#13 Kilian Lammers
Günter Buck
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 22/23
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 22/23: | 28 | 19 | 1 | 5 | - | - | 2.301' | ||
Bremenliga | 26 | 18 | 1 | 5 | - | - | 2.121' | ||
Bremenpokal | 2 | 1 | - | - | - | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 21.08.22 | A | Victoria Bremen | 1:4 | MS | 90' | |||||||||||
2.Runde | 14.09.22 | A | TV Eiche Horn | 5:7 n.E. | MS | 1 | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 23.10.22 | A | Schwachhausen | 1:0 | Nicht im Kader | ||||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13.08.22 | H | (6.) | OSC Bremerhaven (10.) | 3:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
2 | 27.08.22 | A | (9.) | KSV Vatan Sport (1.) | 5:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
3 | 03.09.22 | H | (12.) | Komet Arsten (7.) | 0:2 | MS | 45' | ||||||||||
4 | 11.09.22 | A | (13.) | Schwachhausen (11.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
5 | 17.09.22 | A | (13.) | Woltmershausen (9.) | 3:2 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 24.09.22 | H | (14.) | SV Hemelingen (5.) | 2:3 | 85' | 90' | ||||||||||
7 | 01.10.22 | A | (16.) | TuSpo Surheide (11.) | 3:1 | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 08.10.22 | H | (16.) | Brinkumer SV (9.) | 0:4 | 52' | 83' | ||||||||||
9 | 16.10.22 | A | (16.) | Leher TS (15.) | 4:4 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 29.10.22 | H | (16.) | Union 60 Bremen (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 05.11.22 | A | (15.) | BTS Neustadt (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
12 | 12.11.22 | H | (15.) | SG Aumund-Veg. (1.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
13 | 18.11.22 | A | (16.) | FC Oberneuland (2.) | 2:0 | 53' | |||||||||||
14 | 26.11.22 | A | (14.) | Werder III (15.) | 2:4 | 22' | |||||||||||
15 | 03.12.22 | H | (13.) | ESC Geestemünde (7.) | 3:3 | 1 | 36' | ||||||||||
16 | 10.12.22 | A | (13.) | OSC Bremerhaven (3.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 04.02.23 | H | (11.) | KSV Vatan Sport (7.) | 3:2 | 2 | 82' | 90' | |||||||||
18 | 11.02.23 | A | (11.) | Komet Arsten (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 18.02.23 | H | (11.) | Schwachhausen (9.) | 1:1 | 82' | |||||||||||
20 | 26.02.23 | H | (11.) | Woltmershausen (8.) | 3:1 | MS | 3 | 90' | |||||||||
21 | 05.03.23 | A | (11.) | SV Hemelingen (2.) | 3:4 | MS | 4 | 90' | |||||||||
23 | 18.03.23 | A | (9.) | Brinkumer SV (11.) | 1:2 | MS | 2 | 90' | |||||||||
24 | 25.03.23 | H | (10.) | Leher TS (12.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
25 | 02.04.23 | A | (10.) | Union 60 Bremen (5.) | 3:1 | MS | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.23 | H | (10.) | TuSpo Surheide (5.) | 3:1 | MS | 1 | 61' | 90' | ||||||||
26 | 15.04.23 | H | (12.) | BTS Neustadt (9.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
27 | 22.04.23 | A | (12.) | SG Aumund-Veg. (3.) | 3:0 | MS | 90' | ||||||||||
28 | 29.04.23 | H | (12.) | FC Oberneuland (1.) | 3:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
29 | 07.05.23 | A | (12.) | ESC Geestemünde (6.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 14.05.23 | H | (12.) | Werder III (16.) | 1:3 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
Kader: 26, Startelf: 24, Eingewechselt: 2, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |