Jürgen Trummer
Karriereende
Letzter Verein: Bad Gleichenb. Meiste Spiele für: Bad Gleichenb. Karriereende seit: 01.01.2022
Letzter Verein: Bad Gleichenb. Meiste Spiele für: Bad Gleichenb. Karriereende seit: 01.01.2022
DSV Leoben
- Geb./Alter: 26.07.1987 (36)
- Staatsbürgerschaft: Österreich
- Größe: 1,82 m
- Position: Abwehr
Detaillierte Leistungsdaten
Diese Seite enthält eine Statistik über die detaillierten Leistungsdaten eines Spielers. In der Info-Box kann ausgewählt werden, auf welchen Zeitraum, welchen Verein, welche Art von Liga und welchen Wettbewerb sich die Statistik beziehen soll. Unter dem Reiter "Detaillierte Leistungsdaten" wird die Summe der Einsätze, Tore, Karten sowie die kumulierten Spielminuten nach Wettbewerb und mit der Information, in welcher Saison dies geschah, angegeben.
Saison | Wettbewerb | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Verein | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Insgesamt : | 184 | 13 | - | 36 / 1 / - | 16.150' | ||||
15/16 | LL Steiermark | 22 | 5 | - | 4 / 1 / - | 1.942' | |||
13/14 | LL Steiermark | 27 | 2 | - | 9 / - / - | 2.387' | |||
05/06 | LL Steiermark | 29 | 2 | - | 6 / - / - | 2.595' | |||
16/17 | LL Steiermark | 28 | 2 | - | 5 / - / - | 2.503' | |||
07/08 | LL Steiermark | 23 | 1 | - | 4 / - / - | 1.851' | |||
12/13 | LL Steiermark | 26 | 1 | - | 5 / - / - | 2.308' | |||
06/07 | LL Steiermark | 29 | - | - | 3 / - / - | 2.564' |
Sptg. | Datum | Ort | Für | Gegner | Ergebnis | Pos. | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.08.05 | H | (11.) | GAK 1902 II (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 12.08.05 | A | (11.) | SV Rottenmann (7.) | 0:0 | 71' | 90' | ||||||||||
3 | 20.08.05 | H | (8.) | Gnas (15.) | 3:1 | 1 | 13' | 90' | |||||||||
5 | 27.08.05 | A | (4.) | Gratkorn II (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
4 | 30.08.05 | H | (7.) | St. Lambrecht (15.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
6 | 03.09.05 | H | (2.) | Flavia Solva (15.) | 4:1 | 88' | 90' | ||||||||||
7 | 09.09.05 | A | (7.) | Gleisdorf (3.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
8 | 17.09.05 | H | (3.) | Anger (16.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
9 | 23.09.05 | A | (4.) | Kindberg (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
10 | 02.10.05 | H | (6.) | Allerheiligen (3.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.05 | A | (6.) | Großklein (15.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
12 | 15.10.05 | H | (6.) | Bruck/Mur (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 21.10.05 | A | (5.) | Fehring (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.05 | H | (6.) | SC Kalsdorf (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.05 | A | (6.) | SC Weiz (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
18 | 24.03.06 | A | (7.) | Gnas (12.) | 2:1 | 75' | |||||||||||
19 | 31.03.06 | A | (7.) | St. Lambrecht (10.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
20 | 08.04.06 | H | (6.) | Gratkorn II (9.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
21 | 13.04.06 | A | (7.) | Flavia Solva (13.) | 2:1 | 75' | 90' | ||||||||||
16 | 17.04.06 | A | GAK 1902 II | 1:0 | 90' | ||||||||||||
22 | 22.04.06 | H | (5.) | Gleisdorf (3.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
23 | 28.04.06 | A | (6.) | Anger (16.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
17 | 01.05.06 | H | (4.) | SV Rottenmann (9.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
24 | 06.05.06 | H | (4.) | Kindberg (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
25 | 13.05.06 | A | (5.) | Allerheiligen (2.) | 1:0 | 47' | 90' | ||||||||||
26 | 20.05.06 | H | (6.) | Großklein (13.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 24.05.06 | A | (6.) | Bruck/Mur (9.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
28 | 27.05.06 | H | (5.) | Fehring (9.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
