Keuken Kampioen Divisie
Niederlande
Ligahöhe:
2.Liga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 553
- Legionäre: 193 Spieler 34,9%
- ø-Marktwert: 302 Tsd. €
- ø-Alter: 23,4
Kompletter Spielplan Keuken Kampioen Divisie
Auf dieser Seite ist der Spielplan der aktuellen Saison zu finden. Alle Spieltage werden chronologisch angezeigt.
1. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.08.2220:00 | ||||||
(15.) FC Den Bosch | 1:3 | FC Eindhoven (5.) | ||||
(17.) FC Dordrecht | 0:2 | Roda JC (6.) | ||||
(1.) Heracles Almelo | 4:0 | ADO Den Haag (20.) | ||||
(8.) NAC Breda | 1:0 | Helmond Sport (14.) | ||||
(2.) TOP Oss | 3:0 | FC Utrecht II (19.) | ||||
(3.) VVV-Venlo | 3:0 | Almere City (18.) | ||||
(10.) Willem II | 1:1 | PSV II (12.) | ||||
So. 07.08.2212:15 | ||||||
(7.) PEC Zwolle | 2:1 | De Graafschap (13.) | ||||
Mo. 08.08.2220:00 | ||||||
(11.) Ajax II | 1:1 | Telstar (9.) | ||||
(4.) AZ Alkmaar II | 3:1 | MVV Maastricht (16.) |
2. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.08.2220:00 | ||||||
(10.) Almere City | 3:0 | TOP Oss (11.) | ||||
(16.) De Graafschap | 1:2 | VVV-Venlo (4.) | ||||
(5.) FC Eindhoven | 2:1 | Willem II (13.) | ||||
(17.) Helmond Sport | 1:3 | AZ Alkmaar II (3.) | ||||
(6.) Roda JC | 1:0 | Ajax II (14.) | ||||
(15.) Telstar | 0:5 | PEC Zwolle (2.) | ||||
So. 14.08.2212:15 | ||||||
(19.) ADO Den Haag | 0:2 | FC Den Bosch (9.) | ||||
Mo. 15.08.2220:00 | ||||||
(20.) FC Utrecht II | 0:3 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(7.) PSV II | 1:0 | FC Dordrecht (18.) | ||||
(8.) MVV Maastricht | 3:1 | NAC Breda (12.) |
3. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.08.2220:00 | ||||||
(15.) FC Den Bosch | 0:3 | Roda JC (3.) | ||||
(14.) FC Dordrecht | 2:1 | FC Utrecht II (19.) | ||||
(17.) Helmond Sport | 0:1 | FC Eindhoven (5.) | ||||
(6.) MVV Maastricht | 3:1 | ADO Den Haag (20.) | ||||
(8.) NAC Breda | 1:0 | TOP Oss (13.) | ||||
(10.) Willem II | 2:1 | Telstar (16.) | ||||
So. 21.08.2212:15 | ||||||
(7.) VVV-Venlo | 0:4 | PEC Zwolle (1.) | ||||
Mo. 22.08.2220:00 | ||||||
(9.) Ajax II | 5:1 | De Graafschap (18.) | ||||
(4.) AZ Alkmaar II | 3:2 | Almere City (12.) | ||||
(11.) PSV II | 0:3 | Heracles Almelo (2.) |
4. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 26.08.2220:00 | ||||||
(9.) Almere City | 2:0 | FC Den Bosch (17.) | ||||
(2.) FC Eindhoven | 1:0 | AZ Alkmaar II (4.) | ||||
(18.) De Graafschap | 1:1 | FC Dordrecht (12.) | ||||
(15.) TOP Oss | 1:2 | VVV-Venlo (7.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 4:2 | PSV II (13.) | ||||
(5.) Roda JC | 1:3 | NAC Breda (6.) | ||||
(14.) Telstar | 2:1 | Helmond Sport (20.) | ||||
So. 28.08.2212:15 | ||||||
(16.) ADO Den Haag | 4:0 | Ajax II (11.) | ||||
Mo. 29.08.2220:00 | ||||||
(3.) Heracles Almelo | 2:2 | MVV Maastricht (8.) | ||||
(19.) FC Utrecht II | 0:0 | Willem II (10.) |
5. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 01.09.2218:45 | ||||||
(15.) Telstar | 0:1 | De Graafschap (14.) | ||||
Fr. 02.09.2220:00 | ||||||
(19.) FC Den Bosch | 1:2 | PEC Zwolle (1.) | ||||
