Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023)
Russland
Ligahöhe:
3.Liga
- Ligagröße: 12 Mannschaften
- Spieler: 275
- Legionäre: 4 Spieler 1,5%
- ø-Marktwert: 12 Tsd. €
- ø-Alter: 22,6
Der 16. Spieltag 19/20
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(10.) FK Kra | 0:3 | SKA Ro (7.) | ||
So.
03.11.2019
- 11:00 Uhr
|
||||
370 · Yaroslav Khromey | ||||
Spielverlauf | ||||
21' | ||||
0:1 | 36' | |||
0:2 | 71' | |||
0:3 | 73' | |||
79' | ||||
(6.) DinStv | 5:0 | Sparta (16.) | ||
So.
03.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
100 · Maksim Vasilchenko | ||||
Spielverlauf | ||||
19' | 1:0 | |||
47' | 2:0 | |||
67' | 3:0 | |||
87' | 4:0 | |||
88' | 5:0 | |||
(5.) FKM | 1:1 | Druzhb (4.) | ||
So.
03.11.2019
- 13:00 Uhr
|
||||
200 · Vitali Doroshenko | ||||
Spielverlauf | ||||
64' | 1:0 | |||
1:1 | 67' | |||
87' | ||||
(8.) Mashuk | 3:0 | Urozha (14.) | ||
So.
03.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
120 · Vladimir Shamara | ||||
Spielverlauf | ||||
27' | 1:0 | |||
51' | 2:0 | |||
58' | 3:0 | |||
(1.) Volgar | 4:0 | Biolog (9.) | ||
So.
03.11.2019
- 14:00 Uhr
|
||||
1.800 · Aleksey Koltunov | ||||
Spielverlauf | ||||
31' | 1:0 | |||
37' | ||||
40' | 2:0 | |||
49' | 3:0 | |||
80' | 4:0 | |||
(3.) Cherno | 1:0 | Legion (11.) | ||
So.
03.11.2019
- 15:00 Uhr
|
||||
1.000 · Artem Chistyakov | ||||
Spielverlauf | ||||
23' | ||||
56' | 1:0 | |||
(2.) Alania | 8:0 | Sparta (12.) | ||
So.
03.11.2019
- 16:00 Uhr
|
||||
3.500 · Sergey Smirnov | ||||
Spielverlauf | ||||
12' | ||||
12' | ||||
26' | 1:0 | |||
30' | 2:0 | |||
37' | 3:0 | |||
43' | 4:0 | |||
58' | 5:0 | |||
60' | 6:0 | |||
86' | 7:0 | |||
90' | 8:0 | |||
(13.) InterC | verlegt | Anzhi (15.) | ||
Di.
10.03.2020
- 12:00 Uhr
|
||||
100 · Lasha Verulidze | ||||
Spielverlauf | ||||
7' | 1:0 | |||
50' | 2:0 | |||
2:1 | 70' | |||
2:2 | 90' | |||
Tabelle Zweite Liga Division B Gruppe 1 (-2023) 19/20
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Volgar | 16 | 32 | 43 | |
2 | Alania Vl. | 16 | 35 | 37 | |
3 | Chernomorets N. | 16 | 18 | 30 | |
4 | Druzhba Maikop | 16 | 0 | 25 | |
5 | Din. Stavropol | 15 | 9 | 24 | |
6 | SKA Rostov | 16 | 2 | 24 | |
7 | Mashuk | 16 | 9 | 23 | |
8 | Makhachkala | 16 | -3 | 22 | |
9 | Biolog | 16 | -5 | 20 | |
10 | Krasnodar 3 | 16 | -12 | 18 | |
11 | I. Cherkessk | 16 | -11 | 17 | |
12 | Legion-Dinamo | 15 | -10 | 17 | |
13 | Spartak Nalchik | 16 | -14 | 16 | |
14 | Urozhay | 16 | -22 | 11 | |
15 | Anzhi | 14 | -3 | 7 | |
16 | Spartak V. | 16 | -25 | 5 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...