Kakhaber Gogichaishvili

Geb./Alter: 31.10.1968 (53)

Nationalität: Georgien Georgien

Trainerlizenz : A-Lizenz

ø-Amtszeit als Trainer : 1,00 Jahre

Bevorzugte Formation : 4-2-3-1

Kakhaber Gogichaishvili
www.fczestafoni.ge
Vereinslos
Vereinslos
Letzter Posten:
Trainer
FK Gareji
Amtsende: 08.04.2022

Profildaten

Name im Heimatland: კახაბერ გოგიჩაიშვილი
Geburtsdatum: 31.10.1968
Alter: 53
Nationalität: Georgien  Georgien
ø-Amtszeit als Trainer: 1,00 Jahre
Trainerlizenz: A-Lizenz
Bevorzugte Formation: 4-2-3-1

Leistungsdaten

Keine Daten vorhanden.

Stationen

Diese Statistik zeigt die bisherigen Stationen eines Trainers oder Mitarbeiters. Die Tabelle gibt zudem Aufschluss über den Amtsein- und den -austritt des Trainers, seine genaue Funktion im Verein, die Anzahl der Spiele und den erreichten Punkteschnitt. Die erweiterte Ansicht gibt zudem Aufschluss über die genaue Amtszeit, den Tore-Schnitt, die eingesetzten Spieler sowie die Bilanz.

wappenVerein & FunktionAmtsantrittAmtsaustrittSpielePPS
FK Gareji21/22 (06.01.2022) 21/22 (08.04.2022) 30,33
Dinamo Zugdidi18/19 (05.04.2019) 21/22 (31.12.2021) 571,23
FC Mark Stars Tiflis17/18 (17.12.2017) 18/19 (31.12.2018) 10,00
FC Meshakhte Tkibuli16/17 (01.07.2016) 16/17 (09.06.2017) -0,00
Guria Lanchkhuti15/16 (01.07.2015) 15/16 (31.08.2015) 41,75
Dinamo Tiflis14/15 (01.08.2014) 14/15 (21.05.2015) 361,92
Dinamo Tiflis II13/14 (01.07.2013) 14/15 (31.07.2014) -0,00
FC Zestafoni12/13 (01.07.2012) 12/13 (30.06.2013) -0,00
Co-Trainer unter: Zaza Zamtaradze (16 Spiele), Jim Baxter (12 Spiele), Giorgi Chiabrishvili (4 Spiele), Kakhaber Kacharava (2 Spiele)
Transferhistorie als Spieler

Hier werden alle Transfers eines ausgewählten Spielers angezeigt. Neben dem Zeitpunkt eines Transfers, den beteiligten Vereinen und der Ablösesumme, wird auch der Marktwert des Spielers zum Zeitpunkt des Transfers angegeben.

Saison Datum Abgebender Verein Aufnehmender Verein MW Ablöse  
03/04 01.07.2003 Unbekannt Karriereende - -
02/03 01.07.2002 FC Locomotive Tiflis Unbekannt - ?
99/00 01.12.1999 Dinamo Tiflis FC Locomotive Tiflis - ?
98/99 01.12.1998 Lokomotiv Nizhniy Novgorod Dinamo Tiflis - ?
98/99 01.12.1998 Hapoel Ashkelon Lokomotiv Nizhniy Novgorod - ?
97/98 01.01.1998 Dinamo Tiflis Hapoel Ashkelon - ?
94/95 01.07.1994 Unbekannt Dinamo Tiflis - ?
Transfererlöse gesamt: 0