Konstantin Berodt

FC Bayern München
Bayern München Nachwuchsscout
und weitere Tätigkeiten
Deutschland  Bundesliga Im Amt seit: 01.03.2017
  • Nationalität: Deutschland Deutschland
  • ø-Amtszeit als Trainer : 5,75 Jahre

Profildaten

Nationalität: Deutschland  Deutschland
ø-Amtszeit als Trainer: 5,75 Jahre

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FC Bayern München II20/21 (01.10.2020) 20/21 (31.05.2021) -0,00
FC Bayern München16/17 (01.04.2017) vsl. - -0,00
FC Bayern München Jugend16/17 (01.03.2017) vsl. - -0,00

Weitere Angaben

1.3.2017 Organisation, Durchführung und Leitung von FCB KidsClub Fußballcamps.