29 | 02.06.06 | A | (5.) | SC Kalsdorf (3.) | 2:1 | 45' | 90' | ||||||||||
30 | 09.06.06 | H | (4.) | SC Weiz (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
1 | 06.08.06 | A | (1.) | GAK 1902 II (15.) | 2:4 | 90' | |||||||||||
3 | 15.08.06 | A | (3.) | Deutschlandsbg. (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.06 | H | (5.) | SC Kalsdorf (6.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
5 | 25.08.06 | A | (8.) | ATV Irdning (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
6 | 02.09.06 | H | (7.) | Kindberg (15.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.06 | A | (6.) | St. Johann/H. (7.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
8 | 15.09.06 | H | (5.) | Bruck/Mur (16.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
2 | 19.09.06 | H | (2.) | Großklein (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.06 | A | (2.) | Gnas (16.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.06 | H | (2.) | Fehring (12.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
11 | 08.10.06 | A | (3.) | SV Rottenmann (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
12 | 13.10.06 | H | (3.) | Gratkorn II (2.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.06 | A | (4.) | SC Weiz (1.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
14 | 27.10.06 | H | (4.) | Gleisdorf (8.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.06 | A | (3.) | St. Lambrecht (12.) | 2:3 | 59' | 90' | ||||||||||
16 | 17.03.07 | H | (4.) | GAK 1902 II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 31.03.07 | H | (4.) | Deutschlandsbg. (13.) | 2:1 | 38' | 90' | ||||||||||
17 | 03.04.07 | A | (5.) | Großklein (3.) | 1:0 | 68' | 90' | ||||||||||
19 | 06.04.07 | A | (5.) | SC Kalsdorf (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
20 | 14.04.07 | H | (5.) | ATV Irdning (8.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
21 | 20.04.07 | A | (6.) | Kindberg (12.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
22 | 27.04.07 | H | (5.) | St. Johann/H. (16.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
23 | 01.05.07 | A | (5.) | Bruck/Mur (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.07 | H | (6.) | Gnas (14.) | 0:3 | 45' | |||||||||||
25 | 11.05.07 | A | (7.) | Fehring (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.07 | H | (6.) | SV Rottenmann (14.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 19.05.07 | A | (7.) | Gratkorn II (2.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 25.05.07 | H | (7.) | SC Weiz (1.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
29 | 01.06.07 | A | (8.) | Gleisdorf (7.) | 3:3 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
30 | 08.06.07 | H | (7.) | St. Lambrecht (12.) | 6:1 | 90' | |||||||||||
1 | 03.08.07 | A | (10.) | Gleinstätten (3.) | 4:3 | 31' | |||||||||||
2 | 10.08.07 | H | (6.) | ATV Irdning (7.) | 3:0 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
3 | 19.08.07 | A | (3.) | Wildon (12.) | 0:1 | 74' | 21' | ||||||||||
4 | 24.08.07 | H | (2.) | ASK Köflach (10.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
5 | 02.09.07 | A | (1.) | Fehring (12.) | 2:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 08.09.07 | H | (1.) | Gratkorn II (15.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
7 | 11.09.07 | A | (1.) | Gleisdorf (9.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
8 | 14.09.07 | A | (1.) | Gnas (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
9 | 21.09.07 | H | (1.) | Großklein (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.07 | A | (1.) | Deutschlandsbg. (14.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.07 | H | (1.) | SC Kalsdorf (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 14.10.07 | A | (1.) | GAK 1902 II (8.) | 0:1 | 58' | 90' | ||||||||||
