Karim Conte
www.zolles.com
- Geb./Alter: 25.08.1999 (24)
- Geburtsort: Conakry
- Staatsbürgerschaft: Guinea
- Position: Defensives Mittelfeld
- Ehem. Nationalspieler: Guinea U17
- Länderspiele/Tore: 4 / 0
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 98 | - | 3 | 29 / 2 / - | 8.303' | ||||
19/20 | 2. Liga | 23 | - | 1 | 7 / 1 / - | 1.946' | |||
20/21 | 2. Liga | 11 | - | - | 5 / - / - | 937' | |||
21/22 | 2. Liga | 25 | - | 1 | 6 / - / - | 2.161' | |||
22/23 | 2. Liga | 18 | - | 1 | 5 / 1 / - | 1.440' | |||
18/19 | 2. Liga | 8 | - | - | 2 / - / - | 681' | |||
2018 | Premium Liiga | 3 | - | - | 1 / - / - | 270' | |||
19/20 | ÖFB-Cup | 5 | - | - | 2 / - / - | 418' | |||
20/21 | ÖFB-Cup | 1 | - | - | - / - / - | 90' | |||
21/22 | ÖFB-Cup | 2 | - | - | - / - / - | 180' | |||
22/23 | ÖFB-Cup | 2 | - | - | 1 / - / - | 180' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 15.09.18 | H | (8.) | Vorwärts Steyr (15.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 21.09.18 | H | (10.) | FAC (11.) | 0:1 | DM | 63' | ||||||||||
10 | 05.10.18 | A | (12.) | SV Ried (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 20.10.18 | H | (9.) | SV Kapfenberg (6.) | 3:0 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 23.11.18 | H | (10.) | A. Lustenau (5.) | 0:0 | DM | 58' | 90' | |||||||||
18 | 09.03.19 | A | (8.) | Blau-Weiß Linz (4.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 30.03.19 | A | (5.) | Wiener Neustadt (4.) | 1:2 | DM | 78' | ||||||||||
28 | 24.05.19 | A | (8.) | Young Violets (13.) | 2:1 | DM | 90 + 2' | 90' | |||||||||
1 | 26.07.19 | A | (14.) | Vorwärts Steyr (5.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 04.08.19 | H | (10.) | FC Dornbirn (15.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 09.08.19 | A | (12.) | FAC (2.) | 2:0 | DM | 53' | 90' | |||||||||
4 | 16.08.19 | H | (10.) | Juniors OÖ (5.) | 2:1 | DM | 1 | 45 + 1' | 90' | ||||||||
5 | 23.08.19 | H | (6.) | SKU Amstetten (12.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.19 | A | (9.) | Blau-Weiß Linz (8.) | 1:0 | DM | 81' | ||||||||||
7 | 14.09.19 | H | (6.) | Grazer AK 1902 (3.) | 2:0 | DM | 75' | 81' | |||||||||
8 | 21.09.19 | A | (7.) | FC Liefering (12.) | 2:2 | DM | 53' | 88' | 88' | ||||||||
10 | 04.10.19 | H | (13.) | SV Kapfenberg (16.) | 1:2 | DM | 66' | ||||||||||
13 | 03.11.19 | A | (7.) | A. Lustenau (5.) | 2:3 | DM | 55' | 76' | |||||||||
14 | 08.11.19 | H | (9.) | A. Klagenfurt (1.) | 2:4 | DM | 73' | 90' | |||||||||
16 | 29.11.19 | H | (6.) | SV Horn (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
17 | 23.02.20 | H | (6.) | Vorwärts Steyr (4.) | 1:1 | DM | 45 + 1' | 90' | |||||||||
18 | 01.03.20 | A | (5.) | FC Dornbirn (12.) | 0:4 | DM | 90' | ||||||||||
19 | 07.03.20 | H | (3.) | FAC (14.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
20 | 06.06.20 | A | (3.) | Juniors OÖ (8.) | 2:1 | DM | 65' | ||||||||||
21 | 10.06.20 | A | (3.) | SKU Amstetten (10.) | 2:3 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 19.06.20 | A | (3.) | Grazer AK 1902 (15.) | 0:1 | DM | 26' | 55' | |||||||||
