Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 419
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 23 Tsd. €
- ø-Alter: 22,3
Der 8. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(8.) Rusj S | 1:1 | Lokomo (5.) | ||
So.
18.08.2013
- 13:00 Uhr
|
||||
500 · Artur Fedorov | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
1:1 | 51' | |||
(15.) FС Vol | 1:2 | Pskov (14.) | ||
So.
18.08.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
200 · Ivan Abrosimov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
0:2 | 60' | |||
78' | 1:2 | |||
(9.) Sever | 4:1 | Dnepr (1.) | ||
So.
18.08.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.000 · Gennadi Anoshin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 15' | |||
24' | 1:1 | |||
47' | 2:1 | |||
58' | 3:1 | |||
73' | 4:1 | |||
(11.) Volga | 1:4 | Zenit2 (16.) | ||
So.
18.08.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
850 · Ilya Bugrov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 3' | |||
39' | 1:1 | |||
1:2 | 41' | |||
1:3 | 65' | |||
1:4 | 90' | |||
(17.) SpKost | 1:1 | Tosno (3.) | ||
So.
18.08.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
1.000 · Ilya Parfentjev | ||||
Spielverlauf | ||||
20' | 1:0 | |||
1:1 | 30' | |||
90+1' | ||||
(13.) Kolomn | 1:0 | Strogi (7.) | ||
So.
18.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
2.500 · Ivan Sidenkov | ||||
Spielverlauf | ||||
33' | 1:0 | |||
(10.) T.Vlad | 2:1 | Teksti (2.) | ||
So.
18.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
3.500 · Aleksey Matyunin | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 16' | |||
44' | 1:1 | |||
90+1' | 2:1 | |||
(12.) Znamya | 2:1 | Dolgop (4.) | ||
So.
18.08.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
400 · Ilia Trishin | ||||
Spielverlauf | ||||
34' | 1:0 | |||
48' | 2:0 | |||
2:1 | 90' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dnepr Smolensk | 8 | 2 | 14 | |
2 | Tekstilshchik | 6 | 6 | 13 | |
3 | Tosno | 7 | 3 | 13 | |
4 | Lokomotiv 2 | 8 | 6 | 12 | |
5 | Sever Murmansk | 7 | 3 | 11 | |
6 | FK Dolgoprudnyi | 8 | 2 | 11 | |
7 | Torpedo Vlad. | 6 | 7 | 10 | |
8 | Znamya Truda | 7 | -3 | 10 | |
9 | Rusj S-Pb | 7 | 3 | 10 | |
10 | Khimki | 7 | 1 | 10 | |
11 | Strogino Moskau | 8 | -6 | 9 | |
12 | Kolomna | 7 | 1 | 9 | |
13 | Pskov-747 | 7 | -2 | 8 | |
14 | Zenit 2 S-Pb | 6 | -4 | 7 | |
15 | Volga Tver | 7 | -5 | 7 | |
16 | Vologda | 8 | -6 | 5 | |
17 | Sp. Kostroma | 8 | -8 | 5 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...