#8 Kamil Walkow
- Geb./Alter: 23.03.1994 (30)
- Geburtsort: Dębno
- Staatsbürgerschaft: Polen
- Größe: 1,84 m
- Position: Mittelstürmer
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.18 | H | (11.) | GKS Belchatow (18.) | 0:0 | 13' | |||||||||||
2 | 28.07.18 | A | (12.) | Olimpia Grudz. (2.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
3 | 04.08.18 | H | (16.) | Olimpia Elblag (13.) | 0:1 | MS | 90' | ||||||||||
4 | 11.08.18 | A | (16.) | Rozwój Katowice (15.) | 2:2 | MS | 1 | 68' | |||||||||
5 | 18.08.18 | H | (17.) | Znicz Pruszkow (11.) | 0:3 | LA | 90' | ||||||||||
6 | 22.08.18 | A | (15.) | Stalowa Wola (9.) | 0:2 | MS | 90' | ||||||||||
7 | 26.08.18 | H | (13.) | Gryf Wejherowo (8.) | 7:2 | MS | 2 | 3 | 90' | ||||||||
8 | 01.09.18 | A | (13.) | ROW Rybnik (16.) | 1:1 | MS | 70' | ||||||||||
9 | 08.09.18 | H | (15.) | Resovia Rzeszow (14.) | 1:3 | MS | 90' | ||||||||||
10 | 15.09.18 | A | (15.) | Elana Torun (3.) | 3:0 | 30' | |||||||||||
11 | 22.09.18 | H | (16.) | Widzew Lodz (1.) | 0:1 | 23' | |||||||||||
12 | 29.09.18 | A | (17.) | Blekitni (11.) | 3:0 | LA | 60' | 90' | |||||||||
13 | 06.10.18 | H | (15.) | Gornik Leczna (7.) | 4:0 | 1 | 25' | ||||||||||
14 | 13.10.18 | H | (13.) | Siarka T. (9.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
15 | 20.10.18 | A | (15.) | Radomiak (3.) | 3:2 | 13' | |||||||||||
16 | 27.10.18 | H | (17.) | Skra Czesto. (14.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
17 | 03.11.18 | A | (18.) | Ruch Chorzow (10.) | 2:1 | 8' | |||||||||||
18 | 10.11.18 | A | (18.) | GKS Belchatow (5.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
19 | 17.11.18 | H | (14.) | Olimpia Grudz. (5.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
20 | 24.11.18 | A | (16.) | Olimpia Elblag (18.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
21 | 01.12.18 | H | (15.) | Rozwój Katowice (16.) | 1:0 | 1 | 45' | ||||||||||
22 | 02.03.19 | A | (11.) | Znicz Pruszkow (10.) | 0:2 | 22' | |||||||||||
23 | 09.03.19 | H | (10.) | Stalowa Wola (7.) | 5:1 | 1 | 31' | ||||||||||
24 | 17.03.19 | A | (11.) | Gryf Wejherowo (13.) | 1:1 | 9' | |||||||||||
25 | 23.03.19 | H | (11.) | ROW Rybnik (17.) | 2:2 | 23' | |||||||||||
26 | 27.03.19 | A | (10.) | Resovia Rzeszow (11.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 06.04.19 | H | (10.) | Elana Torun (5.) | 2:0 | MS | 1 | 90' | |||||||||
28 | 14.04.19 | A | (10.) | Widzew Lodz (2.) | 1:1 | MS | 73' | ||||||||||
29 | 20.04.19 | H | (7.) | Blekitni (15.) | 4:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
30 | 24.04.19 | A | (6.) | Gornik Leczna (8.) | 1:2 | MS | 90' | ||||||||||
31 | 28.04.19 | A | (6.) | Siarka T. (15.) | 0:1 | MS | 88' | 90' | |||||||||
32 | 04.05.19 | H | (6.) | Radomiak (1.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
33 | 11.05.19 | A | (6.) | Skra Czesto. (11.) | 2:1 | MS | 90' | ||||||||||
