Elfmeter Facebook-Blau Facebook-Messenger-Blau Facebook-Messenger-Weiss Groundhopping Laender Platzverweis Spiele Spieler Tore Torschuetzen Trainer Twitter-Blau Vereine Wettbewerbe WhatsApp-gruen alles_gelesen bc-land bc-spieler bc-verein bc-wettbewerb facebook fanticker fanticker_white favoriten google+ home instagram kalender_blue kommentare_beitraege_sprechblase linkedin liveticker_white mail-schwarz notification offizielle-homepage passwort pinterest rss schliessen share-blauaufweiss share-weissaufblau snapchat suche-grau suche thread_erstellen twitter vimeo whatsapp xing youtube

Kenny Lowe

Geb./Alter: 06.11.1961 (58)

Geburtsort: England Billingham

Nationalität: England England

ø-Amtszeit als Trainer : 2,45 Jahre

Kenny Lowe
unbekannt
Vereinslos
Vereinslos Letzter Posten:
Trainer
Perth Glory
Amtsende: 20.04.2018

Profildaten

Name im Heimatland: Kenneth Lowe
Geburtsdatum: 06.11.1961
Geburtsort: Billingham  England
Alter: 58
Nationalität: England  England
ø-Amtszeit als Trainer: 2,45 Jahre

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVereinAmtsantrittAmtsaustrittFunktionSpielePPS
Perth Glory13/14 (18.12.2013) 17/18 (20.04.2018) Trainer1281,43
Perth Glory07/08 (01.07.2007) 13/14 (13.12.2018) Co-Trainer-0,00
Co-Trainer unter: Ian Ferguson (72 Spiele), David Mitchell (58 Spiele), Alistair Edwards (18 Spiele), Anthony Popovic (8 Spiele)
AFC Barrow99/00  02/03  Trainer-0,00
FC Gateshead97/98  97/98  Trainer-0,00
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
98/99 01.07.1998 FC Gateshead Karriereende - -
97/98 14.11.1997 FC Darlington (aufgel.) FC Gateshead - ablösefrei
96/97 26.03.1997 FC Gateshead FC Darlington (aufgel.) - ablösefrei
95/96 01.01.1996 Birmingham City FC Gateshead - ablösefrei
95/96 31.12.1995 Hartlepool United Birmingham City - Leih-Ende
95/96 28.08.1995 Birmingham City Hartlepool United - Leihe
93/94 17.12.1993 Stoke City Birmingham City - 86 Tsd. €
93/94 05.08.1993 FC Barnet Stoke City - ablösefrei
90/91 01.03.1991 AFC Barrow FC Barnet - 46 Tsd. €
87/88 01.08.1987 Billingham Town AFC Barrow - ?
84/85 01.07.1984 Hartlepool United Billingham Town - ablösefrei
78/79 14.11.1978 Hartlepool United U18 Hartlepool United - -
Transfererlöse gesamt: 132 Tsd. €