Chemik Police
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 23,3
- Legionäre: 0 %
- A-Nationalspieler: 0
- Stadion: Stadion KP Chemik Police 2.795 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +-0
Info
Diese Seite enthält eine komplette Übersicht aller absolvierten und bereits terminierten Saisonspiele sowie die Saisonbilanz eines Vereins. Neben den Ergebnissen werden Informationen zur taktischen Formation und der Zuschauerzahl geliefert. In der Bilanz wird zudem die durchschnittliche Zuschauerzahl aller Heim- und Auswärtsspiele angegeben.
Bilanz 3 Liga - Gruppe II 19/20
Spiele | Siege | Remis | Niederlagen | ø-Pkt | Tore | ø-Zuschauer | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Heimbilanz | 9 | 4 | 1 | 4 | 1,44 | 11:12 | 461 |
Auswärtsbilanz | 9 | 2 | 2 | 5 | 0,89 | 10:15 | 22 |
Gesamtbilanz | 18 | 6 | 3 | 9 | 1,17 | 21:27 | 242 |
Fortuna Polnischer Pokal
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | Mi. 25.09.2019 | 16:00 | H | Stalowa Wola | 4-2-3-1 | 217 | 0:4 |
3 Liga - Gruppe II
Spieltag | Datum | Uhrzeit | Ort | Rang | Gegner | Spielsystem | Zuschauer | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | So. 04.08.2019 | 15:00 | H | (11.) | Swit Stettin (3.) | ? | 700 | 0:2 | |
2 | Sa. 10.08.2019 | 15:00 | A | (14.) | Unia Janikowo (4.) | ? | 1:1 | ||
3 | Do. 15.08.2019 | 16:00 | H | (13.) | Baltyk Gdynia (18.) | ? | 450 | 1:0 | |
4 | So. 18.08.2019 | 16:00 | H | (10.) | Sokol Kleczew (6.) | ? | 450 | 1:1 | |
5 | So. 25.08.2019 | 15:00 | A | (10.) | Radunia Stezyca (6.) | ? | 2:1 | ||
6 | Sa. 31.08.2019 | 16:00 | H | (12.) | Polonia Sroda (10.) | ? | 450 | 0:2 | |
7 | Sa. 07.09.2019 | 11:00 | A | (13.) | Pogon II (7.) | ? | 2:1 | ||
8 | Sa. 14.09.2019 | 16:00 | H | (15.) | Nielba (16.) | ? | 450 | 2:0 | |
9 | Sa. 21.09.2019 | 15:00 | A | (13.) | Grom N.S. (15.) | ? | 1:2 | ||
10 | So. 29.09.2019 | 16:00 | H | (11.) | Kotwica (6.) | ? | 450 | 0:4 | |
11 | Sa. 05.10.2019 | 16:00 | A | (11.) | Jarota Jarocin (14.) | ? | 0:1 | ||
12 | Sa. 12.10.2019 | 16:00 | H | (11.) | KKS Kalisz (3.) | ? | 400 | 0:3 | |
13 | Sa. 19.10.2019 | 15:00 | A | (11.) | KP Starogard (7.) | ? | 2:1 | ||
14 | Sa. 26.10.2019 | 15:00 | H | (11.) | Gwardia Koszalin (15.) | ? | 400 | 4:0 | |
15 | Sa. 02.11.2019 | 14:00 | A | (11.) | Mieszko Gniezno (2.) | ? | 200 | 2:2 | |
16 | Sa. 09.11.2019 | 14:00 | H | (11.) | Górnik Konin (14.) | ? | 400 | 3:0 | |
17 | Sa. 16.11.2019 | 11:00 | A | (9.) | B. Koszalin (14.) | ? | 3:1 | ||
18 | Sa. 07.03.2020 | 15:00 | A | (11.) | Swit Stettin (3.) | ? | 2:0 | ||
19 | Fr. 13.03.2020 | 15:30 | H | (11.) | Unia Janikowo (6.) | verl. | |||
20 | Sa. 21.03.2020 | 00:00 | A | (11.) | Baltyk Gdynia (18.) | verl. | |||
21 | Sa. 28.03.2020 | 00:00 | A | (11.) | Sokol Kleczew (7.) | verl. | |||
22 | Sa. 04.04.2020 | 15:00 | H | (11.) | Radunia Stezyca (2.) | verl. | |||
23 | Sa. 11.04.2020 | 00:00 | A | (11.) | Polonia Sroda (9.) | verl. | |||
24 | Sa. 18.04.2020 | 00:00 | H | (11.) | Pogon II (10.) | verl. | |||
25 | Sa. 25.04.2020 | 00:00 | A | (11.) | Nielba (14.) | verl. | |||
26 | Sa. 02.05.2020 | 00:00 | H | (11.) | Grom N.S. (17.) | verl. | |||
27 | Sa. 09.05.2020 | 00:00 | A | (11.) | Kotwica (4.) | verl. | |||
28 | Sa. 16.05.2020 | 00:00 | H | (11.) | Jarota Jarocin (15.) | verl. | |||
29 | unbekannt | unbekannt | A | (11.) | KKS Kalisz (1.) | verl. | |||
30 | Sa. 23.05.2020 | 15:00 | H | (11.) | KP Starogard (8.) | verl. | |||
31 | Sa. 06.06.2020 | 00:00 | A | (11.) | Gwardia Koszalin (12.) | verl. | |||
32 | Do. 11.06.2020 | 00:00 | H | (11.) | Mieszko Gniezno (5.) | verl. | |||
33 | So. 14.06.2020 | 00:00 | A | (11.) | Górnik Konin (16.) | verl. | |||
34 | Sa. 20.06.2020 | 00:00 | H | (11.) | B. Koszalin (13.) | verl. |