24 | 24.06.20 | H | (3.) | FC Liefering (5.) | 1:4 | DM | 90' | ||||||||||
27 | 10.07.20 | H | (4.) | Young Violets (5.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
28 | 17.07.20 | A | (5.) | SV Ried (2.) | 4:3 | DM | 90' | ||||||||||
29 | 24.07.20 | H | (5.) | A. Lustenau (9.) | 1:1 | DM | 84' | ||||||||||
30 | 31.07.20 | A | (6.) | A. Klagenfurt (2.) | 6:1 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 18.09.20 | H | (2.) | FAC (11.) | 0:0 | DM | 90' | ||||||||||
3 | 25.09.20 | A | (7.) | FC Liefering (1.) | 2:0 | DM | 41' | 90' | |||||||||
4 | 29.09.20 | H | (8.) | A. Lustenau (15.) | 0:0 | DM | 90 + 4' | 90' | |||||||||
5 | 02.10.20 | A | (9.) | SKU Amstetten (13.) | 2:2 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 23.10.20 | H | (12.) | Blau-Weiß Linz (3.) | 0:4 | DM | 45' | ||||||||||
7 | 26.10.20 | A | (9.) | FC Dornbirn (8.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 30.10.20 | H | (7.) | SV Horn (13.) | 3:2 | DM | 72' | 90' | |||||||||
9 | 08.11.20 | H | (5.) | Young Violets (16.) | 3:0 | DM | 88' | 90' | |||||||||
10 | 20.11.20 | A | (6.) | A. Klagenfurt (4.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 28.11.20 | H | (5.) | Rapid Wien II (16.) | 2:1 | DM | 36' | 90' | |||||||||
13 | 11.12.20 | H | (6.) | SV Lafnitz (1.) | 1:4 | DM | 82' | ||||||||||
4 | 15.08.21 | H | (14.) | SV Horn (3.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.21 | A | (14.) | FAC (4.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
6 | 27.08.21 | H | (13.) | Young Violets (11.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 11.09.21 | H | (15.) | FC Dornbirn (12.) | 0:3 | DM | 50' | 90' | |||||||||
8 | 17.09.21 | A | (15.) | SV Lafnitz (4.) | 1:0 | DM | 61' | 90' | |||||||||
9 | 24.09.21 | H | (15.) | SKU Amstetten (8.) | 4:0 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 01.10.21 | A | (11.) | Juniors OÖ (14.) | 1:3 | DM | 90' | ||||||||||
11 | 15.10.21 | H | (10.) | Grazer AK 1902 (8.) | 6:1 | DM | 84' | 90' | |||||||||
12 | 24.10.21 | A | (11.) | SV Kapfenberg (12.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
13 | 31.10.21 | H | (11.) | A. Lustenau (1.) | 1:1 | DM | 83' | 90' | |||||||||
14 | 05.11.21 | A | (9.) | FC Wacker (7.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
15 | 19.11.21 | H | (9.) | Vorwärts Steyr (15.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
16 | 27.11.21 | A | (9.) | Rapid Wien II (12.) | 0:1 | DM | 45' | 90' | |||||||||
19 | 04.03.22 | A | (8.) | SV Horn (12.) | 0:1 | DM | 71' | ||||||||||
20 | 11.03.22 | H | (8.) | FAC (2.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
21 | 18.03.22 | A | (8.) | Young Violets (14.) | 0:0 | DM | 71' | ||||||||||
22 | 03.04.22 | A | (8.) | FC Dornbirn (14.) | 3:4 | DM | 90' | ||||||||||
23 | 10.04.22 | H | (8.) | SV Lafnitz (6.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
24 | 15.04.22 | A | (8.) | SKU Amstetten (4.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
25 | 18.04.22 | H | (7.) | Juniors OÖ (16.) | 2:1 | DM | 90' | ||||||||||
26 | 24.04.22 | A | (8.) | Grazer AK 1902 (7.) | 1:0 | DM | 81' | ||||||||||
27 | 29.04.22 | H | (8.) | SV Kapfenberg (12.) | 4:1 | DM | 1 | 90 + 4' | 90' | ||||||||
28 | 08.05.22 | A | (8.) | A. Lustenau (1.) | 3:0 | DM | 87' | ||||||||||
29 | 13.05.22 | H | (8.) | FC Wacker (9.) | 3:1 | DM | 51' | ||||||||||
30 | 22.05.22 | A | (8.) | Vorwärts Steyr (10.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
1 | 23.07.22 | H | (2.) | FC Dornbirn (15.) | 2:0 | DM | 90' | ||||||||||
2 | 29.07.22 | A | (1.) | Rapid Wien II (13.) | 1:5 | DM | 1 | 90' | |||||||||
3 | 05.08.22 | A | (2.) | First Vienna FC (3.) | 1:1 | DM | 90' | ||||||||||
4 | 12.08.22 | H | (6.) | Sturm Graz II (4.) | 2:5 | DM | 55' | 68' | 68' | ||||||||
6 | 26.08.22 | A | (5.) | Admira Wacker (3.) | 1:0 | DM | 90' | ||||||||||
7 | 04.09.22 | H | (8.) | FAC (4.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
8 | 10.09.22 | A | (6.) | FC Liefering (13.) | 1:2 | DM | 90' | ||||||||||
9 | 16.09.22 | A | (3.) | Blau-Weiß Linz (8.) | 0:1 | DM | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.22 | H | (7.) | SKU Amstetten (1.) | 2:3 | DM | 45' | ||||||||||
11 | 07.10.22 | A | (5.) | Vorwärts Steyr (13.) | 0:1 | DM | 66' | 90' | |||||||||
12 | 14.10.22 | H | (6.) | Grazer AK 1902 (9.) | 0:0 | DM | 74' | 76' | |||||||||
13 | 22.10.22 | A | (4.) | SV Horn (1.) | 0:1 | DM | 66' | 90' | |||||||||
14 | 28.10.22 | H | (2.) | Young Violets (13.) | 5:0 | DM | 59' | ||||||||||
15 | 04.11.22 | H | (2.) | SV Lafnitz (10.) | 2:1 | DM | 56' | 69' | |||||||||
16 | 11.11.22 | A | (1.) | SKU Amstetten (7.) | 0:4 | DM | 72' | ||||||||||
17 | 26.02.23 | A | (1.) | Sturm Graz II (13.) | 0:2 | DM | 90' | ||||||||||
18 | 03.03.23 | H | (3.) | SV Horn (2.) | 0:2 | DM | 61' | ||||||||||
20 | 17.03.23 | H | (1.) | FC Liefering (10.) | 2:0 | DM | 52' | 90' | |||||||||
Kader: 85, Startelf: 85, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1.Runde | 19.07.19 | A | Kitzbühel | 0:7 | DM | 83' | |||||||||||
2.Runde | 24.09.19 | A | Grazer AK 1902 | 1:2 | DM | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
Achtelfinale | 30.10.19 | H | Wolfsberger AC | 1:0 | DM | 75' | |||||||||||
Viertelfinale | 07.02.20 | A | SKN St. Pölten | 6:8 n.E. | DM | 57' | 90' | ||||||||||
Halbfinale | 04.03.20 | A | A. Lustenau | 1:0 | DM | 80' | |||||||||||
Achtelfinale | 24.11.20 | A | Sturm Graz | 1:0 | DM | 90' | |||||||||||
2.Runde | 21.09.21 | A | Schwaz | 2:3 | DM | 90' | |||||||||||
Achtelfinale | 27.10.21 | H | RB Salzburg | 0:3 | DM | 90' | |||||||||||
1.Runde | 16.07.22 | A | Leobendorf | 1:2 | DM | 90' | |||||||||||
2.Runde | 30.08.22 | A | SV Horn | 3:1 | DM | 67' | 90' | ||||||||||
Kader: 10, Startelf: 10, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe B | 17.10.15 | A | England U17 | 1:1 | DM | 44' | |||||||||||
Kader: 1, Startelf: 1, Eingewechselt: 0, Ohne Einsatz im Kader: 0, Gesperrt: 0, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |