport (14.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
13 | H | ESC Geestemünde (4.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | A | OSC Bremerhaven (16.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
15 | H | BSC Hastedt (6.) | 1:1 | 82' | ||||||||||||
16 | H | Werder III (11.) | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | A | Leher TS (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | H | Brinkumer SV (6.) | 0:3 | 51' | ||||||||||||
19 | H | Blumenthaler SV (13.) | 0:2 | 72' | ||||||||||||
20 | A | Schwachhausen (3.) | 1:0 | 14' | ||||||||||||
21 | H | SC Borgfeld (13.) | 2:6 | 71' | ||||||||||||
22 | A | SFL Bremerhaven (4.) | 6:0 | 90' | ||||||||||||
23 | A | Habenhauser FV (12.) | 2:2 | 1 | 86' | |||||||||||
24 | H | FC Oberneuland (2.) | 0:4 | 90' | ||||||||||||
25 | A | Bremer SV (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | SG Aumund-Veg. (10.) | 3:1 | 1 | 86' | 86' | ||||||||||
27 | A | KSV Vatan Sport (16.) | 0:0 | Rotsperre | ||||||||||||
28 | A | ESC Geestemünde (5.) | 1:0 | Rotsperre | ||||||||||||
29 | H | OSC Bremerhaven (15.) | 0:0 | Rotsperre | ||||||||||||
30 | A | BSC Hastedt (10.) | 3:3 | Rotsperre | ||||||||||||
Bremenliga 19/20 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | A | SV Hemelingen (6.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
2 | H | SFL Bremerhaven (3.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
3 | A | Werder III (13.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
4 | A | ESC Geestemünde (16.) | 7:2 | 90' | 90' | |||||||||||
5 | H | Brinkumer SV (9.) | 0:1 | Rotsperre | ||||||||||||
6 | A | SC Borgfeld (8.) | 3:4 | Rotsperre | ||||||||||||
7 | H | Blumenthaler SV (5.) | 2:6 | Rotsperre | ||||||||||||
8 | A | Schwachhausen (3.) | 4:0 | Rotsperre | ||||||||||||
9 | H | Bremer SV (8.) | 1:4 | Rotsperre | ||||||||||||
10 | A | FC Oberneuland (1.) | 7:0 | Rotsperre | ||||||||||||
11 | H | SG Aumund-Veg. (10.) | 3:3 | Rotsperre | ||||||||||||
12 | A | Leher TS (11.) | 4:1 | 70' | ||||||||||||
13 | H | BSC Hastedt (9.) | 5:2 | 1 | 90' | |||||||||||
14 | H | Habenhauser FV (15.) | 0:0 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Union 60 Bremen (14.) | 1:1 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | H | SV Hemelingen (7.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
17 | H | Werder III (16.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | SFL Bremerhaven (3.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
19 | H | ESC Geestemünde (10.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
20 | A | Brinkumer SV (4.) | 4:0 | 90' | ||||||||||||
21 | H | SC Borgfeld (10.) | 1:7 | 58' | ||||||||||||
Bremenliga 20/21 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | H | Werder III (18.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
2 | A | Brinkumer SV (8.) | 3:2 | 82' | ||||||||||||
3 | H | Union 60 Bremen (14.) | 3:6 | 55' | ||||||||||||
4 | A | SG Aumund-Veg. (12.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
5 | A | SFL Bremerhaven (7.) | 5:3 | 43' | ||||||||||||
6 | A | Bremer SV (1.) | 4:3 | 39' | ||||||||||||
7 | H | ESC Geestemünde (7.) | 4:5 | 90' | ||||||||||||
8 | A | Habenhauser FV (15.) | 5:2 | 90' | ||||||||||||
Bremenliga 21/22 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | H | Leher TS (11.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
2 | A | Werder III (10.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
3 | A | BSC Hastedt (10.) | 0:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
4 | H | OSC Bremerhaven (9.) | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
5 | H | Bremer SV (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | A | Schwachhausen (4.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | SG Aumund-Veg. (15.) | 2:3 | 2' | ||||||||||||
8 | A | SFL Bremerhaven (11.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
9 | A | Union 60 Bremen (14.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
10 | H | Komet Arsten (11.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
11 | A | SC Borgfeld (17.) | 0:0 | 6' | ||||||||||||
12 | H | SV Hemelingen (8.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
13 | H | Brinkumer SV (2.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
14 | A | ESC Geestemünde (5.) | 4:1 | 13' | ||||||||||||
15 | H | KSV Vatan Sport (4.) | 2:3 | 1 | 90' | |||||||||||
16 | A | Habenhauser FV (16.) | 2:5 | 2' | ||||||||||||
17 | H | Blumenthaler SV (15.) | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | A | Bremer SV (1.) | 5:2 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Schwachhausen (10.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
22 | A | SG Aumund-Veg. (11.) | 3:2 | 90' | ||||||||||||
23 | H | SFL Bremerhaven (13.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
24 | A | OSC Bremerhaven (4.) | 2:3 | 1 | 76' | |||||||||||
25 | A | Komet Arsten (13.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
