Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 432
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 7 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 20. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(16.) FK Tam | 3:4 | AVGD (9.) | ||
So.
03.11.2013
- 12:00 Uhr
|
||||
800 · Maksim Chernetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 16' | |||
0:2 | 31' | |||
0:3 | 49' | |||
0:4 | 67' | |||
83' | 1:4 | |||
86' | 2:4 | |||
90+1' | 3:4 | |||
(5.) Sprtk2 | 1:2 | Fakel (3.) | ||
So.
03.11.2013
- 12:00 Uhr
|
||||
500 · Igor Panin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 44' | |||
0:2 | 64' | |||
89' | 1:2 | |||
(2.) Vityaz | 1:0 | Kaluga (8.) | ||
So.
03.11.2013
- 13:00 Uhr
|
||||
1.000 · Eduard Sokolov | ||||
Spielverlauf | ||||
88' | 1:0 | |||
(7.) Metall | 1:0 | Sokol (1.) | ||
So.
03.11.2013
- 13:00 Uhr
|
||||
2.500 · Maksim Kuznetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
87' | 1:0 | |||
(13.) Metall | 1:2 | FK Pod (6.) | ||
So.
03.11.2013
- 13:00 Uhr
|
||||
1.000 · Aleksey Amelin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 77' | |||
81' | 1:1 | |||
1:2 | 85' | |||
(4.) Bryans | 0:0 | Zenit (10.) | ||
So.
03.11.2013
- 14:00 Uhr
|
||||
2.200 · Dmitri Smirnov |
(12.) Liski | 0:0 | Metall (15.) | ||
So.
03.11.2013
- 14:00 Uhr
|
||||
1.000 · Aleksandr Ksenafontov |
(14.) FK Ore | 0:0 | ZvRyaz (11.) | ||
So.
03.11.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.647 · Dmitriy Lipovoy |
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Saratov | 20 | 23 | 44 | |
2 | Vityaz Podolsk | 20 | 12 | 41 | |
3 | Fakel Voronezh | 20 | 17 | 39 | |
4 | FK Podolje | 20 | 0 | 33 | |
5 | Dinamo Bryansk | 20 | 3 | 32 | |
6 | Met. Lipetsk | 20 | 2 | 31 | |
7 | Spartak 2 | 20 | 9 | 30 | |
8 | Avangard Kursk | 20 | -4 | 29 | |
9 | FK Kaluga | 20 | 3 | 27 | |
10 | Zenit Penza | 20 | -2 | 22 | |
11 | Zvezda Ryazan | 20 | -5 | 22 | |
12 | Loko Liski | 20 | -7 | 20 | |
13 | M-O Oskol | 20 | -14 | 19 | |
14 | Orel | 20 | -10 | 17 | |
15 | Metallurg Vyksa | 20 | -14 | 16 | |
16 | Tambov | 20 | -13 | 14 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...