#93 Kemehlo Nguena
Optibet Virsliga
- Geb./Alter: 10.07.2000 (23)
- Geburtsort: Poitiers
- Staatsbürgerschaft: Frankreich
- Größe: 1,83 m
- Position: Zentrales Mittelfeld
Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Leistungsdaten 2023
Wettbewerb | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt 2023: | 55 | 11 | 6 | 8 | - | - | 3.892' | ||
Virsliga | 31 | 6 | 5 | 4 | - | - | 1.965' | ||
efbet Liga | 18 | 4 | - | 2 | - | - | 1.387' | ||
Lettischer Pokal | 4 | - | 1 | 1 | - | - | 330' | ||
Bulgarischer Pokal | 2 | 1 | - | 1 | - | - | 210' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11.07.22 | A | (5.) | Spartak Varna (14.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 17.07.22 | A | (9.) | Cherno More (2.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 30.07.22 | A | (3.) | Pirin (14.) | 1:2 | DM | 47' | 90' | |||||||||
6 | 12.08.22 | A | (6.) | Hebar P. (11.) | 0:3 | DM | 73' | ||||||||||
7 | 22.08.22 | H | (5.) | Botev Vratsa (10.) | 2:1 | DM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 27.08.22 | A | (6.) | Arda Kardzhali (5.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 02.09.22 | H | (4.) | Loko Sofia (9.) | 2:1 | 19' | |||||||||||
10 | 11.09.22 | A | (6.) | ZSKA Sofia (1.) | 2:0 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 17.09.22 | H | (5.) | Beroe (10.) | 2:0 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
12 | 30.09.22 | A | (7.) | Botev Plovdiv (12.) | 1:0 | ZM | 90' | ||||||||||
13 | 08.10.22 | H | (7.) | Septemvri Sofia (14.) | 1:0 | 5' | |||||||||||
3 | 12.10.22 | H | (6.) | Levski Sofia (11.) | 2:1 | 1 | 30' | ||||||||||
14 | 17.10.22 | A | (7.) | Loko Plovdiv (4.) | 3:0 | ZM | 90' | ||||||||||
15 | 22.10.22 | H | (7.) | CSKA 1948 (3.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 30.10.22 | H | (7.) | Spartak Varna (16.) | 2:2 | DM | 1 | 90' | |||||||||
17 | 06.11.22 | H | (6.) | Cherno More (7.) | 1:0 | DM | 87' | 90' | |||||||||
18 | 12.11.22 | A | (5.) | Levski Sofia (6.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 26.11.22 | H | (6.) | Ludogorets (1.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
Kader: 18, Startelf: 15, Eingewechselt: 3, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Achtelfinale | 16.07.23 | A | FK PPK/Betsafe | 0:5 | OM | 1 | 90' | ||||||||||
Viertelfinale | 21.08.23 | A | Auda | 0:4 | ZM | 90' | |||||||||||
Halbfinale | 20.09.23 | H | FK Liepaja | 2:1 | ZM | 90 + 6' | 90' | ||||||||||
Finale | 25.10.23 | H | RFS | 2:1 n.E. | ZM | 60' | |||||||||||
Kader: 4, Startelf: 4, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12.03.23 | H | (2.) | FS Jelgava (8.) | 2:1 | DM | 90' | 16' | |||||||||
2 | 18.03.23 | H | (2.) | RFS (7.) | 1:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 01.04.23 | A | (1.) | FK Liepaja (6.) | 0:3 | 23' | |||||||||||
4 | 06.04.23 | H | (1.) | Auda (6.) | 2:0 | 1 | 45' | ||||||||||
5 | 10.04.23 | A | (1.) | Tukums (9.) | 0:2 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
6 | 15.04.23 | A | (1.) | Daugavpils (9.) | 1:1 | DM | 45' | ||||||||||
7 | 20.04.23 | A | (1.) | Super Nova (8.) | 0:4 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
8 | 25.04.23 | H | (1.) | FK Metta (6.) | 4:0 | ZM | 90' | ||||||||||
9 | 30.04.23 | H | (1.) | Valmiera (4.) | 3:0 | ZM | 68' | ||||||||||
10 | 04.05.23 | A | (1.) | FS Jelgava (7.) | 1:3 | ZM | 90' | ||||||||||
11 | 08.05.23 | H | (1.) | Daugavpils (9.) | 1:0 | ZM | 59' | ||||||||||
12 | 12.05.23 | A | (1.) | FK Liepaja (3.) | 0:4 | 9' | |||||||||||
13 | 16.05.23 | A | (1.) | Auda (6.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
14 | 21.05.23 | H | (1.) | Tukums (9.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 26.05.23 | A | (1.) | RFS (2.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 31.05.23 | H | (1.) | Super Nova (10.) | 5:1 | ZM | 90' | ||||||||||
17 | 04.06.23 | A | (1.) | FK Metta (5.) | 0:2 | ZM | 76' | ||||||||||
18 | 09.06.23 | A | (1.) | Valmiera (3.) | 1:0 | ZM | 80' | ||||||||||
19 | 25.06.23 | A | (1.) | FS Jelgava (8.) | 1:3 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
20 | 30.06.23 | H | (1.) | RFS (2.) | 2:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
21 | 04.07.23 | H | (1.) | FK Liepaja (4.) | 3:1 | ZM | 67' | ||||||||||
22 | 08.07.23 | H | (1.) | Auda (5.) | 1:0 | 27' | |||||||||||
23 | 23.07.23 | A | (1.) | Tukums (9.) | 0:6 | 1 | 45' | ||||||||||
24 | 30.07.23 | H | (1.) | Daugavpils (8.) | 3:0 | 2 | 34' | ||||||||||
25 | 06.08.23 | A | (1.) | Super Nova (10.) | 1:5 | DM | 1 | 90' | |||||||||
26 | 13.08.23 | H | (1.) | FK Metta (6.) | 1:0 | OM | 1 | 90' | |||||||||
27 | 26.08.23 | H | (1.) | Valmiera (4.) | 3:0 | 16' | |||||||||||
28 | 01.09.23 | H | (1.) | FS Jelgava (6.) | 3:5 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
29 | 16.09.23 | A | (1.) | RFS (2.) | 0:0 | ZM | 57' | 90' | |||||||||
30 | 25.09.23 | H | (1.) | FK Liepaja (5.) | 3:1 | ZM | 1 | 90' | |||||||||
31 | 30.09.23 | A | (1.) | Auda (3.) | 0:1 | ZM | 90' | ||||||||||
32 | 06.10.23 | H | (1.) | Tukums (7.) | 4:0 | RM | 1 | 78' | |||||||||
33 | 21.10.23 | A | (1.) | Daugavpils (8.) | 0:2 | ZM | 70' | ||||||||||
34 | 29.10.23 | H | (1.) | Super Nova (10.) | 1:1 | ZM | 45' | ||||||||||
35 | 05.11.23 | A | (1.) | FK Metta (9.) | 1:3 | ZM | 29' | 90' | |||||||||
36 | 11.11.23 | A | (2.) | Valmiera (4.) | 1:1 | ZM | 62' | 64' | |||||||||
Kader: 34, Startelf: 22, Eingewechselt: 9, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 19.11.22 | A | Sportist Svoge | 1:2 n.V. | 46' | 120' | |||||||||||
Achtelfinale | 03.12.22 | H | Botev Plovdiv | 2:1 | ZM | 1 | 90' | ||||||||||
Kader: 2, Startelf: 2, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |