Karsiyaka

Kadergröße: 27

Durchschnittsalter: 24,4

Legionäre: 1  3,7 %

A-Nationalspieler: 0

Stadion: Izmir Atatürk  51.295 Plätze

Akt. Transferbilanz: +-0

Karsiyaka
3.Lig Grup 3
Ligahöhe: Türkei4.Liga
Tabellenplatz: 8
In Liga seit: 2 Jahren
Mitarbeiterhistorie Karsiyaka

Die Mitarbeiterhistorie listet alle Trainer, Präsidenten, Sportliche Leiter etc. sowie deren Amtszeit, die jemals für den ausgewählten Verein gearbeitet haben. Unter „Personalie“ kann man im Dropdown-Menü zwischen den einzelnen Ämtern wechseln.

Personalie:
Name/GeburtsdatumNat.AmtsantrittAmtsendeAmtszeitSpielePPS
Erman Güracar
24.08.1974
Türkei25.01.2022-112 Tage 151,87
Ahmet Tasyürek
06.07.1972
Türkei15.10.202125.01.2022102 Tage 131,08
Cüneyt Bicer
27.11.1975
Türkei13.07.202112.10.202191 Tage 71,29
Ibrahim Cezayir
13.02.1979
Türkei08.02.202131.05.2021112 Tage 141,07
Soner Tolungüc
14.10.1964
Türkei25.09.201929.01.2021492 Tage 441,75
Mesut Toros
12.04.1969
Türkei15.10.201825.09.2019345 Tage 331,58
Aytekin Sümbül
03.10.1971
Türkei05.09.201814.10.201839 Tage 70,57
Ufuk Iskender
15.07.1962
Türkei01.07.201804.09.201865 Tage 11,00
Cihat Arslan
09.02.1970
Türkei26.01.201819.04.201883 Tage 130,77
Halim Okta
28.01.1966
Türkei26.10.201723.01.201889 Tage 91,11
Taner Hanci
12.09.1954
Türkei03.03.201730.06.2017119 Tage 0-
Atilla Günes
13.07.1974
Türkei
Deutschland
17.02.201724.10.2017249 Tage 221,14
Turgut Ucar
10.03.1964
Türkei28.12.201614.02.201748 Tage 51,40
Soner Tolungüc
14.10.1964
Türkei17.03.201626.12.2016284 Tage 271,37
Yusuf Simsek
20.07.1975
Türkei07.01.201614.03.201667 Tage 100,60
Hüseyin Hamamci
01.01.1951
Türkei16.12.201507.01.201622 Tage 41,50
Kemal Özdes
10.05.1970
Türkei01.10.201514.12.201574 Tage 101,10
Hüseyin Hamamci
01.01.1951
Türkei01.08.201530.09.201560 Tage 0-
Cüneyt Dumlupinar
10.08.1980
Türkei08.07.201528.09.201582 Tage 71,14
Riza Tuyuran
25.08.1960
Türkei19.04.201530.06.201572 Tage 60,50
Ayhan Akman
23.02.1977
Türkei16.03.201520.04.201535 Tage 51,80
Yusuf Simsek
20.07.1975
Türkei03.01.201426.02.2015419 Tage 391,54
Sait Karafirtinalar
01.01.1969
Türkei01.07.201324.12.2013176 Tage 191,11
Cihat Arslan
09.02.1970
Türkei18.07.201230.06.2013347 Tage 351,34
Mustafa Ugur
19.01.1963
Türkei26.10.201130.06.2012248 Tage 271,26
Reha Kapsal
11.04.1963
Türkei22.02.201124.10.2011244 Tage 161,00
Turgut Ucar
10.03.1964
Türkei01.01.201122.02.201152 Tage 71,29
Kemal Kilic
25.04.1956
Türkei07.09.201023.12.2010107 Tage 161,56
Erdogan Arica
24.07.1954
Türkei26.03.201001.09.2010159 Tage 121,33
Ümit Turmus
21.06.1960
Türkei19.11.200919.02.201092 Tage 51,40
Reha Kapsal
11.04.1963
Türkei04.04.200818.11.2009593 Tage 511,45
Engin Ipekoglu
07.06.1961
Türkei15.07.200703.04.2008263 Tage 32,00
Turgut Ucar
10.03.1964
Türkei07.11.200630.06.2007235 Tage 30,00
Ahmet Hamdi Kayahan
12.12.1947
Türkei07.11.200630.06.2006130 Tage 0-
Feyyaz Ucar
27.10.1963
Türkei20.01.200627.10.2006280 Tage 41,75
Hayrettin Gümüsdag
28.08.1965
Türkei07.10.200519.01.2006104 Tage 0-
Nurullah Saglam
