Karsten Ayong
www.fkdukla.cz
- Geb./Alter: 20.01.1998 (26)
- Geburtsort: Ombessa
- Staatsbürgerschaft: Tschechien
- Größe: 1,86 m
- Position: Mittelstürmer
- Ehem. Nationalspieler: Tschechien U20
- Länderspiele/Tore: 2 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29.07.17 | H | (10.) | 1.SC Znojmo (13.) | 0:0 | MS | 78' | ||||||||||
2 | 05.08.17 | A | (11.) | Fotbal Trinec (1.) | 2:1 | MS | 62' | 90' | |||||||||
3 | 12.08.17 | H | (15.) | Vlasim (5.) | 2:3 | MS | 84' | ||||||||||
4 | 19.08.17 | A | (10.) | FC MAS Taborsko (13.) | 0:2 | RA | 17' | ||||||||||
5 | 23.08.17 | H | (7.) | Varnsdorf (16.) | 3:1 | MS | 1 | 59' | |||||||||
6 | 27.08.17 | A | (8.) | Viktoria Zizkov (10.) | 1:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
7 | 11.09.17 | H | (6.) | C. Budejovice (2.) | 1:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
8 | 16.09.17 | H | (9.) | Olympia Prag (7.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
9 | 25.09.17 | A | (8.) | Hradec Kralove (7.) | 0:2 | MS | 1 | 77' | |||||||||
10 | 30.09.17 | H | (5.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
11 | 13.10.17 | A | (7.) | Vitkovice (15.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
12 | 21.10.17 | H | (5.) | Usti nad Labem (15.) | 4:0 | MS | 2 | 90' | |||||||||
13 | 29.10.17 | A | (6.) | Banik Sokolov (10.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
14 | 04.11.17 | H | (5.) | SFC Opava (3.) | 3:1 | MS | 1 | 71' | |||||||||
15 | 17.11.17 | A | (4.) | Pardubice (5.) | 1:2 | MS | 57' | ||||||||||
16 | 25.11.17 | H | (3.) | Fotbal Trinec (2.) | 2:1 | MS | 71' | ||||||||||
18 | 10.03.18 | H | (2.) | FC MAS Taborsko (12.) | 3:1 | MS | 1 | 69' | |||||||||
20 | 31.03.18 | H | (2.) | Viktoria Zizkov (11.) | 4:2 | MS | 60' | ||||||||||
17 | 04.04.18 | A | (2.) | Vlasim (9.) | 0:4 | MS | 56' | ||||||||||
21 | 08.04.18 | A | (2.) | C. Budejovice (7.) | 1:2 | MS | 58' | ||||||||||
22 | 14.04.18 | A | (2.) | Olympia Prag (8.) | 2:2 | MS | 57' | ||||||||||
23 | 21.04.18 | H | (2.) | Hradec Kralove (4.) | 2:0 | MS | 79' | ||||||||||
24 | 25.04.18 | A | (2.) | Frydek-Mistek (14.) | 2:1 | MS | 45' | ||||||||||
25 | 29.04.18 | H | (2.) | Vitkovice (15.) | 2:1 | MS | 13' | ||||||||||
26 | 04.05.18 | A | (2.) | Usti nad Labem (16.) | 1:0 | MS | 15' | ||||||||||
19 | 08.05.18 | A | (2.) | Varnsdorf (13.) | 2:5 | MS | 60' | ||||||||||
27 | 12.05.18 | H | (2.) | Banik Sokolov (8.) | 1:0 | MS | 45' | ||||||||||
28 | 16.05.18 | A | (2.) | SFC Opava (1.) | 1:1 | MS | 11' | ||||||||||
29 | 20.05.18 | H | (2.) | Pardubice (3.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 25.05.18 | A | (2.) | 1.SC Znojmo (9.) | 2:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
1 | 20.07.19 | H | (13.) | Fotbal Trinec (1.) | 2:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
2 | 29.07.19 | A | (7.) | Hradec Kralove (15.) | 0:2 | MS | 12' | ||||||||||
3 | 04.08.19 | H | (3.) | Viktoria Zizkov (13.) | 2:0 | MS | 28' | ||||||||||
4 | 09.08.19 | A | (7.) | Jihlava (1.) | 1:0 | RA | 5' | ||||||||||
5 | 17.08.19 | H | (5.) | Zbrojovka Brünn (10.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
6 | 24.08.19 | A | (3.) | Vysehrad (9.) | 1:3 | MS | 26' | 65' | |||||||||
7 | 31.08.19 | H | (2.) | Vlasim (16.) | 4:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.19 | A | (3.) | Pardubice (1.) | 3:1 | RA | 22' | ||||||||||
9 | 21.09.19 | H | (3.) | Usti nad Labem (9.) | 3:2 | LA | 1 | 7' | |||||||||
10 | 28.09.19 | A | (2.) | Banik Sokolov (16.) | 2:3 | RA | 27' | ||||||||||
11 | 05.10.19 | H | (2.) | 1.SK Prostejov (11.) | 1:0 | RA | 26' | ||||||||||
12 | 18.10.19 | A | (2.) | Vitkovice (15.) | 0:3 | MS | 6' | ||||||||||