13 | 19.10.07 | H | (1.) | Fürstenfeld (12.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 30.10.07 | A | (1.) | Kapfenberg II (12.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.07 | H | (1.) | St. Lambrecht (16.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
16 | 14.03.08 | H | (1.) | Gleinstätten (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 21.03.08 | A | (1.) | ATV Irdning (12.) | 0:4 | 90' | |||||||||||
18 | 28.03.08 | H | (1.) | Wildon (14.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
19 | 06.04.08 | A | (1.) | ASK Köflach (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
20 | 11.04.08 | H | (1.) | Fehring (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
21 | 20.04.08 | A | (1.) | Gratkorn II (7.) | 0:1 | 54' | 90' | ||||||||||
22 | 25.04.08 | H | (1.) | Gleisdorf (11.) | 6:2 | 90' | |||||||||||
23 | 02.05.08 | H | (1.) | Gnas (12.) | 2:0 | 58' | 90' | ||||||||||
24 | 10.05.08 | A | (1.) | Großklein (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
25 | 16.05.08 | H | (1.) | Deutschlandsbg. (11.) | 3:6 | 45' | |||||||||||
26 | 21.05.08 | A | (1.) | SC Kalsdorf (2.) | 2:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
27 | 25.05.08 | H | (1.) | GAK 1902 II (15.) | 5:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
28 | 30.05.08 | A | (1.) | Fürstenfeld (6.) | 0:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
29 | 06.06.08 | H | (1.) | Kapfenberg II (14.) | 4:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
30 | 10.06.08 | A | (1.) | St. Lambrecht (16.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 03.08.12 | A | (8.) | Liezen (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
2 | 10.08.12 | H | (11.) | SV Lafnitz (12.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 18.08.12 | A | (5.) | Heiligenkreuz (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 21.08.12 | H | (7.) | Pachern (16.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
5 | 24.08.12 | A | (11.) | Kindberg (8.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 31.08.12 | H | (10.) | Gleinstätten (9.) | 1:1 | 58' | |||||||||||
7 | 07.09.12 | A | (9.) | Wildon (4.) | 1:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
8 | 14.09.12 | H | (8.) | FC Gleisdorf 09 (7.) | 3:3 | Nicht im Kader | |||||||||||
9 | 21.09.12 | A | (7.) | FC Zeltweg (12.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
10 | 28.09.12 | H | (5.) | Frohnleiten (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
11 | 05.10.12 | A | (4.) | Deutschlandsbg. (3.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
12 | 12.10.12 | H | (3.) | Gratkorn II (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
13 | 19.10.12 | A | (4.) | SC Weiz (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.12 | H | (3.) | Anger (15.) | 3:0 | 32' | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.12 | A | (7.) | Fürstenfeld (4.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
16 | 16.03.13 | H | (7.) | Liezen (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
17 | 23.03.13 | A | (7.) | SV Lafnitz (1.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
18 | 02.04.13 | H | (5.) | Heiligenkreuz (14.) | 5:0 | 90' | |||||||||||
19 | 05.04.13 | A | (3.) | Pachern (16.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
20 | 12.04.13 | H | (2.) | Kindberg (13.) | 4:0 | 37' | 90' | ||||||||||
21 | 20.04.13 | A | (4.) | Gleinstätten (5.) | 2:0 | 62' | 90' | ||||||||||
22 | 27.04.13 | H | (4.) | Wildon (10.) | 2:0 | 53' | 90' | ||||||||||
23 | 03.05.13 | A | (4.) | FC Gleisdorf 09 (9.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
24 | 08.05.13 | H | (6.) | FC Zeltweg (12.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 11.05.13 | A | (7.) | Frohnleiten (5.) | 4:3 | 73' | 90' | ||||||||||
26 | 17.05.13 | H | (7.) | Deutschlandsbg. (3.) | 2:4 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 25.05.13 | A | (8.) | Gratkorn II (13.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 29.05.13 | H | (8.) | SC Weiz (2.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 31.05.13 | A | (8.) | Anger (11.) | 4:3 | 90' | |||||||||||