(17.) Helmond Sport | 3:0 | Almere City (12.) | ||||
(7.) NAC Breda | 1:1 | FC Eindhoven (2.) | ||||
(4.) VVV-Venlo | 2:1 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(9.) Willem II | 1:0 | ADO Den Haag (18.) | ||||
So. 04.09.2212:15 | ||||||
(8.) MVV Maastricht | 1:1 | Roda JC (6.) | ||||
Mo. 05.09.2220:00 | ||||||
(10.) Ajax II | 4:0 | Heracles Almelo (5.) | ||||
(3.) AZ Alkmaar II | 3:1 | FC Dordrecht (13.) | ||||
(16.) PSV II | 0:3 | TOP Oss (11.) |
6. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 09.09.2220:00 | ||||||
(17.) ADO Den Haag | 2:2 | AZ Alkmaar II (4.) | ||||
(14.) Almere City | 0:1 | Telstar (13.) | ||||
(12.) FC Dordrecht | 2:1 | FC Den Bosch (20.) | ||||
(2.) FC Eindhoven | 5:0 | MVV Maastricht (10.) | ||||
(15.) De Graafschap | 1:1 | NAC Breda (7.) | ||||
(3.) Heracles Almelo | 5:3 | VVV-Venlo (5.) | ||||
(11.) TOP Oss | 1:1 | Ajax II (9.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 2:2 | Willem II (8.) | ||||
(6.) Roda JC | 1:1 | PSV II (16.) | ||||
(18.) FC Utrecht II | 2:0 | Helmond Sport (19.) |
7. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 16.09.2220:00 | ||||||
(1.) FC Eindhoven | 3:3 | Roda JC (7.) | ||||
(19.) De Graafschap | 1:2 | Almere City (10.) | ||||
(16.) Helmond Sport | 2:1 | FC Dordrecht (14.) | ||||
(9.) MVV Maastricht | 4:1 | Ajax II (11.) | ||||
(4.) NAC Breda | 3:1 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(2.) PEC Zwolle | 1:2 | ADO Den Haag (13.) | ||||
(15.) Telstar | 0:3 | Heracles Almelo (3.) | ||||
(6.) VVV-Venlo | 1:1 | PSV II (18.) | ||||
(8.) Willem II | 1:0 | AZ Alkmaar II (5.) | ||||
Sa. 17.09.2216:30 | ||||||
(17.) FC Den Bosch | 4:1 | TOP Oss (12.) |
8. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 12.09.2220:00 | ||||||
(10.) Ajax II | 3:1 | NAC Breda (6.) | ||||
(11.) Almere City | 1:1 | FC Eindhoven (3.) | ||||
(9.) AZ Alkmaar II | 2:3 | PEC Zwolle (1.) | ||||
(12.) PSV II | 3:1 | FC Den Bosch (18.) | ||||
(4.) Roda JC | 3:2 | De Graafschap (19.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 1:1 | ADO Den Haag (13.) | ||||
Fr. 23.09.2221:00 | ||||||
(16.) FC Dordrecht | 1:2 | MVV Maastricht (7.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 2:0 | Helmond Sport (17.) | ||||
(15.) TOP Oss | 1:3 | Willem II (5.) | ||||
(8.) VVV-Venlo | 1:1 | Telstar (14.) |
9. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 30.09.2220:00 | ||||||
(17.) ADO Den Haag | 1:3 | PSV II (12.) | ||||
(10.) Almere City | 2:1 | Roda JC (6.) | ||||
(19.) FC Den Bosch | 1:2 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(3.) FC Eindhoven | 1:1 | FC Dordrecht (16.) | ||||
(15.) De Graafschap | 2:0 | AZ Alkmaar II (9.) | ||||
(18.) Helmond Sport | 1:2 | TOP Oss (13.) | ||||
(4.) MVV Maastricht | 3:2 | Willem II (7.) | ||||
(8.) NAC Breda | 1:2 | VVV-Venlo (5.) | ||||
(2.) PEC Zwolle | 1:1 | Ajax II (11.) | ||||
(14.) Telstar | 2:2 | FC Utrecht II (20.) |
10. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.10.2220:00 | ||||||
(15.) ADO Den Haag | 1:0 | FC Eindhoven (4.) | ||||
(11.) Ajax II | 0:1 | Helmond Sport (17.) | ||||
(7.) AZ Alkmaar II | 4:0 | NAC Breda (10.) | ||||