34 | 19.05.19 | H | (6.) | Ruch Chorzow (18.) | 1:0 | MS | 90' | ||||||||||
1 | 27.07.19 | A | (10.) | Stal Rzeszow (5.) | 3:2 | MS | 70' | ||||||||||
2 | 03.08.19 | H | (13.) | Resovia Rzeszow (5.) | 0:0 | 20' | |||||||||||
3 | 10.08.19 | A | (10.) | Legionovia (13.) | 1:3 | LA | 83' | ||||||||||
4 | 17.08.19 | H | (12.) | Znicz Pruszkow (3.) | 0:1 | LA | 77' | ||||||||||
5 | 21.08.19 | A | (13.) | Garbarnia (5.) | 0:0 | LA | 76' | ||||||||||
6 | 25.08.19 | H | (10.) | Gryf Wejherowo (18.) | 1:0 | OM | 71' | ||||||||||
7 | 31.08.19 | H | (13.) | Lech Posen II (12.) | 0:2 | RA | 69' | ||||||||||
8 | 07.09.19 | A | (12.) | Bytovia Bytow (9.) | 1:3 | RA | 1 | 1 | 88' | ||||||||
9 | 14.09.19 | A | (12.) | Gornik Polk. (14.) | 1:1 | RA | 74' | ||||||||||
10 | 21.09.19 | H | (9.) | Blekitni (11.) | 3:2 | RA | 1 | 90' | |||||||||
11 | 29.09.19 | A | (11.) | Elana Torun (12.) | 2:1 | RA | 76' | ||||||||||
12 | 05.10.19 | H | (11.) | Olimpia Elblag (5.) | 0:1 | MS | 57' | ||||||||||
13 | 12.10.19 | A | (12.) | Widzew Lodz (2.) | 7:3 | OM | 2 | 90' | |||||||||
14 | 20.10.19 | H | (13.) | Gornik Leczna (1.) | 3:4 | MS | 90' | ||||||||||
15 | 26.10.19 | A | (15.) | GKS Katowice (3.) | 2:1 | 14' | |||||||||||
16 | 03.11.19 | H | (14.) | Skra Czesto. (15.) | 2:0 | 61' | 35' | ||||||||||
17 | 09.11.19 | H | (14.) | Stalowa Wola (15.) | 1:2 | 30' | |||||||||||
18 | 17.11.19 | H | (13.) | Stal Rzeszow (8.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
19 | 23.11.19 | A | (11.) | Resovia Rzeszow (3.) | 0:1 | 86' | 17' | ||||||||||
20 | 01.12.19 | H | (14.) | Legionovia (17.) | 1:2 | RA | 60' | ||||||||||
21 | 01.03.20 | A | (14.) | Znicz Pruszkow (9.) | 2:1 | MS | 1 | 90' | |||||||||
22 | 07.03.20 | H | (14.) | Garbarnia (12.) | 1:0 | MS | 71' | ||||||||||
23 | 03.06.20 | A | (11.) | Gryf Wejherowo (18.) | 2:3 | 18' | |||||||||||
24 | 06.06.20 | A | (15.) | Lech Posen II (10.) | 2:1 | 13' | |||||||||||
25 | 13.06.20 | H | (12.) | Bytovia Bytow (7.) | 2:1 | 11' | |||||||||||
26 | 17.06.20 | H | (13.) | Gornik Polk. (10.) | 1:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
27 | 21.06.20 | A | (10.) | Blekitni (7.) | 2:3 | MS | 2 | 90' | |||||||||
28 | 27.06.20 | H | (9.) | Elana Torun (13.) | 3:1 | MS | 77' | ||||||||||
29 | 01.07.20 | A | (10.) | Olimpia Elblag (4.) | 1:0 | 25' | |||||||||||
30 | 05.07.20 | H | (8.) | Widzew Lodz (2.) | 3:1 | MS | 67' | ||||||||||
31 | 11.07.20 | A | (7.) | Gornik Leczna (1.) | 2:3 | MS | 1 | 78' | |||||||||
32 | 15.07.20 | H | (10.) | GKS Katowice (3.) | 0:2 | MS | 63' | ||||||||||
33 | 19.07.20 | A | (14.) | Skra Czesto. (10.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
34 | 25.07.20 | A | (10.) | Stalowa Wola (15.) | 0:3 | 1 | 8' | ||||||||||
1 | 28.08.20 | A | (19.) | Chojniczanka (1.) | 4:2 | MS | 1 | 68' | |||||||||
2 | 05.09.20 | H | (19.) | Stal Rzeszow (2.) | 0:2 | MS | 71' | ||||||||||
3 | 12.09.20 | A | (18.) | Sokol Ostroda (12.) | 0:1 | MS | 1 | 68' | |||||||||
4 | 19.09.20 | H | (16.) | Hutnik Krakau (18.) | 2:1 | 7' | |||||||||||
5 | 26.09.20 | A | (14.) | GKS Katowice (8.) | 2:2 | 90 + 3' | 11' | ||||||||||
6 | 30.09.20 | H | (9.) | Lech Posen II (19.) | 4:2 | 4' | |||||||||||
7 | 03.10.20 | A | (11.) | Gornik Polk. (5.) | 4:2 | 15' | |||||||||||
9 | 17.10.20 | H | (15.) | Olimpia Grudz. (13.) | 0:1 | 35' | |||||||||||
10 | 24.10.20 | A | (15.) | Znicz Pruszkow (12.) | 1:2 | 25' | |||||||||||
11 | 04.11.20 | H | (10.) | Olimpia Elblag (18.) | 4:3 | MS | 1 | 86' | |||||||||
12 | 08.11.20 | A | (9.) | Blekitni (13.) | 1:2 | MS | 76' | ||||||||||
13 | 14.11.20 | H | (10.) | Skra Czesto. (4.) | 1:2 | MS | 45' | ||||||||||
14 | 22.11.20 | A | (11.) | Garbarnia (17.) | 0:0 | 12' | |||||||||||
15 | 28.11.20 | H | (12.) | Sl. Wroclaw II (10.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
16 | 02.12.20 | A | (11.) | KKS Kalisz (8.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
17 | 05.12.20 | H | (13.) | Wigry Suwalki (3.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
18 | 12.12.20 | A | (12.) | Motor Lublin (11.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
19 | 28.02.21 | H | (15.) | Sl. Wroclaw II (6.) | 1:1 | 2' | |||||||||||
20 | 06.03.21 | H | (15.) | KKS Kalisz (6.) | 0:4 | 18' | |||||||||||
21 | 12.03.21 | A | (14.) | Wigry Suwalki (4.) | 0:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
22 | 17.03.21 | H | (14.) | Motor Lublin (8.) | 1:1 | 14' | |||||||||||
23 | 20.03.21 | A | (15.) | Bytovia Bytow (11.) | 3:1 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
24 | 27.03.21 | H | (16.) | Chojniczanka (3.) | 0:2 | MS | 63' | ||||||||||
25 | 02.04.21 | A | (15.) | Stal Rzeszow (7.) | 2:2 | MS | 90' | ||||||||||
26 | 10.04.21 | H | (15.) | Sokol Ostroda (10.) | 3:1 | MS | 1 | 70' | 90' | ||||||||
27 | 14.04.21 | A | (16.) | Hutnik Krakau (15.) | 4:1 | MS | 57' | ||||||||||
29 | 25.04.21 | A | (16.) | Lech Posen II (18.) | 1:1 | MS | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.21 | H | (16.) | Gornik Polk. (1.) | 0:0 | MS | 58' | 65' | |||||||||
31 | 01.05.21 | A | (15.) | Pogon Siedlce (12.) | 2:2 | MS | 45' | ||||||||||
32 | 08.05.21 | H | (15.) | Olimpia Grudz. (18.) | 2:3 | 1' | |||||||||||
28 | 11.05.21 | H | (16.) | GKS Katowice (2.) | 0:0 | 11' | |||||||||||
33 | 15.05.21 | A | (15.) | Znicz Pruszkow (14.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
34 | 19.05.21 | H | (15.) | Olimpia Elblag (19.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
36 | 29.05.21 | A | (18.) | Skra Czesto. (6.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
37 | 05.06.21 | H | (18.) | Garbarnia (7.) | 0:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
38 | 12.06.21 | A | (18.) | Sl. Wroclaw II (8.) | 5:1 | 45' | |||||||||||
Kader: 100, Startelf: 51, Eingewechselt: 42, Ohne Einsatz im Kader: 7, Gesperrt: 0, Verletzt: 0 |