30 | 07.06.13 | H | (8.) | Fürstenfeld (7.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
1 | 02.08.13 | A | (12.) | FC Gratkorn (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
2 | 09.08.13 | H | (6.) | Gleinstätten (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
3 | 16.08.13 | A | (11.) | Liezen (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
4 | 20.08.13 | H | (5.) | ATV Irdning (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
5 | 23.08.13 | A | (10.) | FC Gleisdorf 09 (1.) | 3:1 | 55' | 90' | ||||||||||
6 | 30.08.13 | H | (13.) | Deutschlandsbg. (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
7 | 06.09.13 | A | (7.) | Frohnleiten (15.) | 1:2 | 62' | 90' | ||||||||||
8 | 13.09.13 | H | (9.) | Heiligenkreuz (3.) | 3:3 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
9 | 20.09.13 | A | (10.) | Gnas (5.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
10 | 27.09.13 | H | (7.) | Großklein (16.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
11 | 04.10.13 | A | (10.) | SC Weiz (1.) | 2:0 | 23' | 90' | ||||||||||
12 | 11.10.13 | H | (10.) | DSV Leoben (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 19.10.13 | A | (8.) | Wildon (11.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
14 | 25.10.13 | H | (8.) | Anger (13.) | 2:1 | 37' | 90' | ||||||||||
15 | 02.11.13 | A | (7.) | Fürstenfeld (10.) | 2:4 | Gelbsperre | |||||||||||
16 | 14.03.14 | H | (6.) | FC Gratkorn (14.) | 3:1 | 48' | 90' | ||||||||||
17 | 22.03.14 | A | (7.) | Gleinstätten (3.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
18 | 28.03.14 | H | (7.) | Liezen (9.) | 3:2 | 1 | 90' | ||||||||||
19 | 04.04.14 | A | (6.) | ATV Irdning (16.) | 1:1 | 9' | 47' | ||||||||||
20 | 11.04.14 | H | (6.) | FC Gleisdorf 09 (2.) | 2:2 | 70' | 90' | ||||||||||
21 | 18.04.14 | A | (7.) | Deutschlandsbg. (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
22 | 25.04.14 | H | (5.) | Frohnleiten (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
23 | 30.04.14 | A | (7.) | Heiligenkreuz (5.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
24 | 09.05.14 | H | (7.) | Gnas (8.) | 1:1 | 50' | 90' | ||||||||||
26 | 16.05.14 | H | (7.) | SC Weiz (1.) | 1:2 | Gelbsperre | |||||||||||
27 | 20.05.14 | A | (8.) | DSV Leoben (9.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
28 | 24.05.14 | H | (8.) | Wildon (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
25 | 27.05.14 | A | (7.) | Großklein (15.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 30.05.14 | A | (8.) | Anger (13.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
30 | 06.06.14 | H | (8.) | Fürstenfeld (10.) | 0:2 | Nicht im Kader | |||||||||||
1 | 31.07.15 | A | (15.) | Kindberg (1.) | 5:1 | 90' | |||||||||||
2 | 07.08.15 | H | (15.) | Gnas (14.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
3 | 14.08.15 | A | (13.) | Frohnleiten (7.) | 2:2 | 1 | 90' | ||||||||||
4 | 18.08.15 | H | (14.) | Lankowitz (16.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
5 | 21.08.15 | A | (13.) | Anger (9.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
6 | 28.08.15 | H | (10.) | Kapfenberg II (4.) | 2:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
7 | 06.09.15 | A | (8.) | Fürstenfeld (14.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
8 | 11.09.15 | H | (11.) | DSV Leoben (4.) | 0:2 | 41' | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.15 | A | (8.) | Heiligenkreuz (9.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
10 | 25.09.15 | A | (7.) | FC Zeltweg (11.) | 1:2 | 58' | 90' | ||||||||||
11 | 02.10.15 | H | (7.) | St. Anna/Aigen (2.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
12 | 09.10.15 | A | (8.) | ASK Voitsberg (5.) | 3:2 | 1 | 56' | 90' | |||||||||
14 | 23.10.15 | A | (10.) | FC Gleisdorf 09 (4.) | 2:2 | 1 | 33' | 52' | 52' | ||||||||
15 | 30.10.15 | H | (8.) | Lebring (4.) | 3:1 | Gelbrotsperre | |||||||||||
