Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 421
- Legionäre: 3 Spieler 0,7%
- ø-Marktwert: 15 Tsd. €
- ø-Alter: 22,2
Der 22. Spieltag 13/14
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(14.) Volga | 0:2 | Znamya (15.) | ||
So.
27.10.2013
- 14:00 Uhr
|
||||
500 · Ivan Abrosimov | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 50' | |||
0:2 | 57' | |||
(6.) Pskov | 1:0 | Strogi (10.) | ||
So.
27.10.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.200 · Artem Lyubimov | ||||
Spielverlauf | ||||
61' | 1:0 | |||
(3.) T.Vlad | 1:0 | Rusj S (13.) | ||
So.
27.10.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.200 · Igor Panin | ||||
Spielverlauf | ||||
8' | 1:0 | |||
33' | ||||
(2.) Tosno | 0:1 | Dolgop (12.) | ||
So.
27.10.2013
- 15:00 Uhr
|
||||
1.500 · Sergey Tikhonov | ||||
Spielverlauf | ||||
72' | ||||
0:1 | 86' | |||
(16.) SpKost | 1:0 | FС Vol (17.) | ||
So.
27.10.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
500 · Aleksey Kuznetsov | ||||
Spielverlauf | ||||
29' | 1:0 | |||
(11.) Zenit2 | 3:0 | Dnepr (7.) | ||
So.
27.10.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
300 · Stanislav Isaev | ||||
Spielverlauf | ||||
57' | 1:0 | |||
62' | 2:0 | |||
68' | 3:0 | |||
90+1' | ||||
(1.) Teksti | 0:0 | Sever (4.) | ||
So.
27.10.2013
- 16:00 Uhr
|
||||
2.300 · Yuriy Aponasenko |
(5.) Khimki | 6:1 | Kolomn (9.) | ||
So.
27.10.2013
- 17:00 Uhr
|
||||
1.000 · Aleksey Pchelintsev | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 10' | |||
57' | 1:1 | |||
59' | 2:1 | |||
64' | 3:1 | |||
69' | 4:1 | |||
81' | 5:1 | |||
86' | 6:1 | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 2 (-2023) 13/14
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tekstilshchik | 20 | 17 | 43 | |
2 | Tosno | 19 | 20 | 40 | |
3 | Torpedo Vlad. | 20 | 18 | 36 | |
4 | Khimki | 20 | 16 | 33 | |
5 | Pskov-747 | 19 | 1 | 32 | |
6 | Sever Murmansk | 20 | 2 | 31 | |
7 | Dnepr Smolensk | 19 | -4 | 27 | |
8 | Lokomotiv 2 | 19 | 9 | 27 | |
9 | Zenit 2 S-Pb | 20 | -2 | 25 | |
10 | Kolomna | 20 | -15 | 24 | |
11 | Strogino Moskau | 19 | -5 | 23 | |
12 | FK Dolgoprudnyi | 19 | -3 | 22 | |
13 | Znamya Truda | 20 | -18 | 21 | |
14 | Sp. Kostroma | 19 | -2 | 19 | |
15 | Rusj S-Pb | 20 | -8 | 19 | |
16 | Volga Tver | 20 | -11 | 19 | |
17 | Vologda | 19 | -15 | 12 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...