Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 446
- Legionäre: 2 Spieler 0,4%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,1
Der 16. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(14.) Rotor | 4:1 | Ararat (9.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
155 · Anton Kachanov | ||||
Spielverlauf | ||||
28' | 1:0 | |||
33' | 2:0 | |||
2:1 | 40' | |||
48' | 3:1 | |||
80' | 4:1 | |||
(12.) Khimki | 1:3 | LIP (2.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Ivan Abrosimov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 19' | |||
35' | 1:1 | |||
1:2 | 84' | |||
1:3 | 90+2' | |||
(13.) Kvant | 0:3 | Salyut (8.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
300 · Petr Miroshnichenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 47' | |||
0:2 | 77' | |||
0:3 | 84' | |||
(4.) Khimik | 0:1 | Kaluga (10.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
650 · Ilya Ivanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 78' | |||
(3.) Sokol | 4:0 | Zorkiy (5.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 13:30 Uhr
|
||||
2.200 · Evgeni Bulanov | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
17' | 2:0 | |||
90' | 3:0 | |||
90+3' | 4:0 | |||
(7.) Ryazan | 3:1 | Saturn (6.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
350 · Aleksandr Mashlyakevich | ||||
Spielverlauf | ||||
16' | 1:0 | |||
65' | 2:0 | |||
2:1 | 67' | |||
80' | 3:1 | |||
(11.) Strogi | 0:2 | Bryans (1.) | ||
Sa.
02.11.2019
- 16:30 Uhr
|
||||
195 · Maksim Rudenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 14' | |||
0:2 | 23' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Bryansk | 16 | 17 | 38 | |
2 | M. Lipetsk | 16 | 18 | 34 | |
3 | Sokol Saratov | 16 | 25 | 34 | |
4 | Khimik-Arsenal | 16 | 7 | 25 | |
5 | FK Ryazan | 16 | 6 | 24 | |
6 | Salyut Belgorod | 16 | -1 | 23 | |
7 | Zorkiy | 16 | -1 | 23 | |
8 | Saturn Ramenskoe | 16 | 2 | 22 | |
9 | FK Kaluga | 16 | 2 | 22 | |
10 | Ararat Moskau | 16 | -5 | 20 | |
11 | Strogino Moskau | 16 | -12 | 17 | |
12 | Khimki 2 | 16 | -10 | 15 | |
13 | Rotor 2 | 16 | -19 | 8 | |
14 | Kvant Obninsk | 16 | -29 | 8 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...