13 | 03.11.15 | H | (10.) | Liezen (5.) | 0:1 | 36' | 90' | ||||||||||
16 | 11.03.16 | H | (6.) | Kindberg (15.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
17 | 18.03.16 | A | (6.) | Gnas (2.) | 1:1 | 1 | 90' | ||||||||||
18 | 25.03.16 | H | (5.) | Frohnleiten (10.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 08.04.16 | H | (5.) | Anger (14.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
21 | 16.04.16 | A | (5.) | Kapfenberg II (12.) | 2:5 | Nicht im Kader | |||||||||||
22 | 22.04.16 | H | (5.) | Fürstenfeld (10.) | 0:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
23 | 29.04.16 | A | (6.) | DSV Leoben (5.) | 1:0 | Nicht im Kader | |||||||||||
24 | 06.05.16 | H | (6.) | Heiligenkreuz (10.) | 1:1 | Nicht im Kader | |||||||||||
25 | 13.05.16 | H | (5.) | FC Zeltweg (13.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
26 | 21.05.16 | A | (6.) | St. Anna/Aigen (1.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
27 | 24.05.16 | H | (5.) | ASK Voitsberg (6.) | 4:1 | 1 | 90' | ||||||||||
28 | 27.05.16 | A | (5.) | Liezen (4.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
29 | 03.06.16 | H | (6.) | FC Gleisdorf 09 (1.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 10.06.16 | A | (7.) | Lebring (8.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
1 | 29.07.16 | A | (4.) | Gnas (14.) | 0:3 | 1 | 21' | 90' | |||||||||
2 | 05.08.16 | H | (7.) | Fürstenfeld (10.) | 3:3 | 90' | |||||||||||
3 | 12.08.16 | A | (5.) | Lebring (6.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
4 | 19.08.16 | H | (3.) | DSV Leoben (6.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
5 | 26.08.16 | A | (6.) | Heiligenkreuz (1.) | 4:0 | 89' | 90' | ||||||||||
6 | 02.09.16 | H | (3.) | Kapfenberg II (13.) | 6:0 | 73' | |||||||||||
7 | 09.09.16 | A | (3.) | Bruck/Mur (11.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
8 | 16.09.16 | H | (2.) | TSV Pöllau (15.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.16 | A | (2.) | Liezen (8.) | 2:0 | 82' | 90' | ||||||||||
10 | 30.09.16 | A | (3.) | Frohnleiten (15.) | 0:2 | Ohne Einsatz im Kader | |||||||||||
11 | 07.10.16 | H | (2.) | Wildon (4.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
12 | 16.10.16 | A | (2.) | FC Zeltweg (16.) | 0:9 | 90' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | H | (2.) | St. Anna/Aigen (3.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
14 | 29.10.16 | A | (1.) | ASK Voitsberg (2.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
15 | 04.11.16 | H | (1.) | Mettersdorf (5.) | 5:0 | 1 | 90' | ||||||||||
16 | 11.03.17 | H | (1.) | Gnas (11.) | 4:0 | 90' | |||||||||||
17 | 18.03.17 | A | (1.) | Fürstenfeld (8.) | 1:3 | 64' | 90' | ||||||||||
18 | 24.03.17 | H | (1.) | Lebring (9.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
19 | 31.03.17 | A | (1.) | DSV Leoben (5.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
20 | 08.04.17 | H | (1.) | Heiligenkreuz (4.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 15.04.17 | A | (1.) | Kapfenberg II (14.) | 1:4 | 90' | |||||||||||
22 | 21.04.17 | H | (1.) | Bruck/Mur (12.) | 5:2 | 41' | 90' | ||||||||||
23 | 28.04.17 | A | (1.) | TSV Pöllau (11.) | 0:2 | Gelbsperre | |||||||||||
24 | 05.05.17 | H | (1.) | Liezen (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 12.05.17 | H | (1.) | Frohnleiten (15.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
26 | 16.05.17 | A | (1.) | Wildon (7.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
27 | 19.05.17 | H | (1.) | FC Zeltweg (16.) | 6:0 | 90' | |||||||||||
28 | 27.05.17 | A | (1.) | St. Anna/Aigen (3.) | 0:0 | 88' | |||||||||||
29 | 02.06.17 | H | (1.) | ASK Voitsberg (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
30 | 09.06.17 | A | (1.) | Mettersdorf (4.) | 3:0 | 90' | |||||||||||
Kader: 187, Startelf: 180, Eingewechselt: 4, Ohne Einsatz im Kader: 3, Gesperrt: 6, Verletzt: 0, Sonstige Abwesenheit: 0 |