28.01.1966
Türkei01.07.200530.09.200591 Tage 51,40
Ahmet Hamdi Kayahan
12.12.1947
Türkei15.04.200530.06.200576 Tage 0-
Feyyaz Ucar
27.10.1963
Türkei09.02.200531.03.200550 Tage 0-
Hüseyin Hamamci
01.01.1951
Türkei17.08.200409.02.2005176 Tage 21,50
Ridvan Dilmen
15.08.1962
Türkei06.10.200327.08.2004326 Tage 0-
Kemal Kilic
25.04.1956
Türkei07.01.200229.09.2003630 Tage 0-
Mehmet Akif Basaran
15.02.1956
Türkei01.03.200130.06.2001121 Tage 0-
Riza Tuyuran
25.08.1960
Türkei04.06.199917.10.2000501 Tage 20,00
Kazim Admis
24.12.1938
Türkei29.04.199930.06.199962 Tage 0-
Hüseyin Hamamci
01.01.1951
Türkei17.09.199828.04.1999223 Tage 0-
Zafer Bilgetay
15.10.1956
Türkei06.03.199814.09.1998192 Tage 10,00
Ömer Kaner
21.05.1951
Türkei
Deutschland
13.11.199704.03.1998111 Tage 0-
Ümit Turmus
21.06.1960
Türkei18.09.199706.11.199749 Tage 21,50
Erdem Tugal
27.04.1948
Türkei02.07.199704.09.199764 Tage 0-
Nenad Bijedic
24.09.1959
Bosnien-Herzegowina
Türkei
15.07.199601.07.1997351 Tage 10,00
Kazim Admis
24.12.1938
Türkei04.04.199630.06.199687 Tage 70,57
Ilyas Sazalan
13.02.1949
Türkei18.03.199601.04.199614 Tage 20,00
Zeynel Soyuer
15.12.1939
Türkei24.01.199603.04.199670 Tage 70,71
Hidir Akbas
15.02.1958
Deutschland
Türkei
23.11.199525.12.199532 Tage 60,67
Kazim Admis
24.12.1938
Türkei15.11.199522.11.19957 Tage 11,00
Erol Togay
01.02.1950
Türkei24.10.199514.11.199521 Tage 31,33
Allan Harris
28.12.1942
England21.08.199523.10.199563 Tage 71,29
Hüseyin Hamamci
01.01.1951
Türkei18.07.199430.06.1995347 Tage 21,50
Ilyas Sazalan
13.02.1949
Türkei02.05.199430.06.199459 Tage 21,50
Erkan Velioglu
28.02.1941
Türkei01.04.199402.05.199431 Tage 40,50
Ümit Kayihan
28.02.1954
Türkei01.08.199305.04.1994247 Tage 250,88
Ilyas Sazalan
13.02.1949
Türkei12.04.199330.06.199379 Tage 0-
Todor Veselinovic
22.10.1930
Serbien06.01.199330.06.1993175 Tage 151,20
Kazim Admis
24.12.1938
Türkei20.11.199206.01.199347 Tage 50,20
Ivan Kyuchukov
01.02.1946
Bulgarien01.07.199220.11.1992142 Tage 121,17
Hasan Yüksel
13.10.1957
Türkei29.07.199108.10.199171 Tage 13,00
Hüseyin Hamamci
01.01.1951
Türkei10.04.199130.06.199181 Tage 41,00
Tamer Kaptan
25.05.1938
Türkei16.01.199108.04.199182 Tage 110,64
Yilmaz Vural
01.01.1953
Türkei
Deutschland
21.08.199015.01.1991147 Tage 161,13
Mike Ferguson
09.03.1943
England31.07.199020.08.199020 Tage 0-
Kadri Aytac
06.08.1931
Türkei04.04.199030.06.199087 Tage 72,29
Nevzat Güzelirmak
01.01.1942
Türkei01.07.198902.04.1990275 Tage 281,07
Branislav Stankovic
31.10.1921
Jugoslawien (SFR)
Deutschland
30.12.198830.06.1989182 Tage 241,46
Ümit Kayihan
28.02.1954
Türkei20.10.198826.12.198867 Tage 111,27
Tamer Kaptan
25.05.1938
Türkei01.07.198618.10.1988840 Tage 451,38
Kadri Aytac
06.08.1931
Türkei01.07.198330.06.1985730 Tage 0-
Candan Tarhan
26.06.1942
Türkei01.07.198326.02.1984240 Tage 0-
Halil Güngördü
09.01.1943
Türkei01.11.198230.06.1983241 Tage 0-
Bülent Eken
26.10.1923
Türkei01.07.196430.06.1965364 Tage 0-
Adnan Süvari
01.01.1926
Türkei01.07.195913.11.1960501 Tage 0-