(14.) FC Dordrecht | 3:0 | PEC Zwolle (2.) | ||||
(1.) Heracles Almelo | 3:2 | De Graafschap (19.) | ||||
(16.) TOP Oss | 0:1 | MVV Maastricht (3.) | ||||
(12.) PSV II | 0:2 | Telstar (13.) | ||||
(5.) Roda JC | 4:1 | VVV-Venlo (6.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 0:2 | Almere City (8.) | ||||
(9.) Willem II | 1:2 | FC Den Bosch (18.) |
11. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.10.2220:00 | ||||||
(9.) Almere City | 2:3 | Ajax II (10.) | ||||
(16.) FC Den Bosch | 3:0 | AZ Alkmaar II (8.) | ||||
(3.) FC Eindhoven | 2:1 | TOP Oss (18.) | ||||
(17.) De Graafschap | 2:0 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(19.) Helmond Sport | 1:3 | Willem II (6.) | ||||
(4.) MVV Maastricht | 1:1 | PSV II (15.) | ||||
(13.) NAC Breda | 1:2 | ADO Den Haag (14.) | ||||
(2.) PEC Zwolle | 3:2 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(11.) Telstar | 2:1 | Roda JC (5.) | ||||
(7.) VVV-Venlo | 0:1 | FC Dordrecht (12.) |
12. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.10.2220:00 | ||||||
(14.) ADO Den Haag | 2:2 | De Graafschap (17.) | ||||
(1.) Heracles Almelo | 3:0 | FC Eindhoven (4.) | ||||
(16.) TOP Oss | 3:0 | Roda JC (6.) | ||||
(5.) Willem II | 1:1 | Almere City (9.) | ||||
Sa. 22.10.2220:00 | ||||||
(15.) FC Dordrecht | 0:3 | NAC Breda (10.) | ||||
(3.) MVV Maastricht | 3:1 | FC Den Bosch (18.) | ||||
Mo. 24.10.2220:00 | ||||||
(11.) Ajax II | 1:1 | VVV-Venlo (7.) | ||||
(8.) AZ Alkmaar II | 0:0 | Telstar (13.) | ||||
(12.) PSV II | 6:0 | Helmond Sport (19.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 0:1 | PEC Zwolle (2.) |
13. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.10.2220:00 | ||||||
(8.) Almere City | 3:2 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(15.) FC Den Bosch | 3:2 | NAC Breda (11.) | ||||
(4.) FC Eindhoven | 2:2 | PSV II (10.) | ||||
(14.) De Graafschap | 2:0 | TOP Oss (18.) | ||||
(19.) Helmond Sport | 2:1 | ADO Den Haag (17.) | ||||
(3.) PEC Zwolle | 0:1 | MVV Maastricht (2.) | ||||
(6.) Roda JC | 4:1 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(12.) Telstar | 2:2 | FC Dordrecht (16.) | ||||
(9.) VVV-Venlo | 1:2 | AZ Alkmaar II (7.) | ||||
Mo. 31.10.2220:00 | ||||||
(13.) Ajax II | 1:2 | Willem II (5.) |
14. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 04.11.2220:00 | ||||||
(17.) ADO Den Haag | 2:3 | VVV-Venlo (9.) | ||||
(12.) FC Den Bosch | 2:1 | De Graafschap (15.) | ||||
(16.) FC Dordrecht | 3:4 | Ajax II (10.) | ||||
(2.) MVV Maastricht | 4:0 | Helmond Sport (19.) | ||||
(11.) NAC Breda | 1:1 | Telstar (13.) | ||||
(18.) TOP Oss | 0:5 | PEC Zwolle (3.) | ||||
(7.) Willem II | 1:2 | Heracles Almelo (1.) | ||||
Mo. 07.11.2220:00 | ||||||
(5.) AZ Alkmaar II | 2:0 | Roda JC (8.) | ||||
(14.) PSV II | 0:1 | Almere City (6.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 0:1 | FC Eindhoven (4.) |
15. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 11.11.2220:00 | ||||||
(13.) De Graafschap | 3:2 | PSV II (15.) | ||||
(2.) PEC Zwolle | 5:2 | FC Eindhoven (5.) | ||||
(12.) Telstar | 0:0 | ADO Den Haag (16.) | ||||
