Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 432
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 7 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 11. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(16.) FK Tam | 3:1 | Metall (13.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 14:00 Uhr
|
||||
1.500 · Yuriy Aponasenko | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 17' | |||
50' | 1:1 | |||
75' | 2:1 | |||
77' | 3:1 | |||
(3.) AVGD | 1:1 | ZvRyaz (8.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
900 · Evgeniy Bulanov | ||||
Spielverlauf | ||||
7' | 1:0 | |||
1:1 | 68' | |||
(11.) Zenit | 0:3 | Fakel (2.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.500 · Sergey Kulikov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 22' | |||
0:2 | 26' | |||
0:3 | 90+1' | |||
(7.) Bryans | 0:1 | FK Pod (4.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
3.500 · Aleksey Amelin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 29' | |||
(10.) Metall | 1:2 | Kaluga (9.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.500 · Pavel Shadykhanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 31' | |||
0:2 | 52' | |||
82' | 1:2 | |||
(5.) Vityaz | 4:2 | Sokol (1.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
500 · Denis Zabotin | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | 1:0 | |||
1:1 | 17' | |||
1:2 | 18' | |||
52' | 2:2 | |||
69' | 3:2 | |||
78' | 4:2 | |||
(12.) FK Ore | 0:1 | Liski (14.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
1.500 · Maksim Chernetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
(6.) Sprtk2 | 2:0 | Metall (15.) | ||
Sa.
14.09.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
200 · Artem Lyubimov | ||||
Spielverlauf | ||||
70' | 1:0 | |||
79' | 2:0 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Fakel Voronezh | 11 | 11 | 24 | |
2 | Sokol Saratov | 11 | 11 | 22 | |
3 | Avangard Kursk | 11 | 3 | 21 | |
4 | FK Podolje | 11 | 2 | 20 | |
5 | Vityaz Podolsk | 11 | 5 | 19 | |
6 | Spartak 2 | 11 | 2 | 17 | |
7 | FK Kaluga | 11 | 3 | 16 | |
8 | Zvezda Ryazan | 11 | -2 | 15 | |
9 | Dinamo Bryansk | 11 | -3 | 14 | |
10 | Met. Lipetsk | 11 | -2 | 12 | |
11 | Zenit Penza | 11 | -4 | 12 | |
12 | Loko Liski | 11 | 0 | 11 | |
13 | Tambov | 11 | -6 | 11 | |
14 | Orel | 11 | -4 | 10 | |
15 | Metallurg Vyksa | 11 | -7 | 9 | |
16 | M-O Oskol | 11 | -9 | 8 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...