U19 M-Liga (- 2023)
Russland
Ligahöhe:
Jugendliga
- Ligagröße: 20 Mannschaften
- Spieler: 566
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 4 Tsd. €
- ø-Alter: 18,2
Der 18. Spieltag 2006
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(16.) Amkar | 0:0 | Torped (12.) | ||
Fr.
08.09.2006
- 12:00 Uhr
|
||||
350 · Aleksey Rogozin | ||||
Spielverlauf | ||||
14' | ||||
(15.) KSS | 1:2 | FK Mos (1.) | ||
Fr.
08.09.2006
- 14:30 Uhr
|
||||
1.100 · Ravil Valiev | ||||
Spielverlauf | ||||
71' | 1:0 | |||
1:1 | 86' | |||
1:2 | 88' | |||
(3.) ZSKA | 2:1 | SpM II (2.) | ||
Fr.
08.09.2006
- 16:00 Uhr
|
||||
1.000 · Vladimir Rogulev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 5' | |||
14' | 1:1 | |||
32' | 2:1 | |||
(11.) Tom To | 3:2 | SY II (13.) | ||
Sa.
09.09.2006
- 13:00 Uhr
|
||||
500 · Igor Andreev | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
1:1 | 32' | |||
42' | 2:1 | |||
44' | 3:1 | |||
3:2 | 74' | |||
(14.) Sparta | 1:0 | Lokomo (9.) | ||
Sa.
09.09.2006
- 15:00 Uhr
|
||||
700 · Igor Klichev | ||||
Spielverlauf | ||||
51' | 1:0 | |||
(10.) SR II | 1:1 | Dinamo (4.) | ||
Sa.
09.09.2006
- 15:00 Uhr
|
||||
200 · Aleksandr Isaev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 45' | |||
60' | 1:1 | |||
(8.) Rostov | 6:2 | Zenit (5.) | ||
Sa.
09.09.2006
- 16:00 Uhr
|
||||
1.500 · Igor Karlov | ||||
Spielverlauf | ||||
33' | 1:0 | |||
35' | 2:0 | |||
38' | 3:0 | |||
42' | 4:0 | |||
51' | 5:0 | |||
5:1 | 67' | |||
69' | 6:1 | |||
6:2 | 78' | |||
(6.) Luch-E | 3:2 | Rubin (7.) | ||
So.
12.11.2006
- 10:00 Uhr
|
||||
300 · Sergey Matsyura | ||||
Spielverlauf | ||||
18' | 1:0 | |||
20' | ||||
1:1 | 33' | |||
37' | 2:1 | |||
2:2 | 83' | |||
88' | 3:2 | |||
Tabelle U19 M-Liga (- 2023) 2006
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | FK Moskau II | 18 | 13 | 39 | |
2 | ZSKA Moskau II | 18 | 13 | 37 | |
3 | Spartak II | 18 | 18 | 35 | |
4 | Dinamo M II | 18 | 6 | 30 | |
5 | Luch-Energia II | 18 | -5 | 29 | |
6 | Rostov II | 18 | 4 | 27 | |
7 | Zenit II | 18 | 0 | 27 | |
8 | Rubin Kazan II | 18 | 1 | 24 | |
9 | Lok Moskau II | 18 | -1 | 23 | |
10 | Tom Tomsk II | 18 | -9 | 22 | |
11 | Saturn II | 18 | -1 | 21 | |
12 | Spartak N. II | 18 | -7 | 20 | |
13 | Torpedo II | 18 | -3 | 19 | |
14 | Shinnik II | 18 | -8 | 17 | |
15 | KS Samara II | 18 | -5 | 15 | |
16 | Amkar II | 18 | -16 | 13 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...