(8.) VVV-Venlo | 0:0 | Willem II (7.) | ||||
(1.) Heracles Almelo | 5:1 | NAC Breda (14.) | ||||
Sa. 12.11.2220:00 | ||||||
(9.) Roda JC | 0:1 | Helmond Sport (18.) | ||||
So. 13.11.2212:15 | ||||||
(6.) Almere City | 2:1 | FC Dordrecht (17.) | ||||
Mo. 14.11.2220:00 | ||||||
(10.) Ajax II | 4:4 | FC Den Bosch (11.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 3:0 | MVV Maastricht (3.) | ||||
Mo. 16.01.2320:00 | ||||||
(19.) TOP Oss | 1:3 | AZ Alkmaar II (4.) |
16. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mi. 16.11.2220:00 | ||||||
(17.) ADO Den Haag | 0:1 | Roda JC (8.) | ||||
Do. 17.11.2218:45 | ||||||
(12.) PSV II | 2:1 | FC Utrecht II (20.) | ||||
21:00 | ||||||
(5.) AZ Alkmaar II | 1:1 | Ajax II (10.) | ||||
Fr. 18.11.2218:45 | ||||||
(4.) FC Eindhoven | 3:0 | Telstar (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(18.) Helmond Sport | 0:2 | De Graafschap (11.) | ||||
Sa. 19.11.2216:30 | ||||||
(13.) FC Den Bosch | 0:2 | VVV-Venlo (7.) | ||||
18:45 | ||||||
(1.) Heracles Almelo | 3:0 | TOP Oss (19.) | ||||
20:00 | ||||||
(3.) MVV Maastricht | 1:0 | Almere City (6.) | ||||
21:00 | ||||||
(15.) NAC Breda | 0:2 | PEC Zwolle (2.) | ||||
So. 20.11.2214:30 | ||||||
(16.) FC Dordrecht | 2:2 | Willem II (9.) |
17. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
So. 11.12.2212:15 | ||||||
(5.) Almere City | 4:1 | ADO Den Haag (17.) | ||||
14:30 | ||||||
(13.) De Graafschap | 1:2 | FC Eindhoven (4.) | ||||
(12.) Ajax II | 1:2 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(11.) Telstar | 1:0 | FC Den Bosch (16.) | ||||
(19.) TOP Oss | 0:1 | FC Dordrecht (15.) | ||||
(6.) VVV-Venlo | 2:1 | MVV Maastricht (3.) | ||||
(8.) Willem II | 1:2 | NAC Breda (14.) | ||||
(9.) Roda JC | 1:3 | Heracles Almelo (1.) | ||||
Mo. 12.12.2218:45 | ||||||
(7.) AZ Alkmaar II | 2:3 | PSV II (10.) | ||||
21:00 | ||||||
(2.) PEC Zwolle | 1:0 | Helmond Sport (18.) |
18. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Do. 15.12.2220:00 | ||||||
(10.) PSV II | 2:2 | Ajax II (12.) | ||||
Fr. 16.12.2220:00 | ||||||
(18.) ADO Den Haag | 0:0 | TOP Oss (19.) | ||||
(4.) FC Eindhoven | 0:2 | VVV-Venlo (6.) | ||||
(13.) De Graafschap | 0:3 | Willem II (8.) | ||||
(17.) Helmond Sport | 1:0 | FC Den Bosch (15.) | ||||
(1.) Heracles Almelo | 8:1 | FC Dordrecht (16.) | ||||
(14.) NAC Breda | 0:1 | Almere City (5.) | ||||
Mo. 09.01.2320:00 | ||||||
(20.) FC Utrecht II | 0:2 | AZ Alkmaar II (7.) | ||||
Di. 24.01.2320:00 | ||||||
(9.) Telstar | 5:3 | MVV Maastricht (3.) | ||||
Mo. 30.01.2320:00 | ||||||
(11.) Roda JC | 1:2 | PEC Zwolle (2.) |
19. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 06.01.2320:00 | ||||||
(13.) Ajax II | 1:1 | FC Eindhoven (4.) | ||||
(7.) AZ Alkmaar II | 1:1 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(16.) FC Den Bosch | 1:4 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(17.) FC Dordrecht | 0:1 | ADO Den Haag (15.) | ||||
(3.) MVV Maastricht | 2:2 | De Graafschap (14.) | ||||
(12.) NAC Breda | 2:1 | PSV II (10.) | ||||
(19.) TOP Oss | 2:1 | Telstar (9.) | ||||
