Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 432
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 7 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 4. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(11.) Kaluga | 0:0 | FK Tam (12.) | ||
So.
04.08.2013
- 14:00 Uhr
|
||||
1.000 · Nikolay Voloshin |
(5.) Zenit | 2:0 | FK Ore (8.) | ||
So.
04.08.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.500 · Maksim Kaplin | ||||
Spielverlauf | ||||
47' | 1:0 | |||
90+1' | 2:0 | |||
(14.) Metall | 0:1 | FK Pod (6.) | ||
So.
04.08.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
1.000 · Denis Zabotin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 88' | |||
(2.) AVGD | 2:3 | Sprtk2 (9.) | ||
So.
04.08.2013
- 16:30 Uhr
|
||||
4.500 · Kirill Levnikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 7' | |||
26' | 1:1 | |||
1:2 | 55' | |||
74' | 2:2 | |||
2:3 | 89' | |||
(3.) ZvRyaz | 0:0 | Liski (16.) | ||
So.
04.08.2013
- 16:30 Uhr
|
||||
500 · Ivan Saraev | ||||
Spielverlauf | ||||
77' | ||||
(13.) Fakel | 2:1 | Metall (7.) | ||
So.
04.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
5.500 · Maksim Kuznetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
45' | 1:0 | |||
67' | 2:0 | |||
2:1 | 70' | |||
(1.) Sokol | 1:1 | Metall (15.) | ||
So.
04.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
5.000 · Aleksey Pchelintsev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 50' | |||
81' | 1:1 | |||
(4.) Vityaz | 3:1 | Bryans (10.) | ||
So.
04.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
1.000 · Yuriy Aponasenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
32' | 1:1 | |||
45' | 2:1 | |||
72' | 3:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Saratov | 4 | 4 | 10 | |
2 | Vityaz Podolsk | 4 | 2 | 9 | |
3 | Zenit Penza | 4 | 3 | 8 | |
4 | FK Podolje | 4 | 1 | 7 | |
5 | Avangard Kursk | 4 | 1 | 7 | |
6 | Zvezda Ryazan | 4 | 2 | 7 | |
7 | Fakel Voronezh | 4 | 1 | 6 | |
8 | Spartak 2 | 4 | 0 | 6 | |
9 | FK Kaluga | 4 | -1 | 4 | |
10 | Tambov | 4 | -1 | 4 | |
11 | Met. Lipetsk | 4 | 0 | 4 | |
12 | M-O Oskol | 4 | -1 | 3 | |
13 | Loko Liski | 4 | -1 | 3 | |
14 | Metallurg Vyksa | 4 | -3 | 3 | |
15 | Orel | 4 | -3 | 3 | |
16 | Dinamo Bryansk | 4 | -4 | 3 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...