13 | 26.10.19 | A | (3.) | Chrudim (11.) | 3:2 | MS | 4' | ||||||||||
14 | 02.11.19 | H | (2.) | Lisen (9.) | 4:2 | MS | 3' | ||||||||||
15 | 10.11.19 | A | (3.) | Varnsdorf (13.) | 1:1 | MS | 1 | 45' | |||||||||
16 | 23.11.19 | H | (3.) | Hradec Kralove (5.) | 1:2 | MS | 30' | ||||||||||
17 | 07.03.20 | A | (4.) | Viktoria Zizkov (6.) | 5:2 | RA | 16' | ||||||||||
18 | 25.05.20 | H | (4.) | Jihlava (3.) | 2:1 | MS | 70' | ||||||||||
19 | 01.06.20 | A | (4.) | Zbrojovka Brünn (2.) | 0:0 | MS | 76' | 19' | |||||||||
20 | 04.06.20 | H | (3.) | Vysehrad (12.) | 2:0 | MS | 1 | 24' | |||||||||
21 | 07.06.20 | A | (4.) | Vlasim (14.) | 2:0 | MS | 62' | ||||||||||
22 | 10.06.20 | H | (5.) | Pardubice (1.) | 0:1 | MS | 8' | ||||||||||
23 | 13.06.20 | A | (5.) | Usti nad Labem (7.) | 3:2 | RA | 11' | ||||||||||
24 | 18.06.20 | H | (4.) | Banik Sokolov (15.) | 3:1 | MS | 1 | 81' | |||||||||
25 | 21.06.20 | A | (4.) | 1.SK Prostejov (11.) | 2:3 | MS | 76' | ||||||||||
26 | 24.06.20 | H | (3.) | Vitkovice (16.) | 4:0 | MS | 45' | ||||||||||
27 | 27.06.20 | H | (3.) | Chrudim (10.) | 3:0 | MS | 1 | 1 | 30' | 66' | |||||||
28 | 04.07.20 | A | (3.) | Lisen (11.) | 2:3 | MS | 45' | ||||||||||
29 | 11.07.20 | H | (3.) | Varnsdorf (15.) | 2:1 | MS | 14' | ||||||||||
30 | 14.07.20 | A | (3.) | Fotbal Trinec (13.) | 1:2 | MS | 45' | ||||||||||
1 | 22.08.20 | A | (1.) | Vysehrad (14.) | 0:3 | MS | 2 | 45' | |||||||||
2 | 29.08.20 | H | (4.) | 1.SK Prostejov (9.) | 0:0 | MS | 26' | ||||||||||
3 | 11.09.20 | A | (7.) | Blansko (8.) | 1:0 | MS | 64' | ||||||||||
4 | 19.09.20 | H | (4.) | Fotbal Trinec (13.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
5 | 27.09.20 | A | (4.) | Varnsdorf (8.) | 2:2 | MS | 14' | ||||||||||
6 | 03.10.20 | H | (6.) | Lisen (2.) | 2:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 08.11.20 | H | (6.) | Jihlava (8.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 22.11.20 | A | (8.) | Vlasim (6.) | 1:0 | MS | 86' | 45' | |||||||||
9 | 25.11.20 | H | (9.) | Chrudim (6.) | 0:2 | MS | 27' | ||||||||||
10 | 28.11.20 | A | (8.) | Viktoria Zizkov (3.) | 0:2 | IV | 7' | 90' | |||||||||
11 | 02.12.20 | H | (10.) | Hradec Kralove (1.) | 1:1 | IV | 17' | 65' | |||||||||
12 | 06.12.20 | A | (9.) | FC MAS Taborsko (13.) | 0:1 | MS | 9' | ||||||||||
13 | 08.03.21 | H | (6.) | Usti nad Labem (5.) | 5:0 | IV | 74' | ||||||||||
16 | 03.04.21 | A | (7.) | Fotbal Trinec (10.) | 2:2 | IV | 20' | ||||||||||
14 | 07.04.21 | A | (7.) | 1.SK Prostejov (3.) | 1:0 | IV | 90' | ||||||||||
17 | 10.04.21 | H | (7.) | Varnsdorf (9.) | 1:2 | IV | 90' | ||||||||||
18 | 14.04.21 | A | (7.) | Lisen (2.) | 3:0 | IV | 90' | ||||||||||
19 | 18.04.21 | A | (7.) | Jihlava (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
15 | 21.04.21 | H | (6.) | Blansko (13.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
20 | 24.04.21 | H | (7.) | Vlasim (6.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
21 | 01.05.21 | A | (6.) | Chrudim (5.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 05.05.21 | H | (8.) | Viktoria Zizkov (5.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 08.05.21 | A | (8.) | Hradec Kralove (1.) | 2:1 | MS | 29' | ||||||||||
24 | 17.05.21 | H | (9.) | FC MAS Taborsko (12.) | 1:2 | MS | 18' | ||||||||||
25 | 22.05.21 | A | (10.) | Usti nad Labem (5.) | 1:0 | MS | 88' | 14' | |||||||||
26 | 30.05.21 | H | (8.) | Vysehrad (14.) | 3:0 | Gelbsperre | |||||||||||
Kader: 78, Startelf: 40, Eingewechselt: 33, Ohne Einsatz im Kader: 5, Gesperrt: 1, Verletzt: 0 |
Gespielte Positionen
Spiele als ... | |||
---|---|---|---|
Mittelstürmer | 58 | 9 | 6 |
Rechtsaußen | 7 | - | - |
Innenverteidiger | 7 | - | - |
Linksaußen | 1 | - | 1 |