(2.) PEC Zwolle | 3:2 | Almere City (5.) | ||||
(6.) VVV-Venlo | 1:1 | Helmond Sport (18.) | ||||
(8.) Willem II | 1:0 | Roda JC (11.) |
20. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 13.01.2320:00 | ||||||
(15.) ADO Den Haag | 2:1 | MVV Maastricht (6.) | ||||
(11.) De Graafschap | 3:0 | Ajax II (14.) | ||||
(3.) FC Eindhoven | 4:1 | FC Den Bosch (18.) | ||||
(17.) Helmond Sport | 2:2 | NAC Breda (12.) | ||||
(10.) Roda JC | 1:1 | TOP Oss (19.) | ||||
(9.) Telstar | 1:0 | AZ Alkmaar II (7.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 0:3 | PEC Zwolle (1.) | ||||
So. 15.01.2312:15 | ||||||
(4.) Almere City | 1:0 | Willem II (8.) | ||||
Mo. 16.01.2320:00 | ||||||
(20.) FC Utrecht II | 0:1 | FC Dordrecht (16.) | ||||
Mo. 23.01.2320:00 | ||||||
(13.) PSV II | 1:2 | VVV-Venlo (5.) |
21. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 20.01.2320:00 | ||||||
(4.) Almere City | 2:2 | De Graafschap (12.) | ||||
(17.) FC Den Bosch | 1:0 | PSV II (13.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 2:0 | VVV-Venlo (5.) | ||||
(19.) TOP Oss | 1:2 | NAC Breda (11.) | ||||
Sa. 21.01.2316:30 | ||||||
(16.) FC Dordrecht | 0:0 | Telstar (9.) | ||||
So. 22.01.2312:15 | ||||||
(14.) ADO Den Haag | 1:1 | FC Utrecht II (20.) | ||||
Mo. 23.01.2320:00 | ||||||
(15.) Ajax II | 1:2 | Roda JC (10.) | ||||
(8.) AZ Alkmaar II | 1:1 | Helmond Sport (18.) | ||||
Mo. 06.02.2320:00 | ||||||
(7.) Willem II | 3:0 | FC Eindhoven (3.) | ||||
Mo. 13.02.2320:00 | ||||||
(6.) MVV Maastricht | 0:2 | Heracles Almelo (2.) |
22. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 27.01.2320:00 | ||||||
(16.) FC Den Bosch | 3:3 | MVV Maastricht (6.) | ||||
(3.) FC Eindhoven | 1:0 | Heracles Almelo (2.) | ||||
(18.) Helmond Sport | 1:1 | Ajax II (15.) | ||||
(10.) NAC Breda | 5:1 | AZ Alkmaar II (8.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 4:1 | TOP Oss (19.) | ||||
(9.) Roda JC | 1:0 | FC Dordrecht (17.) | ||||
(11.) Telstar | 0:1 | Almere City (4.) | ||||
(5.) VVV-Venlo | 0:0 | ADO Den Haag (14.) | ||||
Mo. 30.01.2320:00 | ||||||
(12.) PSV II | 3:2 | Willem II (7.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 1:1 | De Graafschap (13.) |
23. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.02.2320:00 | ||||||
(13.) ADO Den Haag | 2:1 | NAC Breda (11.) | ||||
(3.) Almere City | 1:2 | PSV II (12.) | ||||
(15.) FC Dordrecht | 4:0 | FC Eindhoven (4.) | ||||
(14.) De Graafschap | 0:1 | Telstar (10.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 6:1 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(19.) TOP Oss | 3:0 | FC Den Bosch (17.) | ||||
(5.) Willem II | 5:1 | Helmond Sport (18.) | ||||
(7.) AZ Alkmaar II | 4:3 | VVV-Venlo (6.) | ||||
So. 05.02.2312:15 | ||||||
(9.) Roda JC | 2:1 | MVV Maastricht (8.) | ||||
Mo. 06.02.2320:00 | ||||||
(16.) Ajax II | 0:0 | PEC Zwolle (1.) |
24. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.02.2320:00 | ||||||
(16.) FC Den Bosch | 4:2 | Ajax II (17.) | ||||
(5.) FC Eindhoven | 0:1 | Almere City (3.) | ||||
(18.) Helmond Sport | 1:0 | Roda JC (10.) | ||||
(7.) MVV Maastricht | 5:1 | TOP Oss (19.) | ||||
(11.) NAC Breda | 2:0 | De Graafschap (14.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 4:1 | AZ Alkmaar II (8.) | ||||
(6.) VVV-Venlo | 3:1 | Heracles Almelo (2.) | ||||
(4.) Willem II | 1:0 | FC Dordrecht (15.) | ||||
Mo. 13.02.2320:00 | ||||||
(13.) PSV II | 1:2 | ADO Den Haag (12.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 0:1 | Telstar (9.) |
25. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.02.2320:00 | ||||||
(12.) ADO Den Haag | 3:1 | PEC Zwolle (1.) | ||||
(3.) Almere City | 0:0 | Helmond Sport (18.) | ||||
(16.) FC Dordrecht | 1:2 | VVV-Venlo (4.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 1:1 | Willem II (5.) | ||||
(9.) Telstar | 1:1 | PSV II (13.) | ||||
(19.) TOP Oss | 2:0 | FC Eindhoven (6.) | ||||
(7.) AZ Alkmaar II | 3:1 | FC Den Bosch (17.) | ||||
So. 19.02.2312:15 | ||||||
(14.) De Graafschap | 2:0 | Roda JC (10.) | ||||
Mo. 20.02.2320:00 | ||||||
(15.) Ajax II | 4:2 | MVV Maastricht (8.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 4:1 | NAC Breda (11.) |
26. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 24.02.2320:00 | ||||||
(8.) FC Eindhoven | 0:4 | De Graafschap (13.) | ||||
(15.) Helmond Sport | 2:0 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 7:0 | Telstar (10.) | ||||
(9.) NAC Breda | 3:2 | FC Dordrecht (19.) | ||||
(12.) Roda JC | 0:2 | Almere City (3.) | ||||
(5.) VVV-Venlo | 0:1 | TOP Oss (18.) | ||||
(4.) Willem II | 2:1 | Ajax II (16.) | ||||
So. 26.02.2312:15 | ||||||
(17.) FC Den Bosch | 0:0 | ADO Den Haag (11.) | ||||
Mo. 27.02.2320:00 | ||||||
(14.) PSV II | 3:3 | AZ Alkmaar II (7.) | ||||
(6.) MVV Maastricht | 3:2 | PEC Zwolle (1.) |
27. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 03.03.2320:00 | ||||||
(19.) FC Dordrecht | 0:1 | Almere City (3.) | ||||
(7.) MVV Maastricht | 0:1 | VVV-Venlo (4.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 13:0 | FC Den Bosch (18.) | ||||
(12.) Telstar | 0:1 | FC Eindhoven (6.) | ||||
Mo. 06.03.2320:00 | ||||||
(13.) ADO Den Haag | 0:3 | Heracles Almelo (2.) | ||||
(11.) De Graafschap | 2:0 | Helmond Sport (16.) | ||||
(17.) Ajax II | 1:2 | TOP Oss (15.) | ||||
(8.) AZ Alkmaar II | 2:2 | Willem II (5.) | ||||
(14.) PSV II | 1:2 | NAC Breda (9.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 1:3 | Roda JC (10.) |
28. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 10.03.2320:00 | ||||||
(19.) FC Dordrecht | 0:4 | De Graafschap (10.) | ||||
(5.) FC Eindhoven | 5:1 | Ajax II (17.) | ||||
(15.) Helmond Sport | 3:0 | PSV II (14.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 2:0 | AZ Alkmaar II (9.) | ||||
(7.) NAC Breda | 4:1 | MVV Maastricht (8.) | ||||
(16.) TOP Oss | 2:3 | ADO Den Haag (12.) | ||||
(13.) Roda JC | 1:2 | Telstar (11.) | ||||
(4.) VVV-Venlo | 4:0 | FC Den Bosch (18.) | ||||
(6.) Willem II | 2:3 | PEC Zwolle (1.) | ||||
Mo. 03.04.2320:00 | ||||||
(3.) Almere City | 1:0 | FC Utrecht II (20.) |
29. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 17.03.2320:00 | ||||||
(14.) PSV II | 2:1 | De Graafschap (11.) | ||||
(13.) ADO Den Haag | 1:3 | Willem II (5.) | ||||
(17.) FC Den Bosch | 3:1 | FC Dordrecht (19.) | ||||
(15.) Helmond Sport | 2:2 | Telstar (10.) | ||||
(7.) MVV Maastricht | 1:0 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(16.) TOP Oss | 1:5 | Heracles Almelo (2.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 2:0 | NAC Breda (8.) | ||||
(18.) Ajax II | 0:2 | Almere City (3.) | ||||
(9.) AZ Alkmaar II | 1:1 | FC Eindhoven (6.) | ||||
So. 19.03.2312:15 | ||||||
(4.) VVV-Venlo | 1:1 | Roda JC (12.) |
30. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Mo. 13.03.2320:00 | ||||||
(3.) Almere City | 1:3 | VVV-Venlo (4.) | ||||
(6.) FC Eindhoven | 1:1 | ADO Den Haag (13.) | ||||
(12.) De Graafschap | 0:1 | PEC Zwolle (1.) | ||||
(8.) NAC Breda | 2:6 | Ajax II (16.) | ||||
(10.) Roda JC | 2:0 | AZ Alkmaar II (11.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 0:1 | PSV II (14.) | ||||
So. 26.03.2314:30 | ||||||
(19.) FC Dordrecht | 0:0 | Helmond Sport (15.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 3:2 | FC Den Bosch (18.) | ||||
(9.) Telstar | 1:0 | TOP Oss (17.) | ||||
(5.) Willem II | 2:0 | MVV Maastricht (7.) |
31. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 31.03.2320:00 | ||||||
(11.) ADO Den Haag | 3:1 | Telstar (9.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 1:1 | Almere City (3.) | ||||
(7.) MVV Maastricht | 3:2 | FC Eindhoven (6.) | ||||
(17.) TOP Oss | 2:2 | Helmond Sport (15.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 2:0 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(5.) VVV-Venlo | 1:3 | NAC Breda (8.) | ||||
So. 02.04.2312:15 | ||||||
(18.) FC Den Bosch | 0:2 | Willem II (4.) | ||||
Mo. 03.04.2320:00 | ||||||
(16.) Ajax II | 4:1 | FC Dordrecht (19.) | ||||
(13.) AZ Alkmaar II | 0:1 | De Graafschap (10.) | ||||
(12.) PSV II | 5:1 | Roda JC (14.) |
32. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 07.04.2320:00 | ||||||
(3.) Almere City | 2:1 | AZ Alkmaar II (14.) | ||||
(18.) FC Dordrecht | 1:0 | PSV II (13.) | ||||
(6.) FC Eindhoven | 4:2 | PEC Zwolle (1.) | ||||
(9.) De Graafschap | 5:3 | Heracles Almelo (2.) | ||||
(16.) Helmond Sport | 1:2 | MVV Maastricht (7.) | ||||
(8.) NAC Breda | 2:0 | FC Den Bosch (19.) | ||||
(12.) Roda JC | 1:1 | ADO Den Haag (10.) | ||||
(11.) Telstar | 2:3 | Ajax II (15.) | ||||
So. 09.04.2312:15 | ||||||
(4.) Willem II | 2:1 | VVV-Venlo (5.) | ||||
Mo. 10.04.2320:00 | ||||||
(20.) FC Utrecht II | 4:2 | TOP Oss (17.) |
33. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 14.04.2320:00 | ||||||
(19.) FC Den Bosch | 1:2 | Helmond Sport (16.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 1:0 | Roda JC (13.) | ||||
(6.) MVV Maastricht | 2:1 | FC Dordrecht (18.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 2:0 | Telstar (12.) | ||||
(17.) TOP Oss | 3:3 | De Graafschap (9.) | ||||
(5.) VVV-Venlo | 2:2 | FC Eindhoven (7.) | ||||
So. 16.04.2312:15 | ||||||
(11.) ADO Den Haag | 2:3 | Almere City (3.) | ||||
Mo. 17.04.2320:00 | ||||||
(15.) Ajax II | 5:4 | PSV II (14.) | ||||
(10.) AZ Alkmaar II | 4:0 | FC Utrecht II (20.) | ||||
Di. 25.04.2314:30 | ||||||
(8.) NAC Breda | 1:1 | Willem II (4.) |
34. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 21.04.2320:00 | ||||||
(3.) Almere City | 1:1 | PEC Zwolle (1.) | ||||
(17.) FC Dordrecht | 1:0 | AZ Alkmaar II (12.) | ||||
(8.) FC Eindhoven | 1:2 | NAC Breda (7.) | ||||
(9.) De Graafschap | 0:1 | ADO Den Haag (10.) | ||||
(16.) Helmond Sport | 0:1 | Heracles Almelo (2.) | ||||
(13.) Roda JC | 0:1 | FC Den Bosch (18.) | ||||
(11.) Telstar | 1:0 | VVV-Venlo (6.) | ||||
(4.) Willem II | 4:0 | TOP Oss (19.) | ||||
Mo. 24.04.2320:00 | ||||||
(14.) PSV II | 0:1 | MVV Maastricht (5.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 1:0 | Ajax II (15.) |
35. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 28.04.2320:00 | ||||||
(11.) ADO Den Haag | 2:2 | Helmond Sport (16.) | ||||
(18.) FC Den Bosch | 0:1 | Telstar (9.) | ||||
(7.) FC Eindhoven | 2:0 | FC Utrecht II (20.) | ||||
(2.) Heracles Almelo | 3:0 | PSV II (15.) | ||||
(6.) MVV Maastricht | 1:3 | AZ Alkmaar II (10.) | ||||
(1.) PEC Zwolle | 4:0 | FC Dordrecht (17.) | ||||
(19.) TOP Oss | 0:5 | Almere City (3.) | ||||
(8.) VVV-Venlo | 0:1 | Ajax II (13.) | ||||
Sa. 29.04.2318:45 | ||||||
(5.) NAC Breda | 4:2 | Roda JC (14.) | ||||
21:00 | ||||||
(4.) Willem II | 3:2 | De Graafschap (12.) |
36. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 05.05.2320:00 | ||||||
(18.) FC Dordrecht | 1:3 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(10.) De Graafschap | 2:1 | MVV Maastricht (7.) | ||||
(16.) Helmond Sport | 1:1 | VVV-Venlo (8.) | ||||
(15.) Roda JC | 1:2 | FC Eindhoven (6.) | ||||
(9.) Telstar | 0:0 | Willem II (4.) | ||||
So. 07.05.2312:15 | ||||||
(3.) Almere City | 0:2 | NAC Breda (5.) | ||||
Mo. 08.05.2320:00 | ||||||
(13.) Ajax II | 4:2 | ADO Den Haag (12.) | ||||
(11.) AZ Alkmaar II | 1:1 | TOP Oss (19.) | ||||
(14.) PSV II | 3:1 | PEC Zwolle (2.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 0:0 | FC Den Bosch (17.) |
37. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 12.05.2320:00 | ||||||
(12.) ADO Den Haag | 2:2 | FC Dordrecht (19.) | ||||
(13.) Ajax II | 1:2 | AZ Alkmaar II (9.) | ||||
(18.) FC Den Bosch | 2:2 | Almere City (4.) | ||||
(8.) FC Eindhoven | 0:1 | Helmond Sport (15.) | ||||
(5.) MVV Maastricht | 2:1 | Telstar (10.) | ||||
(6.) NAC Breda | 0:3 | Heracles Almelo (1.) | ||||
(17.) TOP Oss | 1:0 | PSV II (14.) | ||||
(2.) PEC Zwolle | 3:1 | Roda JC (16.) | ||||
(7.) VVV-Venlo | 2:1 | De Graafschap (11.) | ||||
(3.) Willem II | 3:0 | FC Utrecht II (20.) |
38. Spieltag
Heim | Ergebnis | Gast | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Fr. 19.05.2320:00 | ||||||
(3.) Almere City | 1:0 | MVV Maastricht (5.) | ||||
(11.) AZ Alkmaar II | 0:2 | ADO Den Haag (12.) | ||||
(18.) FC Dordrecht | 2:2 | TOP Oss (17.) | ||||
(10.) De Graafschap | 3:0 | FC Den Bosch (19.) | ||||
(16.) Helmond Sport | 2:3 | PEC Zwolle (2.) | ||||
(1.) Heracles Almelo | 2:0 | Ajax II (13.) | ||||
(14.) PSV II | 1:1 | FC Eindhoven (8.) | ||||
(15.) Roda JC | 2:2 | Willem II (4.) | ||||
(9.) Telstar | 2:1 | NAC Breda (6.) | ||||
(20.) FC Utrecht II | 1:1 | VVV-Venlo (7.) |