3 Liga - Gruppe III
Polen
Ligahöhe:
4.Liga
- Ligagröße: 18 Mannschaften
- Spieler: 486
- Legionäre: 32 Spieler 6,6%
- ø-Marktwert: 2 Tsd. €
- ø-Alter: 23,3
Der 14. Spieltag 23/24
Diese Übersicht zeigt einen Kurzüberblick aller Partien des ausgewählten Spieltags mit entsprechend relevanten Informationen sowohl vor, als auch live während sowie nach dem Spiel. In der rechten Spalte werden zudem die Tabelle und die Torjägerliste des Wettbewerbs zum jeweiligen Zeitpunkt angezeigt.
(15.) Odra B | 0:1 | Carina (13.) | ||
Fr.
27.10.2023
- 15:00 Uhr
|
||||
Przemyslaw Mielczarek | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 43' | |||
90+4' | ||||
(17.) Raków | 0:4 | Sl. II (2.) | ||
Sa.
28.10.2023
- 12:30 Uhr
|
||||
Kacper Kendzia | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
0:2 | 43' | |||
0:3 | 51' | |||
0:4 | 90+3' | |||
(1.) Rekord | 3:0 | Warta (11.) | ||
Sa.
28.10.2023
- 13:00 Uhr
|
||||
Kamil Zator | ||||
Spielverlauf | ||||
21' | 1:0 | |||
28' | 2:0 | |||
62' | 3:0 | |||
(14.) Stilon | 2:1 | Gwarek (12.) | ||
Sa.
28.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Szymon Lizak | ||||
Spielverlauf | ||||
35' | 1:0 | |||
41' | 2:0 | |||
2:1 | 48' | |||
53' | ||||
90+3' | ||||
(16.) Unia T | 2:0 | LZS (18.) | ||
Sa.
28.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Filip Paszczyk | ||||
Spielverlauf | ||||
25' | 1:0 | |||
66' | 2:0 | |||
(5.) MKS Kl | 2:2 | Pniowe (8.) | ||
Sa.
28.10.2023
- 16:00 Uhr
|
||||
Krzysztof Robert | ||||
Spielverlauf | ||||
5' | 1:0 | |||
1:1 | 39' | |||
49' | 2:1 | |||
2:2 | 90+5' | |||
90+7' | ||||
(6.) Karkon | 2:1 | Gornik (10.) | ||
Sa.
28.10.2023
- 17:00 Uhr
|
||||
Dawid Matyszczak | ||||
Spielverlauf | ||||
0:1 | 23' | |||
25' | 1:1 | |||
67' | 2:1 | |||
88' | ||||
(9.) Sleza | 1:0 | LKS Go (4.) | ||
So.
29.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Krystian Stenzinger | ||||
Spielverlauf | ||||
39' | 1:0 | |||
(3.) Lechia | 0:1 | Gornik (7.) | ||
So.
29.10.2023
- 14:00 Uhr
|
||||
Maciej Wegrzyk | ||||
Spielverlauf | ||||
34' | ||||
0:1 | 52' | |||
Tabelle 3 Liga - Gruppe III 23/24
# | Verein | Spiele | +/- | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Rekord B-B | 14 | 24 | 35 | |
2 | Sl. Wroclaw II | 14 | 19 | 30 | |
3 | MKS Kluczbork | 14 | 7 | 25 | |
4 | Zielona Gora | 14 | 6 | 25 | |
5 | Goczalkowice | 14 | 10 | 24 | |
6 | Jelenia Gora | 14 | 2 | 23 | |
7 | Gornik Polk. | 14 | 2 | 22 | |
8 | Sleza Wroclaw | 14 | 1 | 21 | |
9 | Pniowek P. | 14 | -1 | 19 | |
10 | Gornik II | 14 | 2 | 18 | |
11 | Carina Gubin | 14 | -3 | 18 | |
12 | Warta Gorzow | 14 | -8 | 17 | |
13 | Gwarek T.G. | 14 | -4 | 16 | |
14 | Stilon | 14 | -5 | 14 | |
15 | Unia Turza | 14 | -6 | 14 | |
16 | Odra Bytom | 14 | -10 | 11 | |
17 | Raków II | 14 | -12 | 9 | |
18 | LZS Starowice | 14 | -24 | 6 |
Top-Torjäger zum Zeitpunkt
Spieler | Verein | am Sptg. | |
---|---|---|---|
1 | 31 | ||
- | 21 | ||
1 | 19 | ||
1 | 16 | ||
- | 15 | ||
- | 12 | ||
2 | 12 | ||
- | 11 | ||
- | 11 | ||
1 | 10 |
Für wen bist du?
In diesem Spiel
bist du für...