#53 Kirill Moiseev
www.fc-rostov.ru
- Geb./Alter: 28.05.2004 (20)
- Geburtsort: Oktyabrskiy, ...
- Staatsbürgerschaft: Russland
- Größe: 1,78 m
- Position: Rechtsaußen
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2024
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2024: | 23 | 18 | 9 | 4 | - | - | 1.913' | ||
U19 M-Liga (- 2023) | 14 | 15 | 4 | 3 | - | - | 1.194' | ||
2. Division B | 8 | 3 | 5 | 1 | - | - | 706' | ||
Russischer Pokal | 1 | - | - | - | - | - | 13' | ||
Premier Liga | - | - | - | - | - | - | - |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19 | 01.03.24 | H | (10.) | KS Samara (8.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 08.03.24 | H | (10.) | FK Krasnodar (2.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 29.03.24 | A | (9.) | Dinamo Moskau (2.) | 1:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 06.04.24 | H | (9.) | Sochi (16.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 14.04.24 | A | (7.) | Fakel Voronezh (11.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 21.04.24 | H | (8.) | Spartak Moskau (6.) | 1:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 25.04.24 | A | Ural | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
26 | 29.04.24 | H | (7.) | FK Orenburg (14.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 06.05.24 | A | (7.) | Lok Moskau (4.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 11.05.24 | A | (9.) | Rubin Kazan (7.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 19.05.24 | H | (7.) | Baltika (15.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.24 | A | (7.) | Zenit S-Pb (1.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
Kader: 2, Startelf: 0, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 2, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30.03.24 | A | Druzhba Maikop | 2:1 | 1 | 90' | |||||||||||
3 | 06.04.24 | H | Angusht Nazran | 2:0 | 1 | 90' | |||||||||||
4 | 14.04.24 | A | Alania-2 V. | 1:7 | 3 | 90' | |||||||||||
6 | 27.04.24 | A | Stroitel | 1:2 | 90' | ||||||||||||
7 | 04.05.24 | H | Forte Taganrog | 1:3 | 90' | ||||||||||||
8 | 11.05.24 | A | D-2 Makhachkala | 0:3 | 49' | 90' | |||||||||||
10 | 25.05.24 | H | Astrakhan | 3:0 | 2 | 76' | |||||||||||
1 | 28.05.24 | H | Nart Cherkessk | 3:1 | 1 | 90' | |||||||||||
Kader: 8, Startelf: 8, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.23 | H | (9.) | Pari NN II (14.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 14.07.23 | A | (5.) | Ural II (16.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 21.07.23 | H | (1.) | ZSKA Moskau II (12.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
4 | 28.07.23 | A | (1.) | Fakel II (12.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
5 | 04.08.23 | H | (1.) | Rubin Kazan II (19.) | 5:0 | RA | 2 | 28' | 72' | ||||||||
6 | 11.08.23 | A | (1.) | Krasnodar II (3.) | 1:3 | RA | 90' | ||||||||||
7 | 18.08.23 | H | (1.) | Baltika II (19.) | 6:0 | RA | 1 | 75' | |||||||||
8 | 25.08.23 | H | (1.) | Dinamo M II (12.) | 3:2 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
9 | 01.09.23 | A | (1.) | Akhmat II (16.) | 1:3 | RA | 1 | 82' | |||||||||
10 | 15.09.23 | H | (1.) | FShM II (11.) | 5:2 | RA | 2 | 1 | 50' | 86' | |||||||
11 | 22.09.23 | A | (1.) | Master-Saturn (15.) | 0:9 | RA | 4 | 78' | |||||||||
12 | 29.09.23 | H | (1.) | Chertanovo II (8.) | 3:1 | RA | 1 | 45' | 81' | ||||||||
13 | 06.10.23 | A | (1.) | Zenit II (3.) | 2:1 | RA | 1 | 90' | |||||||||
14 | 20.10.23 | H | (1.) | Akron Konoplev (20.) | 4:0 | RA | 1 | 1 | 90' | ||||||||
15 | 27.10.23 | A | (1.) | Orenburg II (20.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 03.11.23 | H | (2.) | Loko Moskau II (1.) | 0:2 | RA | 90' | ||||||||||
17 | 10.11.23 | A | (2.) | KS Samara II (12.) | 3:3 | RA | 2 | 90' | |||||||||
18 | 24.11.23 | H | (2.) | FK Sochi II (5.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
19 | 01.12.23 | A | (2.) | Spartak II (4.) | 3:1 | RA | 90' | ||||||||||
Kader: 14, Startelf: 14, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale - Rückspiele | 12.03.24 | A | ZSKA Moskau | 2:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale | 02.04.24 | A | Khimki | 6:7 n.E. | Nicht im Kader | ||||||||||||
Viertelfinale - Entscheidungsspiele | 17.04.24 | A | Ural | 1:3 | LA | 13' | |||||||||||
Halbfinale - Entscheidungsspiele | 02.05.24 | H | Baltika | 0:1 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 1, Startelf: 0, Eingewechselt: 1, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |