Kevin Pelzer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | / / | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 20 | - | - / - / - | 27 | 5 | 1.755' | |||
20/21 | Brandenburgliga | 8 | - | - / - / - | 8 | 3 | 720' | ||
20/21 | Brandenburgpokal | 2 | - | - / - / - | 3 | - | 135' | ||
19/20 | Brandenburgliga | 8 | - | - / - / - | 11 | 2 | 720' | ||
19/20 | Brandenburgpokal | - | - | - / - / - | - | - | - | ||
18/19 | Brandenburgliga | 2 | - | - / - / - | 5 | - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25.08.18 | H | (11.) | E'hüttenstadt (6.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 01.09.18 | A | (8.) | SV Falkensee/F. (15.) | 2:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 15.09.18 | H | (13.) | Oranienburg (3.) | 1:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
4 | 22.09.18 | A | (11.) | Pr. Eberswalde (10.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 30.09.18 | H | (13.) | Einheit Bernau (2.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 03.10.18 | A | (13.) | U. Klosterfelde (8.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 06.10.18 | H | (14.) | BSC Preußen 07 (15.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 20.10.18 | A | (14.) | Werderaner FC (1.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 27.10.18 | A | (14.) | GW Lübben (12.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
10 | 03.11.18 | H | (16.) | GW Brieselang (6.) | 0:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
11 | 10.11.18 | A | (16.) | Sachsenhausen (7.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
12 | 24.11.18 | H | (12.) | FSV Bernau (10.) | 3:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
13 | 01.12.18 | A | (12.) | 1.FC Frankfurt (4.) | 3:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
14 | 08.12.18 | H | (12.) | MSV Neuruppin (2.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 14.12.18 | A | (12.) | Victoria Seelow (6.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 23.02.19 | A | (13.) | E'hüttenstadt (14.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 02.03.19 | H | (12.) | SV Falkensee/F. (15.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 09.03.19 | A | (12.) | Oranienburg (5.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
19 | 16.03.19 | H | (12.) | Pr. Eberswalde (10.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 23.03.19 | A | (12.) | Einheit Bernau (1.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 30.03.19 | H | (12.) | U. Klosterfelde (8.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 06.04.19 | A | (11.) | BSC Preußen 07 (16.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
23 | 13.04.19 | H | (11.) | Werderaner FC (9.) | 3:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 27.04.19 | H | (11.) | GW Lübben (12.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
25 | 04.05.19 | A | (10.) | GW Brieselang (14.) | 1:6 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
26 | 11.05.19 | H | (10.) | Sachsenhausen (6.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 18.05.19 | A | (9.) | FSV Bernau (5.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
28 | 01.06.19 | H | (10.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 15.06.19 | A | (10.) | MSV Neuruppin (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
30 | 22.06.19 | H | (10.) | Victoria Seelow (1.) | 1:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 17.08.19 | A | (8.) | RSV Eintracht (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
2 | 24.08.19 | H | (5.) | GW Lübben (8.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
3 | 31.08.19 | A | (4.) | Miersdorf/Zeut. (10.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
4 | 14.09.19 | H | (5.) | FSV Bernau (15.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
5 | 21.09.19 | A | (6.) | Sachsenhausen (7.) | 1:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
6 | 28.09.19 | H | (5.) | Werderaner FC (4.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
7 | 05.10.19 | A | (4.) | MSV Neuruppin (7.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 19.10.19 | H | (4.) | Altlüdersdorf (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
9 | 26.10.19 | A | (3.) | SV Falkensee/F. (16.) | 0:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
10 | 02.11.19 | H | (2.) | 1.FC Frankfurt (4.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 09.11.19 | H | (3.) | Einheit Bernau (9.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
15 | 16.11.19 | H | (8.) | U. Klosterfelde (12.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
12 | 23.11.19 | A | (4.) | E'hüttenstadt (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
13 | 30.11.19 | H | (6.) | Oranienburg (11.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
14 | 07.12.19 | A | (7.) | Pr. Eberswalde (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
16 | 22.02.20 | H | (10.) | RSV Eintracht (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
17 | 29.02.20 | A | (9.) | GW Lübben (5.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
18 | 07.03.20 | H | (7.) | Miersdorf/Zeut. (14.) | 9:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 22.08.20 | H | (12.) | U. Klosterfelde (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 29.08.20 | A | (16.) | Altlüdersdorf (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 05.09.20 | H | (15.) | 1.FC Frankfurt (2.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 19.09.20 | A | (17.) | GW Lübben (6.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
5 | 26.09.20 | H | (14.) | Miersdorf/Zeut. (12.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 03.10.20 | A | (14.) | Einheit Bernau (5.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 17.10.20 | H | (12.) | Sachsenhausen (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
8 | 24.10.20 | A | (9.) | Pr. Eberswalde (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
Kader: 43, Startelf: 18, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 25, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 18.08.18 | A | (21.) | G. Schöneiche (49.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
2.Runde | 08.09.18 | A | (15.) | TSV Schlieben (23.) | 2:3 | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
Achtelfinale | 13.10.18 | H | (16.) | Optik Rathenow (3.) | 0:4 | Nicht im Kader | |||||||||||
1.Runde | 10.08.19 | A | (19.) | F. Babelsberg (33.) | 5:6 n.E. | Informationen noch nicht verfügbar | |||||||||||
2.Runde | 07.09.19 | A | (20.) | FSV Brieske/Se. (12.) | 2:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2.Runde | 15.08.20 | A | (11.) | BSV Guben-Nord (28.) | 1:5 | TW | 90' | ||||||||||
3.Runde | 13.09.20 | H | (25.) | Babelsberg 03 (20.) | 0:3 | TW | 45' | ||||||||||
Kader: 3, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 1, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |