Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 432
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 7 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 10. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(4.) FK Pod | 1:3 | Sprtk2 (10.) | ||
So.
01.09.2013
- 14:00 Uhr
|
||||
300 · Valeriy Romanov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 29' | |||
0:2 | 45' | |||
62' | 1:2 | |||
1:3 | 68' | |||
(14.) Metall | 0:0 | Bryans (7.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.200 · Aleksandr Borisov |
(16.) Metall | 2:0 | FK Ore (12.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.000 · Pavel Shadykhanov | ||||
Spielverlauf | ||||
11' | 1:0 | |||
29' | 2:0 | |||
(15.) Liski | 3:0 | Metall (8.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
1.500 · Dmitri Veselov | ||||
Spielverlauf | ||||
32' | 1:0 | |||
38' | 2:0 | |||
64' | 3:0 | |||
(3.) Fakel | 3:0 | AVGD (1.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
7.100 · Ilia Trishin | ||||
Spielverlauf | ||||
3' | 1:0 | |||
14' | ||||
15' | 2:0 | |||
63' | 3:0 | |||
(11.) Kaluga | 1:0 | Zenit (9.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 16:30 Uhr
|
||||
800 · Aleksey Amelin | ||||
Spielverlauf | ||||
49' | 1:0 | |||
(5.) ZvRyaz | 0:3 | Vityaz (6.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 16:30 Uhr
|
||||
700 · Aleksey Kuznetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 9' | |||
0:2 | 36' | |||
0:3 | 42' | |||
89' | ||||
(2.) Sokol | 5:0 | FK Tam (13.) | ||
Mo.
09.09.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
3.300 · Aleksandr Ksenafontov | ||||
Spielverlauf | ||||
6' | 1:0 | |||
9' | 2:0 | |||
47' | 3:0 | |||
69' | 4:0 | |||
89' | ||||
90+1' | 5:0 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 3 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Saratov | 10 | 13 | 22 | |
2 | Fakel Voronezh | 10 | 8 | 21 | |
3 | Avangard Kursk | 10 | 3 | 20 | |
4 | FK Podolje | 10 | 1 | 17 | |
5 | Vityaz Podolsk | 10 | 3 | 16 | |
6 | Spartak 2 | 10 | 0 | 14 | |
7 | Dinamo Bryansk | 10 | -2 | 14 | |
8 | Zvezda Ryazan | 10 | -2 | 14 | |
9 | FK Kaluga | 10 | 2 | 13 | |
10 | Met. Lipetsk | 10 | -1 | 12 | |
11 | Zenit Penza | 10 | -1 | 12 | |
12 | Orel | 10 | -3 | 10 | |
13 | Metallurg Vyksa | 10 | -5 | 9 | |
14 | Loko Liski | 10 | -1 | 8 | |
15 | M-O Oskol | 10 | -7 | 8 | |
16 | Tambov | 10 | -8 | 8 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...