Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 431
- Legionäre: 2 Spieler 0,5%
- ø-Marktwert: 8 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 8. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(6.) ZvRyaz | 0:1 | Bryans (10.) | ||
Di.
27.08.2013
- 16:30 Uhr
|
||||
500 · Dmitri Smirnov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 69' | |||
(8.) Kaluga | 0:1 | AVGD (3.) | ||
Di.
27.08.2013
- 16:30 Uhr
|
||||
800 · Denis Mareev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 28' | |||
56' | ||||
(13.) Metall | 0:1 | FK Ore (15.) | ||
Mi.
28.08.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
2.000 · Sergey Tikhonov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 17' | |||
85' | ||||
(5.) Zenit | 1:2 | Vityaz (7.) | ||
Mi.
28.08.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
1.500 · Pavel Shadykhanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 50' | |||
0:2 | 52' | |||
68' | 1:2 | |||
(14.) Metall | 2:2 | Liski (16.) | ||
Mi.
28.08.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
1.500 · Ilia Trishin | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
61' | 2:0 | |||
2:1 | 78' | |||
2:2 | 90+1' | |||
(1.) Sokol | 3:0 | Sprtk2 (12.) | ||
Mi.
28.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
6.800 · Aleksey Amelin | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
19' | 2:0 | |||
90+1' | 3:0 | |||
(2.) FK Pod | 3:1 | Metall (9.) | ||
Mi.
28.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
600 · Maksim Matyunin | ||||
Spielverlauf | ||||
17' | 1:0 | |||
52' | 2:0 | |||
90+1' | 3:0 | |||
3:1 | 90+2' | |||
(4.) Fakel | 2:1 | FK Tam (11.) | ||
Mi.
28.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
6.700 · Vladimir Rogulev | ||||
Spielverlauf | ||||
37' | 1:0 | |||
71' | 2:0 | |||
2:1 | 86' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Saratov | 8 | 8 | 18 | |
2 | FK Podolje | 8 | 7 | 17 | |
3 | Avangard Kursk | 8 | 4 | 17 | |
4 | Fakel Voronezh | 8 | 4 | 15 | |
5 | Vityaz Podolsk | 8 | 1 | 13 | |
6 | Dinamo Bryansk | 8 | -2 | 12 | |
7 | Zenit Penza | 8 | 2 | 12 | |
8 | Zvezda Ryazan | 8 | 0 | 11 | |
9 | FK Kaluga | 8 | 1 | 9 | |
10 | Met. Lipetsk | 8 | 0 | 9 | |
11 | Tambov | 8 | -2 | 8 | |
12 | Metallurg Vyksa | 8 | -3 | 8 | |
13 | Spartak 2 | 8 | -4 | 8 | |
14 | Orel | 8 | -5 | 7 | |
15 | M-O Oskol | 8 | -7 | 5 | |
16 | Loko Liski | 8 | -4 | 4 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...