Andy Turner

Karriereende
Karriereende
Letzter Verein: Chasetown FC Karriereende seit: 01.07.2008
Andy Turner
  • Geb./Alter: 23.03.1975 (47)
  • Geburtsort: England London
  • Nationalität: Irland Irland
  • Position: Mittelfeld
22502.png
Nachwuchs-Cheftrainer Verein: Cefn Druids

Transferhistorie

Saison
Datum
Abgebender Verein
Aufnehmender Verein
MW
Ablöse
08/09
01.07.2008
Karriereende
-
-
02/03
17.06.2003
-
ablösefrei
02/03
14.03.2003
-
ablösefrei
01/02
01.05.2002
-
Leih-Ende
01/02
21.03.2002
-
Leihe
01/02
20.03.2002
-
Leih-Ende
01/02
08.02.2002
-
ablösefrei
01/02
01.02.2002
-
Leihe
00/01
21.06.2001
-
ablösefrei
00/01
08.05.2001
-
Leih-Ende
00/01
22.03.2001
-
Leihe
00/01
07.12.2000
-
Leih-Ende
00/01
09.11.2000
-
Leihe
98/99
06.06.1999
-
ablösefrei
98/99
09.05.1999
-
Leih-Ende
98/99
23.10.1998
-
94 Tsd. €
96/97
03.09.1996
-
313 Tsd. €
95/96
31.05.1996
-
Leih-Ende
95/96
28.03.1996
-
Leihe
95/96
27.03.1996
-
Leih-Ende
95/96
28.11.1995
-
Leihe
94/95
01.11.1994
-
Leih-Ende
94/95
10.10.1994
-
Leihe
94/95
09.10.1994
-
Leih-Ende
94/95
01.08.1994
-
Leihe
Transfererlöse gesamt:
407 Tsd. €
Transferdetails
Transferzeitpunkt
Saison 02/03 - 17.06.2003
Marktwert zum Zeitpunkt des Wechsels
-
Alter zum Zeitpunkt des Wechsels
28 Jahre 02 Monate 25 Tage
Ablöse

ablösefrei