26 | H | SC Borgfeld (18.) | 3:1 | 81' | ||||||||||||
27 | A | SV Hemelingen (5.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
28 | H | BSC Hastedt (16.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | A | Leher TS (9.) | 0:1 | 90' | ||||||||||||
29 | A | Brinkumer SV (2.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
30 | H | Union 60 Bremen (4.) | 1:0 | 1 | 74' | |||||||||||
31 | H | ESC Geestemünde (8.) | 0:3 | 74' | ||||||||||||
18 | H | Werder III (14.) | 0:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
32 | A | KSV Vatan Sport (4.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
33 | H | Habenhauser FV (17.) | 2:0 | 81' | ||||||||||||
34 | A | Blumenthaler SV (14.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
Bremenliga 22/23 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | A | Union 60 Bremen (5.) | 3:2 | 83' | ||||||||||||
2 | H | Woltmershausen (8.) | 2:2 | 72' | ||||||||||||
3 | H | SG Aumund-Veg. (4.) | 1:3 | 90' | ||||||||||||
4 | A | FC Oberneuland (1.) | 5:0 | 77' | ||||||||||||
5 | H | ESC Geestemünde (5.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
6 | A | Werder III (14.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
7 | H | OSC Bremerhaven (4.) | 2:3 | 83' | 71' | |||||||||||
8 | A | KSV Vatan Sport (2.) | 4:2 | 90' | ||||||||||||
9 | H | Komet Arsten (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
10 | A | Schwachhausen (7.) | 4:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
11 | H | Blumenthaler SV (16.) | 1:2 | 21' | ||||||||||||
12 | A | SV Hemelingen (3.) | 5:2 | 1 | 90' | |||||||||||
13 | H | TuSpo Surheide (13.) | 3:1 | 69' | 90' | |||||||||||
14 | H | Leher TS (14.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
15 | A | Brinkumer SV (10.) | 2:0 | 83' | ||||||||||||
16 | H | Union 60 Bremen (6.) | 3:3 | 1 | 90' | |||||||||||
17 | A | Woltmershausen (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | SG Aumund-Veg. (3.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
19 | H | FC Oberneuland (1.) | 1:2 | 1 | 90' | |||||||||||
20 | A | ESC Geestemünde (5.) | 0:3 | 90' | ||||||||||||
21 | H | Werder III (16.) | 2:1 | 90' | ||||||||||||
23 | H | KSV Vatan Sport (7.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
24 | A | Komet Arsten (14.) | 1:1 | 90' | ||||||||||||
25 | H | Schwachhausen (9.) | 7:1 | 90' | ||||||||||||
22 | A | OSC Bremerhaven (4.) | 1:4 | 90' | ||||||||||||
26 | A | Blumenthaler SV (10.) | 1:2 | 90' | 90' | |||||||||||
27 | H | SV Hemelingen (2.) | 3:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | A | TuSpo Surheide (14.) | 1:2 | 90' | ||||||||||||
29 | H | Brinkumer SV (11.) | 6:2 | 90' | ||||||||||||
30 | A | Leher TS (13.) | 0:4 | 1 | 90' | |||||||||||
Bremenliga 23/24 - BTS Neustadt | ||||||||||||||||
1 | H | Komet Arsten (16.) | 3:0 | 90' | ||||||||||||
2 | A | TuRa Bremen (13.) | 5:1 | 90' | ||||||||||||
3 | H | SC Vahr-Blockd. (15.) | 4:3 | 2 | 90' | |||||||||||
4 | A | Leher TS (13.) | 2:3 | 90' | ||||||||||||
5 | H | Blumenthaler SV (4.) | 1:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
6 | A | SV Hemelingen (2.) | 6:1 | 12' | ||||||||||||
7 | A | ESC Geestemünde (9.) | 6:2 | 90' | ||||||||||||
8 | H | Brinkumer SV (9.) | 2:2 | 90' | ||||||||||||
9 | A | KSV Vatan Sport (4.) | 3:1 | 90' | ||||||||||||
10 | H | SG Aumund-Veg. (9.) | 4:1 | 90' | ||||||||||||
11 | A | OSC Bremerhaven (2.) | 7:0 | 90' | ||||||||||||
12 | A | Komet Arsten (16.) | 3:3 | 90' | ||||||||||||
14 | A | Woltmershausen (13.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | ||||||||||||
15 | H | FC Oberneuland (5.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
16 | A | Werder II (1.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
18 | A | SC Vahr-Blockd. (9.) | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
19 | H | Leher TS (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
20 | A | Blumenthaler SV (8.) | 2:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
21 | H | SV Hemelingen (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
23 | A | Brinkumer SV (14.) | 0:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
24 | H | KSV Vatan Sport (8.) | 6:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
22 | H | ESC Geestemünde (6.) | 4:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
25 | A | SG Aumund-Veg. (5.) | 3:7 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | H | OSC Bremerhaven (3.) | 2:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
27 | A | Union 60 Bremen (9.) | 4:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
17 | H | TuRa Bremen (13.) | 3:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
28 | H | Woltmershausen (10.) | 2:3 | Nicht im Kader | ||||||||||||
29 | A | FC Oberneuland (4.) | 1:4 | Nicht im Kader | ||||||||||||
30 | H | Werder II (1.) | 1:2 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 134, Startelf: 119, Eingewechselt: 12, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 11, Verletzt: 0 |